Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Восстанавливаем тело (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Худеем вместе 41 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45275)

_devinette_ 04.08.2016 12:23

Всем привет!
Вот это я читтинг себе устроила сегодня))) надеюсь, завтра весы не разломаются от такого веса. Но зато мне тааак хорошо и ни разу не совестно

Гульнара Н. 04.08.2016 12:37

Инга, ну это же отпуск, голова и тело должны отдыхать.
У меня -200, 66.1 сегодня. Но я болею и есть срвсем не хочется.

*Snezhka* 04.08.2016 18:38

Гуль, да понятно, что отпуск , но вернуться с отпуска мамонтенком тоже не хочется, лето-то продолжается))Выздоравливай.Гуль!А у меня зуб болит((И нет возможности вылечить пока, вот тоже и аппетита особо нет из-за боли и мои любимые сладости страшно есть.

Гульнара Н. 04.08.2016 23:09

Тебе до мамонтенка как до Китая...))
Спасибо,пичкаю таблетки,травы,чай, но пока продолжаю . Оказывается с маленьким дитем болеть непозволительная роскошь ((

*Snezhka* 05.08.2016 11:09

Всем привет!
Гуль, как себя чувствуешь сегодня?
У меня зуб пока меньше болит. Утром -400 вес 66.8. Сегодня разгруз на шоколадке , но немного нарушила половинку маленькой груши доела и кусочек батончика злакового. Но шоколада планирую не больше 90 грамм съесть.

Гульнара Н. 05.08.2016 18:45

Инга с отвесом!
Немного лучше стало.
Завтра идем с друзьями в кафе, Буду много много есть )

Nastyushka 05.08.2016 18:51

[b]Гульнара Н.[/b], читинг)))

*Snezhka* 06.08.2016 08:16

Всем привет!У меня за разгрузочный день всего -100 (66.7). я сначала в недоумении была как так-то?! А потом подумала, наверное из-за бессонной ночи. что-то Дема ночью плакал часто и я всю ночь к нему вставала и ходила с ним и спала совсем урывками.Нам это не свойственно вообще. обычно спит всю ночь не просыпаясь.Так обидно...

Пушистый Катёнок 06.08.2016 16:51

Инга, не расстраивайся. Может у тебя жира практически нет, вот и уходить нечему

всем доброе утро. У меня после шашлыков было +1 кг, вчера ела обычную еду на 1500 кк, сегодня весы показали 67,9, я очень рада, значит на диете я реально скинула, а не просто выгнала воду. Дальше буду по калориям питаться
а то с этой диетой, мне показалось грудь стала подвигать, а она у меня итак не айс. Так что буду худеть медленно.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 7 часов 42 минуты[/I][/B][/color][/size]

Очень полезная статья, советую всем прочитать до конца
[url]http://irecommend.ru/content/epichnye-1200-kkal-ili-pokhudenie-i-nabor-vesa-s-pomoshchyu-rascheta-kalorii-podrobnaya-inst[/url]

_devinette_ 06.08.2016 19:58

Всем привет!!!
Девочки, дайте мне волшебный пендель, никак не могу взять себя в руки. День расслабления и выбил меня из колеи (((день держусь, а к вечеру рот не закрывается, и то ли желудок меньше стал, съем не так и много, а тяжесть будто тонну кирпичей в себя натолкала

Пушистый Катёнок 07.08.2016 12:04

Вес держится 67, 9
считаю калории

Гульнара Н. 07.08.2016 14:35

[QUOTE=_devinette_;7403287]Всем привет!!!
Девочки, дайте мне волшебный пендель, никак не могу взять себя в руки. День расслабления и выбил меня из колеи (((день держусь, а к вечеру рот не закрывается, и то ли желудок меньше стал, съем не так и много, а тяжесть будто тонну кирпичей в себя натолкала[/QUOTE]
Бери себя в руки !!! Срочно!!! К вечеру из дома погулять выходи, займи себя чем нибудь

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

И после шашлыков, вина, хачапура, и прочей неправильной еды -200! 65.9 ))
Друзей 2 года не видела, они говорят что от меня только кости да кожа остались )) меня знакомые которых месяца 3-4 не видели тоже не узнают из далека))

Nastyushka 08.08.2016 07:59

Всем доброе утро!
С приходом М решила сделать разгрузочный день на шоколаде. И то ли Ингин отвес ко мне пришёл,то ли все-таки пмс-водичка вышла - отвес 1,5кг:-!

*Snezhka* 08.08.2016 13:40

[QUOTE=Nastyushka;7403569]Всем доброе утро!
С приходом М решила сделать разгрузочный день на шоколаде. И то ли Ингин отвес ко мне пришёл,то ли все-таки пмс-водичка вышла - отвес 1,5кг:-![/QUOTE]

Круто,Насть!С отвесищем!Вот у меня раньше всегда разгруз -1-1,2 кг забирал,а после этого случая аж руки опустились....2 ня не взвешивалась, надо брать себя в руки.

_devinette_ 08.08.2016 19:11

[QUOTE=Гульнара Н.;7403437]Бери себя в руки !!! Срочно!!! К вечеру из дома погулять выходи, займи себя чем нибудь

)[/QUOTE]

Все, взяла уже! Сегодня опять на диете.

Всем привет!

Nastyushka 08.08.2016 19:11

[b]*Snezhka*[/b], спасибо!

Пушистый Катёнок 10.08.2016 08:31

Всем привет
я застряла на цифре 68,0. А в ближайшие 2 недели ещё и то гости, то выезды на природу. Надеюсь за это время удержать вес, а потом уже скидывать буду

_devinette_ 10.08.2016 08:43

[QUOTE=Пушистый Катёнок;7404453]Всем привет
я застряла на цифре 68,0. А в ближайшие 2 недели ещё и то гости, то выезды на природу. Надеюсь за это время удержать вес, а потом уже скидывать буду[/QUOTE]

Привет всем!
Главное не срываться по полной, иногда можно и отступить от диеты и пп, только не три дня подряд без остановки (как я обычно это делаю :-D)
Я магги уже полюбила до безумия)) срываюсь конечно, но потом снова начинаю, а по мне так первые дни самые трудные в ней. Но сегодня наконец все привесы ушли и немного в минус от минимума сдвинулась :girl_dance:

Пушистый Катёнок 10.08.2016 10:32

[QUOTE=_devinette_;7404459]Привет всем!
Главное не срываться по полной, иногда можно и отступить от диеты и пп, только не три дня подряд без остановки (как я обычно это делаю :-D)
Я магги уже полюбила до безумия)) срываюсь конечно, но потом снова начинаю, а по мне так первые дни самые трудные в ней. Но сегодня наконец все привесы ушли и немного в минус от минимума сдвинулась :girl_dance:[/QUOTE]

Молодец:)))
да, когда 3 дня ешь всё подряд потом очень трудно привес согнать
а один день нарушения обычно быстро сходит, т.к. в основном только вода задерживается

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Я тоже магги использую как разгрузку))) у меня на ней после 3 дня вес стоять начинает. А первые 3 дня оч хорошие отвесы. Вот и сижу 3 дня на магги, потом на подсчет кк)))

Пушистый Катёнок 11.08.2016 11:12

Всем привет. У меня после шашлыка, вина и арбуза +400

alenabarsik 11.08.2016 14:34

Привет девочки. У кого отвесы все молодцы поздравляю
Кому волшебный пендаль-ловите пинаю)

Я 3дня назад была 57,4, это пока мой минимум,сейсас без весов. Но муж купил элипсоид, с конца августа дача закончится и начну на нем бегать. Вчера попробовала 15минут на минимальном уровне и я все взмокла

_devinette_ 12.08.2016 05:58

:puz:[QUOTE=Пушистый Катёнок;7405123]Всем привет. У меня после шашлыка, вина и арбуза +400[/QUOTE]

Совсем не страшно! Завтра минус будет, после арбуза уж точно.
А у меня сегодня минус 700!!! Рада я.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=alenabarsik;7405249]Привет девочки. У кого отвесы все молодцы поздравляю
Кому волшебный пендаль-ловите пинаю)

Я 3дня назад была 57,4, это пока мой минимум,сейсас без весов. Но муж купил элипсоид, с конца августа дача закончится и начну на нем бегать. Вчера попробовала 15минут на минимальном уровне и я все взмокла[/QUOTE]

Элипсоид мне больше всего нравится для кардио, но надо хотя бы час -полтора на нем заниматься

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 10 часов 53 минуты[/I][/B][/color][/size]

Привет всем!
Сегодня минус 500.

Пушистый Катёнок 12.08.2016 08:48

Катя, молодец!
А у меня вес не изменился почему-то (((

Фимка 12.08.2016 09:00

Доброе утро, красотки!
Катюш, умничка....с отвесом!
Я наконец то взяла себя в руки....начала хотя бы взвешиваться.)))

_devinette_ 12.08.2016 17:56

[QUOTE=Пушистый Катёнок;7405457]Катя, молодец!
А у меня вес не изменился почему-то ((([/QUOTE]
Спасибо! Странно, чего это вес не хочет уходить?
Я сегодня тоже арбуз на обед ела, посмотрю завтра что с моим весом будет
[QUOTE=Фимка;7405459]Доброе утро, красотки!
Катюш, умничка....с отвесом!
Я наконец то взяла себя в руки....начала хотя бы взвешиваться.)))[/QUOTE]
Спасибо, Любань!
Давай на магги за компанию, вместе веселее

Пушистый Катёнок 12.08.2016 18:41

У нас тут сплошные гости, выезды на природу, во вторник ещё папа приезжает. Я с 22 или на магги или на английскую
а понедельник и вторник думаю на молокочае разгрузиться в перерыве между зажор ми и алкоголем

Фимка 12.08.2016 22:29

[b]_devinette_[/b], Катюш,я на магги с удовольствием. Надо только время более удобное подобрать. Мне летом худеть вообще никак. ((( частный дом-враг фигуры. Гости каждые выходные. Как тут похудеешь? Кодироваться надо будет по осени.))))

_devinette_ 15.08.2016 11:04

Всем привет!
Я еще немного в минусе, можно бы и больше, но в выходные был срыв, сегодня опять сначала Магги

Nastyushka 21.08.2016 12:57

Девочки,вы где?
Как дела???
Андрюшу что-то завалили работой(((
Честно - устала одна...
Как назло соплевирус мальчишки цепанули(((((((
Чтобы не сорваться,решила пройти юбилейный, пятый кружок лепестков. Как раз в пятницу последний день будет,в субботу пп,а в воскресенье уже поезд

Лунная Призма 21.08.2016 18:59

Привет красотки?!

Как вы тут уже все худышки?
Я вот что то решила вернуться к вам) примите?

За год ничего не изенилось жру все подряд)) но и вес стоит что не может не радовать)))

утом было 78,0 вот думаю опять заняться...

Nastyushka 21.08.2016 19:23

[b]Лунная Призма[/b], а рост напомни? Привет-привет)))

Лунная Призма 21.08.2016 19:28

170 рост тоже не изменился:-D

Я тут вспоминала Тотошку и ее стимул похудеть и купить мотоцикл, и пошла другим путем:-D сделала тату на лодыжке, теперь точно надо худеть и носить юбки чтоб все видели красоту....

Так что 10-15 моя цель до весны.
Думаю 10 до НГ а 5 до весны....
Надеюсь получится дата отсчета 1 сентября, пока готовлюсь и настраиваюсь и выбираю методику...

Как у вас успехи?

Nastyushka 21.08.2016 19:31

[b]Лунная Призма[/b], ого-го ты)))
Но вес вполне нормальный для такого роста...
Попробуй сбалансировать питание для начпла

Лунная Призма 21.08.2016 19:35

[QUOTE=Nastyushka;7408586][b]Лунная Призма[/b], ого-го ты)))
Но вес вполне нормальный для такого роста...
Попробуй сбалансировать питание для начпла[/QUOTE]

Да конечно не все так критично, но 10ка явно лишняя. Вот и думаю как так чтоб надолго.

Можно попробовать с простого
Завтрак каша
Обед овощи с грудкой
Ужин творог
Перекусы кефир и фрукты

Но пока думаю продержусь ли...творог не люблю..
Минус 60 читала тоже пока сомневаюсь...
Но то что жрать надо меньше это точно...
А то я и полезного могу обожраться что не похудеть

Nastyushka 21.08.2016 19:39

[b]Лунная Призма[/b], а мясо любишь? На ужин надо белок и клетчатку (=овощи). отличные перекусы! Можно ещё хлебцы,сыр.
А вот на обед нужно добавить крупы!

Лунная Призма 21.08.2016 20:15

Настя :-D в моем возрасте уже крупы на обед не помогут...
Да и обменку надо разогнать.
А мясо да..я без мяса никуда.
Но говорят мясо долго переваривается на ужин не хорошо. А вот творог яйца и овощи хорошо..

Короче сколько методов столько и мнений....
Вот и не знаю какую выбрать. Ирина яичка хороша по вкусу может и с нее начну но жалко сейчас сезон овощей и фруктов хочу их поесть

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Хлебцы купила сегодня на пробу..разные
Яблоко корица рисово-кукурузные и гречнево-пшеничные без сахара

Пушистый Катёнок 21.08.2016 20:48

Света, привет
на ужин не обязательно творогом давиться, если не любишь


к нам мой папа приезжал, так что я слон))) завтра разгруз

Лунная Призма 21.08.2016 21:12

А чем еще? Вареные свеклу и морковь нельзя. Остается капуста и овощи кабачки и баклажаны и яичко.

Ой не знаю. Надо браться так чтоб не сорваться, и толк был.
Считать каллории ужасно для меня и не привычно.

Пушистый Катёнок 21.08.2016 21:20

[QUOTE=Лунная Призма;7408619]А чем еще? Вареные свеклу и морковь нельзя. Остается капуста и овощи кабачки и баклажаны и яичко.

Ой не знаю. Надо браться так чтоб не сорваться, и толк был.
Считать каллории ужасно для меня и не привычно.[/QUOTE]

Ну да, на калориях неважно, что есть на ужин

а если лень считать, то почитай принципы правильного питания

Фимка 22.08.2016 07:59

Доброе утро, стройняжечки! С сегодняшнего дня я основательно в ваших худеющих рядах!


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors