Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мистика, чудеса, тайны (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=427)
-   -   Домовой (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5494)

Наталия (Лиса) 29.11.2009 01:41

Но это не единичная встреча моей мамы и домового... Ещё рассказать?
:connie_1:

Selenita 29.11.2009 01:42

[QUOTE=Наталия (Лиса);1049715]Когда я была ещё совсем маленькая (примерно в возрасте своей дочери сейчас) ,то мама и папа жили тогда с папиными родителями в Подмосковье (г.Люберцы). [/QUOTE]

ужас какой..... я бы потом не спала бы.....

Selenita 29.11.2009 01:46

[QUOTE=Наталия (Лиса);1047982]А у вас туалет и ванная совмещёные или нет? По всей видимости у вас раздельные ,потому что домовые никогда не заходят в ванную комнату.

Шалун :-D[/QUOTE]

раздельные....

Selenita 29.11.2009 01:48

[QUOTE=Оса;1049810]Я сюда больше не захожу - волосы шевелятся на голове....[/QUOTE]

:-D :-D :-D :-D любопытство пересилит, зайдешь)))))):)))

НаТиКо 29.11.2009 02:04

[QUOTE=Наталия (Лиса);1050388]Но это не единичная встреча моей мамы и домового... Ещё рассказать?
:connie_1:[/QUOTE]

:-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ прошу тебя - МОЛЧИ!!!

***Юлия*** 29.11.2009 09:37

[QUOTE=Наталия (Лиса);1050388]Но это не единичная встреча моей мамы и домового... Ещё рассказать?
:connie_1:[/QUOTE]

расскажи:girl_haha: интересно ведь,тема то и создана для этого!девочки кто боиться,не заходите сюда,а если уж зашли то не зацикливайтесь на этом,вон уже цепочки пропадают,труселя коричневые.......все ок!дедушки эти домовые они добрые создания!:girl_haha: они же для этого и есть,чтоб защищать дом и хозяев в этом доме,а то ч то шалят чуть чуть ну и пусть не все ж нам,пусть и они расслабляються......:-D

Holgochka 29.11.2009 11:59

[QUOTE=Наталия (Лиса);1049715]Когда я была ещё совсем маленькая (примерно в возрасте своей дочери сейчас) ,то мама и папа жили тогда с папиными родителями в Подмосковье (г.Люберцы). Дело было ночью. В одной комнате спали дедушка с бабушкой ,а в другой (большой) мама ,папа ,я и моя старшая сестра. Хочу сказать что спала я всегда плохо и где-то до года ,каждую ночь (да и день ,короче всегда когда спала) кряхтела. От этого моя мама вообще не могла спать.
И вот все уже уснула ,мама меня перепеленала,покормила и уложила. Легла сама. В это время бабушка встала ночью в туалет ,было слышно как она открывает/закрывает дверь в комнату и видно в щель под дверью ,что она включила свет в коридоре. Сходила бабушка ,свет выключила и снова ушла спать ,верь за собой в комнату закрыла. Мама только хотела задремать как смотрит опять в коридоре включился свет ,она так и подумала что снова кто-то в туалет встал (может в этот раз дедушка) ,хотя обратила внимания что не было слышно как открыли дверь в их комнату. Она снова хотела попытаться заснуть как вдруг смотрит... Уже в нашу комнату открывается дверь и...На неё вдруг кто-то бросился всем телом ,как она сама говорит "было похоже что меня придавило мешком с песком" ,она не могла не то что двигаться ,а даже дышать. Говорит что в тот момент больше всего боялась за меня ,думала "вот сейчас я умру ,а как же Наташа?!." :) Тут она вспомнила что домового (что это он ,она поняла сразу) надо спросить "К худу или К добру?". И она спросила... В ответ она услышала "К добру ,к добру" и так надо спросить 3 раза. Все 3 раза ей отвечали так же "К добру". Притом отвечал не один ,а множество голосов и притом похожих на детские... Отвечали так звонко и заливисто притом смеялись ,прям закатывались от смеха. И после этого её "отпустило" ,пока она приходила в себя дверь в комнату закрылась и в коридоре снова погас свет. И самое странное что в тот момент когда мама ко мне подошла ,я спала как сурок. И проспала до самого утра не просыпаясь. Как она говорит ,за первый год моей жизни я только в эту ночь так спала. Так и закончилась первая встреча моей мамы с домовым.
Похоже на правду? Хотя у меня нет оснований не верить моей маме. %-0[/QUOTE]

Ну, я ж не говорю что весь мир неопознанного именно таков как я говорю. Не со всеми они разговаривают просто. Мою маму тоже точно так же пугал. Но не говорил. Вокруг нас миллионы различных существ которых мы не видим. Это как бы параллельный мир. И недай вам Бог увидеть его...:-/ И домовые - это самое безвредное...а если астрал? Там и лярвы и кикиморы...кстати, хорошо что домовой есть, иначе, когда заводится кикимора, то очень худо будет:(

qwerty71 29.11.2009 12:05

[QUOTE=Holgochka;1050942]Ну, я ж не говорю что весь мир неопознанного именно таков как я говорю. Не со всеми они разговаривают просто. Мою маму тоже точно так же пугал. Но не говорил. Вокруг нас миллионы различных существ которых мы не видим. Это как бы параллельный мир. И недай вам Бог увидеть его...:-/ И домовые - это самое безвредное...а если [B]астрал[/B]? Там и [B]лярвы[/B] и [B]кикиморы[/B]...кстати, хорошо что домовой есть, иначе, когда заводится кикимора, то очень худо будет:([/QUOTE]

А это кто такие? Что они делают?

Нормуль 29.11.2009 12:13

Девченки)) Лень всё читать - от себя добавлю.
Домовой есть, зовут - Кузя) На кухне стоит его маленькая копия (куколка). Мы его подкрмливаем - у него есть своё блюдичко (стоит рядом с ним). Кладем печеньки, конфетки, несколько дней полежат - надо за ним потом доесть и положить свеженькое. Живем в мире, если что-то пропадает - просим, он находит))) Любим нашего Кузю.

Holgochka 29.11.2009 12:52

кикимора - это злой дух, который поселяется в доме. Обычно, домовой их не пускает, так как он охраняет дом. Но если, по какой либо причине, она поселется...то будут не невинные шалости, а то что называют полтергейстом. Летающие по дому посуда и тд. Страшные звуки...непонятной природы и причины, пропажи н еневинных штучек, а очень важных вещшей. Пугают сильно:( не так как домовята, а каждую ночь и сильно...может на стенах надписи или еще что появлятся...выживут они из дому...поэтому нужно домовушку любить - он охраняет от такого:)
Про астрал долго писать...ну, астрал,думаю и объяснять не нужно. Долго буду искать хорошую статью. Вот примерненько что-то...[url]http://www.dreamer.ru/lit/son/astral_world.shtml[/url] но все намного сложнее. интереснее и страшнее:-! Просто попадая туда можно ух как...насмотреться и хорошего и плохого.
Лярва - гадость из нижнего астрала. ТО есть из того места где обитают всякие страхи. Лярва цепляется к человеку и питается его страхами. Причем сама провоцирует эти страхи путем снов, каких-то установок и убеждений, которые ваще-то этому челу чужды. Но опять таки, это и не его установки, а так сказать, влияние лярвы. А человеку плохо. У него депрессия, подавленность. В астрале можно много кого "подцепить", кто может напакостить...

qwerty71 29.11.2009 15:14

Спасибо за инфу, Holgochka. Очень интересно.

Юльчатай 29.11.2009 19:19

у меня три истории.
мама рассказывала что на её маме он сидел ночью бабушка проснулась от того что стало тяжело дышать смотри сидит как в мультике Нафаня,бабушка у него спрашивает к худу или к добру он ответил к добру,тогда даже собака которая рядом лежала аж но лапы на дивна поставила и смотрела тоже....

подруга моя рассказывала что шла в вану и краем глаза видит сидит на кухне на столе и улыбается..

потом я как то от подруги пришла.сидим с мамой телик смотрим,слышим дврь входная открылась и закрылась.Выглядываем тишина,в подъезд тишина,в окно нету никого.чрез минут 5 подруга звонит говорит прикинь сидим раз дверь открылась и закрылась,с братом выглянули никого,потом на кухне бокал звякнул.я говорю и вот и у нас так же зашёл кто то и ушёл и главное говорю никого...Вот что думать?Подумали что домовой сходил к нам в гости ....

Юльчатай 29.11.2009 19:20

хорошую тему создали девчата

Наталия (Лиса) 29.11.2009 20:07

А вот и вторая встреча моей мамы с домовым...

Однажды лежит она уже ночью ,толи спит ,толи засыпает... Это было уже в Москве ,в квартире где мы сейчас живём. Так вот засыпает она ,а руку как-то свесила с кровати и смотрит краем глаза мимо прошёл кто-то серенький и она его рукой даже почувствовала ,когда он её задел. Как мама говорит на ощупь он мягкий-мягкий как пуховый платок и тёплый.
Вот так... :)

Holgochka 29.11.2009 20:26

[QUOTE=Наталия (Лиса);1052572]А вот и вторая встреча моей мамы с домовым...

Однажды лежит она уже ночью ,толи спит ,толи засыпает... Это было уже в Москве ,в квартире где мы сейчас живём. Так вот засыпает она ,а руку как-то свесила с кровати и смотрит краем глаза мимо прошёл кто-то серенький и она его рукой даже почувствовала ,когда он её задел. Как мама говорит на ощупь он мягкий-мягкий как пуховый платок и тёплый.
Вот так... :)[/QUOTE]

Не все люди так склонны чувствовать такое. И домывые, да и все "такое" выбирает для контакта таких людей. Видимо, ваша мама тонко чувствует тот мир:)

Оса 29.11.2009 20:42

Я читала на одном форуме, что когда навливаются во сне, да так, что сложно дышать, то это не домовой совсем, а путешественники астральные, и хотят они одного....
Блин, и у меня было такое!!! Спишь, потом тяжесть, проснуться не могу, и снится секс, причем клевый секс....Ужс...меня кто-то поимел....:)

Наталия (Лиса) 29.11.2009 20:51

[QUOTE=Оса;1052651]Я читала на одном форуме, что когда навливаются во сне, да так, что сложно дышать, то это не домовой совсем, а путешественники астральные, и хотят они одного....
Блин, и у меня было такое!!! Спишь, потом тяжесть, проснуться не могу, и снится секс, причем клевый секс....Ужс...меня кто-то поимел....:)[/QUOTE]

:-D :-D :-D Сексуальная революция добралась и до туда...

Оса 29.11.2009 20:56

[B]Наталия (Лиса)[/B], ага....как страшно жить....

НаТиКо 29.11.2009 22:59

набралась смелости и прочитала все посты... итог: если я увижу или почувствую, почувствую и услышу этого Нафаню, то дни свои я коротать буду в дурке:(
вчера половину прочла, перед сном положила конфет, печенье на стол. утром муж спрашивает: эт че за пир у нас ночью был? я говорю: это я домовому положила... Он посмотрел на меня и говорит: Наташ, если еще раз положишь - я подумаю, что у тебя кукушка съехала и буду бояться тебя....:(

Наталия (Лиса) 29.11.2009 23:29

[QUOTE=НаТиКо;1053143]набралась смелости и прочитала все посты... итог: если я увижу или почувствую, почувствую и услышу этого Нафаню, то дни свои я коротать буду в дурке:(
вчера половину прочла, перед сном положила конфет, печенье на стол. утром муж спрашивает: эт че за пир у нас ночью был? я говорю: это я домовому положила... Он посмотрел на меня и говорит: Наташ, если еще раз положишь - я подумаю, что у тебя кукушка съехала и буду бояться тебя....:([/QUOTE]

Не бери в голову. Мы все просто живём в параллельном мире и иногда пересекаемся. Ничего страшного нет.

Holgochka 29.11.2009 23:50

[QUOTE=Оса;1052651]Я читала на одном форуме, что когда навливаются во сне, да так, что сложно дышать, то это не домовой совсем, а путешественники астральные, и хотят они одного....
Блин, и у меня было такое!!! Спишь, потом тяжесть, проснуться не могу, и снится секс, причем клевый секс....Ужс...меня кто-то поимел....:)[/QUOTE]
Про то что хотят они одного... хера се!!!!! Это [B]инкубы[/B]:( херово это, Осонька...они правда с астрала и подсаживаются н асексуальные энергетические центры и, само собой, высасывают энергию. Короче, вампирят. Это у тебя постоянно? Как часто?
А вообще...если не так жестко как у Осы, то это может быть как домовой так и другой кто:) Но я вам скажу одно: если это нечисть какая, то не просто страшно будет, а колбасить потом еще до утра будет. И мороз такой по шкуре побежит, и ТОЧНО: ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ЧТО НЕ К ДОБРУ ЭТО...:(

[QUOTE=Наталия (Лиса);1053236]Не бери в голову. Мы все просто живём в параллельном мире и иногда пересекаемся. Ничего страшного нет.[/QUOTE]

+1:)))

Оляня 20.01.2010 09:37

Ой девочки! У нас жил домовой! Даже скорей всего домовая, которая не ровно дышала к моему мужу, иначе я подумать не могу. В общем, она меня постоянно пугала, и не только когда мужа не было дома, особенно в ночь, когда муж на сутках был. Это что то страшное, все бы ничего, может я бы и рада была что у нас такой защитник в доме. Но, она меня прям такое чувство выгоняла из дома. Я сплю в основном с закрытой дверью в спальню, очень часто просыпалась от того что дверную ручку кто то пытался постоянно открыть, постоянно дергал, представьте как мне было, я чуть в обмороки не падала, периодически я просыпалась от того что меня кто то душит, не вздохнуть не выдохнуть и не встать и глаза открыть не могла, помогало всегда одно, либо молитву начинала читать, либо матерится, матом прогоняла ))) То в квартире у нас постоянно что то падало...один раз сидя в ванной (купалась) гляжу на одну баночку, пустую из под пены, которая на бортике стояла, (муж был дома слава богу) так смотрю на неё, а она как качнется!!! У меня мураши по коже, и дура такая говорю: "Повтори, толкни".... она еще раз покачнулась.....скажу точно, психом я не являюсь, галлюцинации не ловлю. Меня после этого с ванны как ветром сдуло. Муж на меня огромными от страха глазами смотрит и сам пугается!!! А почему я решила что это домовая которая мужу благоволила, расскажу. Он у меня часто смотрит до поздна телек и засыпает, и зачастую его не выключает, просто я периодически встаю чтоб его выключить. Так вот у нас было много случаев того, что он с утра приходя из комнаты где заснул смотря телек, спрашивает - "Это ты мне телевизор выключила?" А я то не выключала вообще!!!! И даже не вставала ночью!!! В общем она его охраняла..... И тогда мы приняли решение освятить квартиру, батюшка нам сказал, что прогнать он домового не прогонит, но успокоит и просто он уйдет куда то в иной мир, чтобы нас не трогать. Не поверите, после того как квартира была освещена, все прекратилось. Вот не знаю, как хотите считайте меня сумасшедшей или еще какой, но это было. А в домовых я и до этого верила, поскольку у нас в квартире родителей жил, но он был хороший! Меня не пугал )))) Но шкодил в квартире.

Sergeevna 02.02.2010 13:21

Я ни в кого не верю, ни в Бога, ни в черта. И мама у меня такая же. А однажды в 2007 году звонит мне и говорит: "а меня сегодня ночью душили" и рассказывает такую историю, что легла она спать и чуствует, что кот прыгнул на ноги и по телу идет к голове (он всегда у мамы на голове спит или на шее) и упал на шею, мама сбросить хотела, а он не сбрасывается и душить начинает, и скинуть она его не может ни как, а еще чуствовала волосатую мужскую руку и часы на этой руке и рычал он страшно. А потом сам отпустил, мама звбежала на кухню, а кот на кухне сидит:хвост распушил, глаза горят. Мама свет в спальне включила и вырубилась.
Но теперь она утверждает, что это все ей приснилось. А какая-то бабулька ей сказала, что это не домовой, а не чистый и душит он только когда кто-то один дома. Я маме предлагала квартиру осветить, тем более батюшка у нас выше этажом живет, а ей все не когда.
Я раньше считала родительский дом крепостью и ни когда не боялась у них одна ночевать, а теперь хоть и не верю в это, но все равно сплю со светом в коридоре:)

Линия грёз 16.02.2010 11:54

не знаю есть ли у меня в квартире домовой, но у моих родителей точно есть))) причем девочка))) потому как периодически из туалета доносяться звуки хлопающего об унитаз сидения и через некоторое время звук смываемой воды)))) а из вещей в доме пропадает косметика, женские украшения и прокладки пачками))))))))

Марлена 16.02.2010 15:07

[QUOTE=Линия грёз;1394383]не знаю есть ли у меня в квартире домовой, но у моих родителей точно есть))) причем девочка))) потому как периодически из туалета доносяться звуки хлопающего об унитаз сидения и через некоторое время звук смываемой воды)))) а из вещей в доме пропадает косметика, женские украшения и прокладки пачками))))))))[/QUOTE]

современная девочка!;)

Линия грёз 16.02.2010 15:14

[QUOTE=Марлена;1395805]современная девочка!;)[/QUOTE]

аха)) а главное следит за собой)))

Дюймовочка 16.02.2010 15:26

Почитала тему, где то было страшно читать а кой где даже смешно

Редиска) 01.05.2010 16:03

Раньше не верила. А потом все ножи из дома пропали. Уж я вернуть просила, и платочек на ножку стула привязывала... Не помогает. Дело перед ремонтом было. Сейчас ничего не проподает. Может ремонта хотел???)

miss marple 02.07.2010 16:19

[QUOTE=Авишка;165327]Вы верите в домовых? И живет ли у вас домовой?[/QUOTE]

я во все верю.. и в домовых, и в НЛО, и в колдовство и даже в вечую любовь)))):girl_pinkglassesf:

у меня дома вроде нет домового, ну или он очень спокойный и тихий...

а вот у моей знакомый он точно есть! точнее не у неё, а в квартире ее молодого человека.. когда они ссорились, домовой их мирил. он бегал по клавиатуре, ронял предметы, делал все, что бв напугать подругу... доводил её (поначалу конечно, сейчас она привыкла) чуть-ли не до истерики... и тут молодому человеку приходилось её успокаивать и, следовательно, они мирились. после этого домовой успокаивался...

miss marple 02.07.2010 16:24

[QUOTE=~S@kura~;262698]А я недавно была у подруги,так у неё доча маленькая,так та показывает пальчиком на вент.дыру в стене и говорит что там живёт дедушка. Я спросила что он делает,а она говорит что играет с ней. У подруги спросила,та сказала что когда первый раз такое услышала тоже в шоке была. А девочка маленькая,говорить толком ещё не умеет,так что врать я думаю не будет.[/QUOTE]

у меня умер недавно сосед от передозировки... у него осталась жена и 5-ти летняя дочка-красавица.. бывало такое, что испуганная девочка прибегала в комнату к маме и говорила: "мама, скажи папе, чтобы он от меня отстал! он хочет играть! он меня пугает!" жутковато конечно...

они освятили квартиру и после этого все прошло...

miss marple 02.07.2010 16:46

[QUOTE=Оса;1052651]Я читала на одном форуме, что когда навливаются во сне, да так, что сложно дышать, то это не домовой совсем, а путешественники астральные, и хотят они одного....
Блин, и у меня было такое!!! Спишь, потом тяжесть, проснуться не могу, и снится секс, причем клевый секс....Ужс...меня кто-то поимел....:)[/QUOTE]

:-D :-D :-D :))) :))) :))) :-D :-D :-D :-D :-D

Pretty Vi 19.10.2010 14:29

[QUOTE=~S@kura~;262698]А я недавно была у подруги,так у неё доча маленькая,так та показывает пальчиком на вент.дыру в стене и говорит что там живёт дедушка. Я спросила что он делает,а она говорит что играет с ней. У подруги спросила,та сказала что когда первый раз такое услышала тоже в шоке была. А девочка маленькая,говорить толком ещё не умеет,так что врать я думаю не будет.[/QUOTE]

%-0 баяй! меня б в дурку забрали после такого сообщения!

Pretty Vi 19.10.2010 14:32

[QUOTE=Линия грёз;1394383]не знаю есть ли у меня в квартире домовой, но у моих родителей точно есть))) причем девочка))) потому как периодически из туалета доносяться звуки хлопающего об унитаз сидения и через некоторое время звук смываемой воды)))) а из вещей в доме пропадает косметика, женские украшения и прокладки пачками))))))))[/QUOTE]

[QUOTE=Марлена;1395805]современная девочка!;)[/QUOTE]

[QUOTE=Линия грёз;1395853]аха)) а главное следит за собой)))[/QUOTE]

главное, чтоб в подоле вам не принесла! пусть лучше прокладки тырит!

Holgochka 13.12.2010 18:54

Мы когда переезжаем, то домовой вечно что-то стырит:-D
поэтому стали ему "дарить" что-нить на прощание.

Иринушка 25.04.2011 14:11

[QUOTE=Оса;1052651]и снится секс, причем [B]клевый секс[/B]....Ужс...[B]меня кто-то поимел[/B]....:)[/QUOTE]

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 22.02.2012 23:34

я тоже верю в домовых,так как он меня всегда преследует,жили на квартире там доставал,переехали в дом там тоже,сейчас я живу с мужем в своем собственном доме и тут достает,но я скажу что он всегда меня о чем то предупреждает,если он приходит и как бы душит то жди чего то плохого.неприятности по работе или еще что то ,а если танцует то к хорошему

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 22.02.2012 23:35

а когда переезжали в дом то первую заводили кошку вроде так положено

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 22.02.2012 23:48

меня мама отправила в учебный год в детский санаторий,так вот дело было перед Н.Г мы с девочками затеяли ген уборку в своей палате, когда все убрали начали собираться на обед, я выходила последняя из палаты и вдруг я услышала звук чего то падающего на пол,начала спрашивать у девочек может у кого то что то упалао,все скзали что нет,ну я не обратила внимание и пошли же на обед,после все было спокойно,вечером мы наклеили снежинки на окна украсили палату и ушли на дискач,придя после дискача в палату снедини были содраны,мы подумали что мальчишки так решили пошутить, вечерний туалет и сон,все легли спать,НО мне что то е давало покоя,долго не мола уснуть,пошла в туалет а он в конце коридора ,ткмно страшно ,мелкая же,все спят,знаит иду я назад в полату ,захожу и тут мне с нашей гардеробной произнесся голос хриплого старика со словами "СТОЙ" я так перепугалась что бегом под одеяло,потом думою включу свет, лезу к выключателю а меня что то по руке ударило,я ваще испугалась и с головой под одеяло начала читать молитвы,всю ночь я провела в страхе,последующии дни тоже что то происходило странно в нашей палате,может это домой или еще что,но было очень страшно,а еще хочу сказать что когда мы вселялись в эту палату изночально на полу были нарисованный перевернутые кресты,видать их кто то для чего то рисовал,но мы как то не обратили внимание,вот такая история,домовой или еще что но было страшно

A_nutka 16.05.2012 11:54

Да, девочки темка классная!!
Мы когда семьей перехали в эту комнату по ночам кто то дверь открывал, она у нас скрипела, по коридору ходил, тяжелой походкой, я спать не могла, пока котика не завели, потом перестал пугать.
Так теперь они по ночам в догонялки играют, мы с мужем видели, как наш Фейка становиться на задние лапки и как будто с кем то играет передними.

kisa81 16.05.2012 13:54

Да, домовые обычно любят кошек и душевно с ними играют )) Наш Барс любит играть с домовым ))) Меня тоже вначале пугал хлопками всякими, будто обои отваливаются, а потом ремонт сделала и перестал..похлопал еще месяц где-то и понял, что со мной ему лучше )))) Домового можно увидеть краем глаза иногда, но никогда, если смотреть прямо.


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors