Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Новый год (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=165)
-   -   Уходящий год...Каким он был? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20502)

Foxxy 23.12.2010 15:53

[QUOTE=Holgochka;2862103]Удачки;)[/QUOTE]

Спасибочки!!! Надеюсь, у тебя будущий год сложится суперудачно!!!!

Girl_In_Love 23.12.2010 16:11

Год был просто экстраординарным - родился Миша:girl_in_love: , переехали в свою квартиру:))) ,я сдала на права, начала получать второе образование и наши отношения с мужем были безоблачными весь год:girl_pinkglassesf: . Так что спасибо Господу Богу за такой чудесный год и желаю, чтоб и следующий нас только радовал!!

НаталU 23.12.2010 16:17

ужасный год...без жалости распрощаюсь с ним...очень много надежд на следующий - он решит всю дальнейшую мою жизнь.

Оля Карабулька 25.12.2010 11:51

Замечательный год!!!! В 2010-м я стала МАМОЙ!

Лизик 28.12.2010 03:41

[QUOTE=Юля, мама Маргоши;2861328][B]Лизик[/B], значит ты простила измену?[/QUOTE]
да, простить простила. Это не значит, что все супер и превосходно, собираю свою жизнь и жизнь семьи по крошечкам, по частичкам. Но, как ребенок, верю в чудо, верю в счастливое будущее, верю в себя и нас. Как будет дальше..только Богу известно...но я верю.
[QUOTE=*Наталя*;2862469]ужасный год...без жалости распрощаюсь с ним...очень много надежд на следующий - он решит всю дальнейшую мою жизнь.[/QUOTE]
пусть н обязательно будет самым счастливым!!!!:girl_in_love: :girl_in_love:
[QUOTE=Оля Карабулька;2871843]Замечательный год!!!! В 2010-м я стала МАМОЙ![/QUOTE]
Это самое лучшее, что могло случиться, поздравляю!!!!!!!:girl_in_love:

Tom4ek 28.12.2010 10:27

Думаю каждый год , мы что то находи, что то теряем. Так в этом году я посмотрела немного по другому на мальчика который за мной ухаживал и с которым работала 3 года вместе, теперь я счастливая жена :marriage: Но и не без потерь… Теперь я без своей любимой девочки, моей собачки Мишель :girl_cray2: успокаивает лишь то, что она была счастлива в нашей семье, со мной с мамой… Она проучилась со мной всю школу, колледж, часть инста и выдала меня замуж.. Но почему, то есть такая уверенность, что с уходом ее, мы получим какое, то другое большое счастье ;)

Мира 28.12.2010 10:31

Пол года в декрете проходил год, первый ДР дочки отметили в июле, пошли в садик и я вернулась на работу - были некие переживания в успехи того и другого, но в принципе год был неплохой!!! ТТТ.

Alena Fee 28.12.2010 10:52

Я вэтом году вышла замуж за любимого человека)))) и Бог подарил нам ребеночка, которого мы сейчас ждем))) Это самое главное)))

Люляша 28.12.2010 19:22

Уходящий год был для нашей семьи очень плодотворным. Женился наконец-то мой братишка :))) Сестренка родила сына :))) И мы с мужем ждем ребеночка :)))

Надежд@ 28.12.2010 19:30

Год начался с известия, что я во второй раз буду мамой)))) Далее проходил спокойно, но очень подвел своим невыносимо-жарким летом. Осенью родилась моя вторая дочурка, если подвести итог, то год этот, я считаю счастливым для себя!!!

Лисёнок 02.12.2012 00:21

Что-то не очень хорошим этот год был.
Скорее бы уже закончился)))))

Заводная апельсинка 02.12.2012 09:08

Не могу сказать, что год был не удачным :) Со своими проблемами и радостями. Но в целом хороший! Очень надеюсь, что следующий принесет намного больше приятного и полезного :)

White-n-Fluffy 02.12.2012 11:23

А у меня сейчас месяц, в который должны решиться многие вопросы, только тогда смогу итоги года подвести. ТТТ, надеюсь, что они будут хорошими!

Луч солнца 02.12.2012 11:25

У меня достаточно хороший год был - я замуж вышла, малыша наконец-то жду! да, были и проблемы, и болезни, и неудачи, но куда же без них?

Пушистый Катёнок 02.12.2012 11:36

у меня год был какой-то хороший прям:) много чего сбылось, о чем мечтала:) хотя были и трудности тоже и Б нелегкая эта, но в целом год очень хороший. а следующий обещает быть ещё лучше

Юлик 02.12.2012 11:39

В целом год был спокойный.Не могу сказать,что плохой,но бывало и лучше:)
Одно радует,в этом году я родила своего сыночка:girl_in_love: Это такое счастье:girl_in_love:
Ну и с этого года дочка у меня теперь ученица:) Так что можно сказать,что я заново пошла в 1 класс:girl_haha:

Фиорина 02.12.2012 12:04

Было много и грусти и радости, все как всегда!!

Малышка Мю 02.12.2012 13:26

Очень разнообразный и не обычный год! Много хорошего , но и плохое было! Но спасибо за все!

Лиша 03.12.2012 15:49

Для меня очень плохой год! Самый худший за всю жизнь. Начался горем, и заканчивается тем же. Очень много родственников ушли... 9 человек. А самое главное, бабушка...:cray: Очень жду скорейшего окончания этого ужасного високостного года!

Anima 03.12.2012 15:53

[QUOTE=Лиша;5514013]Для меня очень плохой год! Самый худший за всю жизнь. Начался горем, и заканчивается тем же. Очень много родственников ушли... 9 человек. А самое главное, бабушка...:cray: Очень жду скорейшего окончания этого ужасного високостного года![/QUOTE]

ужас какой... сочувствую..

у меня был год тяжелый, но радостный. тяжелый в том плане, что беременной было тяжело ходить, за ребенком бегать... никуда не ездили в этом году отдыхать.
а радостный - потому что дочь родилась! еще окна пластиковые дома поставили. :)


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors