Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в июле 2012 года!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25361)

Жгучая брюнеточка 07.11.2011 11:02

[QUOTE=Пономрик;4197768]Доброе утро!!!:girl_in_love:
Спасибо,Ален!!:girl_pinkglassesf: Завтра буду делать тест,и поеду к Г:connie_1:
Как самочувствие,токс не начался еще?:girl_prepare_fish:[/QUOTE]

Тебя как зовут? Да нормально, нет иногда только тошнит.. по утрам в основном. По сравнению с прошлой беременностью это вообще ничто:)

Озорная лисичка 07.11.2011 11:08

[QUOTE=Жгучая брюнеточка;4197976]Тебя как зовут? Да нормально, нет иногда только тошнит.. по утрам в основном. По сравнению с прошлой беременностью это вообще ничто:)[/QUOTE]

У меня перед линеечкой написано...Меня зовут Олеся:girl_haha: Ну наверно еще просто рановато,обычно же с 6 недель все начинается:girl_prepare_fish:

Жгучая брюнеточка 07.11.2011 11:10

[QUOTE=Пономрик;4197999]У меня перед линеечкой написано...Меня зовут Олеся:girl_haha: Ну наверно еще просто рановато,обычно же с 6 недель все начинается:girl_prepare_fish:[/QUOTE]

Ой, и правда увидела:girl_haha: Приятно познакомиться:girl_in_love: Давно планируете?? А сколько задержка? Признаки есть? Какие?

Озорная лисичка 07.11.2011 11:18

[QUOTE=Жгучая брюнеточка;4198007]Ой, и правда увидела:girl_haha: Приятно познакомиться:girl_in_love: Давно планируете?? А сколько задержка? Признаки есть? Какие?[/QUOTE]

Взаимно:girl_in_love: Да вот первый цикл планируем,надеюсь получилось:puz: Седня 12 день задержки,но у меня цикл короткий 24 дня,да еще болела,может че-нить и сбилось:-/

Жгучая брюнеточка 07.11.2011 11:21

[QUOTE=Пономрик;4198039]Взаимно:girl_in_love: Да вот первый цикл планируем,надеюсь получилось:puz: Седня 12 день задержки,но у меня цикл короткий 24 дня,да еще болела,может че-нить и сбилось:-/[/QUOTE]

А какие тесты делала? Может попробовать почувствительнее которые? По идее если беременность есть то должны бы уже полосатиться тесты%-0 А признаки какие нибудь есть беременности??

Озорная лисичка 07.11.2011 11:47

[QUOTE=Жгучая брюнеточка;4198055]А какие тесты делала? Может попробовать почувствительнее которые? По идее если беременность есть то должны бы уже полосатиться тесты%-0 А признаки какие нибудь есть беременности??[/QUOTE]

Да я уже штук 10 сделала,разных.../...Но М то нет:girl_haha: И чего я должна думать:girl_haha: Из признаков...Ну иногда подташнивает,живот тянет%-0 А может мне кажется:-D

Margaret 08.11.2011 19:51

[QUOTE=Жгучая брюнеточка;4196345]Поздравляю!!!:girl_in_love: Будем тогда общаться здесь!:) Меня зовут Алёна, а тебя как??[/QUOTE]

Меня Рита:)) извини что сразу не ответила, последние дни меня на работе как на зло нагрузили так, что даже времени на инет не нахожу)
Как себя чувствуешь?:)

Жгучая брюнеточка 09.11.2011 07:43

[QUOTE=Margaret;4205724]Меня Рита:)) извини что сразу не ответила, последние дни меня на работе как на зло нагрузили так, что даже времени на инет не нахожу)
Как себя чувствуешь?:)[/QUOTE]

Приятно познакомиться!:girl_in_love: Я да пойдёт, немного живот тянет и подташнивает иногда, а так всё нормально. Вот собираюсь на узи идти, на той неделе ходила сказали рано пришла, срок маленький и не видно было масеньку нашу, надеюсь что хоть сегодня её я увижу:girl_in_love: Сама то как?? Какой срок примерно? Считала ПДР?

Жгучая брюнеточка 09.11.2011 11:34

Девульки приветик!! Я сегодня была на узи, у нас двойняшки!!!)))) И даже сказали уже что разнояйцовые, т.е не близнецы!!! Я и рада и в шоке до сих пор!!!)) Муж точно не поверить)) Даже когда покажу фоточки)) Он у меня до этого как то подшучивал, что вот будет прикол если двойня))Доприкалывался))))Провидец мой)))

assaria 09.11.2011 12:07

[QUOTE=Жгучая брюнеточка;4207956]Девульки приветик!! Я сегодня была на узи, у нас двойняшки!!!)))) И даже сказали уже что разнояйцовые, т.е не близнецы!!! Я и рада и в шоке до сих пор!!!)) Муж точно не поверить)) Даже когда покажу фоточки)) Он у меня до этого как то подшучивал, что вот будет прикол если двойня))Доприкалывался))))Провидец мой)))[/QUOTE]

Круто!!!:))) от всей души поздравляю!!!!:girl_in_love: а у вас были в роду двойняшки?

gullena2006 09.11.2011 13:08

Приветик! как ваши дела?
Я была позавчера на УЗИ. все нормально. нам 5 недель. ХГЧ тоже растет во всю.
Токсикоз мучает ужасно. тошнит целыми днями и голова кружится. а самый первый признак и признак этот до сих пор продолжается это обильное слюнотечение. я аж инога даже давлюсь слюнями.

Жгучая брюнеточка 09.11.2011 13:10

[QUOTE=assaria;4208128]Круто!!!:))) от всей души поздравляю!!!!:girl_in_love: а у вас были в роду двойняшки?[/QUOTE]

Спасибо!! :girl_in_love: Да были, у нас в каждом поколении по моей линии двойни:)

Жгучая брюнеточка 09.11.2011 13:11

[QUOTE=gullena2006;4208553]Приветик! как ваши дела?
Я была позавчера на УЗИ. все нормально. нам 5 недель. ХГЧ тоже растет во всю.
Токсикоз мучает ужасно. тошнит целыми днями и голова кружится. а самый первый признак и признак этот до сих пор продолжается это обильное слюнотечение. я аж инога даже давлюсь слюнями.[/QUOTE]
Привет:girl_in_love: Я Алёна, а тебя как зовут? Поздравляю с хорошим УЗИ!!!:girl_in_love:

gullena2006 09.11.2011 13:22

[QUOTE=Жгучая брюнеточка;4208579]Привет:girl_in_love: Я Алёна, а тебя как зовут? Поздравляю с хорошим УЗИ!!!:girl_in_love:[/QUOTE]
Привет. Я Гуля. Спасибо
да нам поставили тонус матки . назначили кучу лекарств. предложили лечь в больницу я отказалась. волнуюсь теперь
:(

assaria 09.11.2011 13:26

[QUOTE=gullena2006;4208663]Привет. Я Гуля. Спасибо
да нам поставили тонус матки . назначили кучу лекарств. предложили лечь в больницу я отказалась. волнуюсь теперь
:([/QUOTE]

привет, меня тоже хотели положить на сохранение, я отказалась лежу дома уже 5 день + пью кучу лекарств, тоже жутко переживаю:(

Жгучая брюнеточка 09.11.2011 13:28

[QUOTE=gullena2006;4208663]Привет. Я Гуля. Спасибо
да нам поставили тонус матки . назначили кучу лекарств. предложили лечь в больницу я отказалась. волнуюсь теперь
:([/QUOTE]
Приятно познакомится!!:girl_in_love:
[QUOTE=assaria;4208691]привет, меня тоже хотели положить на сохранение, я отказалась лежу дома уже 5 день + пью кучу лекарств, тоже жутко переживаю:([/QUOTE]
Девочки!! Не переживайте сильно!!! Вы вот когда сами переживаете и сильнее себя накручиваете намного хуже, так что не переживайте сильно а наслаждайтесь тем что у вас в пузике малыш:girl_in_love:

gullena2006 09.11.2011 13:28

[QUOTE=assaria;4208691]привет, меня тоже хотели положить на сохранение, я отказалась лежу дома уже 5 день + пью кучу лекарств, тоже жутко переживаю:([/QUOTE]
а я на работу хожу
привет

Жгучая брюнеточка 09.11.2011 13:30

[QUOTE=gullena2006;4208711]а я на работу хожу
привет[/QUOTE]

Ты кем работаешь? давай аккуратнее!!! береги себя и малыша!!!! не перетруждай себя!!!:girl_in_love:

*Pupsik* 09.11.2011 13:31

[QUOTE=gullena2006;4208663]Привет. Я Гуля. Спасибо
да нам поставили тонус матки . назначили кучу лекарств. предложили лечь в больницу я отказалась. волнуюсь теперь
:([/QUOTE]

А чего ты отказалась? Лучше полежать отдохнуть, чем ходить на работку:)

Давайте не кисните, девочки! Самое главное настрой! Настраивайтесь на позитив и что все будет обязательно хорошо хорошо и никак иначе и все получится:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

gullena2006 09.11.2011 13:34

[QUOTE=Жгучая брюнеточка;4208724]Ты кем работаешь? давай аккуратнее!!! береги себя и малыша!!!! не перетруждай себя!!!:girl_in_love:[/QUOTE]
я менеджером. особо не перетруждаюсь


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors