Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психология планирования (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Статистика снов (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16514)

Кудесница Леся 13.05.2015 08:04

А..вот еще снилось..в Б-й цикл..до О розовое табло и бегущая строка - как зачать девочку)) и я прочитала, а потом в туалет пошла. В туале почувствовала что что то выпало..и я достаю, а там как эмбрион, но без крови и смотрит на меня и моргает, а глаза как у девочки, ну т.е прям очевидно что девочка. Я начинаю переживать, почти реву, что ребенка потеряла..куда эмбрион делся не помню, но помню что вроде как сама себе вслух говорю - ну ничего, еще один ведь остался и глажу живот. Проснулась и так жутко было. В 7 недель 4 дня ходила на первое узи, узистка сказала что одно пя в матке и одно не закрепилось, ждите выйдет. Я кстати не заметила чтоб что то вышло. Но уже на следующем и всех других плод был один и больше никого и ничего. Ну и это мальчик. А может не прикрепившееся пя должно было быть девочкой?
И тест я сделала за неделю до задержки, он был очень ярким, тестовая как контрольная, т.е уровень хгч высокий. Сыну сказала, что ляля в животике, он говорит "там братик и сестренка" а через пару недель начал утверждать, что в животике мальчик, так и оказалось. Странно это все. Я в мистику не верю)) очень очень странно

Татьянна 13.05.2015 08:13

действительно странно...

Lioness 14.05.2015 17:06

Прям очень мистически..)
А мне осенью снилась рыба, я ее в водопаде поймала.
Огрооомная такая рыба, разрезала ее и съела. Вкусная была))
Но пока ждем-с эту рыбку))

Lioness 14.05.2015 17:11

Еще вспомнила, что снилось будто я тест делаю и //
И роды, точнее почти их самый конец

Сны сны а все ничего)

Таняша 31.05.2015 18:57

В первую Б ничего не снилось, или может просто не обратила внимания.
Во вторую - карпы. Озеро почти высохло и на дне очень много крупных карпов трепещут. Мы ведро набрали. Но сон был на удивление черно-белый. В эту же ночь под утро видела себя в роддоме беременную, вроде как рожать пришла, но еще очень рано. В общем в том же цикле Б., но в итоге случился выкидыш.

Таняша 01.06.2015 16:59

Да, еще в ночь на Пасху приснилось, что я родила ребенка. На следующую ночь снился сын. Но будто я его одна воспитываю и будто не люблю его. Крупный такой ребенок, толстый, около года, не симпатичный. Ему еще всего с год, но уже очень самостоятельный и какой-то одинокий.
Конечно, будешь тут самостоятельным, когда тебя никто не любит...
Сейчас так жалко этого мальчика. Так хочется его пожалеть и приласкать )))
НО... эти пасхальные сны в том цикле не исполнились (хотя тогда и папик наш в отъезде был)...

Миланка 07.07.2015 16:42

Мне тоже раньше часто такого рода сны снились, я и рыб видела и ловила и видела как муж ловит и беременной себя видела и все никак(( дня три назад тоже сон приснился, я стою беременная на кухне что то готовлю потом заходит муж и я у него спрашиваю у меня живот уже опустился? он отвечает да, я говорю тогда поехали в роддом я рожать буду, в общем приехали в роддом сначала меня готовили к родам а потом пришла врач и говорит езжай домой у тебя срок всего 3 недели, проснулась я сделала тестик он как обычно пустой, а сегодня вообще М пошли((( грустно что опять сон не в руку был((

Lioness 10.07.2015 14:49

[QUOTE=Миланка;7093696]Мне тоже раньше часто такого рода сны снились, я и рыб видела и ловила и видела как муж ловит и беременной себя видела и все никак(( дня три назад тоже сон приснился, я стою беременная на кухне что то готовлю потом заходит муж и я у него спрашиваю у меня живот уже опустился? он отвечает да, я говорю тогда поехали в роддом я рожать буду, в общем приехали в роддом сначала меня готовили к родам а потом пришла врач и говорит езжай домой у тебя срок всего 3 недели, проснулась я сделала тестик он как обычно пустой, а сегодня вообще М пошли((( грустно что опять сон не в руку был(([/QUOTE]

Я пока читала-думала ты в конце напишешь про //:(
Я всегда надеюсь что раз сны снятся и если чаще, то скоро все случится:)
Держу @@@@@@@

Миланка 11.07.2015 10:34

[QUOTE=Lioness;7097068]Я пока читала-думала ты в конце напишешь про //:(
Я всегда надеюсь что раз сны снятся и если чаще, то скоро все случится:)
Держу @@@@@@@[/QUOTE]

Спасибо!!! надеюсь в этом цикле так и напишу) а в друг этот сон для нового цикла был предназначен, будем ждать))

Lioness 11.07.2015 11:22

[QUOTE=Миланка;7097756]Спасибо!!! надеюсь в этом цикле так и напишу) а в друг этот сон для нового цикла был предназначен, будем ждать))[/QUOTE]

Именно:)

Lorka 14.07.2015 20:23

Мне ничего не снилось, но накануне дня, когда я узнала о Б моей подружке приснилось, что я глажу теленка. И куда то его тяну. На следующий день, когда я узнала, что за Б она позвонила мне и спросила не беременна ли я.

Крошка Ру 20.09.2015 19:37

а мне рыба перед месячными снится=))) а вообще за годы планирования чего только не снилось, уж такие сны были смволичные. Зато про других сбываются.
Однажды мне бабушка покойная приснилась, которую я никогда не видела и она мне показала мою кровать на которой я лежу и плачу. так сильно плакала! а я как бы со стороны смотрела на это, не поняла сначала, а потом в этом же цикле забеременнила, но неудачно, тогда поняла что бабушка сказать хотела=(

Анюта83 26.11.2015 19:26

Мне никаких традиционных снов не снилось. Запомнилось только что видела во сне бабушкину хорошую подругу я ее с детства знала и любила, она не очень давно умерла, уже очень старенькая была. Вот я ее вижу мы с ней разговариваем я очень рада встречи и что у нее все хорошо, она меня тоже спрашивает как у меня дела, тоже говорю все в порядке. Вроде бы ничего особенного в этом сне нет, но я его во первых очень ярко запомнила а во вторых проснулась с ощущением душевного тепла прямо, как будто и вправду все теперь будет хорошо. Женщину звали Вера, очень очень хороший и добрый человек)

Таняша 02.12.2015 19:46

В этот раз ничего не снилось ;)

Attiska 03.12.2015 13:09

мне самой ничего не снилось)))) но такое чувство, что все мои друзья и родственники тока об этом и думали)))
сестре мужа приснилось, что у нас родился мальчик (сына и ждем))))
многим снилось, что я беременная! тоже звонили и спрашивали)) правда на ранних сроках я никому не рассказывала)))

Таняша 03.02.2016 07:23

Сегодня приснилось УЗИ ног, будто нога у меня искуственная. Я говорю, что не может быть. Врач дала мне аппарат в руку и говорит: "Вот. Посмотри сама".
А я, пользуясь случаем, низ живота посмотрела аппаратом, а там яйцо такое отчетливое, но пустое. Тогда я решила изображение увеличить и увидела там младенца, который очень бурно и весело резвился. Я просто замерла от радости и проснулась.

Вообще в этом цикле не планирую малышика. Может просто поначиталась всякого...

Агафья 03.02.2016 21:46

Мне приснился Путин. Он так нежно держал меня за руку и говорит, мол, роди мне сына зимой. Сон приснился за чуть больше года до беременности. До этого 6 лет планировали. Врачи уже говорили, что нам поможет только Эко. 15 января родила сына

Таняша 13.02.2016 07:26

Надо же, весь цикл сны снятся то рыбы блестящие в озере, то малыш на узи... Сегодня приснилась моя кошка из детства, которая умерла уже более 20 лет назад. Красивая такая, яркая, она у нас была пушистая трехцветная. Вокруг нее много котят. Она подошла ко мне и положила в руки своего новорожденного котенка, а сама начала зализывать ему только что перегрызенный пупок.

В этом цикле предохраняемся, но в след. планирую начать действовать. Может правда получится. Эх! Узнаю только через месяца полтора т.к. еще этот цикл на начальной стадии.

мурррзик 16.02.2016 17:31

Мне про себя никогда не снились "беременные" сны.
А вот про подруг,да)
Вот 5января приснился сон,как я отчетливо вижу // на тесте у подруги. А она о беременности узнала только 14 января)) т.е я раньше нее узнала об этом) позвонила,рассказала ей,она сказала,что пока нет(( но очень хотелось бы..и 14января она мне прислала тест!! //

mariwwka 11.04.2016 21:50

Ой, ну это уже мистика пошла:))))))


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors