Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Макияж (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=223)
-   -   Ошибки в макияже (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=616)

Родинка 21.11.2013 14:16

[QUOTE=Siva;6204797]мне один раз сдела замечание мой давний друг. Звучало это так:
Ты зачем наклеиваешь ресницы такой длинны, смотрится неестественно!!!
КАПЕЦ!!! ВОТ Я ОБИДЕЛАСЬ - и просто ответила: Ты уж прости, но это мои родные!!!

я недавно видела девушку...весьма приятной наружности, ровный цвет лица, цвет кожи бледный, волосы ураны были полностью...легкий макияж, почти натуральный, только реснички накрашены были, блеск для бук, однако РУМЯНА...почти цвета фуксии смотрелись ужасно!!!и наложены они были просто отвратительно практически от верхнего внешнего уголка глаз до угла губ...на ее коже столь яркий акцент смотрелася просто ужасно!!![/QUOTE]

Обидно, да! Но с другой стороны - как комплимент :)

Жестковаты румяна..

Я вообще не понимаю, для кого делается большинство цветов и оттенков..

Либо для смуглянок и африканок, либо для театра-подиума-фотосессий..

Siva 21.11.2013 14:24

Ален, итоге он все в комплимент и перевел...:)

еще как-то видела девушку с явно кукольным макияжем...наклеенные ресницы, накрашенные толстым слоем туши, стрелки сделанные дальше линии глаз, вроде как для увеличения размера глаз...еще подведенные специально до кукольных губы и яркая помада...в купе с искуственными прядями волос нереальных цветов...и одеждой..смотрелось конечно гармонично...но блиииин Япония заполоняет мир своими куколками-барби...

Родинка 21.11.2013 15:06

[QUOTE=Siva;6204833]Ален, итоге он все в комплимент и перевел...:)

еще как-то видела девушку с явно кукольным макияжем...наклеенные ресницы, накрашенные толстым слоем туши, стрелки сделанные дальше линии глаз, вроде как для увеличения размера глаз...еще подведенные специально до кукольных губы и яркая помада...в купе с искуственными прядями волос нереальных цветов...и одеждой..смотрелось конечно гармонично...но блиииин Япония заполоняет мир своими куколками-барби...[/QUOTE]

Ну это уже образ-имидж-перформанс.
Здесь критерии другие..

Monro_88 21.11.2013 15:13

[b]Siva[/b], какой комплимент))) зачем обижаться)))) у меня вот тоже хорошие реснички,пухлые губы и грудь почти 4 размера))) так один мой знакомый сказал мне зачем тебе вот всё это искусственное:-D я ему объяснила))) но не обиделась)))) пусть что хочет думает))) так что твои реснички просто супер! раз так говорят) пусть завидуют:kiss2:

Monro_88 21.11.2013 15:17

[b]Родинка[/b], румян и вправду множество и текстуры разные и оттенки. я например люблю кремовые,они нежную вуаль создают,только если кожа не жирная и румяшки хорошего качества(не плывут).
[b]Siva[/b], ну да образов сейчас куча..на ютубе стоит только посмотреть...и барби и джоли и ... некоторые умело копируют и создают свой образ и стиль..а некоторые очень неумело делают. чего только стоят нерастушеванные полоски бронзера и супер блеск от дешёвеньких и некачественных хайлайтеров с огромными блёстками)

Родинка 21.11.2013 16:04

[b]Monro_88[/b], румяна - моя слабость. Каких у меня только нет)
И компактные, и крем, и запечённые, и рассыпчатые, и в тюбиках :)))

Monro_88 21.11.2013 16:18

[b]Родинка[/b], ну я тоже двинутая на таких вещах... я вот обожаю всякие для скульптурирования вещи..хайлайтеры,бронзеры,пудры и тп))) сейчас ищу MAC Harmony...нигде неет((((((((((((((

Родинка 21.11.2013 16:26

[QUOTE=Monro_88;6205109][b]Родинка[/b], ну я тоже двинутая на таких вещах... я вот обожаю всякие для скульптурирования вещи..хайлайтеры,бронзеры,пудры и тп))) сейчас ищу MAC Harmony...нигде неет(((((((((((((([/QUOTE]

Я не так сильно заморачиваюсь.
Крашусь мало.
Просто если без румян и без загара - бледная немочь.

А если всего так много на лице.....не люблю)
Я за натуральность или её удачную имитацию)

Monro_88 21.11.2013 16:29

[b]Родинка[/b], я сама тоже не люблю много на себе носить.но красить кого то и экспериментировать страсть как люблю!:)


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors