Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с мужем/женой (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=412)
-   -   отношения мужчин и женщин на Востоке (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25862)

Юки-Онна 22.02.2012 01:13

[QUOTE=source;4668490]а какую рыбу ешь?[/QUOTE]

Морскую ем. Я вообще не педант в плане соблюдения традиций. К тому же татар-полукровок:girl_haha: Но что-то соблюдаю строго.

mama Yo 22.02.2012 01:17

[QUOTE=Катринк@;4668502]Морскую ем. Я вообще не педант в плане соблюдения традиций. К тому же татар-полукровок:girl_haha: Но что-то соблюдаю строго.[/QUOTE]

понятно

*MiLeliya* 23.02.2012 16:46

Я имела в виду брезгливость не в плане еды, а в плане быта. Например, я очень часто руки мою. Кота поглажу - мою (ну, он у нас на улице гуляет, да и вообще).
Морскую рыбу люблю больше речной. Мясо мало ем, потому что много и не хочется.
[B] Катринк@[/B]
А у вас есть домашние животные? Если не ошибаюсь, Коран не очень жалует питомцев в доме...

Юки-Онна 23.02.2012 17:13

[QUOTE=*MiLeliya*;4675374]Я имела в виду брезгливость не в плане еды, а в плане быта. Например, я очень часто руки мою. Кота поглажу - мою (ну, он у нас на улице гуляет, да и вообще).
Морскую рыбу люблю больше речной. Мясо мало ем, потому что много и не хочется.
[B] Катринк@[/B]
А у вас есть домашние животные? Если не ошибаюсь, Коран не очень жалует питомцев в доме...[/QUOTE]

Не жалует, только для обслуживания, ну и священные.
Я уже писала, я полукровка и соблюдаю все постольку поскольку. Более скажу, около 20ти лет назад меня крестили в православной церкви, т.е. я даже не мусульманка. И муж у меня русский, НО сама по себе вера мне близка. Как говорят многие мои знакомые - это на генном уровне. И я изучаю, интересуюсь, что-то соблюдаю. Для начала я окунулась в национальную кухню, затем впервые посетила мечеть. Что меня удивило, так это то, что меня - одетую не по "закону" пустили внутрь и вместо пренебрежительных взглядов и шепетков, объяснили что и как. Я пришла "в гости" к Аллаху. И я до сих пор к нему хожу, и меня принимают. Я пришла с чистым сердцем, с верой и желанием. Даже язык немного пыталась учить татарский, но не судьба видимо:girl_haha: не полиглот я. Я могу просто поделиться тем, как я живу. У нас есть и "чистые" татарки, например Гуля. Она тоже может что-то рассказать.

*MiLeliya* 24.02.2012 18:25

[B]Катринк@[/B]
Мне интересно было, много нового узнала для себя (я не имею в виду свинину, про это я знала). Спасибо :)

Миллионера Нунеховна 07.07.2012 15:57

[QUOTE=habiba2009;4657862]ну это я знаю.Ганг у них святая река.там и прах смывают а те кто победней и не могут много дров купить чтоб труп полностью сгорел бросают слегка обугленный труп родственника прям так в реку.трупы плывут,люди купаются.брррр.это я по телевизору видела.

наверное зараза к заразе не пристает:girl_haha:[/QUOTE]

ага, я смотрела передачу, туда стадо коров завели - и тут же люди купаются, но там говорят большой процент серебра,


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors