Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Проблемы и решения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=254)
-   -   У меня проблема! Вопрос-Ответ (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14656)

Кудесница Леся 03.04.2016 18:20

Ну значит любовь к себе сильнее, желания иметь детей:) Или не созрели планировать!
Не поняла что вас напугало то, что аж крест на дальнейших попытках ставите%-0 то что не с первой попытки удалось заБ?

Chihiro 03.04.2016 18:23

[b]Леди Мэри[/b], поддерживаю вопрос Леси.
И прошу прощения, а сколько вам лет?

Леди Мэри 03.04.2016 18:25

[QUOTE=Кудесница Леся;7331764]Ну значит любовь к себе сильнее, желания иметь детей:) Или не созрели планировать!
Не поняла что вас напугало то, что аж крест на дальнейших попытках ставите%-0 то что не с первой попытки удалось заБ?[/QUOTE]

Не первая. В этом и проблема.

Кудесница Леся 03.04.2016 18:41

[QUOTE=Леди Мэри;7331766]Не первая. В этом и проблема.[/QUOTE]

Сколько уже планируете? Овуляция каждый цикл? Мониторила? цикл стабильный? Муж проверялся?

Таняша 04.08.2016 19:33

[QUOTE=Леди Мэри;7331754]Не уверенна, что захочу все это вновь пережить. Я начинаю подозревать, что я просто бесплодна (есть основания так думать). И самое страшное, что я даже не подумаю лечиться. В центре видела этих безутешных женщин, абсолютно несчастных. Не хочу вступать в их ряды.[/QUOTE]

Помню в годы юности тоже поставила на себе крест: бесплодная
А знаете почему? Вот и я не знаю. Просто так решила. Самое абсурдное, что я даже не пробовала тогда еще. Мало того, я даже будущему мужу сказала, что бесплодна, а он своей матери, чтоб внуков не ждала )))
Господи! Ну от куда во мне была эта дурь! Вспоминаю и просто недоумеваю.
Леди Мэри, не планируйте никого, просто не предохраняйтесь (раз уж "бесплодны" :)) и главное не ждите, не обращайте внимания на каждый раз начинающиеся месячные. У ВАС всё само ПОЛУЧИТСЯ! Точно говорю ;)

Innariv 05.03.2020 03:33

Здравствуйте ) знакомлюсь , меня зовут Инна . Мне 30 лет . Планирую 2 год . Но увы, пока одно лечение 🙄..... обратилась в кабинет планирования в 2019г.,сдала первичные анализы (биохимию, мазок...)все в норме. Делала аспират из полости , показалась дисплазия , но под вопросом ?
По узи - так же под вопросом киста пр яичника. Ссылаются , что пришла за день до месячных .🤔 Ранее, в 2018 мне убирали кисту . Проверили трубы- все ок.
Прошла курс утрожестана.
Но снова никак (((
Находясь в отпуске(март 2020) , в др городе, посетила гинеколога-эндокринолога, диагноз по узи ставит-фоликулезная киста пр яичника, АИТ? дефицит витД и железа . Назначила сдать анализы, сдала некоторые анализы на 5-6 дц.
Фсг 6,96, лг 4,06., пролактин 272,90,глюкоза 4,82.
Остальные готовятся рез-ты

3 мес назад проверяла щитовидку, сдала ттг(4,1),т3,т4. Назначили л-тироксин 75гр пить 3 месяца +йодомарин- и потом отмена. И пройти снова анализы , только сдать ещё АТ к ТПО.
Сдала на 6 дц, и ничего понять не могу...
ттг—0,0061 мкМе/мл, т4 св -19,06пмоль/л, а АТ к ТПО -136,41 Ме/мл.
Кто нибудь может мне объяснить что с анализами ?!действия какие . Может кто сталкивался 😨


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors