Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременные и социум (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=312)
-   -   А когда вы стали рассказывать о своей беременности?(3) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16954)

kristya 04.07.2014 14:06

Первый конечно же муж узнал, потом любимый сайт Пузяка, потом мама. А окружающим сказала вот только буквально, потому что живот уже не скроешь, да и то сказала одной, а уже слухи поползли по всем знакомым ( и не знакомым ). Свекрам вот надо позвонить рассказать, тяну с этим так как есть предчувствия их, мягко говоря, не радости.

Арссюля 31.07.2014 18:21

Девочки,а вот на работе когда говорить?У меня должность ответственная,но начальницу не люблю как человека,мне вообще кажется,что у нее глаз плохой,поэтому вообще не хочу,что бы она знала,лучше как можно позже.Но мне ведь надо напарницу научить,она же за меня останется.Вот и не знаю когда и как говорить...

Родинка 31.07.2014 18:36

[b]АрСЮля[/b], оставь на 2й триместр. Например, на 13 недель. Успеешь до декрета тыщу раз замену подготовить

Арссюля 31.07.2014 19:05

Думаю так и сделаю)

alenabarsik 31.07.2014 19:06

первыми узнали девочки с Пузяки,на след день муж, родителям и свекрам рассказали на 6 неделе,после 11 недели как попала в больницу знали некоторые родственники и с работы коллеги, после первого узи уже ничего не скрывали но и не кричали о Б,слухами разошлось быстро

Анюта_М 23.03.2015 17:57

Сразу, конечно же, узнал муж, и сказала сестре. Родителям всем (моим, его) сказали после первого скринга. А остальным после 18 недель:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 52 секунды[/I][/B][/color][/size]

На работе начальнице пришлось в 8 недель сказать, т.к. положили на сохранение))

Кудесница Леся 23.03.2015 21:05

Первым (после меня) узнал сын. Я к нему припрыгала с тестом в руке..долго долго скакала вокруг, он молча наблюдал))) потом спросил что со мной и я рассказала. Папе решили сразу не рассказывать))) потом рассказала двум девочкам с пузи, ну и после уже и на пузю вышла поделиться новостью. На работе меня нагружали проектами, пришлось признаться начальнице. Через несколько дней мы вручили коробочку с тестом пинетками пустышкой погремушкой и результатом хгч, нашему папе))) в 7 недель рассказала своей маме (пришлось, хотела позже). Через пару дней папе и написала сестре. В 10 недель двум подружкам. В 12 свекровке. В 14 с небольшим бабушкам, прабабушке и деду. В феврале снимали сюжет в нашей жк, меня попросили поучаствовать, парочка знакомых увидела..еще пара человек встретилась на прошлой неделе. Так что многие знают теперь. В сетях не афиширую.

Freshka 24.03.2015 09:06

У меня первым узнал муж,потом мама,затем на работе начальство (5 недель),старшей сказали после первого узи(10 недель) и только потом подружке(12 недель) и аж потом стали замечать на работе остальные=)

Шанти 06.05.2015 12:19

Мы узнали на 3 неделе, сделала узи в подтверждение своих догадок) И брату рассказала сразу. На неделе 6 рассказала отцу и бабушке, а вот папа своим родителям до сих пор не сказал! Уже 13 неделька!!! Я уже обижаюсь :-E
На работе, чтоб не сократили пришлось справку принести на 12 неделе.

Алиюшка 06.05.2015 14:36

О моей беременности первым знал мой муж!!! Он просто был уверен))) а я сомневалась и ждала, когда же наконец можно сделать тест и сходить к гинекологу на осмотр.
Потом, когда уже оба были уверены, сообщили родителям и тем и другим, сестре, подругам. А остальные узнавали позже, постепенно.
На работе сообщила, после того, как в ЖК встала на учет. Начальнику сообщила от части для того, чтобы, так сказать, безнаказанно шалить))) По утрам опаздывала, в обеденное время гуляла подольше, в рабочее время лазила по сайтам беременных. Ну а также потому что приходилось отпрашиваться иногда для похода в ЖК либо на мед осмотр. Работала я одна в мужском коллективе, относились спокойно, с юмором. :-D

Иришка 87 06.05.2015 14:53

Я после теста сказала маме,подружке.Потом мужу,он не поверил и отправил на узи.Бабушки следующие узнали.Одна в 6 недель сама спросила,как-то поняла.Потом никому не говорила.Слухами узнали,кто-то увидел...

Лисёнок 07.05.2015 05:36

Первой узнала подружка,потому что буквально всучила тест. Потом муж и дочка. Сестра узнала в 8 недель) т.к. меня мучил токсикоз, на прошлой неделе муж проболтался свекрови) своему папе пока не говорила) на работе думаю раскрыться через 2 недели)хотя ,хотелось бы позже) но я ухожу в отпуск на 2 месяца,а там вызожу и через пару месяцев декрет,чтоб за лето искали замену и не строили планы,относительно меня) а большинство родных и знакомых узнабт в эти выходные,т.к. отмечаем день рождения мужа)) я ,конечно,придумала сказочку)но думаю,никто не поверит)

Лилия81 07.05.2015 09:49

У меня первым узнал муж, причем принял новость так спокойно : типа мы ж планировали, какой результат еще можно было ожидать. :) Самоуверенный ! Маме моей сказали в 8 недель. В 9 недель поехали в гости к свекрови. Там я из-за токсикоза отказалась идти по магазинам, что на меня не похоже :) Пришлось рассказать. Вот только позавчера рассказала сестре. А вчера пришлось рассказать начальнику, т.к. увольнять меня надумали....

Лисёнок 02.06.2015 12:00

раскрылась на работе в пятницу) 14 недель было.
тут все и узнали.
работаю в саду и заведующая у нас любит поболтать.
В итоге уже и все сотрудники знают, хотя до пятницы не знал никто)
И от них уже знают и родители моих детей)

Шанти 02.06.2015 12:37

[quote="Лисёнок;7058677"]родители моих детей[/quote]
Тань, это только мне ухо режет? :-D :-D :-D
Ну и слава богу.. Узнали все и все.. А у меня пока только начальство. Но по секрету все трепятся, друг у друга спрашивают,косятся на пузень, а к нам не подходят :-D Боятся что ли.. Но уже заметно, чего уж тут сомневаться..

Лисёнок 02.06.2015 12:42

[quote="Шанти;7058705"]Тань, это только мне ухо режет?[/quote]
мужу моему точно))))
Он когда звонит. а я ему говорю, что у меня еще 5 детей, тот шутит. почему он о них не знает, у него только 1)
Родители воспитанников мне не нравится как звучит.
А детки мои) ой, работа у меня больной вопрос. мне уже многие воспитатели говорят. что нельзя чужих детей так близко к сердцу подпускать.
Но как понять чужие. если из 24 часов, 10 они находятся со мной)
я с родным ребенком меньше времени провожу)
Вооот, дети мои. а у них есть родители)
Значит родители моих детей)

Шанти 02.06.2015 13:52

[b]Лисёнок[/b], да, понятно, конечно, так и есть! Вообще, чужих детей не бывает.. Но с мужем прикол, конечно :-D
Хорошо, что работа такая! Сразу видно, что это призвание твое!

Родинка 02.12.2015 15:24

Первым узнал муж. В тот же день, что и я: 4,2 недели
Затем моя сестра: 12 с небольшим недель. Перед нашим отпуском. Взяла с неё слово ничего родителям не говорить: все целее будем
Потом мои и его родители: 14-15 недель (уже вернулись из отпуска)
В районе 17-18 недель узнали 2 мои подружки, немного позже 20 недель - брат мужа с семьёй, его лучший друг..
В 23-24 недели рассекретилась на работах.
А многие до сих пор так и не знают. Да и не хочется широко афишировать..тем более по смс и прочим виртуалиям. А до встречи вживую добраться надо)

Esmy2701 04.12.2015 17:32

На работе мне пришлось рано рассекретиться: меня прямо оттуда на сроке 5 недель увезла скорая с кровотечением, глупо было бы отрицать очевидное, потом месяц пролежала на сохранении. А родным почти сразу сказали, близился новый 2013-й год, в семье случилось несчастье, и потому очень хотелось доставить положительные эмоции и встретить новый год с новой надеждой.

Катеночек 04.12.2015 18:07

Первый узнал муж, потом подруга догадалась, потом мама и сестра. А потом мне так хотелось кричать о Б. что выдалась сама, добавляя в соц.сети картинки детишек и беременных.


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors