Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Признаки беременности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=301)
-   -   Ранние признаки беременности (2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26116)

ДИ*A*НА 16.02.2012 15:12

[QUOTE=Екатерина Х;4645240]:puz: :puz: :puz: У меня все как всегда было.....и грудь после овуляции заболела)))) И нервозность появилась)))А на 8 день ПО вдруг стали немного чувствительны соски....и с каждым днем сильнее болеть начинали))) А за дня 4 до месячных начало тошнить))) Я как то внимания не обратила))) Потому что тошнило после еды))) Подумала может не свежее что то сьела))) А потом живот начал болеть как будто меськи придут...да к вечеру так сильно тянуть начало)))) Я подумала ну все пролет)))) Пошла в магазин и купила тест....так мне не охото его было делать расстраиваться только)))) А он // показал))) Вот это у меня был шок))):)))[/QUOTE]


[B]Екатерина Х[/B], и я тебя поздравляю!!! Тоже легкой Б!:))) :girl_in_love:

Екатерина Х 16.02.2012 15:14

[QUOTE=ДИ*A*НА;4645527]девочки, спасибо:)
К врачу-то пойду, только вот рано наверно: М завтра жду (точнее не жду:), не надо мне их) . Там врач ничего еще не увидит. Или как?[/QUOTE]
Я пошла в тот же день как тест сделала, было 5 дней до задержки...но у меня очень живот болел. И мне доктор прописала витамин Е, фолиевую и дюфастон. И сказала лежать и не какой нагрузки)))

ДИ*A*НА 16.02.2012 15:18

Катя, ты из Челябинска????? случайно увидела)))))))

Екатерина Х 16.02.2012 15:19

Да))))

ДИ*A*НА 16.02.2012 15:20

я тоже))))

KRISTIna 23.02.2012 23:07

девочки желаю вам скорее стать беременюшками! в том году в это время тоже здесь сидела:girl_in_love:
а моими признаками было щекотание в области матки, это малышик прикреплялся, а потом на узи именно там и показало, что прикрепился, где и щекотало :))) а также обильное слюневыделение, прямо захлебывалась слюнями:-D это все до долгожданных двух полосочек было:girl_in_love: а потом когда увидила свой полосатый тестик со светло-розовой полосочкой, аж руки затряслись....:girl_in_love: такое непередаваемое чувство:girl_in_love:

Штучка))) 27.02.2012 14:08

У меня кололо в области яичника 2 дня примерно, в день М тянуло живот и болела поясница, сильно знобило, особенно по вечерам мерзла, руки как лед, то в жар бросало сильно, кружилась голова пару раз и М не пришли))) Это все до 2-х полосочек! А после небольшое напряжение внизу живота чувствую, поясницу немного ломит иногда, грудь чувствительней стала, начались мегрени ужасные, как и в первую Б, и дико хочется кисло-сладкого!!! Ааа, еще в сон сильно клонит, как есть возможность сразу ложусь спать.

Смоляночка 15.03.2012 20:45

девочки,а у кого было так,что все признаки как при М.а оказалось //??просто у меня сейчас до М.пара дней...просто жуткий жооооооор!!я как помело!!поела сладкого,тут же могу мясо,кашу,опять сладкое,потом селедку и хочется не пойми чего,всего подрят=))при обычном пмс я тоже есть хочу обычно больше чем всегда,но чтоб ТАК!!грудь чешется,но не болит...

Firewolf 15.03.2012 22:56

У меня пожалуй так было. Сейчас сложно судить - два года прошло. Но именно в тот раз, когда получилось, я вообще на беременность не надеялась, думала, что просто сбой какой-то и цикл затянулся. Грудь при ПМС всегда болит, тут болела сильнее, но я списала на новый бюстгалтер. Жор был...но я его заметила через несколько дней. Ела-ела-ела, а потом вдруг увидела стопку тарелок, что за день набралась - а я дома то одна... И живот болел, все думала, что вот-вот начнутся, а оказалось тонус.

Morskaya 16.03.2012 11:57

[QUOTE=Firewolf;4761821]Жор был...но я его заметила через несколько дней. Ела-ела-ела, а потом вдруг увидела стопку тарелок, что за день набралась - а я дома то одна... [/QUOTE]

Вот у меня тоже самое...не успею позавтракать уже хочется что-то пожевать, после обеда через пару часов хоть снова иди обедай, только перед сном, слава Богу, спадает :)

[QUOTE=Firewolf;4761821]И живот болел, все думала, что вот-вот начнутся, а оказалось тонус.[/QUOTE]

а ты что-то делала при тонусе? у меня тоже тянет, не постоянно, а по несколько сек раз в пару часов где-то...стараюсь в этот момент сесть или лечь и максимально расслабиться...

Анюсик 16.03.2012 12:00

[QUOTE=Morskaya;4763538]
а ты что-то делала при тонусе? у меня тоже тянет, не постоянно, а по несколько сек раз в пару часов где-то...стараюсь в этот момент сесть или лечь и максимально расслабиться...[/QUOTE]

можно свечи ставить папаверин ректально или но-шпу выпить

Firewolf 16.03.2012 12:05

[QUOTE=Morskaya;4763538]а ты что-то делала при тонусе? у меня тоже тянет, не постоянно, а по несколько сек раз в пару часов где-то...стараюсь в этот момент сесть или лечь и максимально расслабиться...[/QUOTE]
Да, врачи обычно рекомендуют свечку папаверина в попу, таблетку но-шпы внутрь и лежать. Я ничего не делала, потому что думала, что это М начинаются, в итоге попала на сохранение и едва успели крошку спасти. Диагноз был [B]начавшийся[/B] самопроизвольный аборт. Сразу под капельницы и двое суток лежала, попу всю уколами утыкали как ежика. Так что лучше перебдеть. Вреда от но-шпы и папаверина не будет даже если никого внутри нет. А тонус снять помогут.

Morskaya 16.03.2012 13:07

[QUOTE=Firewolf;4763586]Да, врачи обычно рекомендуют свечку папаверина в попу, таблетку но-шпы внутрь и лежать. Я ничего не делала, потому что думала, что это М начинаются, в итоге попала на сохранение и едва успели крошку спасти. Диагноз был [B]начавшийся[/B] самопроизвольный аборт. Сразу под капельницы и двое суток лежала, попу всю уколами утыкали как ежика. Так что лучше перебдеть. Вреда от но-шпы и папаверина не будет даже если никого внутри нет. А тонус снять помогут.[/QUOTE]

огого :-!
слава Богу, что все хорошо закончилось!
просто у меня ну настолько кратковременные потягивания, что мне кажется я даже таблетку не успею принять, как уже заканчиваются...

Крокодительница 18.03.2012 13:08

Вот врач пишет о [URL=http://doktor-pavlova.livejournal.com/15530.html]косвенных признаках беременности[/URL] , у меня токсикоз еще до задержки начинался обе беременности, по нему раньше теста можно было опеределить беременность.

Ведьмачка 20.03.2012 17:18

[QUOTE=Крокодительница;4769426]Вот врач пишет о [URL=http://doktor-pavlova.livejournal.com/15530.html]косвенных признаках беременности[/URL] , у меня токсикоз еще до задержки начинался обе беременности, по нему раньше теста можно было опеределить беременность.[/QUOTE]
у меня из всех признаков только набухание груди, соски оч.чувствительными стали, а вот сон как рукой сняло, уснуть вообще не могу и встаю рано в 5-6 утра, аппетит вообще пропал

Lesechka ICE 20.03.2012 19:04

[QUOTE=Крокодительница;4769426]Вот врач пишет о [URL=http://doktor-pavlova.livejournal.com/15530.html]косвенных признаках беременности[/URL] , у меня токсикоз еще до задержки начинался обе беременности, по нему раньше теста можно было опеределить беременность.[/QUOTE]

полезно было почитать.

Sladkaja 03.04.2012 15:34

приветик) у меня тошнота спина болит пальцы на руках опухли голова кружится давление низкое. тест ещене делала. жд задержки

Sladkaja 03.04.2012 15:34

надеюсь это беременность

Sladkaja 03.04.2012 15:37

да еще соски дико болят

Malinalina 05.04.2012 16:51

грудь набухла, чуток тянет... частое мочеиспускание... есть хочется фигзнает чего.. но вот температура второй день 36,2..
это к чему?


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors