Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Самая наибеременейшая болталочка для Планюшечек!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31976)

Фифачка 18.03.2013 20:44

Девочки девочки!!!!посмотрела календарик в планшете,у меня оказывается сегодня овуляция!!!что делать то,а у нас в субботу утром было уже

Фифачка 18.03.2013 20:55

Всем новеньким привет:-)

Фисташка 18.03.2013 21:45

[QUOTE=Фифачка;5781567]Девочки девочки!!!!посмотрела календарик в планшете,у меня оказывается сегодня овуляция!!!что делать то,а у нас в субботу утром было уже[/QUOTE]

не вижу проблемы иди скорее с мужем кексится и завтра тоже

Одна_Такая 18.03.2013 21:48

[QUOTE=Фифачка;5781567]Девочки девочки!!!!посмотрела календарик в планшете,у меня оказывается сегодня овуляция!!!что делать то,а у нас в субботу утром было уже[/QUOTE]

Не теряй времени зря, белки мужу под бочок.

Фифачка 18.03.2013 21:51

Все!!!рыбу засолила,побежала в душ!!!а следующий раз в среду получается ведь ?через лень то...ой ладно завтра разберусь:-) держите кулачкиииии

Фисташка 18.03.2013 21:53

[QUOTE=Фифачка;5781801]Все!!!рыбу засолила,побежала в душ!!!а следующий раз в среду получается ведь ?через лень то...ой ладно завтра разберусь:-) держите кулачкиииии[/QUOTE]

А я тебе душ не советую особенно с гелем для душа это плохо для микрофлоры там ну ты поняла где:-D

AlexandraV85 18.03.2013 21:54

Всем привет!!! Как дела? Новости есть?

Одна_Такая 18.03.2013 22:03

Надюш, тестик когда планируешь замочить?
И еще как тебя в одноклассниках или контакте найти?

Фифачка 18.03.2013 22:06

Кааак?!а для интимной гигиены который тоже нельзя было?? Все....конец

Одна_Такая 18.03.2013 22:14

[QUOTE=Фисташка;5781852]Посмотри я тебя нашла?[/QUOTE]

В гости заходила? Если заходила, то да.

Фифачка 19.03.2013 09:33

доброе утро,у нас минус 4 все подтаявшее замерзло и снег хлопьями,или дождь...вообщем жесть,у всех машины позамерали,двери,на дорогах ужас какой то...но уже все,я в тепле,на работу,делаю чай,выпила фольку))жду

Gromulya 19.03.2013 10:42

[QUOTE=Золотиночка;5781324]Привет всем! Читала вас несколько дней, решила зарегистрироваться и присоединиться к вам. Сегодня у меня первое разочарование - первый цикл мимо((

меня зовут Инга :)[/QUOTE]
Привет Инга!

[QUOTE=*Pupsik*;5781339]ой! Случайно увидела тебя тут! Привееет! Как я рада снова видеть тебя! Все смотрела ты не заходила на пузяку долго очень. Как твои дела?!:girl_pinkglassesf:

Девочки всем привет:flirt: Желаю вам поскорее увидеть 2 заветные полосочки!:girl_in_love:[/QUOTE]
Привееееееееееет! Я тоже очень рада тебя видеть) Долго я не была...были у меня семейные изменения..., но сейчас уже все очень и очень) Только вот, что не зайду никого нет в планюшках..а раньше так оживленно было.. Очень тебе рада)

[QUOTE=Фифачка;5782480]доброе утро,у нас минус 4 все подтаявшее замерзло и снег хлопьями,или дождь...вообщем жесть,у всех машины позамерали,двери,на дорогах ужас какой то...но уже все,я в тепле,на работу,делаю чай,выпила фольку))жду[/QUOTE]
А у нас вообще -7 ... все завалило снегом, все в сугробах.. половина сотрудников на работу опоздали..ЖУТЬ... когда ж весна-то..?

*Pupsik* 19.03.2013 11:02

[QUOTE=Gromulya;5782679]Привет Инга!


Привееееееееееет! Я тоже очень рада тебя видеть) Долго я не была...были у меня семейные изменения..., но сейчас уже все очень и очень) Только вот, что не зайду никого нет в планюшках..а раньше так оживленно было.. Очень тебе рада)


А у нас вообще -7 ... все завалило снегом, все в сугробах.. половина сотрудников на работу опоздали..ЖУТЬ... когда ж весна-то..?[/QUOTE]

Да, тут не так оживленно как раньше, раньше я читать не успевала:girl_haha: Обновляла страницу и уже 2 новых читать надо:-D
Желаю скорее тебе :preg::girl_in_love: И всем всем девочкам по малышу карандашу:girl_in_love:

Gromulya 19.03.2013 11:05

[QUOTE=*Pupsik*;5782726]Да, тут не так оживленно как раньше, раньше я читать не успевала:girl_haha: Обновляла страницу и уже 2 новых читать надо:-D
Желаю скорее тебе :preg::girl_in_love: И всем всем девочкам по малышу карандашу:girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибо!!! Присоединяюсь в пожеланиям!:puz:
А ты еще пока не планируешь?

*Pupsik* 19.03.2013 11:08

[QUOTE=Gromulya;5782737]Спасибо!!! Присоединяюсь в пожеланиям!:puz:
А ты еще пока не планируешь?[/QUOTE]

я нет, я Ромку еле доносила, очень было тяжело... у меня ицн, тонус и угрозы вечные... сейчас вот на 5 курсе учусь, академ брала, закончу, как раз сынок подрастет и можно будет о 2 малыше подумать:)
Я почитала у тебя в июне свадьба:girl_pinkglassesf: Как это волнительно!:girl_in_love: Уже выбираешь себе платье?:girl_pinkglassesf:

Gromulya 19.03.2013 11:39

[QUOTE=*Pupsik*;5782746]я нет, я Ромку еле доносила, очень было тяжело... у меня ицн, тонус и угрозы вечные... сейчас вот на 5 курсе учусь, академ брала, закончу, как раз сынок подрастет и можно будет о 2 малыше подумать:)
Я почитала у тебя в июне свадьба:girl_pinkglassesf: Как это волнительно!:girl_in_love: Уже выбираешь себе платье?:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

Ну, слава Богу, что все хорошо теперь) А со вторым будет легче))
Да... свадьба-свадьба... платье уже купила, кафе заказали..остались мелочи) :)))

*Pupsik* 19.03.2013 11:41

[QUOTE=Gromulya;5782814]Ну, слава Богу, что все хорошо теперь) А со вторым будет легче))
Да... свадьба-свадьба... платье уже купила, кафе заказали..остались мелочи) :)))[/QUOTE]

ой, насколько легче не знаю, организм такой слабый у меня. Но 1 смогла и очень этому рада:girl_in_love:

Ух ты, ты потом нам фоточки покажи, очень интересно:girl_in_love:

Gromulya 19.03.2013 11:53

[QUOTE=*Pupsik*;5782819]ой, насколько легче не знаю, организм такой слабый у меня. Но 1 смогла и очень этому рада:girl_in_love:

Ух ты, ты потом нам фоточки покажи, очень интересно:girl_in_love:[/QUOTE]

))) Ну мы будем очень-очень тебя поддерживать))) Фоточки, конечно, выложу и все расскажу))) а как же)

Машерр 19.03.2013 16:31

Я вспоминаю свою свадьбу, встала утром в 5.30 и до банкета ничего не ела, просто не хотелось:)))до 17.00. Какие приятные хлопоты)))

Фифачка 19.03.2013 17:29

а я как вспомню свою-в 5 утра сбежал хомяк опять,еле собралась, села за руль поехали на набережную( жених на машине жениха,я на своей машине невеста) там сломалась машина жениха за полчаса до загса,думали на трросс кму то но я себе прицепила,вверх круто,вытянула но у моей машине двигатель кипеть начал,вообщем приехали,паспорта потеряли,пото жених в сервис я на вечный огонь с гостями))потмо за город,там конь сломал сразу мне ноготь на пальце где кольцо,сделали общее фото на фоне коньячего говна потмоу что мне уже было все равно)) в итоге приехала домой в 22 где то,в душ,потом первый бокал шампанского за день:girl_haha: Как вспомню так взрогну,и вправду гвоорят-не хочешь свадьбу сделай все втихаря)))))


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors