Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Болталка для тех, кто долго планирует (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44071)

Kitten meow 13.03.2017 09:14

[b]Moonstone[/b], Приветик) как жалко, но надо идти до победного и все обязательно получиться.
Мы сейчас все в темке - планируем первого малыша!

jadvijka 13.03.2017 10:39

[QUOTE=Moonstone;7513750]Девочки привет, давно не заходила, а куда вы перебрались так и не нашла темку.
Сходила я на ЭКО пролет:(, прям плакать охото, нет не плакать реветь... Взяли 11 клеточек визуально отличного качества, СГ у мужа эмбриолог прям хвалила, спермики клетку окружили, но из 11 клеточек оплодотворилось только 2, на 4 сутки остановка в развитии и фрагментаци. Теперь только через 3 месяца как все восстановится я смогу снова в бой, пока отдыхать.
[B]jadvijka[/B] - ты супер:))), я поздравляю тебя. Береги себя и бусинку маленькую, отдыхай, высыпайся.[/QUOTE]

Отдыхай пока не думай гляди все само получится:puz:
Спасибо:girl_in_love:

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 13.03.2017 12:21

[QUOTE=Moonstone;7513750]Девочки привет, давно не заходила, а куда вы перебрались так и не нашла темку.
Сходила я на ЭКО пролет:(, прям плакать охото, нет не плакать реветь... Взяли 11 клеточек визуально отличного качества, СГ у мужа эмбриолог прям хвалила, спермики клетку окружили, но из 11 клеточек оплодотворилось только 2, на 4 сутки остановка в развитии и фрагментаци. Теперь только через 3 месяца как все восстановится я смогу снова в бой, пока отдыхать.
[B]jadvijka[/B] - ты супер:))), я поздравляю тебя. Береги себя и бусинку маленькую, отдыхай, высыпайся.[/QUOTE]
Очень жаль,что иак все получилось неудачно, в след раз все обязательно получиться

Весения 13.03.2017 20:03

[b]Moonstone[/b], очень жаль. В следующий раз можно с ИКСИ попробовать. Из 11 всего 2 , мало так((
Тяжело это все, когда надежды были. Отдохни и с новыми силами все получится, обязательно.

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 14.03.2017 00:14

[QUOTE=Весения;7514208][b]Moonstone[/b], очень жаль. В следующий раз можно с ИКСИ попробовать. Из 11 всего 2 , мало так((
Тяжело это все, когда надежды были. Отдохни и с новыми силами все получится, обязательно.[/QUOTE]

Ещё можно хетчинг добавить, что бы уже наверняка

Moonstone 14.03.2017 07:33

Девочки спасибо за поддержку.
Хотела в отпуск уйти с момента подсадки, но решила работать,так хоть отвлекаюсь постоянно. У нас с мужем не было показаний к ИКСИ.
Отправили сдавать HLA-типирование на совместимость и вынашивание, на Фрагментацию ДНК или FISH - тест СГ и спустя 2-3 цикла смогу я сдать кровь на различные антитела и т.п.

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 14.03.2017 12:17

[QUOTE=Moonstone;7514324]Девочки спасибо за поддержку.
Хотела в отпуск уйти с момента подсадки, но решила работать,так хоть отвлекаюсь постоянно. У нас с мужем не было показаний к ИКСИ.
Отправили сдавать HLA-типирование на совместимость и вынашивание, на Фрагментацию ДНК или FISH - тест СГ и спустя 2-3 цикла смогу я сдать кровь на различные антитела и т.п.[/QUOTE]

У вас первый протокол был,а раньше муж сдавал СГ,если да, то какие были показатели,на каком основании вам не сделал. ИКСИ

Апельсинкам 14.03.2017 18:20

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], Приветик, ты уже стоишь в очереди на ЭКО ?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Moonstone;7513750]Девочки привет, давно не заходила, а куда вы перебрались так и не нашла темку.
Сходила я на ЭКО пролет:(, прям плакать охото, нет не плакать реветь... Взяли 11 клеточек визуально отличного качества, СГ у мужа эмбриолог прям хвалила, спермики клетку окружили, но из 11 клеточек оплодотворилось только 2, на 4 сутки остановка в развитии и фрагментаци. Теперь только через 3 месяца как все восстановится я смогу снова в бой, пока отдыхать.
[B]jadvijka[/B] - ты супер:))), я поздравляю тебя. Береги себя и бусинку маленькую, отдыхай, высыпайся.[/QUOTE]

Привет, очень жаль, в следующий раз получится!!!:preg:
А почему через 3 месяца, так быстро, я слышала если пролет то в следующий раз ставят на ЭКО только через год:-!

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 15.03.2017 17:54

Привет,нет, мне нет смысла стоять,мы будем платно делать в Питере, так как в нашем городе отвратительный центр и плохая статистика, а квоту куда я хочу только по женскому фактору может получить,а ещё там придётся жить,а это дорого, поюч питание и проезд, так что то на то и выйдет

Moonstone 16.03.2017 05:59

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ привет. У мужа СГ в норме, заключение андролога: СГ пригодна для ЭКО. И это наш первый протокол, я могу сдавать кровь спустя 2-3 цикла, т.к сейчас у меня высокая концентрация гормонов в организме, анализы будут не информативны. Вчера сдали HLA-типирование на совместимость делают анализ 21 раб. день, исходя из него будем дальше думать...стоит ли сдавать остальные анализы

Тантра 16.03.2017 15:37

Всем привет, вот такой пост я хочу выложить, зарегистрирована только здесь, поэтому ооочень хочется зафиксировать это.... итак: 5 лет мы планировали и сейчас я чувствую, что я в шаге от мечты. Я скоро буду беременной, мы так долго шли к этому и сейчас я знаю и просто верю, что скоро, совсем скоро я стану беременяшкой, и с радостью расскажу в подробностях наш путь преодолений, буду чихать на всех кто попросит и не попросит, но будет хотеть ляльку, буду всех девочек кто еще в статусе планирующих и приунывает, обязательно буду поддерживать и заражать позитивом на веру, потому что нам только вера помогает двигаться дальше, с каждым месяцем все ближе и ближе к своей заветной мечте. С удовольствием присоединюсь к отправке заразных писем счастья. Уже наступаю на пятки своей беременности, эти замечательные 9 месяцев пролетят быстро. Я стану мамой уже совсем скоро, будут роды, будут бессонные ночи, день с ночью перепутается, что в мире происходит станет второстепенно и не важно, мир будет другим для меня. Детский садик школа, все эти хлопоты и трудности будут мне в радость.

jadvijka 16.03.2017 16:03

[b]Тантра[/b], позитивный настрой. Супер;)

Сметанка 16.03.2017 21:05

[b]Moonstone[/b], жалко что так мало оплодотворилось. Интересно а сколько обычно, по статистике скажем так? Я где-то читала, что могут искусственно оплодотворить каждую яйцеклетку, так не делают?

Moonstone 17.03.2017 07:30

Тантра - суперский настрой, столько позитива :)))
Сметанка - конечно оплодотворяют искуственно, но у нас не было показаний к ИКСИ или ПИКСИ

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 17.03.2017 13:06

[QUOTE=Сметанка;7516042][b]Moonstone[/b], жалко что так мало оплодотворилось. Интересно а сколько обычно, по статистике скажем так? Я где-то читала, что могут искусственно оплодотворить каждую яйцеклетку, так не делают?[/QUOTE]
При ЭКО,делают супер стимуляцию,там получается много яйцеклеток их спермики их должны оплрдотворить,но не все могут,не все яйцеклетки хорошего качества ,так же могут оплодотвориться и потом остановиться в развитии, куча всяких факторов

kittik 19.01.2018 11:28

Девочки, всем привет! Я тут совсем новичок. Листаю темки, читаю. Мы с мужем пытаемся год, пока никак. Завтра он идет сдавать СГ, а у меня 3й день задержки. Всегда как часики, четко или утром или максимум на утро следующего дня. Но всегда чувствовалось, и грудь болела и живот... а тут ничего, тишиииина. Только голова раскалывается, спать на работе хочется, но это и от работы может быть. Мы в январе решили расслабиться и не думать ни о чем, ну в плане отпустить мысли. Тесты отрицательные. Купила какой то сверхчувствительный и тоже "-". Я завтра тоже хочу тогда кровь сдать...
По настоянию врача пью дюфастон 2й месяц (прописала пока 3 месяца) с 15 по 25 день цикла.
В общем и хочется думать о самом лучшем, но и страшно, а вдруг нет... Эти постоянные "-" на тесте как ножом по сердцу... Хотя по всем анализам все отлично:(
Простите за сумбур, просто так хочется поскорее стать пузатиком и узнать о пузожителе :))))

Хомочка 19.01.2018 11:35

[b]kittik[/b], переходи в соседнюю темку "Планируем первого малыша". Все жители этого домика там)

kittik 19.01.2018 11:37

[QUOTE=Хомочка;7631181][b]kittik[/b], переходи в соседнюю темку "Планируем первого малыша". Все жители этого домика там)[/QUOTE]

Спасибо большое, топаю туда :)))

natalyly 07.05.2018 01:19

эко стоит делать только в самом последнем случае, сначала стоит все перепробовать до этого

Moonstone 08.05.2018 07:51

[B]natalyly[/B] я соглашусь с Вами, при условии, что Вы молоды и Вы потратите не более 3 лет на все перепробования. Если Вам за тридцать, то каждый месяц уже на счету. Но бывает выхода нет у людей и они сразу идут на ЭКО

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Девочки мы из этой темки ушли в соседнюю темку "Планируем первого малыша"


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors