Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Москвы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Роддом №8 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=87)

Selenita 06.03.2009 16:01

[QUOTE=SvetikS;327913]marianna+2? Ты не знаешь, скорой наверно давать денег, чтобы привезли куда я хочу, Так то они наверно не повезут!!!???[/QUOTE]

На сколько мне известно, по рассказам девчонок, которые там рожали и в дородовом лежали, туда скорая за деньги даже не повезет, если там мест нет.... Очень многие хотят туда попасть и лучше ехать на скорой со схватками, чем своим ходом и торчать в очереди....
А вообще если откажут в приему, просишь отказ в письменном виде... со схватками вообще не имеют права отказывать:preg:

SvetikS 06.03.2009 16:42

Selenita, я знаю, что со схватками и со вторым ребёнком вообще не имеют права отказывать!!!
Естественно надо письменный отказ.....без него даже уходит нет смысла.
Пока они будут там прерикаться и родить можно:) особенно в моём случае....:)

marianna+2 07.03.2009 22:19

про скорую. честно, не знаю, но точно что могут отказаться вести и повезут в ближайшую, здесь палка о двух концам: или очредь, если своим ходом или скорая, но вариант, что не повезут туда куда хочешь

Царюша 08.03.2009 13:54

я перед тем как идти , позвонила и спросила про места...

amado 10.03.2009 12:18

девочки! не могли бы вы поактивнее писать имена врачей?:)
я уже определилась, что хочу в этот роддом. по контракту. но никак не выберу врача...
а так страшно! хочется хорошего врача

saavi 08.04.2009 14:56

Подскажите, если кто знает правда или нет...
Я слышала, что с этого года роддома моют только один раз, а была ли все таки мойка недельная у этого роддома в марте? А то еще про гуляющий там "золотистый стафилокок" говорили, рожать мне в июне, а месячная мойка в августе. Как то засомневалась я туда ехать рожать.

saavi 08.04.2009 14:58

А можно в этом роддоме заключить контракт с дежурной бригадой? И сколько он будет стоить?

Jul 09.04.2009 06:52

с дежурной нет (тем более как ты узнаешь какая бригада будет дежурить-то), а контракт стоил в прошлом году около 40 тысяч (по договоренности также там девочки лежали, они по 20 тысяч платили). Ярожала там 2 раза (обоих деток) и впервые слышу о якобы "гуляющем там "золотистом стафилококе""..вообще роддом чистенький и опрятный там..палаты и гигеенические места каждый день вылизывают тщательно.

Jul 09.04.2009 06:56

[QUOTE=Selenita;328419]На сколько мне известно, по рассказам девчонок, которые там рожали и в дородовом лежали, туда скорая за деньги даже не повезет, если там мест нет.... Очень многие хотят туда попасть и лучше ехать на скорой со схватками, чем своим ходом и торчать в очереди....
А вообще если откажут в приему, просишь отказ в письменном виде... со схватками вообще не имеют права отказывать:preg:[/QUOTE]
скорая вполне возможно и не повезет, но если ктонить из твоих сбегает и возмет в ЖК направлението возьмут...но сразу оговорюсь..с момента взятия наряда в ЖК роддом держит место не более 2 часов..со схватками они берут,но кладут сразу в родовую.

Jul 09.04.2009 07:00

[QUOTE=SvetikS;323073]Привет девчонки!!!
Пожалуйста расскажите про это роддом, что там и как. Можно ли рожать не по конракту,а по договорённости, если ли врачи чтобы посоветовать(я имею ввиду кто сам рожал по договорённости)????
Я рожала 12 лет назад,всё было по другому.[/QUOTE]
это один из роддомов в котором можно реально хорошо рожать и бесплатно. Я там двоих бесплатно родила и очень довольна. Мед персонал не разделяет там людей на платно и бесплатно (в патологии тоже они кстати все вместе лежат), ко всем одинаково относится. Единственная разница что к платникам после родов родственников в палату пускают, а бесплатники в окошко машут (зато уж точно уверен что заразу какую не подхватишь)

Jul 09.04.2009 07:03

[QUOTE=SvetikS;323088]Как лучше туда приезжать на своей машине или лучше на скорой со схватками???
Просто я первого родила за три часа, боюсь что вообще никуда не успею или приеду, а меня пошлют.[/QUOTE]
если ты в родах приедешь ,то никуда не пошлют .я уже писала, что если мест нет и приезжают в родах то сразу в родовую кладут.

saavi 09.04.2009 13:24

[QUOTE=Jul;397268]с дежурной нет (тем более как ты узнаешь какая бригада будет дежурить-то), а контракт стоил в прошлом году около 40 тысяч (по договоренности также там девочки лежали, они по 20 тысяч платили). Ярожала там 2 раза (обоих деток) и впервые слышу о якобы "гуляющем там "золотистом стафилококе""..вообще роддом чистенький и опрятный там..палаты и гигеенические места каждый день вылизывают тщательно.[/QUOTE]

Спасибо, хоть немного успокоила (про стафилокок). :)

Sanny 10.04.2009 17:59

[QUOTE=Jul;397268]с дежурной нет (тем более как ты узнаешь какая бригада будет дежурить-то), а контракт стоил в прошлом году около 40 тысяч (по договоренности также там девочки лежали, они по 20 тысяч платили). Ярожала там 2 раза (обоих деток) и впервые слышу о якобы "гуляющем там "золотистом стафилококе""..вообще роддом чистенький и опрятный там..палаты и гигеенические места каждый день вылизывают тщательно.[/QUOTE]
кОТРАКТ-60 ТЫС,НА РУКИ ЕСЛИ ДОговориться-половина,40% врачу.а он там распределит сам.Врачи все хорошие.Любят особенно Карабина(по-моему так фамилия-мужчина),я рожала с Марой Мельсиковной(фам сейчас не скажу)-хороший врач!;)
Никакой инфекции не подцепила,там чистенько!С малышом тоже все хорошо,он с 3 дня со мной лежал!!!но самой тоже надо контролировать обстановку)))Все любят халявно работать(уборка всмысле)
:connie_1:

nekotenok 28.04.2009 19:14

На первой странице надо инфу исправить по стоимости контракта. Сейчас звонила узнавала.

Стоимость контракта на ведение беременности с 36-ой недели и роды: 60 500 рублей

saavi 11.05.2009 23:06

А кто знает, что можно из своего брать в этот роддом в послеродовую для себя и малыша?

Царюша 11.05.2009 23:29

все))) подгузы, прокладки, трусы, бепантен, пурелан, что интересует то? кроме вещей!!!!!

saavi 12.05.2009 16:19

[QUOTE=Царюша;461160]все))) подгузы, прокладки, трусы, бепантен, пурелан, что интересует то? кроме вещей!!!!![/QUOTE]

Да все интересует. А халат свой, детскую одежку можно? Или проще казенным пользоваться?

Царюша 12.05.2009 16:28

писала выше- [B]кроме вещей![/B]

saavi 12.05.2009 18:09

[QUOTE=Царюша;462396]писала выше- [B]кроме вещей![/B][/QUOTE]

Ясно, спасибо!

Jul 13.05.2009 09:07

[QUOTE=saavi;462372]Да все интересует. А халат свой, детскую одежку можно? Или проще казенным пользоваться?[/QUOTE]вещи там казенные, по мне это лучше, так как кровью их пачкаешь дико, а там они меняют ночнушку каждый день (кроме выходных), а халат раз в 3 дня (по желанию). В послеродовую брала только крема, нижнее белье, ну и почитать еще брала.


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors