Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Сны и сновидения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=426)
-   -   Страшный сон (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10110)

БрЮнЕтОчКа в зеФире 23.05.2012 12:46

Да, бывает и такое. Наша психика очень уязвима ;) Иногда может и не то подкинуть ;)

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 19.10.2012 20:12

мой последний случай,что был два дня наздт я сплю и мне сниться сон что я иду со знакомой по улице а на небе все затянуто тучами,так вот я ей и говорю,надо идти быстрей пока дождь не поле,в один миг мы уже с ней лежим на диване и спим,она мне говорит блин что за пятно передо мной,я просыпаюсь типа во сне и говорю ей где? потом сама отчетливо вижу прозрачно пятно по консистенции как вода,и чувствую энергетику этого пятна,оно начинает как бы в меня вселяться и мне становиться плохо я начинаю задыхаться,проснулась в холодном поту,через день после такого сна,то есть вчера у меня был жуткий скандал на работе,я чуть не попала в больницу,сон был как предупреждение,домой или еще какая сила это было жутко

Мирная 05.01.2013 15:26

[quote=Margo123;5391815]мой последний случай,что был два дня наздт я сплю и мне сниться сон что я иду со знакомой по улице а на небе все затянуто тучами,так вот я ей и говорю,надо идти быстрей пока дождь не поле,в один миг мы уже с ней лежим на диване и спим,она мне говорит блин что за пятно передо мной,я просыпаюсь типа во сне и говорю ей где? потом сама отчетливо вижу прозрачно пятно по консистенции как вода,и чувствую энергетику этого пятна,оно начинает как бы в меня вселяться и мне становиться плохо я начинаю задыхаться,проснулась в холодном поту,через день после такого сна,то есть вчера у меня был жуткий скандал на работе,я чуть не попала в больницу,сон был как предупреждение,домой или еще какая сила это было жутко[/quote]
ужасный сон

Танчик1404 02.03.2013 09:45

А я сегодня видела такой сон. Вроде бы пришли мы с мужем на похороны тетки моей, а она лежит в гробу и моргает. Я и говорю - Она ж еще живая, а они ее хоронить собираются. На что мне ответил кто-то - Ничего, они ее сейчас застрелят, чтоб она не мучилась и все. Я - Вот дочки хорошие, не хотят маму досматривать, конечно лучше пристрелить и похоронить, чем мучится, ухаживать, досматривать. А потом отвернулась, чтоб не видеть как ее убивать будут. Проснулась с какой-то жутью.

БрЮнЕтОчКа в зеФире 31.08.2013 22:31

[QUOTE=Танчик1404;5739501]А я сегодня видела такой сон. Вроде бы пришли мы с мужем на похороны тетки моей, а она лежит в гробу и моргает. Я и говорю - Она ж еще живая, а они ее хоронить собираются. На что мне ответил кто-то - Ничего, они ее сейчас застрелят, чтоб она не мучилась и все. Я - Вот дочки хорошие, не хотят маму досматривать, конечно лучше пристрелить и похоронить, чем мучится, ухаживать, досматривать. А потом отвернулась, чтоб не видеть как ее убивать будут. Проснулась с какой-то жутью.[/QUOTE]

Ужас какой то :-/

alika2 28.11.2013 01:02

Кстати, из того что я изучаю и по моему опыту, если сниться покойник, значит ему "там" не очень хорошо, таким образом они нам напоминают о себе, что бы мы не забывали поминать их в молитве. Была знакомая, которой снился умерший, настойчиво снился, и перестал только тогда, когда она помолилась о нём. Они могут попросить нас только во сне.

Милая-Мила 14.06.2014 20:23

[QUOTE=alika2;6217344]Кстати, из того что я изучаю и по моему опыту, если сниться покойник, значит ему "там" не очень хорошо, таким образом они нам напоминают о себе, что бы мы не забывали поминать их в молитве. Была знакомая, которой снился умерший, настойчиво снился, и перестал только тогда, когда она помолилась о нём. Они могут попросить нас только во сне.[/QUOTE]
Батюшка так и говорит наш, молитесь. Подавайте записочки на праскомидию(когда священник поминает усопших за службой и вынимает частички из простор, прося простить грехи их у Господа).

Перчик 08.07.2014 22:08

мне мертвые редко снятся.дед снился раза 3.в самый первый раз приснилось что он дает денюжку как всегда при жизни а потом зовет за стол а на столе куча тарелок с салатами и проч но все испорчено везде плесень и мухи летают((

Я когда родился Мишка и мы приехали первый день из роддома мне приснилось что он такой маленький и весь в зеленке сам качается на тарзанке а рядом с ним огромное бревно типа стол и на нем баба в белом халате рубит топором сырое мясо..

я могу до бесконечности рассказывать мне всегда сняться страшные сны

Кудесница Леся 05.05.2017 09:51

Кошмары не раз снились, но сегодня проснулась и слезы по щекам стекают. Страшный и странный. Такие снятся подросткам, которые смотрят фильмы ужасов про вампиров, зомби и пр.чушь
Связано с семьей..ну в общем на сердце тяжко, хоть и сон скорее фэнтези

Майя20 21.07.2017 19:52

О я нашла свою тему, мне очень часто снятся сны, вернее снятся они мне каждую ночь, яркие, насыщенные подробностями,все как на яву. Но если я просыпаюсь, с ощущением того, что этот сон, что то означает, то по-любому в ближайшие два - три дня,получаю подтверждение или разгадку! Чаще чувствую что то плохое, но к сожалению не всегда могу понять что и к чему снится!Эта штука со мной происходит с детства, а в последнее время и наяву могу увидеть картинку и она что то значит, как это объяснить не знаю, муж уже орет на меня и чаще всего запрещает говорить на эту тему...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 9 минут[/I][/B][/color][/size]

Напишу лайтовые ситуации...
Из последнего: снится, что я опаздываю к подруге на ДР(во сне присутствует ее муж), крашу ногти на ногах (шеллак) и никак одну не успеваю посушить в лампе, все смазывается и по новой , суматоха во сне и спешка... В реальности мы давно их не видели и встречаться не собирались, разговоров о них на досуге не вели. Я просыпаюсь, делаю домашние дела, потом решаю сделать ногти, правда на руках, одну сделала, начала вторую и тут звонок в дверь, когда я их увидела на пороге, покрылась потом и вспомнила свой сон (это будний день, друзья обычно работают пятидневку и обычно все звонят, если вдруг приедут), в общем все совпало, суматоха, спешка, эти же люди, рука одна недосохшая, я им собрать ничего толком не могу (они случайно приехали, забрать посуду для похода, она у нас общая)...Согласна этот сон был не страшный, но мне было жутко, от того что много мелких деталей совпало...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 10 минут[/I][/B][/color][/size]

:connie_6:... следующий сон, снился на днях, много там всего было, пишу важное, приснилось, что у моего собакина нет одного когтя, а вместо него мясо болтается:girl_prepare_fish:, утром встала на работу и подумала, не к добру это!
И что вы думаете! прихожу с работы соседка рвет и мечет, говорит ужас и все пропало, наш сосед привел новую барышню(у нас на этаже коридор вокруг лифта, на 6 квартир), а барышня приволокла с собой кобеля с меня ростом, он без поводка и надевать она типа не собирается( сама она под градусом)...Кароч я не присутствовала, но соседские тетки рвут и мечут, с одной соседкой, уже сцепились, не успела чемоданы распаковать уже порядки давай там наводить, я все это когда узнала, сразу подумала про сон, спокойная жизнь на этаже кончилась, у нас своих четыре кобеля и все дерутся, но мы уже за 10 отладили механизм, все у нас было по графикам и полюбовно...Я зла, а сегодня утром видела этого собаку на прогулке, жесть, если он попрет, его не удержишь:hysteric:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 9 минут[/I][/B][/color][/size]

А вчера мне сон снился, что меня начальник увольняет, при этом уговаривая остаться, оба мы очень растроены этим фактом, я почти плачу, но на то что он мне предлогает, согласиться никак не могу, какие то новые обязанности:-! (ничего пошлого!)...И вот я вроде встала в позу и до последнего выжидаю, что он пойдет у меня на поводу...Сон обрывается...Далее вроде я остаюсь в той же фирме, но в другом отделе и ниже по статусу чувствую себя, но такая типа гордая и мне пофигу(а в уме конечно растроена таким вот положением вещей:girl_sigh:)...А чо делала не могу сформулировать, ну типа посуду мою или какая то санитарка в больнице, не понятно, но уже не в офисе :-!
К чему снился не понятно пока...Но проснувшись хотелось горько плакать, хотя сижу я на этой работе, только из за того ,что будущий декрет жду, а так хочется свалить...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

ООО настрочила, спасибо всем за внимание,выговорилась, мне легче:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 15 минут[/I][/B][/color][/size]

А про картинки то забыла, на яву которые, сижу на работе думаю, размышляю про пожары, как это страшно и что могут не найти- не спасти, спецов всяких наверное мало у нас ну и т.д. (это я сейчас сериал смотрю, пожарные Чикаго) а в глазах четкая картинка, горит ТЦ Рио, я его прям вижу, как все происходит, (я обычно думаю картинками, не знаю у всех так или нет)...Ну подумала и забыла, давай дальше работу работать....Вечером этого же дня, подруга пишет в Вотсапе, горит Рио и видео присылает, если честно я в шоке была, мы в этот ТЦ с мужем очень редко ездим, он у не пользуется спросом...Но недалеко от него живут мои мама и брат, подруга там была, должна была внутри быть, но не смогла отпроситься раньше с работы...Не знаю как это объяснить, кто то говорит интуиция у меня сильная...Но таких моментов много в моей жизни, пугает это очень...

Радуга 21.07.2017 21:58

[b]Майя20[/b], очень тебя понимаю насчёт картинок-видений. Сама так живу, постоянно в голове возникают ситуации к-е точь-в-точь сбываются. научиться бы ещё прислушиваться к этой интуиции....
Мне часто покойники снятся, в последнее время очень часто бабушка снится. То младшую с ней оставлю и вернуться за ней не могу, то она мне деньги даёт. Жутко, 6 лет со дня смерти прошло, и все 6 лет постоянно приходит во сне. Брат мужа покойный тоже сниться стал... Стараюсь внимания на эти сны не обращать, иначе сойти с ума можно...
Ещё часто снится что дочка старшая потерялась...
Снилось что младшую дочку в коляске сбила машина и она осталась инвалидом.
Ужасы просто
Я все валю на усталость, не больше...

Татьяна_я 27.07.2017 14:09

а мне недавно приснился сон, что я потеряла зубы.вот трогаю языком и выплевываю зубы с кровью.жуть.и настолько явно, что, когда проснулась ещё долго проверяла на месте ли они.
но это от усталости и пары бессоных ночей.
мне вообще почти всегда снятся кошмары, если прилягу днем спать.в ночной сон всё нормально.

Потеряшка 27.07.2017 19:11

когда устану за день или когда болею, снятся кошмары.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 57 секунд[/I][/B][/color][/size]

[quote="Татьяна_я;7569763"]я потеряла зубы.вот трогаю языком и выплевываю зубы с кровью.[/quote]
бабушка говорит это к потере кровного родственника. хотя я не верю в эти народные приметы и расшифровки. сон это только сон

freken 27.07.2017 22:09

Картинки часто видеть стала
Вижу явно
И это происходит
По мелочи
Кто-то спотыкается, бьется посуда, что-то падает

А сны нет
Снятся страшные
Но я,не верю им
По снам я давно должна была умереть стописят раз в муках
Но чет все никак...
Хотя сны занятные
Но я понимаю, что это просто работа мозга во сне...снам не верю..что они там чего-то значат или сулят..

Радуга 27.07.2017 23:19

Не мне снятся иногда вещие сны, прям вот реально нек-е в руку

Татьяна_я 28.07.2017 11:31

[QUOTE=Потеряшка;7569905]когда устану за день или когда болею, снятся кошмары.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 57 секунд[/I][/B][/color][/size]


бабушка говорит это к потере кровного родственника. хотя я не верю в эти народные приметы и расшифровки. сон это только сон[/QUOTE]
Потеряшка, я тоже сразу в сонник посмотрела после этого сна.там так и написано как твоя бабушка говорит.
Поэтому, для себя решила, что я не Ванга и сны у меня пророческиие быть не могут.


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors