Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Религиозные вопросы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=276)
-   -   Венчание 2 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28825)

Милая-Мила 31.08.2014 18:24

[b]Наталюша[/b], вам очень повезло и вы все сделали правильно!

Валентина Всезнайка 23.03.2016 17:00

Мы с мужем решили что это очень серьезно. И лет так через десять если все будет хорошо обвенчаемся

Катеночек 23.03.2016 17:20

Мы с мужем еще когда познакомились решили что будем венчаться. ТО думали сразу после свадьбы потом через год, потом когда Егорка будет повзрослей.
А сейчас думаем если перенесем все наши беды свалившиеся на нас, то как все разрешится немного оклемаемся, подготовимся к венчанию, тогда и обвенчаемся.
Сейчас пока только совместные походы в храм и разговоры с батюшкой.

Редиска) 10.06.2016 11:19

Я бы хотела венчаться, но муж против...

*Tiny* 06.11.2016 08:18

Мы с мужем венчались. Не в день свадьбы (хотя и свадьбы у нас как таковой не было, расписались тихо мирно и все), венчались через месяц после росписи. Были только мы, свидетели и мама мужнина. Я считаю, что это таинство сближает, и помогает перенести тяготы семейной жизни, (и они конечно же тоже бывают, не каждый день праздник).

Татьяна_я 29.07.2017 11:04

я думаю, что мы повенчаемся.
сразу была только роспись.
этот вопрос для нас ещё открыт.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 46 секунд[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=*Tiny*;7445023]. Я считаю, что это таинство сближает, и помогает перенести тяготы семейной жизни, (и они конечно же тоже бывают, не каждый день праздник).[/QUOTE]
согласна полностью.

Аделина 29.07.2017 14:38

Сначала венчались, потом проехали в ЗАГС
Все в один день.

Наталюша 03.09.2017 21:24

Мы сделали это:)))
я дождалась таки ,когда муж сам созреет.уже несколько лет не поднимала эту тему.а в июне он сам предложил обвенчатся.я знаю что а храм ходить он не начнет,но сдвиг то есть.и главное теперь у нас настоящий брак

*Тюшечка* 11.10.2017 21:49

Наташа, вы обвенчались? Поздравляю!!!! Партизанка!!!)))
Мы тоже обвенчались, в 2015 году))) считаю, что к этому шагу нужно прийти, именно прийти вместе, созреть)) тогда у нас было 13 лет брака)) Много всего было пережито, пройдено..в какой-то момент поняли, что пора, что готовы)) мы уехали семьей в другой город, в Казань - я, муж и дочка..никому не сказали и там совершили таинство венчания))

Наталюша 12.10.2017 08:30

Погоди кать я ж вроде писала в гпуппе:) оО
спасибо)

*Тюшечка* 13.10.2017 11:22

Посмотрела по поиску)))), не нашла))) Ну теперь уже написала)))

К@терин@ 16.12.2018 11:53

Венчались и расписывались в один день. Родители мои венчаные, братья и сестры тоже.. и друзья. Считаю, если не венчаться, то нафига тогда и загс и штамп в паспорте? Показуха. Вот смотрите все, мы спим вместе!

freken 16.12.2018 15:04

Венчались
Жалею
Все изменилось в моем мировоззрении

И кому это венчание надо было? Вот смотрите, типа мы веечанные, типа наш брак на небесах заключен?..какой бред..

К@терин@ 17.12.2018 00:34

Как мне объясняли, если ты венчаный то сам за свои грехи в ответе. А если нет, то дети и внуки за тебя расхлебывать будут. Я не враг своим детям, даже если с мужем не навсегда, второй раз штамп в паспорте не собираюсь ставить и детей от кого то ещё рожать не буду(по многим причинам).

freken 17.12.2018 01:35

Я не верю в это...
Поэтому и жалею
И тем более не верю про расхлебывание и прочую ерунду

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 46 секунд[/I][/B][/color][/size]

Ну да, а те, кто не венчанный - он ессна враг своим детям)))))))))))))))))))

К@терин@ 17.12.2018 01:37

Если не верите, то зачем было венчаться? Потому что модно? Вообще, каждому своё..

freken 17.12.2018 01:43

[QUOTE=К@терин@;7719315]Если не верите, то зачем было венчаться? Потому что модно? Вообще, каждому своё..[/QUOTE]

Я уже писала
Изменилось мировоззрение
Показалось, что ясно будет любому из моих слов - верила (ну как большинсиво наверно) и разуверилась
Ничего более
Но видимо не ясно...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=К@терин@;7719315]Если не верите, то зачем было венчаться? Потому что модно? Вообще, каждому своё..[/QUOTE]

За модой не гонялась и не гоняюсь..
Это во мне не изменилось
И вообще, что за стереотипы, что если люди что-то делают, то либо слепо верят, либо за модой гонятся?


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors