Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в мае-июне 2020! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=48605)

Верю в Чудо 04.05.2020 23:46

Урааа поздравляю с рождением принцессы))))побольше молочка и поменьше бессонных ночек))))

ángel blanco 05.05.2020 11:14

Я тогда тут теперь потусуюсь ,там я одна осталась )))

Дасёнка 06.05.2020 19:13

[QUOTE=Верю в Чудо;7786157]Урааа поздравляю с рождением принцессы))))побольше молочка и поменьше бессонных ночек))))[/QUOTE]

Спасибо

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 37 секунд[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=ángel blanco;7786163]Я тогда тут теперь потусуюсь ,там я одна осталась )))[/QUOTE]

Ты ещё не собралась?

ángel blanco 06.05.2020 21:23

Была в госпитале ,сделали ктг , доплер ,осмотр и след прием назначили на 13 число .задолбали

Дасёнка 07.05.2020 13:25

[QUOTE=ángel blanco;7786229]Была в госпитале ,сделали ктг , доплер ,осмотр и след прием назначили на 13 число .задолбали[/QUOTE]

Это ж ещё неделя!!! Тяжело наверное уже ходить? Пуз большой?

ángel blanco 08.05.2020 17:46

Пуз не большой. самый маленький пуз из всех беременных ,кто был со мной на ктг и вообще встретился в госпитале . Но по первому узи 42 недели и мне стремно уже ,вены болят , сердце болит ночами ,не высыпаюсь ,только ссу вечно бегаю, злая как собака стала ,ору на всех хожу ,все бесит нереально

Дасёнка 08.05.2020 22:16

[b]ángel blanco[/b], терпи, мать! Скоро все закончится! Вечно беременными не ходят

МарияП 08.05.2020 23:20

здравствуйте, девочки.. тоже жду малыша. папа нас бросил и помогать не хочет. осталась совсем без средств с этой самоизоляцией... плачу. не знаю что делать. кушать нечего уже. сегодня доела последний рис, который еще был. в организации все отправили за свой счет в отпуск. где-то кассиром сидеть меня уже не берут, боятся что рожу прямо там у них. малыша переживаю не описать. может есть кто тоже в тяжелой ситуации давайте поговорим, станет полегче

МарияП 09.05.2020 00:56

хотела в церкви спросить дадут ли продуктов, так ее закрыли на карантин... что делать.. не могу заснуть

ángel blanco 09.05.2020 12:40

[b]Дасёнка[/b], Это да ,но очень тяжело рожать на таких сроках и плюс если организм кочевряжется ,получается полное вмешание врачей . Я так младшую рожала ,от начала до конца родов полностью врачебные манипуляции. Это были самые кошмарные роды в моей жизни .На тот момент по крайней мере

Маринулик 09.05.2020 14:40

[QUOTE=МарияП;7786315]здравствуйте, девочки.. тоже жду малыша. папа нас бросил и помогать не хочет. осталась совсем без средств с этой самоизоляцией... плачу. не знаю что делать. кушать нечего уже. сегодня доела последний рис, который еще был. в организации все отправили за свой счет в отпуск. где-то кассиром сидеть меня уже не берут, боятся что рожу прямо там у них. малыша переживаю не описать. может есть кто тоже в тяжелой ситуации давайте поговорим, станет полегче[/QUOTE]

Есть соц.защита, там с вами поговорят и помогут, особенно в данной ситуации

AlexZax 15.06.2020 14:33

Всем привет , я тоже в ожидание малышка , уже 35 недель +1. Совсем скоро увижу свою маленькую . Раньше сидела на бебиблог , но там не смогла найти так скажем подруг , поэтому кто хочет дружить я только за. Немного о себе , я замужем , мне 19 лет , жду первого малыша , живу в Волгограде .


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors