Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Аксессуары и украшения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=435)
-   -   Что лежит в сумочке? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17704)

Родинка 14.08.2013 09:15

[QUOTE=alenabarsik;6015403]у меня в сумочке влажные салфетки, кошелек, визитница, ключи, паспорт, прокладка + ежедневка, блеск для губ, расчестка, флешка, пластырь на всякий случай, ручка, крем, [B]фолька и йодомарин[/B], зарядное для телефона[/QUOTE]

Как это трогательно :)))

Кто-нибудь с собой документы носит?
Хоть что-нибудь, удостоверяющее личность?

Ирина Н. 14.08.2013 09:19

[quote=Родинка;6034820]Кто-нибудь с собой документы носит?
Хоть что-нибудь, удостоверяющее личность?[/quote]
Постоянно паспорт и частенько свидетельства о рождении детей.

Родинка 14.08.2013 09:23

[QUOTE=Ирина Н.;6034832]Постоянно паспорт и частенько свидетельства о рождении детей.[/QUOTE]

Умничка))

А то недавно поступила девка в клинику. Машина её сбила. Слегка. Без документов. Аргумент железный - "я не же планировала, что меня собьют"..
А если бы это дуру насмерть сбили?
А родители потом по моргам и больницам с шикарным описанием "15-20лет на вид, худенькая, русая, волосы до плеч, особых примет нет, одета в джинсы и майку"..

alenabarsik 14.08.2013 09:29

[QUOTE=Родинка;6034820]Как это трогательно :)))

Кто-нибудь с собой документы носит?
Хоть что-нибудь, удостоверяющее личность?[/QUOTE]

у меня тоже всегда паспорт с собой

Makarita 14.08.2013 09:30

Только собралась ответить про паспорт, который всегда со мной, но после последнего поста призадумалась - а может мне его выложить, дабы не навлечь на себя неразумных водителей и, как следствие, посещение морга с затруднительной идентификацией:girl_prepare_fish:

Паспорт в сумке всегда. Он не для морга, он для бюрократов и проч.
Еще там таблетки - от всего понемножку. Телефон, ключи, бальзам для губ, прокладка обычная и ежедневки, салфетки простые и влажные. Кошелек, ручка, блокнот, пилка для ногтей. И ВСЁ! При том я просто обожаю большие сумки. Парадокс. :girl_haha:

Ирина Н. 14.08.2013 09:37

[quote=Родинка;6034837]Умничка))

А то недавно поступила девка в клинику. Машина её сбила. Слегка. Без документов. Аргумент железный - "я не же планировала, что меня собьют"..
А если бы это дуру насмерть сбили?
А родители потом по моргам и больницам с шикарным описанием "15-20лет на вид, худенькая, русая, волосы до плеч, особых примет нет, одета в джинсы и майку"..[/quote]
Спасибо:girl_in_love:
Ношу, конечно, не для последующего моего опознания. К тому же в паспорте у меня сразу и полис и СНИЛС.

Родинка 14.08.2013 09:45

[QUOTE=Makarita;6034846]Только собралась ответить про паспорт, который всегда со мной, но после последнего поста призадумалась - а может мне его выложить, дабы не навлечь на себя неразумных водителей и, как следствие, посещение морга с затруднительной идентификацией:girl_prepare_fish:

Паспорт в сумке всегда. Он не для морга, он для бюрократов и проч.
[/QUOTE]

[QUOTE=Ирина Н.;6034857]Спасибо:girl_in_love:
Ношу, конечно, не для последующего моего опознания. К тому же в паспорте у меня сразу и полис и СНИЛС.[/QUOTE]

Ну это у меня фантазия сразу в чёрные степи :)
А вообще да, для всяких бюрократических штуковин..

Makarita 14.08.2013 09:55

А вообще имею склонность засунуть в свой большой баул пол батончика или еще чего.... Мне проще на плечо взвалить эту ношу, ну по-быстрому, до дома добежать (всё рядом), чем ради парочки булочек пакетик нести. Потом правда шея побаливает, но такова сущность моя.

Ritulja 16.08.2013 16:30

У меня: кошелек, мобилка, влажные салфетки, пудреница, помада, ключи.

@SVETIK@ 16.08.2013 23:37

У меня в сумочке тоже всегда паспорт(а в нём полисы и снилс)незнаю давно привычка..

Лекси 17.08.2013 03:32

не не ношу документы, только когда нужно беру и вечером сразу выкладываю... боюсь чтоб не украли

Monro_88 29.08.2013 22:32

боюсь даже смотреть))сумка то большая))))

- паспорт(полис снилс инн)
- ежедневник(+3 ручки и стикеры)
- ключи
= визитница
-кошелёк
-косметичка
-бумажные поаточки
-влажные салфетки
- матирующие салфетки
- мини флакон духов
- освежитель дыхания
- жвачка
- 2 резинки для волос
- термальная вода
-тампоны и прокладки(так ..)
- куча всяких мелочей)))))))))))))

Сочная долька 13.07.2014 12:24

у меня сумочки почти все не большие...
ношу всегда паспорт, телефон, кошелек, бахилы- дабы забирать с садика дочу и тадаааам-все))))
я прям какая-то не женщина :-D

tapa4ka 26.02.2015 13:35

документы (паспорт, полис, снилс)
книга
кошелек
влажные салфетки
платочки сухие
прокладка
зарядки - для телефона, плеера
сами телефон и плеер
перчатки
расческа
таблетки
обязательно какой-нить листик с очередной вязаной идеей
ну или еще что-то могу распечатать.. рецепт например
картинку какую интересную)) и могу долго возить ее с собой
это стандартные вещи
бывают, конечно, и другие... в зависимости от того, куда направляюсь
а вообще у меня не сумочки, а сумки! или рюкзаки
проще говоря вещь-мешок с собой таскаю частенько)))

Monro_88 25.04.2015 20:13

[b]tapa4ka[/b], оо я не одна такая) чем больше сумка как говорится...

сейчас ещё в сумку еда перемещается))))ну так маленько: яблочко,бананчик. просто иногда не успеваю покушать...а после тренировки вообще нужно обязательно скушать что-то...

Мартовская 03.10.2016 10:22

Все как у всех))), даже перечислять не буду! Важно доки, деньги и салфетки влажные!


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors