Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Планирование пола (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7090)

Alla165 16.04.2009 13:41

[QUOTE=Holgochka;412128]Я не учёный, это они так говорят,но механизм действительно супер:))) мудра матушка-природа!:))) :))) :)))[/QUOTE]
Это действительно так! Слабое ищет более сильное, что бы стать сильнее! Это естественно! Так что ты абсолютно права!:)))

Елена76 16.04.2009 15:01

[QUOTE=Ося;281528]Диета для будущих мам
Когда мечтаешь о ребенке, не важно кто у тебя родится - мальчик или девочка. Главное чтоб здоровенький. Но некоторые дамы все же мечтают порадовать своих любимых и родить непременно девочку. Именно для таких женщин и предназначен главный совет итальянских врачей - сесть на диету. Оказывается, у стройных женщин шанс родить девочку гораздо выше, чем у полных. В результате обследования 10 000 рожениц-итальянок выяснилось, что первым ребенком женщины, чей вес до беременности был не больше 54 килограммов, скорее всего, будет именно девочка. Статистические данные только подтвердили этот факт - на 100 девочек худенькие рожают 98 мальчиков, а более упитанные 110. Ученые объясняют это тем, что мальчики гораздо тяжелее девочек, и поэтому рожать их легче крупным женщинам. Так что дорогие мамочки, если вы мечтаете о голубоглазой малышке, займитесь своим здоровьем и весом. Ваше желание в ваших руках.[/QUOTE]

Ерунда стопудовая! Я всю жизнь полная, более 80 кг., а у меня и дочь, и сын!

Holgochka 16.04.2009 21:51

Я тоже сдохля, но у меня первый мальчонок!:))) :))) :)))

Елена76 16.04.2009 22:00

[B]Holgochka [/B], эти исследования на итальянках проводились, у них всё по - другому. )))

Helena 16.04.2009 23:17

Девочки, мне ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!![/QUOTE]

А мне охота МАААЛЬЧИКА, но будет опять девчонка:connie_1: , нутром чувствую. Завтра должна узнать кто будет.

Пупсик 16.04.2009 23:21

[B]Helena[/B], приходи завтра!расскажешь!!!!!

Anastacii 17.04.2009 08:17

У меня все девочку просят, а если мальчик будет. Говорю тогда чего делать будете?

Tusia 17.04.2009 08:19

А мы с мужем первого мальчика хотим, а потом и девочку можно! главное чтобы здоровенькие были!

Holgochka 17.04.2009 11:50

[QUOTE=Anastacii;414839]У меня все девочку просят, а если мальчик будет. Говорю тогда чего делать будете?[/QUOTE]
Вот и мне так,причём я знала, что там мальчик, а мне "заказывали" девочку. А потом ещё и говорили все подряд:"мальчик? блин,жалко..." ...
А я всегда знала, что первый у мну мальчик будет, а вторая девочка:)))

!Irishka! 17.04.2009 15:07

[QUOTE=Holgochka;415427]Вот и мне так,причём я знала, что там мальчик, а мне "заказывали" девочку. А потом ещё и говорили все подряд:"мальчик? блин,жалко..." ...
А я всегда знала, что первый у мну мальчик будет, а вторая девочка:)))[/QUOTE]

А, мне кажется, что когда мальчик старший, а девочка младшая-это даже лучше, т.к. девочки быстрее созревают мальчишек и ,поэтому, есть шанс, что они всегда будут друзьями.:Laie_23: Брат будет защищать сестрёнку, а потом познакомит своих друзей с сестрой и её подругами. И мальчик в будущем будет идеальным мужем, т.к. он с малолетства будет заботится и оберегать девчонок...

Пупсик 17.04.2009 15:25

[QUOTE=!Irishka!;415945]А, мне кажется, что когда мальчик старший, а девочка младшая-это даже лучше, т.к. девочки быстрее созревают мальчишек и ,поэтому, есть шанс, что они всегда будут друзьями.:Laie_23: Брат будет защищать сестрёнку, а потом познакомит своих друзей с сестрой и её подругами. И мальчик в будущем будет идеальным мужем, т.к. он с малолетства будет заботится и оберегать девчонок...[/QUOTE]


А у меня другое мнение:лучше родить дочу, а потом сына, чтобы доча помогала маме!!!!А сын и так будет сестру защищать!!!

!Irishka! 17.04.2009 20:27

[QUOTE=Пупсик;415981]А у меня другое мнение:лучше родить дочу, а потом сына, чтобы доча помогала маме!!!!А сын и так будет сестру защищать!!![/QUOTE]

Ну это как сказать будет помогать. А на какую помощь вы расчитываете? У меня сейчас уже 2 дочери(6 лет и 4 годика), но я прекрасно понимаю что особой помощи ждать от них не придётся, т.к. они всё равно остаются детьми и им нужно самим ещё с куклами возиться :to_become_senile: , а не быть няньками-сиделками для малыша:connie_rockingbaby: :connie_feedbaby:. А подать памперс, почитать книгу и одним глазком присмотреть-то с этим и сынок справиться вполне

solnce 17.04.2009 21:29

какая разница кто певый,кто второй...помагать,завивать..глупости...
чтоб помагали разницу большую надо..кстати про то что девочки быстрее мальчиков созревают-тут согласна...поэтой причоине малчик первый-лучше новерно :) хотя..опять же какая разница..а рожать деток и расчитывать на помовь-старших-не правильно..

Стасья 17.04.2009 23:45

А мне девочку[url=http://smajliki.ru/smilie-258938919.html][img]http://s2.rimg.info/b04171698cdd1833e6a1adecdd09b054.gif[/img][/url] хочется потому что сынок уже есть[url=http://smajliki.ru/smilie-259951623.html][img]http://s2.rimg.info/f41be1b6ae1f068fa5f140ad0d2678a8.gif[/img][/url],подростает и отдаляется от меня,ему больше папа интересен и дед,а я как приложение которое накормит,пожалеет,уроки поможет сделать,купит запрещённое и т.п.Я то и с такой ролью согласна,но вот хочется ласку дарить,а сынок упирается,когда я его пытаюсь обнять или поцеловать,говорит я уже большой,не надо со мной как с маленьким гулять и в школу приходить,а так хочется девочки!!!Вот и думай тут!Я с детства мечтала иметь двух ребятишек и чтобы доченька младшенькой была,что бы холили её и лелеяли!!!У подруги мальчик второй,вот к нему как младшенькому так и относятся,порой понаблюдаешь за ним и думаешь что девочку растят,ну это конечно всё индивидуально,не спорю...
P.S. а,точно,а про телосложение то я не сказала,всё о наболевшем и ...короче говоря я всю свою жизнь маленькая и худенькая а родила сына,вот!

!Irishka! 18.04.2009 12:35

[QUOTE=solnce;416616]какая разница кто певый,кто второй...помагать,завивать..глупости...
чтоб помагали разницу большую надо..кстати про то что девочки быстрее мальчиков созревают-тут согласна...поэтой причоине малчик первый-лучше новерно :) хотя..опять же какая разница..а рожать деток и расчитывать на помовь-старших-не правильно..[/QUOTE]

Согласна!!! И ещё пол ребёнка ни коим образом не связан с телосложением мамы, иначе как объяснить тот факт, что у одних и тех же родителей рождаются разнополые дети? Пол ребёнка на 100% зависит от отца, т.к. женщина носитель XХ хромосом, а мужчина-XY и вот какая хромосома будет учавствовать в оплодотворении яйцеклетки, то таким и будет пол ребеночка:) Если Х-то девочка, если Y-то мальчик

Helena 18.04.2009 17:08

[QUOTE=Пупсик;414507][B]Helena[/B], приходи завтра!расскажешь!!!!![/QUOTE]

Сходила я на УЗИ. Ночи не спала, хотела узнать кто же у меня в пузике растет. Такой вредный житель оказался. Сначала вроде что-то от мальчика показалось, но потом это что-то уже не показывалось:-[ ] Врач сказала, тогда возможно это девочка. Я расстроилась:-/

Notabenna 20.04.2009 07:50

[B]Helena[/B], не расстраивайся!
Во первых: врач сам не уверен в правильности определения пола!
А во вторых: ничего не делается просто так! Даже, если это девочка, значит так надо!!! :-)))

Стасья 20.04.2009 08:30

[QUOTE=Helena;417939]Сходила я на УЗИ. Ночи не спала, хотела узнать кто же у меня в пузике растет. Такой вредный житель оказался. Сначала вроде что-то от мальчика показалось, но потом это что-то уже не показывалось:-[ ] Врач сказала, тогда возможно это девочка. Я расстроилась:-/[/QUOTE]

Helena,разве так можно!!!Ведь малыш всё чувствует,психика ребёнка формируется ещё в утробе,а ты уже расстроилась его полом,представь себе как себя чувствует малыш,даже если там девчушка!!!%-0 :(

!Irishka! 20.04.2009 09:47

[QUOTE=Стасья;419870]Helena,разве так можно!!!Ведь малыш всё чувствует,психика ребёнка формируется ещё в утробе,а ты уже расстроилась его полом,представь себе как себя чувствует малыш,даже если там девчушка!!!%-0 :([/QUOTE]

Согласна на все 100!!! У меня уже есть две девчонки-это огромное счастье. Helena, даже если и будет девочка, то она будет, во-первых, Ваша, а во-вторых, абсолютно НЕ похожа на старшую. Мы с мужем тоже хотели мальчика, но Бог дал прекрасных девчушек, которые не знают что им делать, если они вдруг оказываются врось. Сейчас я жду малыша, и, если честно, даже и не знаю кого хочу больше-мальчика или девочку...%-0 Муж, разумеется, мечтает о пацане, но ,говорит, что и девочка тоже хорошо...:girl_haha:

Пупсик 20.04.2009 12:53

[QUOTE=Helena;417939]Сходила я на УЗИ. Ночи не спала, хотела узнать кто же у меня в пузике растет. Такой вредный житель оказался. Сначала вроде что-то от мальчика показалось, но потом это что-то уже не показывалось:-[ ] Врач сказала, тогда возможно это девочка. Я расстроилась:-/[/QUOTE]

Вот и зря, что расстроилась, какая разница кто?!!!!самое главное, что это твоя кровиночка!!!твоя роднулька!!!А представь, что твоя мама не была рада тебе?ты бы себя нормально чувствовала?

Стасья 20.04.2009 14:22

[QUOTE=!Irishka!;419952]Согласна на все 100!!! У меня уже есть две девчонки-это огромное счастье. Helena, даже если и будет девочка, то она будет, во-первых, Ваша, а во-вторых, абсолютно НЕ похожа на старшую. Мы с мужем тоже хотели мальчика, но Бог дал прекрасных девчушек, которые не знают что им делать, если они вдруг оказываются врось. Сейчас я жду малыша, и, если честно, даже и не знаю кого хочу больше-мальчика или девочку...%-0 Муж, разумеется, мечтает о пацане, но ,говорит, что и девочка тоже хорошо...:girl_haha:[/QUOTE]

Ну ты и молодец!!!Две дочки это супер!!!А трое малышей,так это вобще мечта!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

!Irishka! 20.04.2009 17:55

[QUOTE=Стасья;420917]Ну ты и молодец!!!Две дочки это супер!!!А трое малышей,так это вобще мечта!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]

Мы, если честно, не планировали:-/ , так уж получилось:)

Стасья 20.04.2009 19:53

[QUOTE=!Irishka!;421554]Мы, если честно, не планировали:-/ , так уж получилось:)[/QUOTE]

Бог дал,значит так вы будите ещё счастливее!:))) Я так рада за вашу семью!!!У меня у самой 2-е сестры,есть что вспомнить...да и сейчас очень сблизились,даже не знаю что бы я без них делала!Вот и за твоих деток очень рада,им повезло!Не каждый сейчас отважится родить порой даже второго ребёнка!!!!А когда смотрю на своего сына и думаю,как же нам не хватает братика или сестрички....:(

Катя90 21.04.2009 02:18

Ой,а я хочу троих!ПЕрвого альчика,девочку!И третьего альчика!Ну а там как получится!Я любому буду рада!Я любого жду!

!Irishka! 21.04.2009 09:59

[QUOTE=Стасья;421800]Бог дал,значит так вы будите ещё счастливее!:))) Я так рада за вашу семью!!!У меня у самой 2-е сестры,есть что вспомнить...да и сейчас очень сблизились,даже не знаю что бы я без них делала!Вот и за твоих деток очень рада,им повезло!Не каждый сейчас отважится родить порой даже второго ребёнка!!!!А когда смотрю на своего сына и думаю,как же нам не хватает братика или сестрички....:([/QUOTE]

Спасибо на добром слове. Я, надеюсь, что и у вас с мужем получится родить и сына и дочь и если будет желание, то целую футбольную команду :funny4: , главное желание и любовь. Ведь дети-это дар Божий. У меня у мужа сестра никак не может забеременеть-вот это беда, прожить и не познать материнства...

Стасья 21.04.2009 15:54

[QUOTE=!Irishka!;422631]Спасибо на добром слове. Я, надеюсь, что и у вас с мужем получится родить и сына и дочь и если будет желание, то целую футбольную команду :funny4: , главное желание и любовь. Ведь дети-это дар Божий. У меня у мужа сестра никак не может забеременеть-вот это беда, прожить и не познать материнства...[/QUOTE]

Всему своё время,я сына родила в 2001 году,и с тех пор заБ не удаётся!Жду своего времени!:girl_in_love:

Tusia 21.04.2009 18:17

[QUOTE=Катя90;422449]Ой,а я хочу троих!ПЕрвого альчика,девочку!И третьего альчика!Ну а там как получится!Я любому буду рада!Я любого жду![/QUOTE]

Присоединяюсь! Тоже всегда хотела троих (двух мальчиков и девчушку):))) :))) :)))

Дождик 21.04.2009 19:24

[QUOTE=tusia;424188]Присоединяюсь! Тоже всегда хотела троих (двух мальчиков и девчушку):))) :))) :)))[/QUOTE]

И Я!!! И Я!!!:))) :))) :)))

Катя90 21.04.2009 19:32

У нас уже целая делигация!:)))

Пупсик 21.04.2009 21:58

Мне бы для начала одного!!!

Катя90 21.04.2009 22:04

А ты к нам присоединяйся!Сначало по одному!А там как понравится!:)

Пупсик 21.04.2009 22:48

[QUOTE=Катя90;424772]А ты к нам присоединяйся!Сначало по одному!А там как понравится!:)[/QUOTE]

Согласна)))

Катя90 21.04.2009 22:50

Ну всё!Тогда пошли искать аистов!

Bounty 21.04.2009 23:18

от телосложения ничего не зависит.....мне кажется, если очень хочется- вот от этого и зависит!!!

Notabenna 22.04.2009 07:22

Я за то, что бы родить несколько карапузов!:) Одна в семье...и всегда завидовала, тем у кого есть братик или сестра! :-[ ] Теперь сама хочу, как минимум двоих! :puz: Ведь, когда вырастут, они друг другу и опорой и поддержкой будут! Ведь все равно мы не вечны! А так хоть не один будет... будет кому доверится и на кого положится!!! :)

Anastacii 22.04.2009 08:45

[QUOTE=Notabenna;425005]Я за то, что бы родить несколько карапузов!:) Одна в семье...и всегда завидовала, тем у кого есть братик или сестра! :-[ ] Теперь сама хочу, как минимум двоих! :puz: Ведь, когда вырастут, они друг другу и опорой и поддержкой будут! Ведь все равно мы не вечны! А так хоть не один будет... будет кому доверится и на кого положится!!! :)[/QUOTE]

А мы для себя решили второго рожать. Первого нам помогали бабушки воспитывать, особенно первые месяцы. ;)

!Irishka! 22.04.2009 11:09

Notabenna, скажи, я правильно поняла, что твоей ляльке ещё нет и двух месяцев, а ты уже ждешь второго?:sorry:

Машунька 22.04.2009 11:14

[B]!Irishka![/B],ты ее не правильно поняла,у нее просто один календарик показывает срок в неделях,а второй в месяцах!

Notabenna 22.04.2009 11:46

[B]!Irishka[/B]!,ты ее не правильно поняла,у нее просто один календарик показывает срок в неделях,а второй в месяцах!

в точку! :) У меня первая беременность! Это я про планы вообще!:puz: Хочу как минимум двоих!;)

Notabenna 22.04.2009 11:55

[B]Anastacii[/B]

Правильно! Молодцы! :))) Детки это счастье!:puz: И хорошо, когда есть кому помогать! У самой опыта с малышами мало, но знаю, что первое время тяжеловато будет! Главное чтобы поддержка была! у меня еще даже пузяки нет, зато нянек ужееее.....:-D Время придет посмотрим, кто балоболил! :-D


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors