Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Признаки беременности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=301)
-   -   Может ли живот появиться сразу на ранних сроках? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16293)

Викуля! 16.11.2010 10:37

[QUOTE=Tigr@;2631943]Привет, Красотуля!

С 6 недель??? А почему так рано?:-![/QUOTE]

Потому что свой пуз не маленький, а тут еще малявка место заняла :) И все мои обычные штаны перестали на мне застёгиваться...... Поэтому я сразу поехала и купила беременные, обычные не видела смысла покупать уже......

Tigr@ 16.11.2010 10:43

ооо, ясно теперь:)
У вас уже большой пузик?

Викуля! 16.11.2010 10:57

[QUOTE=Tigr@;2632133]ооо, ясно теперь:)
У вас уже большой пузик?[/QUOTE]

Оргомный :girl_haha: :( Сотрудники на работе думали что мне через пару месяцев в декрет уже :girl_haha: не знаю то ли смеяться, то ли плакать :girl_haha: У меня в графике посмотри, в самом низу ;)

Tigr@ 16.11.2010 11:20

[QUOTE=Вика 345;2632274]Оргомный :girl_haha: :( Сотрудники на работе думали что мне через пару месяцев в декрет уже :girl_haha: не знаю то ли смеяться, то ли плакать :girl_haha: У меня в графике посмотри, в самом низу ;)[/QUOTE]

огооооо, вам как-будто уже месяцев 6-7%-0

Белка 16.11.2010 11:30

у меня тока в 17нед чуток начал виден.Но под одеждой незаметно было.
Вообще подумайте сами.Ребенок в животике горошинка,ну какой живот на ранних сроках.

Викуля! 16.11.2010 11:44

[QUOTE=Tigr@;2632498]огооооо, вам как-будто уже месяцев 6-7%-0[/QUOTE]

ну не 6-7, а 5 да.... Ну с сыном у меня только на 5-м месяце живот видно стало, зато он сразу надулся как шарик.... и такой, как сейчас с сыном у меня в 5 мес. был. А в 6-7 мес. еще больше.... Вообще я сама тогда худенькая была, а живот у меня был огроменный :) В этот раз не знаю какой-будет..... Он сразу вырос и пока стоит на месте, не растёт больше пока.....

Tigr@ 16.11.2010 11:47

[QUOTE=Вика 345;2632748]ну не 6-7, а 5 да.... Ну с сыном у меня только на 5-м месяце живот видно стало, зато он сразу надулся как шарик.... и такой, как сейчас с сыном у меня в 5 мес. был. А в 6-7 мес. еще больше.... Вообще я сама тогда худенькая была, а живот у меня был огроменный :) В этот раз не знаю какой-будет..... Он сразу вырос и пока стоит на месте, не растёт больше пока.....[/QUOTE]

ну и пусть он пока таким остается, ато маме столько неудобств будет:) :puz:

Викуля! 16.11.2010 12:06

[QUOTE=Tigr@;2632780]ну и пусть он пока таким остается, ато маме столько неудобств будет:) :puz:[/QUOTE]

Ага... я его тоже каждый день уговариваю пока больше не расти :girl_haha:

*Pupsik* 12.12.2010 19:19

У меня подрос неделе к 15, мы были маленькие и худенькие:)

Katuffka 18.12.2010 11:18

У меня животик появился на 16 недельке:) :) Как то сразу быстро расти стал:)))

Рафи 29.12.2010 11:59

Девочки, мы еще совсем-совсем крошки, я только вчера узнала что Б, но проблемы с кишечником меня уже три дня мучают, живот к вечеру такой, что кошмар, мне даже дышать тяжело из-за него, села на диету, надо что-то делать, утром еще более менее, к обеду уже конкретно круглый как мячик, главное так селедки хочется и огурцов, знаю что потом мне будет от них плохо:(

Незабудка 29.12.2010 12:15

[QUOTE=Рафи;2888326]Девочки, мы еще совсем-совсем крошки, я только вчера узнала что Б, но проблемы с кишечником меня уже три дня мучают, живот к вечеру такой, что кошмар, мне даже дышать тяжело из-за него, села на диету, надо что-то делать, утром еще более менее, к обеду уже конкретно круглый как мячик, главное так селедки хочется и огурцов, знаю что потом мне будет от них плохо:([/QUOTE]

Попробуйте на ночь пить нежирный кефир, а с утра натощак стакан тёплой воды- проверено на себе. Всю Б стул идеальный.

Рафи 29.12.2010 12:32

[QUOTE=Незабудка;2888427]Попробуйте на ночь пить нежирный кефир, а с утра натощак стакан тёплой воды- проверено на себе. Всю Б стул идеальный.[/QUOTE]

Спасибо!
Меня так на всякую бяку тянет, суши хочу аж челюсть сводит, а вот как подумаю о нормальной еде так мутить начинает.

Незабудка 29.12.2010 12:46

[QUOTE=Рафи;2888535]Спасибо!
Меня так на всякую бяку тянет, суши хочу аж челюсть сводит, а вот как подумаю о нормальной еде так мутить начинает.[/QUOTE]

Если не ошибаюсь, то такие сильные вкусовые пристрастия обычно только в начале Б бывают, а потом всё на свои места встаёт. У меня, правда, такого не было(что ела до Б, то и до сих пор ем).
Ну удачи вам и лёгкой беременности! ;)

Рафи 29.12.2010 12:51

[QUOTE=Незабудка;2888655]Если не ошибаюсь, то такие сильные вкусовые пристрастия обычно только в начале Б бывают, а потом всё на свои места встаёт. У меня, правда, такого не было(что ела до Б, то и до сих пор ем).
Ну удачи вам и лёгкой беременности! ;)[/QUOTE]

А у меня как раз и есть самое начало:)
Спасибо! Вчера только узнала о новогоднем подарочке:)

Сама_Такая 29.12.2010 13:28

[QUOTE=Рафи;2888326]Девочки, мы еще совсем-совсем крошки, я только вчера узнала что Б, но проблемы с кишечником меня уже три дня мучают, живот к вечеру такой, что кошмар, мне даже дышать тяжело из-за него, села на диету, надо что-то делать, утром еще более менее, к обеду уже конкретно круглый как мячик, главное так селедки хочется и огурцов, знаю что потом мне будет от них плохо:([/QUOTE]
та же история. особенно когда пар много постоянно сидишь. живот надувается к вечеру капец как...надо вечерком кефир с черносливом употреблять) говорят нормализует все)
[QUOTE=Рафи;2888535]Спасибо!
Меня так на всякую бяку тянет, суши хочу аж челюсть сводит, а вот как подумаю о нормальной еде так мутить начинает.[/QUOTE]

ооооо я только роллы и могу нормально есть, остальное в рот вообще не лезет)))

Рафи 29.12.2010 14:34

[QUOTE=**Vesnuwka**;2888972]та же история. особенно когда пар много постоянно сидишь. живот надувается к вечеру капец как...надо вечерком кефир с черносливом употреблять) говорят нормализует все)


ооооо я только роллы и могу нормально есть, остальное в рот вообще не лезет)))[/QUOTE]

Вот я сейчас пообедала и понеслось, живот еще сильнее надулся. Я еще вычитала что на ранних сроках это плохо:( Сижу переживаю. нашла в интернете диету при проблемах с кишечником, все праздники буду кушать правильно, а я так люблю салатики с майонезом, курочку жареную, короче всё то что нежелательно.

abrochka 04.01.2011 10:29

Девочки,в 1ом триместре не было проблем,ща зато появились,супер средство чернослив и курагу на ночь запаривать,с утра натощак пить,попробуйте.

Кудесница Леся 09.03.2011 12:26

[QUOTE=Оля_и_Боря;1734770]У меня вот сразу как-то стал расти %-0
А сегодня гинеколог когда мерила мой живот сказала: " Какая толстенькая девочка". :girl_cray2:

неужели я самая толстая из всех беременных на свете???[/QUOTE]

хм...все зависит и от того какая ты до Б была и какой был живот, от формы и глубины тазовых костей, от плода и какая Б по счету, но вообще сразу то он не растет. у меня на 22 неделе только начал расти, щас почти 24, а Г ставит 25ю неделю - небольшой такой. но до Б был плоский и я пресс качала. и у мамы только на 24 живот расти начал, за то к концу Б она как бегемот была)))

chinchilla 10.03.2011 22:18

Я думала, у меня животик маленький будет. Все-таки пресс был очень хороший, постоянно его качала. Но уже недель в 10 пузик стал выделяться. Ну а сейчас, конечно, он уже большой-прибольшой...


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors