Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на С (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=361)
-   -   СОЧИ (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15325)

Манюня 2009 13.12.2010 14:45

Девченки, никто не продает радионяню??

Ванькина мама 13.12.2010 18:00

[QUOTE=Манюня 2009;2800743]Девченки, никто не продает радионяню??[/QUOTE]

на Ареде на рынке вроде был склад с детскими вещами, там намного дешевле все можно купить было, чем например в Адлере, где мы жили... на одноклассниках есть группа - Сочинские детки, наверное лучше там этот вопрос задать

Манюня 2009 14.12.2010 14:51

Спасибо. Сейчас посмотрю.

Миленка 06.01.2011 20:37

[QUOTE=Milana32;2751941]Привет всем! Я тоже из Сочи. Но рожала в мае в Краснодаре, не решилась я на роды в нашем роддоме.[/QUOTE]

[QUOTE=Манюня 2009;2800743]Девченки, никто не продает радионяню??[/QUOTE]

ДЕВОЧКИ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО _ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Милана32, привет! Молодец, что зашла! Я родила в Сочи первый раз, предварительно наслушавшись всяческих ужасов. Не заплатила ни копейки никому - всем осталась довольна, видимо и опыт свою роль сыграл. В родовом отд. отношение было доброе, можно сказать ласковое. В послеродовом - детские медсестры конечно хамки, но если с ними по доброму, то и они тают. Смотря за чем в роддом едешь - как родная мама носится с вами никто не будет, а так - все отлично! Туалет в послеродовом грязный - потому что не все роженицы воспитанные люди, свиней очень много - они и гадят. В общем, если за мед помощью - в роддоме нормально, а поняньчить себя любимую - это к мужу. У меня принимал роды молодой доктор, Сергей Александрович, кажется, - умница, дай Бог ему здоровья! А вот акушерка у меня была чудовище, женщина в возрасте, армянка. Только доктор недал ей выдернуть из меня послед, рядом стоял до самого финала - не отошел, хотя у меня были 4 роды. В общем, не боюсь я больше сочинского роддома!

Манюнечка, радионяня - штука полезная,у меня давно уже, наш батюшка Рустик нам от добрых людей передал безвозмездно. Филипс у нас, шесть лет работает, никаких нареканий, только добрые чувства благодарности вызывает, так что если найдешь Филипс - рекомендую.:)

Миленка 06.01.2011 20:59

[QUOTE=Миленка;1820177]Привет, я в Хосте живу[/QUOTE]

Кстати, я переехала, теперь живу на Мамайке:girl_in_love:

Месси Наталья 08.01.2011 22:00

Всем привет:)!Кто нибудь есть из Адлера/Блиново?

Milana32 09.01.2011 00:36

[QUOTE=Миленка;2918903]ДЕВОЧКИ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО _ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Милана32, привет! Молодец, что зашла! Я родила в Сочи первый раз, предварительно наслушавшись всяческих ужасов. Не заплатила ни копейки никому - всем осталась довольна, видимо и опыт свою роль сыграл. В родовом отд. отношение было доброе, можно сказать ласковое. В послеродовом - детские медсестры конечно хамки, но если с ними по доброму, то и они тают. Смотря за чем в роддом едешь - как родная мама носится с вами никто не будет, а так - все отлично! Туалет в послеродовом грязный - потому что не все роженицы воспитанные люди, свиней очень много - они и гадят. В общем, если за мед помощью - в роддоме нормально, а поняньчить себя любимую - это к мужу. У меня принимал роды молодой доктор, Сергей Александрович, кажется, - умница, дай Бог ему здоровья! А вот акушерка у меня была чудовище, женщина в возрасте, армянка. Только доктор недал ей выдернуть из меня послед, рядом стоял до самого финала - не отошел, хотя у меня были 4 роды. В общем, не боюсь я больше сочинского роддома![/QUOTE]

У меня был печальный опыт, но не в Сочинсом роддоме, хотелось надежности. У меня тоже были 3 роды. Кстати живу я в районе сан. Орджоникидзе (правда на квартире).

Ванькина мама 09.01.2011 08:44

[QUOTE=Месси Наталья;2926789]Всем привет:)!Кто нибудь есть из Адлера/Блиново?[/QUOTE]

я раньше жила на Блиново, возле верхнего Магнита))) а ты у кого там на участке?

Месси Наталья 09.01.2011 23:04

[QUOTE=Ванькина мама;2927961]я раньше жила на Блиново, возле верхнего Магнита))) а ты у кого там на участке?[/QUOTE]

Я на квартире,где улица лесная

Ванькина мама 10.01.2011 15:58

[QUOTE=Месси Наталья;2931486]Я на квартире,где улица лесная[/QUOTE]

ну на Блиново только и есть одна улица)))) она там везде))) я имела ввиду, кто у вас врач участковый?

Месси Наталья 10.01.2011 16:24

[QUOTE=Ванькина мама;2933929]ну на Блиново только и есть одна улица)))) она там везде))) я имела ввиду, кто у вас врач участковый?[/QUOTE]

А я не знала:):):)мы недавно сюда переехали:):):)!Мы еще не были в бальнице завтра пойдем!
И еще вот какой вопрос хотела задать,увидела в линеечке у вас что ребеночек кушает титю больше двух лет!Это вы сами так решили или не получилось отучить?Просто мне кажется у меня так же будет..:) доче кроме тити ни че не надо.И отучить не смогу наверное ее.вы кушаете еще что нибудь кроме груди?

Ванькина мама 10.01.2011 16:30

[QUOTE=Месси Наталья;2934071]А я не знала:):):)мы недавно сюда переехали:):):)!Мы еще не были в бальнице завтра пойдем![/QUOTE]

у нас был 16 участок и там врач был Чеботаева Анжела Арсеновна и медсестра Марина (построит любого:) , но тоже классная)... я до сих пор про них вспоминаю и рада, что у моего сына первый год жизни была такая мед помощь... скорее всего вы тоже у нее, так она почти все Блиново обслуживала... другие врачи принимали Черешню, Красную горку и все, что в сторону Веселого до Казачки...

Месси Наталья 10.01.2011 16:42

[QUOTE=Ванькина мама;2934102]у нас был 16 участок и там врач был Чеботаева Анжела Арсеновна и медсестра Марина (построит любого:) , но тоже классная)... я до сих пор про них вспоминаю и рада, что у моего сына первый год жизни была такая мед помощь... скорее всего вы тоже у нее, так она почти все Блиново обслуживала... другие врачи принимали Черешню, Красную горку и все, что в сторону Веселого до Казачки...[/QUOTE]

Надеюсь что и у нас хорошие будут здесь будут.А может подскажешь мне что в больницу надо мне?у меня тут прописки нет.регистрация нужна на ребенка делать?

Ванькина мама 10.01.2011 16:54

[QUOTE=Месси Наталья;2934157]Надеюсь что и у нас хорошие будут здесь будут.А может подскажешь мне что в больницу надо мне?у меня тут прописки нет.регистрация нужна на ребенка делать?[/QUOTE]

ты знаешь, что педиатр на Блиново сидит? или ты собралась на Кирова ехать? на ребенка нужен полис, его прописка не интересует, главное, чтобы жил на Блиново... с меня спросили документ о местной регистрации, у меня временная была, карточка и карта о прививках с прежнего места жительства

Месси Наталья 10.01.2011 19:10

[QUOTE=Ванькина мама;2934213]ты знаешь, что педиатр на Блиново сидит? или ты собралась на Кирова ехать? на ребенка нужен полис, его прописка не интересует, главное, чтобы жил на Блиново... с меня спросили документ о местной регистрации, у меня временная была, карточка и карта о прививках с прежнего места жительства[/QUOTE]

Да знаю что на блиново.А вот регистрации у нас нет.видимо тоже спросят,а вот все остальное имеется.

Ванькина мама 10.01.2011 20:47

Наташ, а полис у вас краснодарский? вы вообще как в Адлере оказались?

Milana32 10.01.2011 21:32

[QUOTE=Месси Наталья;2935123]Да знаю что на блиново.А вот регистрации у нас нет.видимо тоже спросят,а вот все остальное имеется.[/QUOTE]

У меня тоже нет регистрации, и у меня ее никто не спрашивал. Главное полис. Правда у мужа есть регистрация, он полис в Сочи получал, но и его прописку никто не спрашивал..

Ванькина мама 11.01.2011 10:57

девочки, а почему вы регистрацию не сделаете? когда я жила в адлере, она много где спрашивалась с меня, да и пособие без нее я бы не смогла получать...

кстати, нам местный полис по регистрации не дали, хорошо у мужа прописка была... но это было в январе 2009, может что и изменилось сейчас

Milana32 11.01.2011 12:37

[QUOTE=Ванькина мама;2937721]девочки, а почему вы регистрацию не сделаете? когда я жила в адлере, она много где спрашивалась с меня, да и пособие без нее я бы не смогла получать...

кстати, нам местный полис по регистрации не дали, хорошо у мужа прописка была... но это было в январе 2009, может что и изменилось сейчас[/QUOTE]

У мужа прописка, а мне негде регистрироваться, а прописываться тем более, я БОМЖ:girl_haha:

Ванькина мама 11.01.2011 12:44

Я два года за деньги себе регистрацию делала, мне тоже официально прописаться некуда было... нашли людей в паспортном столе и 2000 мне сделали регистрацию на год в адлерском районе...


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors