Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психология планирования (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Планирование беременности и работа! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=785)

Редиска) 07.06.2016 17:54

[QUOTE=Ю_Л_И_Я;7339174]Животик только сейчас становится заметным,вопросов нет,но уже замечают.На днях услышала,как один мой ученик другому говорит:"Не нервируй ее ,ей сейчас нельзя":)
Они у меня хорошие,я 4 года с ними,уже как родные стали.[/QUOTE]

Мои, некоторые, даже когда в декрет с большим животом уходила, сильно удивлялись:"Вы, что беременная?":-D

Хаврошечка 22.12.2016 17:28

А я думаю сменить работы на полегче... Или вообще уйти... Работала на тяжелой работе и не получилось сохранит беременность...

Мартовская 22.12.2016 19:46

Я считаю это блажью, найти причину в работе, что не получается планировать, так можно 150 причин сюда подогнать: мало денег, на Бали не отдыхали, не живу в пентхаусе с личным поваром и прислугой, плохое питание без чёрной икры и тд, типа это все на нервы влияет. Если суждено забер, (а потом конечно не шпалы таскать), то в любой работе можно найти возможность ослабить нагрузку, было бы желание. А то есть такие, которые сидят годами дома под видом планирования, муж вкалывает, а они на сайтах знакомств развлекаются. Видела такие примеры.

Kitten meow 23.01.2017 13:36

Трудности планировать, когда приходиться лечиться и проходить обследования. Мне очень трудно отпроситься с работы. Приходиться писать дни в счет отпуска, а так стараюсь записываться на время после работы.

Сметанка 16.03.2017 01:24

[QUOTE=Solnyshko;7486355]Трудности планировать, когда приходиться лечиться и проходить обследования. Мне очень трудно отпроситься с работы. Приходиться писать дни в счет отпуска, а так стараюсь записываться на время после работы.[/QUOTE]

Я в обед к врачу хожу, не так заметно что отсутсвую и врача нашла близко.

Tatka 29.09.2017 22:00

Я не хочу говорить на работе хотя бы до 12 недель. Но у нас с руководителем и сотрудниками дружеские отношения. Я уже их предупредила, что когда зБ буду скрывать от всех)

Елька 12.07.2018 21:58

никогда не буду откладывать беременность из-за работы
меня напрягают на работе тетки ключницы, которым только тему для разговора дай
а уж если беременной окажется коллега в возрасте 39-40 лет так это вообще мед)))

Eranay 28.08.2018 17:50

У меня такие на прошлой работе были, хорошо, что я оттуда уволилась. Надеюсь, на новой работе у меня не возникнет проблем. Наоборот, коллеги по кабинету периодически интересуются не слишком ли я затягиваю с беременностью!

Оля-ля 23.10.2018 14:42

Девочки,ни одна :puz: не стоит, работы.Все должно быть вовремя. И на работе вам никогда не скажут спасибо за,то,что вы не пошли в декрет.Семья это самое главное.

Оля-ля 07.08.2019 16:00

[QUOTE=Оля-ля;6447090]А я не так давно вышла из декрета (почти пол года).Муж хочет второго,но одна мысль о том,что придется сново сидеть без работы в четырех стенах приводит меня в ужас.Я люблю свою работу,хотя с коллективом мне не очень повезло,но за то я среди людей!!!Вобщем чувствую себя полезной и востребованной.:)[/QUOTE]
Наткнулась на свою запись.А теперь так жалею,что не послушала мужа.Сейчас очень хочу вторую ляльку,а теперь муж не хочет.Как-то грустно(


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors