Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Гороскопы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=282)
-   -   Гороскоп по дате рождения (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3450)

Sunshine 12.09.2009 17:31

[COLOR="DeepSkyBlue"][B][I][U]Стрелец
1-я декада (23.11-02.12)
23 ноября — 2 декабря[/U][/I][/B][/COLOR]


Этим периодом (декадой) управляет Меркурий. Рожденные в это время обладают независимым характером. Меркурий наделяет их многогранными талантами и способностями.
Важные годы: 36, 40.
Символом людей, рожденных в этот период, является цветок гладиолус.
Люди, рожденные в это время, обладают спокойным нравом, они трудолюбивые и исполнительные, не являются лидерами, но при наличии хорошего партнера или работая в коллективе единомышленников, могут достичь многого.

[COLOR="DeepSkyBlue"][B][I][U]2-я декада (03.12-12.12)
3 декабря — 12 декабря[/U][/I][/B][/COLOR]


Этим периодом (декадой) управляет Луна. Она наделяет рожденных в время мягким характером, богатым творческим воображением, умением замечать прекрасное повсюду.
Важные годы: 15, 30, 40, 45, 60.
Символом людей, рожденных в этот период, является цветок одуванчик.
Люди, рожденные в это время, веселого нрава, они постоянно в движении, на виду, у них много друзей, так как они любят общение. Они подобны ветру, стремительные и энергичные. К работе относятся ответственно, проявляя необходимую инициативу.

[COLOR="DeepSkyBlue"][B][I][U]3-я декада (13.12-21.12)
13 декабря — 21 декабря[/U][/I][/B][/COLOR]


Этим периодом (декадой) управляет Сатурн. Он наделяет рожденных в это время силой, решительностью, стойкостью, волевым и твердым характером.
Важные годы: 19, 36, 38, 40, 45,57, 75.
Символом людей, рожденных в этот период, является цветок лотос.
Люди, рожденные в это время, умны, грациозны, знают себе цену. Это очаровательные натуры, несущие знания, они обаятельны, но им необходимо научиться терпению и умению идти на компромиссы, не создавая конфликтные ситуации.

Sunshine 12.09.2009 17:34

[COLOR="Sienna"][B][I][U]Телец
1-я декада (21.04-01.05)
21 апреля— 1 мая
[/U][/I][/B][/COLOR]

Этим периодом (декадой) управляет Меркурий, он наделяет рожденных в это время большими умственными способностями, талантами организатора.
Важные годы: 16, 24, 30, 33, 39, 45, 51, 57.
Символом людей, рожденных в этот период, является георгин.
Человеку, родившемуся в этот период, свойственна поспешность в выводах, поступках, решениях. Ему необходимо научиться взвешенно подходить к решению вопросов, хорошо обдумывать каждый шаг, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Нужно не спешить, взвесить каждое слово, каждую пришедшую мысль, прежде чем сделать какие-либо выводы. Всегда необходимо рассчитывать свои силы. Если человек сумеет научиться взвешенно относиться к своей жизни, своим словам и поступкам, в его жизни все будет прекрасно.

[COLOR="Sienna"][B][I][U]2-я декада (02.05-11.05)
2 мая — 11 мая[/U][/I][/B][/COLOR]


Этим периодом (декадой) управляет Луна. Она наделяет рожденных в это время людей нерешительностью, мечтательностью, благородством души.
Важные годы: 16, 21, 24, 33, 41, 50, 60, 64.
Символом людей, рожденных в этот период, является ландыш.
Человеку, рожденному в этот период, свойственна щедрость, это добродушные люди, трудолюбивые и исполнительные, ответственные работники.
На них можно положиться, они не подведут. Им необходимо научиться быть более решительными и развивать твердость характера. Они должны понять, что излишняя простота является помехой в их жизни. Если они поймут все свои ошибки, то будут счастливы и успешны.

[COLOR="Sienna"][B][I][U]3-я декада (12.05-20.05)
12 мая — 20 мая[/U][/I][/B][/COLOR]


Этим периодом (декадой) управляет Сатурн. Он наделяет рожденных в это время людей замкнутым характером, пессимизмом.
Важные годы: 16, 21, 24, 33, 41, 50, 60, 64.
Символом людей, рожденных в этот период, является цветок портулак.
Это человек крайне недоверчивый, который может измучить себя и других недоверием и подозрительностью. Очень ранимый человек, легко обижается и вследствие этого надолго замыкается в себе. Ему необходимо научиться открытости, укрепить веру в себя и свои силы, улыбаться и радоваться. Если он поймет свои ошибки и будет развивать положительные качества, то будет удачлив.

Зявка 12.09.2009 17:35

Будучи лидерами, требуют наличия партнеров, принимающих их действия без лишних вопросов. Пока их не водят за нос, они хорошо ладят с окружающими. Во всем требуют взаимности: в сексе, любви, дружбе, работе. Они независимы. Их главный девиз: "Живи сам и давай жить другим". Не любят вмешательства и слепого подчинения. Им нужно, чтобы ими восхищались и признавали их лидерство. Будучи умными, энергичными, инициативными, они легко достигают успехов в жизни и деятельности. С ними не трудно ужиться.
прям все про меня................................
а про мужа ни слова правильного....

Sunshine 12.09.2009 17:37

[COLOR="Olive"][B][I][U]Дева
1-я декада (23.08-02.09)
23 августа — 2 сентября[/U][/I][/B][/COLOR]


Этой декадой управляет Солнце. Оно наделяет людей, рожденных в этот период, спокойным нравом, но порой они бывают беспокойными и резкими. Это любящие комфорт и уют личности.
Важные годы: 21, 31, 50, 51.
Символом людей, рожденных в этот период, является цветок дельфиниум.
Человек, родившийся в это время, бывает порой требователен к людям, но сам не всегда поступает так, как того требует от окружающих. С ним всегда происходят какие-либо события. Он всегда во что-то ввязывается, часто бывает в чем-либо виноват, по мнению окружающих. Такое впечатление, будто на него желают свалить грехи всех остальных, кто рядом с ним. Ему необходимо научиться общению с людьми, поверить в себя и в то, что жизнь прекрасна, и понять, что прежде чем требовать, необходимо самому сделать первые шаги.

[COLOR="Olive"][B][I][U]2-я декада (03.09-12.09)
3 сентября — 12 сентября[/U][/I][/B][/COLOR]


Судьба: Этой декадой управляет Венера. Она наделяет рожденных в этот период людей скрытным характером, трудолюбием.
Важные годы: 16, 21, 24, 31,32, 40, 50.
Символом людей, рожденных в этот период, является гвоздика.
Человеку, родившемуся в это время, свойственна роль правдоискателя. Он не умеет быть гибким, никогда не согласится на компромисс, для него главное не то, как люди отнесутся к его словам, а то, что он готов отстаивать справедливость любой ценой. Таким людям необходимо научиться гибкости, помнить, что иногда правду называют горькой, не забывать, что существуют и такие слова — «святая ложь» и «ложь во спасение». Не надо становиться на путь лжи, но, доказывая свою правоту, необходимо помнить о чувствах людей и о том, что мы можем обрести благополучие и радость только в общении друг с другом. Мы все разные, но все стремимся к тому, чтобы быть счастливыми и излучать радость в этот мир.

[COLOR="Olive"][B][I][U]3-я декада (13.09-23.09)
13 сентября — 23 сентября[/U][/I][/B][/COLOR]


Этой декадой управляет Меркурий. Рожденные в этот период люди обладают острым умом, имеют склонность к наукам, исследовательской деятельности.
Важные годы: 16, 21, 24, 30, 31, 33, 41, 50.
Символом людей, рожденных в этот период, является астра.
Человек, родившийся в это время, спокойный, обладает веселым нравом, рядом с ним тепло и весело. Он несет людям радость, у него обычно много друзей, он пользуется заслуженным уважением и любовью окружающих его людей.

Sunshine 12.09.2009 17:41

[COLOR="DarkSlateGray"][B][I][U]Козерог
1-я декада (22.12-31.12)
22 декабря — 31 декабря
[/U][/I][/B][/COLOR]
Этим периодом (декадой) управляв Юпитер. Он наделяет людей, рожденных в это время, спокойным характером, расчетливостью.
Важные годы: 30, 57.
Символом людей, рожденных в этот период, яляется эдельвейс.
Люди, рожденные в это время, надежные, рядом с ними спокойно, они прекрасные друзья, очень сложно вывести из состояния равновесия.

[COLOR="DarkSlateGray"][B][I][U]2-я декада (01.01-10.01)
1 января — 10 января[/U][/I][/B][/COLOR]
Этим периодом (декадой) управляв Марс. Он наделяет людей, рожденных в это время, замкнутым характером, способностью влиять на окружающих, умением подчинять и привлекать к себе внимание.
Важные годы: 16, 24, 30, 33, 57.
Символом людей, рожденных в этот период, является горечавка желтая.
Люди, рожденные в это время, порой замкнутые, стеснительные, но обладают упорством: если что-либо задумали, этого обязательно добьются. Они целеустремленные, энергичные, любят свободу, с ними сложно подружиться, но если вы завоевали расположение этих людей, то ваши дружеские отношения могут продлиться долго.

[COLOR="DarkSlateGray"][B][I][U]3-я декада (11.01-20.01)
11 января —20 января[/U][/I][/B][/COLOR]
Этим периодом (декадой) управляет Солнце. Оно щедро наделяет людей рожденных в это время, жизненной энергией; они страстны, энергичны, предрасположены к депрессивным срывам.
Важные годы: 21, 30, 31, 41, 50, 57.
Символом людей, рожденных в этот период, является цветок чертополох.
Люди, рожденные в это время, обладают непоседливостью, им не хватает упорства, порой, берясь за какие-либо дела, они могут на половине их бросить, потому что им свойственна неуверенность.
Нуждаются в поддержке и внимании окружающих. Им необходимо, чтобы кто-либо был заинтересован в том, что они делают, и дал положите ную оценку их деятельности; как никто другой нуждаются в похвале и дружеском общении, добрые, надежные и честные. Им необходимо бережно относиться к своему здоровью и не переутомляться.

Sunshine 12.09.2009 17:44

[COLOR="Cyan"][B][I][U]Близнецы
1-я декада (21.05-31.05)
21 мая — 31 мая[/U][/I][/B][/COLOR]

Эти периодом управляет Юпитер. Он наделяет людей, рожденных в это время, бескорыстием, интуицией, спокойным нравом.
Важные годы: 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70.
Символом людей, рожденных в этот период, является ромашка.
Люди, родившиеся в этот период, веселы и общительны, они могут найти общий язык с любым человеком. Сильно развито чувство соперничества, они способны столкнуть человека со своего пути, если он будет мешать им в достижении, возможно, и не такой уж важной цели. Не любят, когда кто-то лучше их, кто-то впереди.
Попавшему в беду помогут бескорыстно, а вот успех другого порой очень болезненно переживают. Если они смогут осознать свои ошибки и постараются избавиться от них, то достигнут очень многого. Им необходимо понять, что сотрудничество гораздо приятнее и важнее, чем соперничество. Гораздо лучше иметь соратника, чем обиженного и озлобленного соперника.

[COLOR="Cyan"][B][I][U]2-я декада (01.06-10.06)
1 июня — 10 июня[/U][/I][/B][/COLOR]

Этим периодом управляет Марс. Он наделяет людей, рожденных в это время, мощной энергией, могучими жизненными силами.
Важные годы: 8,10,16,20,32,40,48,56,64,72.
Символом людей, рожденных в этот период, является цветок колокольчик.
Человек, рожденный в это время, любит стабильность. Прежде чем предпринять какие-то шаги, он хорошо подумает, все оценит и тогда примет правильное решение. Резкие перемены его порой страшат, вызывают сомнения. Но если он поймет целесообразность и выгоды перемен, он быстро к ним привыкает, так как застой — это не для него. Он прекрасный семьянин, заботливый и внимательный.

[COLOR="Cyan"][B][I][U]3-я декада (11.06-20.06)
11 июня — 20 июня[/U][/I][/B][/COLOR]
Этим периодом управляет Солнце. Оно наделяет рожденных в это время людей импульсивностью, несдержанностью.
Важные годы: 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80.
Символом людей, рожденных в этот период, является маргаритка.
Человек, рожденный в это время, рассудительный, но часто сомневается. Принять смелое решение — это не для него. Он не любит большие, шумные компании, предпочитает проводить время в кругу семьи. Ему необходимо учиться верить в себя и свои силы, быть более общительным и уверенным человеком, тогда он сможет свернуть горы и добиться успехов и благополучия гораздо быстрее других.

Sunshine 12.09.2009 17:49

[COLOR="DarkOrchid"][B][I][U]Весы
1-я декада (24.09 - 03.10)
24 сентября — 3 октября[/U][/I][/B][/COLOR]

Этой декадой управляет Венера. Люди, рожденные в это время, стремятся к гармонии, у них развито чувство прекрасного, они справедливы и милосердны. Обладают богатой интуицией, что помогает им претворять в жизнь самые невероятные на первый взгляд мечты.
Важные годы: 8,16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72.
Символом людей, рожденных в этот период, является вереск.
Люди, рожденные в это время — гармоничные, прекрасные друзья, честные и преданные. Они обладают многими талантами. Кажется, что нет такого дела, которое они не смогут сделать.

[COLOR="DarkOrchid"][B][I][U]2-я декада (04.10-13.10)
4 октября — 13 октября[/U][/I][/B][/COLOR]

Декадой управляет Сатурн. Люди, рожденные в этот период, — беспокойные натуры. Они любят перемены, частую смену места жительства.
Важные годы: 8,16,24,32,40,48, 56, 64,72.
Символом людей, рожденных в этот период, является цветок камелия.
Люди, рожденные в это время, великолешны, красивы, грациозны, они обладают веселым нравом, любят шутки, веселье, юмор у них мягкий, добрый. С ними интересно и надежно.

[COLOR="DarkOrchid"][B][I][U]3-я декада (14.10-22.10)
14 октября — 22 октября[/U][/I][/B][/COLOR]

Этим периодом управляет Юпитер. Люди, рожденные в это время, стремятся к роскоши, комфорту. Иногда не могут отличить истинное от иллюзорного. Часто, поддавшись низменным страстям, теряют интерес к жизни, впадая в глубокую депрессию. Им необходимо заниматься самосовершенствованием, идя путем эволюции. Через терпение, прощение и милосердие они смогут обрести себя.
Важные годы: 8,10,20, 30, 32, 40,48, 50, 56,60, 70, 74.
Символом людей, рожденных в этот период, является сирень.
Люди, рожденные в это время, обычно целеустремленные, аккуратные, старательные, они чутки к нуждам других, и если человеку необходима помощь, они всегда окажут ее, их не надо просить об этом. Но они обидчивы, им необходимо быть более терпимыми к недостаткам других, быть увереннее в себе.

Barguzenok 12.09.2009 21:47

[QUOTE]Сильно развито чувство соперничества, они способны столкнуть человека со своего пути, если он будет мешать им в достижении, возможно, и не такой уж важной цели. Не любят, когда кто-то лучше их, кто-то впереди.
Попавшему в беду помогут бескорыстно, а вот успех другого порой очень болезненно переживают. Если они смогут осознать свои ошибки и постараются избавиться от них, то достигнут очень многого. Им необходимо понять, что сотрудничество гораздо приятнее и важнее, чем соперничество. Гораздо лучше иметь соратника, чем обиженного и озлобленного соперника.[/QUOTE]

Слово в слово про меня. Придётся исправляться.

hellgaspb 17.09.2009 15:14

правда, про всю мою семью

мама Шамиля 18.09.2009 14:58

а у меня похоже 1 в 1

ЮльчикВВ 10.12.2009 21:23

11 число это точно про меня, на 95%

Tashka 10.12.2009 22:44

у нас с мужем практически все совпало:)
И по знакам зодиака у мужа тоже все правда! Только чет я водолея не вижу:)

banny 12.12.2009 00:15

Я родилась 27 числа-почти все сходится! Только надо учитывать еще знак зодиака!

Танюха 06.01.2010 16:27

Я родилась 21-го, точность - 90%.

Мелинда 06.01.2010 16:32

Я родиалсь 8-го. Из всего перечисленного совпало только одно - максималистка. С этим согласна, с остальным нет. А со знаком зодиака вообще резонанс полнейший идет, если сложить число и месяц [URL=http://smajliki.ru/smilie-660110151.html][IMG]http://s8.rimg.info/555140c220909e4e0ff306d2dc7b0b17.gif[/IMG][/URL] Вот тайна имени и описание знака зодиака оч похожи на меня )))

Аленушк@ 06.01.2010 16:37

Я родилась 30 числа...почти все совпало, но не все! А вот про мужа прочла - про него мало что совпало! %-0

anchozzz 28.01.2010 13:30

Хочу не согласится с гороскопами и их описание, где-то около года занялась изучением гороскопов и скажу одно , что у каждого человека свое так сказать значение, и для этого нужно знать не только число, но и дату рождения, время и место рождения, и на основе этого строится натальная карта, и вот по ней можно уже смотреть!!!Делала себе полностью все совпадает!

мармышка 28.01.2010 13:36

я родилась 21 на меня похоже а муж 28 так вообще про него все полнустью=)

Колибри 07.02.2010 21:01

Я родилась 6-го числа и очень сходиться с гороскопом)

arigato 17.02.2010 00:25

[QUOTE=Колибри;1355763]Я родилась 6-го числа и очень сходиться с гороскопом)[/QUOTE]

[B][COLOR="Indigo"]тоже 6 числа сходится почти всё[/COLOR][/B]


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors