Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические средства (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Содержимое наших косметичек (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1478)

Волчица 25.05.2012 00:10

тушь и помада

у меня своя сказка 28.08.2012 11:30

карандаш черный и гигин.помада

"Кареглазая" 31.08.2012 15:54

помада, блеск, расческа, пилочка, дезик, пудра

Monro_88 15.05.2013 18:10

всегда:

пудра
гигиенчика
блеск
помада(для вечерних выходов)))
резинка для волос
заколочки пару штук
тушь
тени( нюд+более тёмные,вечерний вариант)
ватные палочки и диски
крем для рук

Семицветка 08.06.2013 14:24

Их две - одна лежит дома всегда и в ней то, чем пользуюсь очень редко в особых случаях. Вторая ходовая, всегда ношу с собой и пользуюсь всем, что в ней лежит: ВВ крем (тональник), пудра, карандаш для глаз, тушь, гигиеническая помада, блеск, резинки для волос, пинцет, пилка, пробники шампуня и крема, складывающаяся зубная щетка.

Лекси 29.06.2013 06:07

у меня в домашней чего только нет.....
А все необходимое лежит просто в сумке ( тушь, тонак, пудра, карандаш, блеск, помада.......

Родинка 29.06.2013 09:17

Переселила косметичку в машину.
Чего там только нет!
Туши,тени,карандаши,румяна,блески,бальзамы,помады..
Другое дело,что практически ничем не пользуюсь)
Так, по мелочи-крашусь за рулём))

pion 29.06.2013 22:10

у меня косметичка весит килограмма 1,5-2 это при том, что я 90% содеожимого не использую)
использую тушь, блеск, одни тени, хайлайтер )
остальные 90% разнообразные кисти, румяна, тени, карандаши, блески и много другого)

Alenka_25 03.07.2013 21:24

Одна косметичка-чемодан дома,там куча всяких интересных прибамбасов для мейка, вторая в сумке-там лежит более ходовая косметика,а третья конечно же в бардачке,всякие блески,помады...котоые расстаяли от жары и оказались оч быстро в мусоре,и пудра)

alenabarsik 12.07.2013 16:18

у меня тональник,пудра, 4, туши(сама незнаю зачем столько,пользуюсь всеми по очереди)),тени(светло-серые и угольные, сереневые и розоватые),черный карандаш, жидкая подводка, точилка, и все для маникюра
а еще недавно закинула бритв.станок,мало ли пригодится,лето же))

freken 12.07.2013 19:30

ВВ-крем
пудра
тени светлые и темно-серые
тушь
пилка для ногтей
пара контактных линз (на всякий)
этим в основном и пользуюсь ..ношу с собой

то что дома лежит даже перечислять не буду
там столькоооо всего, что самой страшно=))
иногда задаюсь вопросом - нужно ли мне все это))

КонфеткаВкармашке 28.03.2014 13:12

А у меня вообще ужас!
Несколько тональников, штук 5 тушей, теней тоже куча, пудры правда всего 2, кистей совсем нет, Алиса все растрепала и привела в негодность, трое румян, зачем не знаю, вот любимая вещица-это щипцы для завивки ресниц, без нее никуда!!!!!!!!!

Семицветка 28.03.2014 18:22

У меня после родов содержимое косметички поменялось кардинально. Не косметичка, а аптечка теперь((( витамины, таблетки, средство для укрепления ресниц, повыпадали все, бальзам для губ, крем для рук. Из декоративки только ВВ тональник, пудра, румяна

Сентябрьский бриз 05.04.2014 02:20

BB-крем, 2 корректора, тушь, карандаш для бровей, подводка-карандаш для глаз, всевозможные тени, помада, блеск, зеркальце, кисти, пудра, румяна, апельсиновые палочки, прозрачный лак, средство для кутикул, разделители для пальцев и маникюрный набор. Фух, вроде все. :bcool:

Maruskya 13.10.2014 18:36

В косметичке, которая в сумочке- пудра, матирующие салфетки, блеск и помада.
А в домашней косметичке- полным полно всего, особенно много теней. Я просто тенеманьяк:girl_haha:

Катеночек 13.10.2014 18:46

То что дома у меня я даже не перечислю.
А в сумке- пудра, помада, румяна, когда на долго куда-то еду, то еще тени, тушь и подводка.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Maruskya[/b], то же самое. Я по теням тащусь. У меня муж когда я к нему переехала и он увидел сколько у меня теней, он офигел. И до сих пор меня просит накрасить глаза салатовыми, оранжевыми и желтыми тенями глаза.

Любаша34 08.12.2014 00:18

В последнее время там минимум...тушь, румяна и блеск

BeFree 10.11.2015 17:44

А у меня нет в сумке косметички, ношу блеск зеркальце расческу в отдельном кармашке, а дома есть несколько: с лаками и всяким для ногтей, с аксессуарами типа кисточек-точилок вторая, и третья с бижутерией, некоторыми палетками теней, которые не вошли в кейс с косметикой :)


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors