Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Шитьё, вышивка и бисер (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Болтушка для тех, кто вышивает - 8 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33926)

Маня 15.10.2013 13:11

Спасибо, посмотрю Анкор)

sashinatasha 15.10.2013 13:36

приветик всем!
а я мучаюсь с дипломом((( делаю учебное пособие.
Кирушу записала в школу доп. образования, два раза в неделю, рисование-хореография-музыка-математика-развитие речи)
В садик как на каторгу. Видимо, придется пока с ним "дружить" на словах. Вообще никак не осваивается. Мне кажется, она там себя брошенкой чувствует.

Оксанчик 15.10.2013 13:46

[b]sashinatasha[/b], она чувствует твой настрой.
Не думай о таком , а уж вслух тем более не говори

sashinatasha 15.10.2013 13:55

[QUOTE=Оксанчик;6153970][b]sashinatasha[/b], она чувствует твой настрой.
Не думай о таком , а уж вслух тем более не говори[/QUOTE]

она плачет очень. и я вижу, что некомфортно ей там как-то что ли. маленькая еще очень. будем ходить по чуть-чуть привыкать. а там видно будет.
просто некоторые отведут и радуются, что ребенку там хорошо. а я чувствую, что тяжело ей пока там быть долго. места себе не нахожу прям...

Пушистый Катёнок 15.10.2013 13:57

всем привет. спасибо за комплименты моим детям, так приятно
Даш, пусть дагноз не подтвердится
Танюш, наверно Оксана права, Кира чувствует просто тво настрой. с занятиями вас, вы уже ходили? а у нас математики нет, а жаль. есть английский, но он как-то непонятен Насте. вот не поймет она зачем яблоко называть как-то по-другому, яблоко оно и есть яблоко... так же цвета... не знаю что из этого у нас выйдет

Оксанчик 15.10.2013 14:03

[b]sashinatasha[/b], я через это проходила.
Я своего заносила с криками в сад.
И тоже места себе не находила, но я даже думать не хотела о том что ему там плохо.

А прошло время и он стал туда бежать впереди меня

sashinatasha 15.10.2013 14:26

Нет, Кать, завтра только первый раз пойдем в мини-школу эту)

Девчат, да знаю, что не обижают их там, неплохо там, просто надо время, чтобы ребенок привык и освоился. И тоже надеюсь придет момент, когда она вперед меня пойдет играть с детками. А пока я вожу по чуточку, чтобы слишком сильно не страдала она уж)

Оксанчик 15.10.2013 14:34

[b]sashinatasha[/b], пока ее нет, сама отвлекайся.
А сама придумай ей момент как будешь встречать из сада и что делать (ее любимое что-то), или как девчонка одна рассказывала у них были какие-то секретики.

Я своего встречала с шоколадкой, потом реже и реже стала делать

Дасёнка 15.10.2013 21:32

Тань, мы больше года в сад отходили и ревем до сих пор каждое утро, при чем ревем ровно столько, сколько вижу я

Ямама 15.10.2013 21:47

[QUOTE=Дасёнка;6153736]В этот раз я сама пошла. С 6 мес мы под наблюдением, планово должны посещать кардиолога раз в год. Раньше мы ходили в поликлиннику к бесплатному врачу, в этот раз решили в платную клигнику сходить и на те вам[/QUOTE]
а, понятно, значит точно выкачивают деньги
[QUOTE=Дасёнка;6154834]Тань, мы больше года в сад отходили и ревем до сих пор каждое утро, при чем ревем ровно столько, сколько вижу я[/QUOTE]
у меня не ревёт, но каждый день спрашивает: мама, когда я уже не буду в садик ходить? каждый вечер спрашивает пойдёт ли он или нет...и всё время говорит, что вообще не хочет
говорит, что его обижают там...не знаю придумывает или нет:-[ ] у воспитательницы спрашиваю, она говорит, что он не даёт себя в обиду

Дасёнка 15.10.2013 22:31

Юль, я то поняла , что разводит, но муж то у меня капец какой мнительный, говорит, что нам теперь и ехать отдыхать нельзя, опять переругались с ним (((( а ета врачиха мало того, что аардиолог, так еще и гомеопат, так вот навыписывала нам гомеопатии ото всего .... и для сердца, и для головы, и от кашля и от насморка, хотя пришли мы к ней как к кардиологу. Короче разочаровалась я и в платной медицине

ДваСердца 16.10.2013 00:31

[QUOTE=Дасёнка;6153314]Всем доброго утра!!!
Я продвижения по рыбкам выложила

Мы вчера с Серым к кардиологу сходили и оказывается у нас аритмия ((( вегето-сосудистая дистония ((( и кислородное голодание ((([/QUOTE]

относительно сомнительные диагнозы...
аритмия у всех может быть. это нужно тчательно обследовать, а не на протяжении 30 сек послушать и сказать. и действительно он же боится врача, незнакомая тетка все таки.
всд - ее всем поставить можно)) но как у меня брат говорит настоящую всд нужно выявлять долго и обязательно с мрт и проч.
голодание она как выявила?

а почему вы именно к ней пошли?

Оксанчик 16.10.2013 14:14

Всем привет.
Ну что скоро маяк будем ввшивать?
Интересно успею я балерину закончить к этому моменту.

Ямама 16.10.2013 15:48

Всем привет!
Скоро, скоро маяк:)))
Чувствую я долго буду домик вышивать.

Ямама 16.10.2013 15:49

[QUOTE=Оксанчик;6156096]Всем привет.
Ну что скоро маяк будем ввшивать?
Интересно успею я балерину закончить к этому моменту.[/QUOTE]

Ты так быстро шьешь, я думаю успеешь;)

Маня 16.10.2013 17:39

И я жду начало маяка.....

Деметр@ 16.10.2013 17:41

Приветы, и я жду маяка...... с почтой )))

Оксанчик 16.10.2013 18:35

[b]Деметр@[/b], :-))))

ДваСердца 16.10.2013 20:22

мой маяк завтра приедит.. любимому сегодня лень стало везти его домой ))

Маня 16.10.2013 21:14

А кого еще,кроме Дианы, ждем?


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors