Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Беременная депрессия (2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7577)

Шу$$трая Краля 29.05.2009 18:05

у меня вот опять наступил период очередной депрессии... заболела как назло..сопли горло и t... тут ещё и любимый довёл..ну что такое а....

Удача85 29.05.2009 22:55

у меня опять очередной приступ, на работе начальница довела, с мамой не очень как-то отношения, сама не знаю из-за чего, так надеялась что она выслышает про ссору с начальницей, поддержит, а она вообще про игнорировала, муж еще докапывается из-за ревности своей. одиноко очень.

Удача85 29.05.2009 22:56

[QUOTE=Шу$$трая Краля;500834]у меня вот опять наступил период очередной депрессии... заболела как назло..сопли горло и t... тут ещё и любимый довёл..ну что такое а....[/QUOTE]

ты главное выздоравливай и поспи помагает физически и морально. я так часто делаю.

Шу$$трая Краля 30.05.2009 06:23

[QUOTE=Удача85;501454]ты главное выздоравливай и поспи помагает физически и морально. я так часто делаю.[/QUOTE]

ПАСИБКИ! :) постараюсь..да вот не спится както:(((((

Ксенчик 31.05.2009 10:46

Вот!!!Блин!!!Кого нибудь ещё бесит,когда родители следят за твоей жизнью..????Меня до взрывов раздражает!!!!
Вот обязательно звонить и спрашивать:"Ты мужа накормила?...У вас в доме порядок?".....ну это ещё терпимо!!!!!Но...такого рода,как:"Гулять идёте?...А с кем?..А куда?....КОГДА ВЕРНЁТЕСЬ?????".......Это вопросы нам С МУЖЕМ!!!!!!!!Контроль,блин.......И ещё обижаются,когда просишь не лезть!!!!!!

Куда от этого воспитания?????

Тали 31.05.2009 11:18

Ксенчик, не переживай и расслабься. Воспитывать и контролировать они тебя будут всю твою жизнь ;) Это я тебе из личного опыта говорю-))

Ксенчик 31.05.2009 11:23

Кошмар!!!!((((

Анкаа 31.05.2009 13:09

Ксенчик ты очень молоденькая. молодчина, что становишься мамой. забота и волнение родителей этио нормально. сама скоро будешь отслеживать каждый шаг своего ребенка. так что не надо из-за этого нервничать. В твоем возрасте и я нервничала и психовала из-за любого вопроса. А теперь когда уже давно живу далеко от родителей. так хочется иногда прижаться и побыть снова маленькой)))

Ксенчик 31.05.2009 13:13

[QUOTE=Анкаа;503455]Ксенчик ты очень молоденькая. молодчина, что становишься мамой. забота и волнение родителей этио нормально. сама скоро будешь отслеживать каждый шаг своего ребенка. так что не надо из-за этого нервничать. В твоем возрасте и я нервничала и психовала из-за любого вопроса. А теперь когда уже давно живу далеко от родителей. так хочется иногда прижаться и побыть снова маленькой)))[/QUOTE]

Спасибо огромное за поддержку!!!:girl_in_love: Это возможно и есть эта беременная психопатия....всё раздражает!

Удача85 01.06.2009 00:54

[QUOTE=Ксенчик;503207]Вот!!!Блин!!!Кого нибудь ещё бесит,когда родители следят за твоей жизнью..????Меня до взрывов раздражает!!!!
Вот обязательно звонить и спрашивать:"Ты мужа накормила?...У вас в доме порядок?".....ну это ещё терпимо!!!!!Но...такого рода,как:"Гулять идёте?...А с кем?..А куда?....КОГДА ВЕРНЁТЕСЬ?????".......Это вопросы нам С МУЖЕМ!!!!!!!!Контроль,блин.......И ещё обижаются,когда просишь не лезть!!!!!!

Куда от этого воспитания?????[/QUOTE]

оо ты не одна такая, у меня такая же мама, живем мы сейчас через дорогу и контроль как был раньше такой же и сейчас, и обязательно заходит проверить, порядок ли у нас, убрано ли и т.п. плюс один в один такие же звонки как у тебя.

Ксенчик 01.06.2009 12:06

[QUOTE=Удача85;504286]оо ты не одна такая, у меня такая же мама, живем мы сейчас через дорогу и контроль как был раньше такой же и сейчас, и обязательно заходит проверить, порядок ли у нас, убрано ли и т.п. плюс один в один такие же звонки как у тебя.[/QUOTE]

Ой!!!Ладно бы мама.....это моя бабушка такой контролёр!!Мама у меня как то проще!

natalishik 01.06.2009 13:08

[QUOTE=Ксенчик;503207]Вот!!!Блин!!!Кого нибудь ещё бесит,когда родители следят за твоей жизнью..????Меня до взрывов раздражает!!!!
Вот обязательно звонить и спрашивать:"Ты мужа накормила?...У вас в доме порядок?".....ну это ещё терпимо!!!!!Но...такого рода,как:"Гулять идёте?...А с кем?..А куда?....КОГДА ВЕРНЁТЕСЬ?????".......Это вопросы нам С МУЖЕМ!!!!!!!!Контроль,блин.......И ещё обижаются,когда просишь не лезть!!!!!!

Куда от этого воспитания?????[/QUOTE]

Ксень мне вот 28 лет, мужу 35!!! а его родители до сих пор у нас спрашивают - а куда вы? а когда вернетесь? это кошмаааааааааар, меня так мои родители не контролировали а тут чужие, меня это просто убивает, я еле сдерживаюсь чтоб не грубить, все таки живу в ИХ квартире

Лелька 03.06.2009 21:28

А когда не хочешь ребенка определенного пола и больше месяца грузишься над этим-это можно назвать депрессией? а то у меня что-то аж истерика сегодня была на этой почве....боролась с этим самостоятельно, а сейчас не могу.....

Мадлен 03.06.2009 22:42

[QUOTE=Лелька;510033]А когда не хочешь ребенка определенного пола и больше месяца грузишься над этим-это можно назвать депрессией? а то у меня что-то аж истерика сегодня была на этой почве....боролась с этим самостоятельно, а сейчас не могу.....[/QUOTE]
Это не депра, это навязчивая идея... Счастье в ребёнке, а не в том, какого он пола! Так что не важно, какого пола - важно, что это самое любимое и дорогое для вас существо!!! Радуйтесь тому, что у вас будет ребёнок, это же здорово!!!

Ксенчик 04.06.2009 10:33

[QUOTE=natalishik;504817]Ксень мне вот 28 лет, мужу 35!!! а его родители до сих пор у нас спрашивают - а куда вы? а когда вернетесь? это кошмаааааааааар, меня так мои родители не контролировали а тут чужие, меня это просто убивает, я еле сдерживаюсь чтоб не грубить, все таки живу в ИХ квартире[/QUOTE]

Я понимаю,что все они добра желают......но.....взвыть можно!!!!!!!!:-E

Виктория Сергеевна 07.06.2009 22:10

Ой, я тоже устала не только от родительской опеки, но и от свекровьей! Всем всегда интересно что и как. А маме если в день раза 2-3 не позвоню - катастрофа!

Тэра 15.06.2009 11:53

Ой, а мне наверное со свекровью повезло, она вообще меня не трогает, да и живем отдельно. А вот фигура моя начинает уже раздражать, всегда стройная была - а теперь колобок какой-то( И на диету ж не сядешь - низя. Подруги-друзья постепенно отползли в сторонку, не зовут больше никуда, чего с меня, беременной толку - обидно блин.

Виктория Сергеевна 15.06.2009 12:01

Да, мня тоже никуда не созывают. Ясное дело, со мной даже не выпить. Эх..

Holgochka 15.06.2009 12:07

[QUOTE=Виктория Сергеевна;530862]Да, мня тоже никуда не созывают. Ясное дело, со мной даже не выпить. Эх..[/QUOTE]

Не расстраивайтесь. У меня так же было. Теперь наяривают все и тайком плачутся что завидуют:) выпьете вы ещё - не в этом счастье! Счастье спит рядом в кроватке;)

Ксенчик 15.06.2009 12:10

А меня наоборот тупо спрашивают "Пойдёшь с нами?".....ага,ща!!Посажу мужа дома,живот в руки и в парк на диапазон танец живота отплясывать!!!!!


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors