Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Внешность (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=402)
-   -   Проблемы с кожей (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3510)

Маринусик 14.02.2018 13:32

Я бы сказала с косметологом. Гиня то что скажет?

Кудесница Леся 14.02.2018 13:58

Ну если у косметолога еще и образования акушера, и она наверняка знает что это никак не навредит, то наверное. Или там не используется никаких средств и аппаратуры?

Совунья 14.02.2018 14:03

я когда была Б постоянно спрашивала у своей гини, а можно ли тот или иной крем на морду лица мазать, она так скептически - типа то, что на морду лица мажем, оно так не значительно для ребенка.........

Маринусик 14.02.2018 14:29

[QUOTE=Кудесница Леся;7641193]Ну если у косметолога еще и образования акушера, и она наверняка знает что это никак не навредит, то наверное. Или там не используется никаких средств и аппаратуры?[/QUOTE]

У неё образование хирурга)))
Только она и боится мне все делать теперь.
Я ее уговариваю- а она упирается.

Кудесница Леся 14.02.2018 14:33

Подожди значит, раз боится. В третьем триместре можно уже будет.


[b]Совунья[/b], ну крем то понятно, а кислота какая нибудь или иф лучи. Я не знаю что за процедуры, выше упомянутые

Маринусик 14.02.2018 14:51

[QUOTE=Кудесница Леся;7641205]Подожди значит, раз боится. В третьем триместре можно уже будет.


[b]Совунья[/b], ну крем то понятно, а кислота какая нибудь или иф лучи. Я не знаю что за процедуры, выше упомянутые[/QUOTE]

А что, в третьем можно и мезо и биоревит? Моя сказала, что только, когда откормим теперт((

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 34 секунды[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Совунья;7641194]я когда была Б постоянно спрашивала у своей гини, а можно ли тот или иной крем на морду лица мазать, она так скептически - типа то, что на морду лица мажем, оно так не значительно для ребенка.........[/QUOTE]

Да про крема я даже не заморачиваюсь... я про срединные пилинги, например

Кудесница Леся 14.02.2018 14:57

[quote="Маринусик;7641209"]А что, в третьем можно и мезо и биоревит?[/quote]

Там уже плод сформирован и на его развитие ничего не повлияет. Да и у тебя гормональный фон уже более менее стабильный будет, может и нормально пойдет (в план пятен).

Маринусик 14.02.2018 15:02

[b]Кудесница Леся[/b], уф.... дотянуть бы!
Как-то в 30 с хвостиком с прыщами ходить- не ахти:(
А ты права по поводу 3 триместра. Моя, похоже, совсем перестраховывается. У неё самой 2-ая Б была тяжёлая, вот и меня бережёт)

Кудесница Леся 14.02.2018 15:10

Мне глаза оперировали в третьем триместре. местную анестезию кололи, в верхнее веко аж 5 раз, не могли чувствительность снять. За две недели до родов. А за месяц до родов, я руки себе сварила, пила обезболивающие и руки мазала курсом

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

А процедуры еще бояться (косметические), потому что конечный результат может быть непредсказуемым. Но в третьем триместре, после 34 недель точно, не страшно

Маринусик 14.02.2018 15:18

[QUOTE=Кудесница Леся;7641221]Мне глаза оперировали в третьем триместре. местную анестезию кололи, в верхнее веко аж 5 раз, не могли чувствительность снять. За две недели до родов. А за месяц до родов, я руки себе сварила, пила обезболивающие и руки мазала курсом

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

А процедуры еще бояться (косметические), потому что конечный результат может быть непредсказуемым. Но в третьем триместре, после 34 недель точно, не страшно[/QUOTE]
Ну да, она боится именно последствий: пигментных пятен и тд ( по пилингу).
Ну а по уколам- да, пока инъекций

Маринусик 27.04.2018 10:43

Ладно, ко 2 триместру кофе пришла в норму....

Та-дам!!! Теперь кожа дико сохнет((( вит Е пью, элевит пью, сажусь с ног до головы Элансилом. Куды бежать?(

Совунья 27.04.2018 11:10

А я заметила прямую связь кожи с едой...
В больнице на больничной еде кожа была чистая...

Прошло чуть меньше 2х мес как я оттуда вышла и я заметила на сладкое прям сыпет.
Особенно шоколад.
Еще связывала с нервами.
Но может так совпадает. Завязала с шоколадом, но вчера съела три зефиринки в шоколаде. И еще понервничала вечером сильно, переживала...
Утром проснулась с красным лицом - практически сыпь.

Теперь и думаю - шоколад или нервы. Шоколада было немного, но шоколад был.

Маринусик 27.04.2018 11:16

[b]Совунья[/b], а не думала про аллергию на шоколад?
У меня открылась аллергия лет в 25, никогда до этого не было!
Сейчас прошла также , как и началась...

Совунья 27.04.2018 11:22

Когда начались проблемы с лицом сдавала на аллергены. Нет аллергии на шоколад. Давно это было, может и есть, не знаю. Просто пока исключу по возможности и чай пока без сахара попью.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 40 секунд[/I][/B][/color][/size]

[quote="Маринусик;7660917"]У меня открылась аллергия лет в 25, никогда до этого не было![/quote]
Как проявлялась?
у меня только на лице

Маринусик 27.04.2018 11:26

[QUOTE=Совунья;7660918]Когда начались проблемы с лицом сдавала на аллергены. Нет аллергии на шоколад. Давно это было, может и есть, не знаю. Просто пока исключу по возможности и чай пока без сахара попью.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 40 секунд[/I][/B][/color][/size]


Как проявлялась?
у меня только на лице[/QUOTE]

Я чесалась и на руках появлялись пятна.
Потом в один момент как-то прошло


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors