Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки осени 2009(часть 16) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30881)

Аллчонок 17.04.2013 23:30

Кать,я тоже за 10-ку.

Плюша 18.04.2013 01:37

[QUOTE=Tanya Hroost;5848221]уя вообще 1 сентября на работу еще ходила)))[/QUOTE]
ты прям скакала-прыгала там? )
а я до 6 октября на учебу и на практику ходила ) потом меня выгнали рожать )
[QUOTE=КатяА.;5848505]тогда у меня было отвращение к запаху фейри "лесные ягоды" и к порошку "Миф"
Самая большая беда была-холодильник) Я даже подумать о нем не могла, поэтому у нас в нем был идеальнейший порядок, муж мыл его по 2 раза в неделю и все было упаковано в отдельные контейнеры))) такой вот бзик. [/QUOTE]
ахаха, вот это да! у каждого свои тараканы ))
[QUOTE=КатяА.;5848505]вот она родила в Японии девочку прошлым летом 4700, недавно в Марокко ещё одна родила пацана 4700. [/QUOTE]
не дай бог такое! 4700 - куда это!
худосочные японцы наверно там офигели, когда такой вес увидели )
[QUOTE=КатяА.;5848505]Артем как пошел в сад болел 2 раза, первый раз в сентябре, второй в октябре[/QUOTE]
это восхитительно! я вот думала у нас так и будет. а на самом деле всё наоборот.
[QUOTE=Ksanka;5848836]Привет!
Девочки, кто то из вас делал биопсию? Расскажите как и что и что знаете про дисплазию шейки матки?[/QUOTE]
ну Лена уже написала. биопсия - это когда кусочек шейки отщипывают. под местным наркозом. так что я почти ничего не почувствовала. прижигание было противнее, чем это. а про дисплазию впервые слышу%-0
[QUOTE=Annette;5849010]как думаете , на десятку тянет? [/QUOTE]
ясен пень тянет! такая как наша, машина, стоит 8500 - там ЛДСП сплошное. и заводское производство. а это массив + ручная работа!
мы ж тоже долго собирались сами делать кровать. но получилось бы из-за фигурной резки оч дорого - около 20 штук. а на заказ нам по нашим эскизам её посчитали в мебельном салоне - 30 тыщ!! :-!
так что 10 - это минимум )

Annette 18.04.2013 08:46

[QUOTE=Zemkin;5849016]попробуйте выставить за 10, а лучше эту тетку, чтобы мозг не парить[/QUOTE]
:) до тетки не дозвониться,трубку не берет, пока за 10 выставила, но я и за 8500 готова, лишь бы эти детали не стояли в квартире
[QUOTE=Neznakomka;5849026]Всем привет!

Мы наконец-таки переехали, правда пока еще в квартире бедлам. Но зато огромное пространство.

Теперь бы поскорей купить детскую и переселить ребенка в его комнату :)
Завтра пойдем в садик. Наконец-то оценим кайф от нахождения садика рядом с домом.[/QUOTE]
Марина, да как же я вас поздравляю!!!)))) урааа!!!
[QUOTE=Neznakomka;5849027]Катя, кровати симпатичная. Выставляй за 10 000. Сбросить всегда успеешь :)[/QUOTE]
спасибо! ну пусть с месяц за 10 000 постоит)
[QUOTE=Lenusik;5849142]Всем привет!

Кровать видно хорошая.:))) Да и [B]ручной работы[/B] а не фабричной. Поэтому за 10-ку точно выставляйте! Жаль что заказчик так подвел вас(((( бывает что такие вещи очень трудно продать если человека не знают (того кто изготавливал). УДАЧИ!!!!!! Муж у тебя прям золотые руки!!!! И когда только успевает%-0

[/QUOTE]
Лена, спасибо )! у мужа руки золотые, конечно, но вот мне цвет не нравится, наша лучше смотрится, в светлом свете, я думаю, светленькая быстро бы ушла
[QUOTE=Аллчонок;5849158]Кать,я тоже за 10-ку.[/QUOTE]
ок, спасибо)
[QUOTE=Плюша;5849270]

ясен пень тянет! такая как наша, машина, стоит 8500 - там ЛДСП сплошное. и заводское производство. а это массив + ручная работа!
мы ж тоже долго собирались сами делать кровать. но получилось бы из-за фигурной резки оч дорого - около 20 штук. а на заказ нам по нашим эскизам её посчитали в мебельном салоне - 30 тыщ!! :-!
так что 10 - это минимум )[/QUOTE]
спасибо, Плюш, Боря еще думает декорации сделать, ну типа лунтика или еще что, если продаваться не будет, я предлагаю морскую тему или тачки, но я просто знаю многим пофигу что массив, смотрят на внешний вид.


[B][SIZE="6"][COLOR="Red"]Мои вы хорошие, Я - АНЯ, доча - КАТЯ, очень приятно)))))))))))))[/COLOR][/SIZE][/B] Вы не подумайте, что я обижаюсь, я прикалываюсь))Вы нас так и путаете)):-D:-D:-D:-D

Annette 18.04.2013 08:48

[QUOTE=Плюша;5849270]
мы ж тоже долго собирались сами делать кровать. но получилось бы из-за фигурной резки оч дорого - около 20 штук. а на заказ нам по нашим эскизам её посчитали в мебельном салоне - 30 тыщ!! :-!
так что 10 - это минимум )[/QUOTE]

плюш, а какая у вас, покажи, Кате тоже машину хотела, потом что-то передумала, девочка все-таки, и так в машинки играет. А себестоимость нашей 4000 с краской акриловой

Psilda 18.04.2013 09:16

Мариш, с переездом вас:)))
[QUOTE=Annette;5849010]да нет, на перво ведь нет проблем, у нас роутер, должно быть одинаково

нет ну это понятно)))а если работать надо круглый год за компом, и ездить все лето куда-то, тяжеловато ноут таскать)

приветик! даже не знаю, у тебя проблемы с этим?проверилась?

Мы сделали 1-юи последнюю кроватку на заказ, нам было интересно, захочет кто-нибудь такую или нет, сделали на свою голову - еще не доделали, а тетка что заказала трубку не брала)))) Мы ей говорили что 8500 р., но сколько в ней труда, я Боре говорю, давай выставим ее за 10 000, посмотрите, как думаете , на десятку тянет? вы бы сколько дали? проблема в том, что Кате делали 160 на 80, а эта тетка просила 140 на 80. дерево массив сосны, бортик съемный и его можно передвигать влево-вправо или по центру ставить. вот, посмотрите. [URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/1304/b6/0a6e184e0da5.jpg.html][IMG]http://s54.radikal.ru/i143/1304/b6/0a6e184e0da5t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

Анют, отличная кроватка. За 10 в самый раз!! А матрас такого размера реально купить?

Аллчонок 18.04.2013 09:21

Ой, АНЯ, вот так ржака :-D:-D:-D

Плюша 18.04.2013 09:56

[QUOTE=Annette;5849458]плюш, а какая у вас, покажи, Кате тоже машину хотела, потом что-то передумала, девочка все-таки, и так в машинки играет. А себестоимость нашей 4000 с краской акриловой[/QUOTE]

вот такая. [url]http://vk.com/photo5385342_296859830?rev=1[/url]
я хотела ему другую. не такую обычную и пеструю. а крутую и однотонную ) нашла в инете картинку, а сделать её так и не смогли. домашний лобзик бы так ровно не вырезал (он у нас косит в сторону), а из фирм вообще никто не взялся такое вырезать из ЛДСП. мы как им картинку скидывали, так все сразу отказывались ) в одном месте только вроде согласились и сказали, что фигурный распил такой стоит 300 р за 10 см :-! а там вырезать-то до фига. я её с дверью хотела делать)
плюс длину/ширину я хотела нестандартную - а это еще матрас на заказ делать. и ждать его от месяца и дольше. а я поставила себе цель до поездки в Москву разобраться с кроватью. поэтому мы плюнули и поехали купили эту.
правда она всё это время стояла пылилась так же как и предыдущая кровать ) сначала он на радостях в ней немного поспал, а потом опять к нам сбежал. и вот дня 3-4 последних нам-таки удается его на ней уложить спать. хотя бы на первые пару-тройку часов. потом забираю к нам.

Annette 18.04.2013 10:15

[QUOTE=Psilda;5849533]Мариш, с переездом вас:)))


Анют, отличная кроватка. За 10 в самый раз!! А матрас такого размера реально купить?[/QUOTE]
спасибо, Жень!) для меня это тоже было вопросом, но я думаю да
[QUOTE=Аллчонок;5849553]Ой, АНЯ, вот так ржака :-D:-D:-D[/QUOTE]
:-Dточно)))
[QUOTE=Плюша;5849647]вот такая. [url]http://vk.com/photo5385342_296859830?rev=1[/url]
я хотела ему другую. не такую обычную и пеструю. а крутую и однотонную ) нашла в инете картинку, а сделать её так и не смогли. домашний лобзик бы так ровно не вырезал (он у нас косит в сторону), а из фирм вообще никто не взялся такое вырезать из ЛДСП. мы как им картинку скидывали, так все сразу отказывались ) в одном месте только вроде согласились и сказали, что фигурный распил такой стоит 300 р за 10 см :-! а там вырезать-то до фига. я её с дверью хотела делать)
плюс длину/ширину я хотела нестандартную - а это еще матрас на заказ делать. и ждать его от месяца и дольше. а я поставила себе цель до поездки в Москву разобраться с кроватью. поэтому мы плюнули и поехали купили эту.
правда она всё это время стояла пылилась так же как и предыдущая кровать ) сначала он на радостях в ней немного поспал, а потом опять к нам сбежал. и вот дня 3-4 последних нам-таки удается его на ней уложить спать. хотя бы на первые пару-тройку часов. потом забираю к нам.[/QUOTE]
для мальчика кроватка класс, конечно, но походу наши дети просто заелись уже, живем в мире изобилия, все видят, все хотят и уже это для них так себе, вот бы мне такую в детстве купили, что ты! я бы на ней только и тусовалась)) Может с вами спал, потому что приболел? У нас кстати лобзик тоже вкривь пошел сразу, потом Боря что-то намудрил с ним))) теперь будет еще полку для игрушек мягких делать Кате, и фигурки на кровать вырезать хотим, на Катину, только не знаю что придумать .Вообще мы делали, исходя из этой кроватки [url]http://sankt-peterburg.len.slando.ru/obyavlenie/krovat-detskaya-800h1600-seriya-vinni-puh-ID7RhP3.html[/url] , но окошки я захотела круглые, Боря говорит круглые и проще вырезать, и хотела, чтобы пол можно было помыть под ней, бортик очень нравится, такой и сделал, просто ставишь его и прикручивать не надо, а я думала он прикручиваться будет, ну а картинки думаю другие придумать

Плюша 18.04.2013 10:41

[QUOTE=Annette;5849707]
для мальчика кроватка класс, конечно, но походу наши дети просто заелись уже, живем в мире изобилия, все видят, все хотят и уже это для них так себе, вот бы мне такую в детстве купили, что ты! я бы на ней только и тусовалась)) Может с вами спал, потому что приболел? У нас кстати лобзик тоже вкривь пошел сразу, потом Боря что-то намудрил с ним))) теперь будет еще полку для игрушек мягких делать Кате, и фигурки на кровать вырезать хотим, на Катину, только не знаю что придумать .Вообще мы делали, исходя из этой кроватки [url]http://sankt-peterburg.len.slando.ru/obyavlenie/krovat-detskaya-800h1600-seriya-vinni-puh-ID7RhP3.html[/url] , но окошки я захотела круглые, Боря говорит круглые и проще вырезать, и хотела, чтобы пол можно было помыть под ней, бортик очень нравится, такой и сделал, просто ставишь его и прикручивать не надо, а я думала он прикручиваться будет, ну а картинки думаю другие придумать[/QUOTE]
да уж, дети нынче крайне требовательны и избирательны ) я бы душу дьяволу продала за такую кровать в детстве - я ж писала, что до 6 лет спала в младенческой, решетчатой. понятия не имею как я там помещалась ) а потом нам двухъярусную огромную на заказ сделали.
с нами спал потому что сначала во время поездки мы опять вернулись к совместному сну, а потом болел долго - а когда болеет я его забираю. щас вот очередная попытка его отселить от нас. не знаю на сколько нас хватит. мне уже хочется его опять сразу к себе брать и обнимаааться, обнимаааться )

фигурки смешные на кровати, но вырезать их же муторно очень и сложно. такие детали там мелкие. не жалеешь ты мужика )

вообще я изначально мечтала о кровати-чердаке. но Дениске такую точно рано. а уж её-то мы точно сколотим сами, как и наше кроватище ) так что решили, что года на 3 ему хватит этой машинки, а потом уж сами чердак смастерим.

_devinette_ 18.04.2013 11:01

Приветы!
[B]Ань[/B], муж-молодец! Дешевле не отдавай, за 10 в самый раз, хотя продать наверное сложно будет. Я просто по себе сужу, стала ли я бы покупать кровать у неизвестного человека?????
Мы с Артемом часто ходили в магазин мебельный, а там кровати в виде машин/самолетов/вертолетов и итд, так он такой загорелся, а мне ну никак не нравится. Мне нравится, может я уже показывала итальянская мебель-трансформеры, они такие классные... Но цены на них.... ужас просто. Нам две кровати со столом для Тима и выдвижным подстольем и полочками обойдутся около 150-160 тыщ. С ума сойти, кто ж за такие деньги покупает детскую мебель? Поэтому решили им делать в детской подиум с двумя выкатными кроватями. Что из этой затеи получится-пока не понятно))
Артем, кстати, тоже каждую ночь к нам перебирается, но это я так думаю, что он писаь хочет, просыпается и уж конечно спать один не хочет. Как-то вот отучить его от молока на ночь надо, тогда может и спать будет всю ночь. Вчера Тим спросил, будут ли у нас с папой ещё дети и попросил братика. На сестричку никак не соглашался, но я его переубедила, что девочки-это круто)) Так вот Артем этот разговор слышал и потом мы с ним спать ложились, а он спрашивает, а где девочка спать будет. Я над ним пошутила, что прийдется ему всю ночь спать у себя и не приходить к нам, тк место его на нашей кровати будет занято, как он тут же задумался и сказал "нет уж, пусть она со мной спит, а когда я захочу, то буду к вам приходить"))

_devinette_ 18.04.2013 11:02

Плюша, все хотела спросить, кем ты работаешь? Может говорила, но я что-то пропустила. По специальности устроилась?

Annette 18.04.2013 11:24

[QUOTE=Плюша;5849797]да уж, дети нынче крайне требовательны и избирательны ) я бы душу дьяволу продала за такую кровать в детстве - я ж писала, что до 6 лет спала в младенческой, решетчатой. понятия не имею как я там помещалась ) а потом нам двухъярусную огромную на заказ сделали.
с нами спал потому что сначала во время поездки мы опять вернулись к совместному сну, а потом болел долго - а когда болеет я его забираю. щас вот очередная попытка его отселить от нас. не знаю на сколько нас хватит. мне уже хочется его опять сразу к себе брать и обнимаааться, обнимаааться )

фигурки смешные на кровати, но вырезать их же муторно очень и сложно. такие детали там мелкие. не жалеешь ты мужика )

вообще я изначально мечтала о кровати-чердаке. но Дениске такую точно рано. а уж её-то мы точно сколотим сами, как и наше кроватище ) так что решили, что года на 3 ему хватит этой машинки, а потом уж сами чердак смастерим.[/QUOTE]
Катя тоже раньше с нами спала, когда болела, а тут я даже не уговорила ее к нам, не хотела даже в полусне), я рядо с ней ложусь и сплю, когда болеет. Я не жалею? это он меня не жалеет)))я бы и так оставила, он сам хочет, говорит вырезать ничего не стоит, любит заморачиваться))Все спрашивает, нашла я картинки или нет, а мне некогда сейчас, смотрю, но ничего не нравится. А разукрашивать я буду))
[QUOTE=КатяА.;5849872]Приветы!
[B]Ань[/B], муж-молодец! Дешевле не отдавай, за 10 в самый раз, хотя продать наверное сложно будет. Я просто по себе сужу, стала ли я бы покупать кровать у неизвестного человека?????
Мы с Артемом часто ходили в магазин мебельный, а там кровати в виде машин/самолетов/вертолетов и итд, так он такой загорелся, а мне ну никак не нравится. Мне нравится, может я уже показывала итальянская мебель-трансформеры, они такие классные... Но цены на них.... ужас просто. Нам две кровати со столом для Тима и выдвижным подстольем и полочками обойдутся около 150-160 тыщ. С ума сойти, кто ж за такие деньги покупает детскую мебель? Поэтому решили им делать в детской подиум с двумя выкатными кроватями. Что из этой затеи получится-пока не понятно))
Артем, кстати, тоже каждую ночь к нам перебирается, но это я так думаю, что он писаь хочет, просыпается и уж конечно спать один не хочет. Как-то вот отучить его от молока на ночь надо, тогда может и спать будет всю ночь. Вчера Тим спросил, будут ли у нас с папой ещё дети и попросил братика. На сестричку никак не соглашался, но я его переубедила, что девочки-это круто)) Так вот Артем этот разговор слышал и потом мы с ним спать ложились, а он спрашивает, а где девочка спать будет. Я над ним пошутила, что прийдется ему всю ночь спать у себя и не приходить к нам, тк место его на нашей кровати будет занято, как он тут же задумался и сказал "нет уж, пусть она со мной спит, а когда я захочу, то буду к вам приходить"))[/QUOTE]

спасибо, Кать, я вот тоже думала, что именно такой модели такого цвета не купила бы я . за 10 000) Насчет девочки ты правда думаешь?)))

Плюша 18.04.2013 11:31

[QUOTE=КатяА.;5849872]Приветы!
каждую ночь к нам перебирается, но это я так думаю, что он писаь хочет, просыпается и уж конечно спать один не хочет. Как-то вот отучить его от молока на ночь надо, тогда может и спать будет всю ночь. [/QUOTE]
не, может и не в этом дело. Дениска воду хлещет и перед сном, и во сне ночью пьет, но не писает при этом ночью никогда. всегда до утра терпит.
[QUOTE=КатяА.;5849872]Вчера Тим спросил, будут ли у нас с папой ещё дети и попросил братика. На сестричку никак не соглашался, но я его переубедила, что девочки-это круто)) Так вот Артем этот разговор слышал и потом мы с ним спать ложились, а он спрашивает, а где девочка спать будет. Я над ним пошутила, что прийдется ему всю ночь спать у себя и не приходить к нам, тк место его на нашей кровати будет занято, как он тут же задумался и сказал "нет уж, пусть она со мной спит, а когда я захочу, то буду к вам приходить"))[/QUOTE]
хаха )
а зачем Тиму столько братьев? ему Тёмы мало? хотя 3 сына - это несомненно круто ))
[QUOTE=КатяА.;5849877]Плюша, все хотела спросить, кем ты работаешь? Может говорила, но я что-то пропустила. По специальности устроилась?[/QUOTE]
да, скорее по специальности, чем не по ней.
я диспетчер по грузовому автотранспорту предприятия и транспортный логист в одном лице ) ну а т.к. я пока сижу в отделе рекламы, то заодно помогаю их дизайнеру буклеты делать и раздаю ей фотошопные советики ) а завтра вот вообще придется фотографом тут подрабатывать. сама вызвалась на свою голову. ну не могу я смотреть как они жуткие темные фоты с мыльницы в рекламный буклет вставляют )
о! еще я тут по совместительству корректор текстов всех этих буклетов ) орфографию с пунктуацией проверяю )
но после испытательного срока меня отселят в другой кабинет и я наконец перестану заниматься всей этой посторонней шушерой )

_devinette_ 18.04.2013 11:31

[QUOTE=Annette;5849946]


спасибо, Кать, я вот тоже думала, что именно такой модели такого цвета не купила бы я . за 10 000) Насчет девочки ты правда думаешь?)))[/QUOTE]

Мне кажется тут даже не модель и не цвет играют роль, а психология. мы-то все прекрасно тебя знаем и по твоим рассказам о муже твоем имеем представление, если бы кому-то из нас такая нужна была, то у тебя бы купили без сомнения, а вот у незнакомого человека я бы не стала, просто поехала в магазин. Я об этом.
Насчет девочки, я давно уже готова, а муж сначала не соглашался, говорит, что квартира в москве маленькая, вот когда трешка будет, тогда. А сейчас говорит, что в Москву вернемся и бум рожать, но теперь я не хочу. Через пару годиков, если все случится по плану и мы уедем в командировку, вот там я скорее всего буду планировать) Но я все думаю, как такой фокус провернуть, чтобы родить двойню) Наверное никак не получится, если нет предрасположенности.

Плюша 18.04.2013 11:57

[QUOTE=КатяА.;5849963]Но я все думаю, как такой фокус провернуть, чтобы родить двойню) Наверное никак не получится, если нет предрасположенности.[/QUOTE]
сумасшедшая женщина! зачем тебе такое счастье? )
это же ад! у нас соседи - там старшая дочь и младшие мальчишки-тройня. представляю как офигели родители, когда собрались родить второго ребенка, а их там трое! боже упаси ))

Плюша 18.04.2013 12:02

мне вчера наконец выплатили первую зарплату. и я на радостях почти треть её просадила в гипермаркете! на всякую шушеру. в основном съедобную. я себя ненавижу.
причем я накупила целую гору всего солено-копчено-маринованого. приехали мы домой в полночь только. пока уложили Дениску, только в час ночи я села всё это есть ) все эти морские гады и копченый сыр были адски пересоленые, поэтому еще до 2.30 я сидела и пила минералку и чай. в итоге утром я встала со страшным сушняком и опухшая до ужаса. щас сижу вообще ничего не соображаю, не понимаю что от меня хотят.
у меня на лице написано, что я вчера всю зарплату на водку спустила. а ведь это не так ) так обидно )
поклялась больше никогда не есть ничего соленого. а муж щас меня развел вечером на греческий салат. опять сооооль. я так умру скоро ( спасите!

_devinette_ 18.04.2013 12:30

[QUOTE=Плюша;5850036]сумасшедшая женщина! зачем тебе такое счастье? )
это же ад! у нас соседи - там старшая дочь и младшие мальчишки-тройня. представляю как офигели родители, когда собрались родить второго ребенка, а их там трое! боже упаси ))[/QUOTE]

Хз зачем) Я всегда знала и не скрывала, что я больная на всю голову. Да и у меня втайне ещё есть надежда, что когда-то же мы должны родить ребенка до безобразия приличного, послушного, не упрямого, аккуратного и тд.

_devinette_ 18.04.2013 12:31

[QUOTE=Плюша;5849961]не, может и не в этом дело. Дениска воду хлещет и перед сном, и во сне ночью пьет, но не писает при этом ночью никогда. всегда до утра терпит.
[/QUOTE]

вот блин.... Артем два раза писает. первый раз, когда мы спать идем, второй-под утро уже.

Плюша 18.04.2013 12:56

[QUOTE=КатяА.;5850141]когда-то же мы должны родить ребенка до безобразия приличного, послушного, не упрямого, аккуратного и тд.[/QUOTE]
оо! а такие бывают? тогда и мне десяток дайте )
я даже не верю, что где-то существуют дети не спорящие с родителями по каждому поводу и без. а уж чтоб еще и аккуратные... нее. ну по-крайней мере мальчиков таких наверно нет ) так что тебе точно нужна девочка.
[QUOTE=КатяА.;5850143]вот блин.... Артем два раза писает. первый раз, когда мы спать идем, второй-под утро уже.[/QUOTE]
у нас так было давным-давно, больше года назад. когда я ему перестала подгуз на ночь надевать. а потом ему надоело вставать и он стал терпеть )

_devinette_ 18.04.2013 13:31

[QUOTE=Плюша;5850209]оо! а такие бывают? тогда и мне десяток дайте )
я даже не верю, что где-то существуют дети не спорящие с родителями по каждому поводу и без. а уж чтоб еще и аккуратные... нее. ну по-крайней мере мальчиков таких наверно нет ) так что тебе точно нужна девочка.

у нас так было давным-давно, больше года назад. когда я ему перестала подгуз на ночь надевать. а потом ему надоело вставать и он стал терпеть )[/QUOTE]

говорят, бывают. У меня знакомая здесь, вот у нее девочке 6, второй -2, и третью ждет через 2 мес. уже. Вот первые две прям идеальные дети, ни разу не слышала от них каких-то огрызаний, упорства и тд. мама сказала "идем домой" девочки встали из песочницы, отряхнулись, собрали игрушки и пошли со словами "да мамочка". Мама на прогулке запретила старшей бегать, тк упала и испачкала штаны, та отошла в сторонку ото всех детей и стала себе сама играть. Не знаю, но Тим бы меня "про себя" конечно матом послал бы куда подальше, я так думаю, а вслух начал бы упрашивать и умолять и все равно добился бы своего.

Вчера мы с ребятами собирали муравьев) Тиму купили набор " мир под нашими ногами" Там нужно вырастить травку, построить лабиринт и посадить муравьев и наблюдать за ними как они роют проходы и тд. Лабиринт этот прозрачный в разрезе и все видно. Поймали мы штук 20 этих муравьев, посадили и вы не представляете, какую драку они устроили. Пришлось всех высадить на балкон и отпустить с миром. Потом пришел наш папа и сказал, что все мы неучи, что муравьев надо брать из одного муравейника, а мы их собирали, где какого найдем) Сегодня будем повторять эксперимент. Вы не знаете какую приманку для них положить? ну так случайно?


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors