Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с мужем/женой (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=412)
-   -   А вы счастливы в браке - 2? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29346)

Bublik1908 09.11.2012 17:00

[QUOTE=Наталюша;5442864]девчат у кого проблемы появились...когда все началось??и с чем вы это связываете?[/QUOTE]

У нас начались проблемы через 5 лет, на тот момент мы года 2 уже жили вместе.... началось все с того, что видимо оба стали привыкать что мы уже и живем вместе и все хорошо, дальше я начала жить с мыслью о том, что он теперь мой и никуда не денется (не знаю откуда мысли такие брались, сейчас аж вспоминать смешно), стали появлятся проблемы и в кексуальном плане, я была очень капризна, на его приставания не реагировала, превратилась в какую-то фригидную сучку :hysteric: могла даже послать его в ж... (о боже, как стыдно мне сейчас об этом писать)... в итоге наши разговоры сводились к тому, что он стал говорить о том, что ему домой идти не хочется, видеть меня недовольную, дома не всегда убрано, не всегда приготовлено да и желание кексуальное у меня не всегда есть, он стал говорить что будет искать все это на стороне, раз дома этого нет :( проблемы до сих мне кажется остались, но я всеми силами стараюсь наладить атомосферу в доме, надеюсь все у нас сложится :)

"Кареглазая" 09.11.2012 17:17

все сложится!!!

Bublik1908 09.11.2012 17:51

[QUOTE="Кареглазая";5443232]все сложится!!![/QUOTE]

Ой, милая, спасибо.... твои слова да Богу б в уши :) все пальцы крестиком сложила за это :girl_in_love:

Луч солнца 09.11.2012 22:17

[QUOTE=Bublik1908;5443166] проблемы до сих мне кажется остались, но я всеми силами стараюсь наладить атомосферу в доме, надеюсь все у нас сложится :)[/QUOTE]

Вот это очень правильные слова! если есть желание, то всё наладится!:girl_in_love:

Bublik1908 09.11.2012 23:12

[QUOTE=Луч солнца;5443812]Вот это очень правильные слова! если есть желание, то всё наладится!:girl_in_love:[/QUOTE]

Просто мне до сих пор кажется, что у него кто-то есть :(

"Кареглазая" 10.11.2012 11:29

А это уже паранойя!!! )))

Bublik1908 10.11.2012 12:42

[QUOTE="Кареглазая";5444644]А это уже паранойя!!! )))[/QUOTE]

:bcool: мама дорогая!!! )))))

Shada 13.11.2012 19:58

счастлива в браке, хотя конечно иногда конечно и бывают мелкие у нас разногласия.. Ну куда же без них..

Танчик1404 18.11.2012 20:31

В последнее время разленился, разбаловала я его похоже. Как-то сказала ему, а он - Ты мне говори, что надо делать, я сделаю. :connie_skilletgirl:

Foxxy 18.11.2012 21:45

У меня второй вариант. Бывает всякое, но вроде как спустя 3,5 года брака могу сказать, что это мой человек. Только нужно чуточку больше терпения...

льДинка 21.11.2012 00:49

я счастлива...не знаю как будет дальше, но пока у нас все замечательно

alenabarsik 28.05.2013 18:35

я со своим мужем 9 лет вместе,замужем почти 5, и я безумно счастлива, не жалею ни об одном проведенном вместе дне

Лекси 15.06.2013 02:42

Я очень счастлива, но для полного счастья нам не хватает малышастика.....
Вместе мы почти 7 лет ,в браке только чуть больше года.
И очень надеюсь что дальше так и будет что с каждым годом станет только все лучше и лучше

Нателла 09.04.2014 13:08

Я счастлива) 4 года вместе, 2 в браке и он мне только что позвонил спросить покушала я или нет)))) Ну разве не счастье)))

Оксана Мамедова 14.04.2014 16:42

Хочу рассказать вам мою проблему и попросить помочь мне разобраться в ней. Я замужем, т.е. мы официально в разводе, но живём вместе, у нас двое детей. Он работает в Сочи вахтовым методом, месяц через месяц. Я знаю, что мой муж мне изменяет, и всегда изменял, просто у него в телефоне я часто нахожу сообщения с текстом, что он по кому то скучает, и это всегда разные женщины... Живём мы с его родителями, где всегда происходят скандалы, сколько я не просила его нас перевезти, он говорит да, но больше ничего не делает. Появляются деньги он пакупает машину, потом ставит углевыжигательную печь, а я всё жду своего жилья... Ну почему он так с нами поступает. Я даже незнаю, терпение на нуле, я не могу так больше... С одной стороны охото забрать детей и уехать куда-нибудь, а с другой стороны, он нас ведь не обижает, и детям ни в чём не отказывает... Подскажите как мне быть, я запуталась...

рыбачка 28.04.2014 17:52

Я очень счастлива! Хотя за спиной десятки кризисов.:)

Мамалянка 15.05.2014 19:00

Я не могу назвать себя счастливой. Сначала все было хорошо, но из-за 3 летнего бесплодия начались ссоры, недовольство друг другом, у меня мысли пока не поздно найти другого мужа (по анализам оба здоровы, врачи не могли найти причину). И хотя было даже муж плакал вместе со мной из-за очередного пролета, но когда наконец забеременела его отношение меня убило. Доводил меня до слез, никакой поддержки, про беременность ему слушать было не интересно. В общем особого отношения не было. Когда родился ребенок то же самое и когда я однажды упрекнула что не помогает он мне сказал - это ты же так хотела ребенка, вот и няньчись. Мысли и даже разговоры о разводе были. Потом я решила, что детей надо двоих и что даже если разведемся потом - второго хочу все равно. В период относительного спокойствия в семье мы решились на второго. Муж так всегда хотел двоих и это я раньше из-за отношений думала не стоит. В общем вторая беременность запланированная и быстрая к удивлению - со второго цикла попыток. И вот я беременная сижу дома с первым ребенком и опять все плохо - с мужем ругаемся, на дочкины выкрутасы он реагирует неадекватно, а я а полной материальной зависимости от него. Опять думаю что как только выйду из второго декрета и если его отношение не изменится наверное разведусь. Ну не могу я всю жизнь каждый день слушать его крики, психи и придирки. Хочется спокойного счастливого семейного времяпровождения наконец.

Звезда по имени Солнце 15.05.2014 19:05

да, очень счастлива!! у меня муж который уже около 8ми лет делает меня самой любимой, самой счастливой женщиной!! да у него есть недостатки, в частности его детская наивность, но все его достоинства перекрывают все его маленькие недостатки!!

Фиорина 15.05.2014 20:07

[QUOTE=Наталянка;6507041]Я не могу назвать себя счастливой. Сначала все было хорошо, но из-за 3 летнего бесплодия начались ссоры, недовольство друг другом, у меня мысли пока не поздно найти другого мужа (по анализам оба здоровы, врачи не могли найти причину). И хотя было даже муж плакал вместе со мной из-за очередного пролета, но когда наконец забеременела его отношение меня убило. Доводил меня до слез, никакой поддержки, про беременность ему слушать было не интересно. В общем особого отношения не было. Когда родился ребенок то же самое и когда я однажды упрекнула что не помогает он мне сказал - это ты же так хотела ребенка, вот и няньчись. Мысли и даже разговоры о разводе были. Потом я решила, что детей надо двоих и что даже если разведемся потом - второго хочу все равно. В период относительного спокойствия в семье мы решились на второго. Муж так всегда хотел двоих и это я раньше из-за отношений думала не стоит. В общем вторая беременность запланированная и быстрая к удивлению - со второго цикла попыток. И вот я беременная сижу дома с первым ребенком и опять все плохо - с мужем ругаемся, на дочкины выкрутасы он реагирует неадекватно, а я а полной материальной зависимости от него. Опять думаю что как только выйду из второго декрета и если его отношение не изменится наверное разведусь. Ну не могу я всю жизнь каждый день слушать его крики, психи и придирки. Хочется спокойного счастливого семейного времяпровождения наконец.[/QUOTE]

я бы не рискнула от него второго рожать, зачем? если все не гладко, если нет своих денег...

Мамалянка 15.05.2014 20:53

[QUOTE=Фиорина;6507117]я бы не рискнула от него второго рожать, зачем? если все не гладко, если нет своих денег...[/QUOTE]

Я детей не для него рожаю, а для себя и у меня хорошая профессия, стаж и зарплата. Квартира тоже есть, так что я и одна двоих потяну. Главное на работу выйти ). Да и алименты никто не отменял ))) К тому же я оптимистка по натуре и надеюсь что когда этот сложный для мужа период моего сидения дома закончится, все наладится и детки подрастут - полегче станет )))


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors