Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Проблемы и решения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=254)
-   -   У меня проблема! Вопрос-Ответ (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14656)

Машка 23.11.2010 12:57

А у меня подобные штуки - это проявление аллергии. Пищевая или сезонное обострение, или кошачья-собачья шерсть. Обычно все проходит от одной двух таблеток, но я стараюсь курс пропивать, мне аллерголог сказала что так правильней.

сЫч 23.11.2010 19:31

[QUOTE=Хочушка;1443649]Да??? а при чем здесь сахар? как это связано?%-0[/QUOTE]

вроде при диабете такое бывает...

Миланья 23.11.2010 20:33

На сахар действительно стоит сдать кровь! Но у меня подобная проблема была из-за гарднерелеза и уреаплазмоза. Тоже мучилась жутким зудом, жжением.Думала молочница,пила таблетки от нее а оказалась совсем другая проблема. Врач мне назначала комплексное лечение, там были и лекарства от этих инфекций и еще делала укола для поднятия иммунитета. Слава Богу все прошло! Еще врач мне говорила чтобы муж обязательно проверился!

Машка 24.11.2010 12:48

[QUOTE=Миланья;2682555]На сахар действительно стоит сдать кровь! Но у меня подобная проблема была из-за гарднерелеза и уреаплазмоза. Тоже мучилась жутким зудом, жжением.Думала молочница,пила таблетки от нее а оказалась совсем другая проблема. Врач мне назначала комплексное лечение, там были и лекарства от этих инфекций и еще делала укола для поднятия иммунитета. Слава Богу все прошло! Еще врач мне говорила чтобы муж обязательно проверился![/QUOTE]


Хм, а ксати я тут заметила что как пролечила уроплазмоз и гарднереллез у меня подобных штук не наблюдалось.. Может и они это провоцируют.

Охотник 10.12.2010 12:12

А разве от молочницы гексикон помогает, подруга говорит что ей врач назначил его!? Насколько я сама знаю он только профилактирует от зппп, или я ошибаюсь?

Наташ@ 24.01.2011 12:47

Нет, однозначно, это не может быть от презервативов!

Katrinshev 31.01.2011 14:22

Все возможно)

Beeelochka 31.01.2011 19:38

[QUOTE=танюшка-симпатюшка;1906771]Девочки у меня тут такой вопрос,после удаление ВМС, может ли наступить беременность?Или организм еще восстанавливается какое то время и беременность не возможна?[/QUOTE]

возможно даже и во время ношения спирали, но часто внематочная. Поэтому лучше после удаления ВМС какое-то время предохраняться другими способами, т.к. пока организм не восстановится, возможна внематочная беременность.

alenka 21 02.02.2011 10:16

У меня проблема! Вопрос-Ответ
 
Девочки, если у вас возникла какая-то проблема в планировании Б, но не под какую тему она не подходит и вы не знаете куда задать вопрос, то милости прошу сюда!:girl_in_love:

Viktoria26 03.02.2011 17:54

Это очень хорошая идея, создать одну тему для решения вопросов, а не создавать каждый раз темы на 2 страницы, в к-рых повторяются одни и те же вопросы:-! .
Так вот, собственно, у меня такой вопрос: повышение ТТ во 2й фазе свидетельствует о выработке прогестерона? Это показатель того, что прогика достаточно или наоборот?

alenka 21 04.02.2011 03:40

[QUOTE=Viktoria26;3082427]Это очень хорошая идея, создать одну тему для решения вопросов, а не создавать каждый раз темы на 2 страницы, в к-рых повторяются одни и те же вопросы:-! .
Так вот, собственно, у меня такой вопрос: повышение ТТ во 2й фазе свидетельствует о выработке прогестерона? Это показатель того, что прогика достаточно или наоборот?[/QUOTE]

Ну вроде как он в принципе на БТ во второй фазе и влияет! Я думаю, что да это говорит о его достаточности

Viktoria26 05.02.2011 11:46

[QUOTE=alenka 21;3084917]Ну вроде как он в принципе на БТ во второй фазе и влияет! Я думаю, что да это говорит о его достаточности[/QUOTE]

Не, Ален, я не про БТ, а про ТТ

alenka 21 05.02.2011 12:29

[QUOTE=Viktoria26;3087269]Не, Ален, я не про БТ, а про ТТ[/QUOTE]

А я про БТ. если разница в фазах составляет 0,4, то с прогиком должно быть все норм ;)

marymasha 05.02.2011 15:15

что же делать?? ни чего не получается(((
 
Мы женаты почти год, сразу же планировали ребеночка, ну никак не получается забеременить. Были у врача, даже у трех вречей, сдавали везде анализы, все три врача сказали чтоу нас все прекрасно и причин для переживания нету. Ну все равно год не можем забеременить. Я уже и температуру меряла и овуляцию выщитывала, и сексом занимаемся через день как положено. Ну ни чего все равно не выходит. Может кто что подскажет?? Может пока еще не время, может Боженька еще не решил что нам пора деток? Я уже плакаю каждый день.:( :( :(

Viktoria26 05.02.2011 17:50

[QUOTE=alenka 21;3087541]А я про БТ. если разница в фазах составляет 0,4, то с прогиком должно быть все норм ;)[/QUOTE]

Я знаю, но я-то спрашиваю про повышение ТТ:-!

ЮJIИЯ 05.02.2011 18:06

[QUOTE=marymasha;3088416]Мы женаты почти год, сразу же планировали ребеночка, ну никак не получается забеременить. Были у врача, даже у трех вречей, сдавали везде анализы, все три врача сказали чтоу нас все прекрасно и причин для переживания нету. Ну все равно год не можем забеременить. Я уже и температуру меряла и овуляцию выщитывала, и сексом занимаемся через день как положено. Ну ни чего все равно не выходит. Может кто что подскажет?? Может пока еще не время, может Боженька еще не решил что нам пора деток? Я уже плакаю каждый день.:( :( :([/QUOTE]

тут на форуме много таких историй, год это еще небольшой срок, люди по 3-5 лет пытаются. зайди в болталку планирующих, там девочки помогут советом и приободрят;)

НаталU 06.02.2011 12:38

[QUOTE=Viktoria26;3089319]Я знаю, но я-то спрашиваю про повышение ТТ:-![/QUOTE]

У меня повышается. Тело какое-то горячее во второй фазе.

alenka 21 06.02.2011 12:48

[QUOTE=Viktoria26;3089319]Я знаю, но я-то спрашиваю про повышение ТТ:-![/QUOTE]

У меня повышается, но с прогиком у меня проблемы - это точно!

Viktoria26 06.02.2011 12:49

[QUOTE=alenka 21;3092409]У меня повышается, но с прогиком у меня проблемы - это точно![/QUOTE]

Ален, тебе график О построил? Может, чудо все-таки будет:puz: ?

alenka 21 06.02.2011 12:55

[QUOTE=Viktoria26;3092415]Ален, тебе график О построил? Может, чудо все-таки будет:puz: ?[/QUOTE]

Ой и не говори, сама вчера в шоке была...Я же все ждала, что БТ рухнет, а вона как...Но я теперь расслабилась, если суждено, то значит так и будет, ну а нет, так нет...
Единственное, что на 14 ДПО получается у меня операция...На 13 ДПО если че хгч пойду сдавать...Ещё завтра на узи схожу, может О и не было и это шутки моего организма...
Ещё сегодня как назло ОРЗ одалело. И ТТ 38 и горло, короче полный букет...Вот за это переживаю. у нас свиной грипп свирепствует!


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors