Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив тем (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=192)
-   -   беседа у камина(9) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27455)

***Юлия*** 29.11.2013 18:10

[QUOTE=катринчик;6221324]Юлечка спасибо. Как вы поживайте?[/QUOTE]

Катюш нормально все.Мужа вот ждем приехать должен.Мы ж хоть и развелись.Но короче типа развелись:girl_haha:Все сложно объяснить.Детвора учиться.Старшая загибается.Две школы...тяжело.У них же тут испанский-институт и параллельно она учиться в украинской школе.Чтоб два аттестата получить.Так что каждый день...до 1 ночи мозги кипят у всех.:hysteric::girl_haha:Малой учиться тоже.На следующий год тоже в украинскую еще идет в первый класс.А так у нас все по старому.Тренировки,школы и тд.:)

катринчик 29.11.2013 18:11

[QUOTE=***Юлия***;6221342]Катюш нормально все.Мужа вот ждем приехать должен.Мы ж хоть и развелись.Но короче типа развелись:girl_haha:Все сложно объяснить.Детвора учиться.Старшая загибается.Две школы...тяжело.У них же тут испанский-институт и параллельно она учиться в украинской школе.Чтоб два аттестата получить.Так что каждый день...до 1 ночи мозги кипят у всех.:hysteric::girl_haha:Малой учиться тоже.На следующий год тоже в украинскую еще идет в первый класс.А так у нас все по старому.Тренировки,школы и тд.:)[/QUOTE]

ОГо да деткам тяжело конечно. Мужа вообщем ждете :) А сама работаешь?

***Юлия*** 29.11.2013 18:19

[QUOTE=катринчик;6221349]ОГо да деткам тяжело конечно. Мужа вообщем ждете :) А сама работаешь?[/QUOTE]

неа Катюш не работаю,у мужа на шее сижу:girl_haha::girl_haha:

катринчик 29.11.2013 18:23

[QUOTE=***Юлия***;6221374]неа Катюш не работаю,у мужа на шее сижу:girl_haha::girl_haha:[/QUOTE]

ну сиди пока сидиться )))) он к вам да долго приезжает? Юля он так же сейчас в море ходит?

Лисёнок 29.11.2013 21:49

Какие люди и без охраны!)))))))))
Всем приветики!
У меня тут уже мозги пухнут от одной школы, представляю, если б она у меня в 2 ходила, реально двинешься. У нас еще и задания пока по желанию, если совсем ей невмоготу-иногда разрешаю не делать, хотя муж за такие наши проделки на пеня ругается)))))
Девчат, никто не знает, у нас в этом году 31 декабря рабочий день?

катринчик 29.11.2013 21:55

[QUOTE=Лисёнок;6221900]Какие люди и без охраны!)))))))))
Всем приветики!
У меня тут уже мозги пухнут от одной школы, представляю, если б она у меня в 2 ходила, реально двинешься. У нас еще и задания пока по желанию, если совсем ей невмоготу-иногда разрешаю не делать, хотя муж за такие наши проделки на пеня ругается)))))
Девчат, никто не знает, у нас в этом году 31 декабря рабочий день?[/QUOTE]

ох Тань я точно не знаю ))))думаю что нет

***Юлия*** 29.11.2013 22:31

[QUOTE=катринчик;6221387]ну сиди пока сидиться )))) он к вам да долго приезжает? Юля он так же сейчас в море ходит?[/QUOTE]
ага Катюш плавает.Вот сейчас конец контракта и он визу делать будет.
[QUOTE=Лисёнок;6221900]Какие люди и без охраны!)))))))))
Всем приветики!
У меня тут уже мозги пухнут от одной школы, представляю, если б она у меня в 2 ходила, реально двинешься. У нас еще и задания пока по желанию, если совсем ей невмоготу-иногда разрешаю не делать, хотя муж за такие наши проделки на пеня ругается)))))
Девчат, никто не знает, у нас в этом году 31 декабря рабочий день?[/QUOTE]

:girl_haha::girl_haha:привет Тань.
Да это капец конечно сколько задают.:-!
Дело в том что она у меня по идее хочет поступать потом или на переводчика или на юриста здесь(Юристом здесь работать нужно знать языки в любом случае,так как страна туристов и иностранцев)По этому сейчас усилия все у нее на языки.Начала изучать пятый по счету.Плюс конечно основная испанская школа и украинская.И ест-нно первый год..физики,химии,алгебры геометрии и тд...все новое..все разбираем..объясняем..плачем..не понимаем и снова сначала:girl_haha::girl_haha:Ну и испанский институ...в котором строжайщая дисциплина.Вот она экзамен сейчас написала на низкий бал.Точнее не совсем низкий.На наш перевод это твердая четверка.Но...меня сегодня вызвали сразу же:-!И сказали...позанимиаться с девочкой...она скатилась:girl_haha:Мол училась на 8=9 баллов..а тут вдруг 6.75%-0%-0Все...у ниходин раз ..это уже скатилась:girl_haha:

Машутка 29.11.2013 22:49

[quote=Лисёнок;6221900]Девчат, никто не знает, у нас в этом году 31 декабря рабочий день?[/quote]
муж говорил, что нет...

катринчик 29.11.2013 22:52

[QUOTE=***Юлия***;6221974]ага Катюш плавает.Вот сейчас конец контракта и он визу делать будет.


:girl_haha::girl_haha:привет Тань.
Да это капец конечно сколько задают.:-!
Дело в том что она у меня по идее хочет поступать потом или на переводчика или на юриста здесь(Юристом здесь работать нужно знать языки в любом случае,так как страна туристов и иностранцев)По этому сейчас усилия все у нее на языки.Начала изучать пятый по счету.Плюс конечно основная испанская школа и украинская.И ест-нно первый год..физики,химии,алгебры геометрии и тд...все новое..все разбираем..объясняем..плачем..не понимаем и снова сначала:girl_haha::girl_haha:Ну и испанский институ...в котором строжайщая дисциплина.Вот она экзамен сейчас написала на низкий бал.Точнее не совсем низкий.На наш перевод это твердая четверка.Но...меня сегодня вызвали сразу же:-!И сказали...позанимиаться с девочкой...она скатилась:girl_haha:Мол училась на 8=9 баллов..а тут вдруг 6.75%-0%-0Все...у ниходин раз ..это уже скатилась:girl_haha:[/QUOTE]

ого Юль ну там такая у вас нагрузка. Ну может это и к лучшему, пудет первоклассным специалистом

***Юлия*** 29.11.2013 23:10

[QUOTE=катринчик;6222025]ого Юль ну там такая у вас нагрузка. Ну может это и к лучшему, пудет первоклассным специалистом[/QUOTE]

Катюш честно?!Я даже рада.Европейские дети,а в частности испанцы обезбашенные на полную голову.Я прямом смысле слова вам говорю...им разрешаеться пить..курить и растить травку на балконе.Все дети которых я знаю в окружении да и не только..соседи..итд..у всех 15-16 летних растет трава на балконе..они ее поливают как цветы.И можно курить ее на улице как сигареты.:-!Они занимаются сексом не прячась на лавках на море...кучками!Они элементрано не знают где находиться Италия например..Но к нашим детям здесь на удивление другой подход.Сами учителя говорят..умнее русских детей нет!Здесь в школе 35 процентов испанцев,остальные парагвай,уругвай китай япония негры латинцы англичане и тд....наших детей тоже много.Поэтому наши дети после нашей грубо говоря суровой страны..более дисциплинированы.И попадая в такую пох*** ю обстановку извините но так и есть...они быстро становяться такими же.И потом..ничего с этим не сделаешь.У нас для этого есть какие то меры.Комната милиции,я не знаю...а здесь.Крикнул на ребенка на улице полиция...ударил при людях до 3 лет лишения свободы.:-!В прошлом году нашего соседа посадили на 3 года.Он орал на дочек дома и одну из них ударил.Соседи слышали стук крики..полицию вызвали..ребенок сказал да папа ударил.Все пп...родной папаша сидит в тюрьме!И еще...практически все дети..валяются на полу..в парках и тд..им никогда ничего никто не запрещает!!!!Поэтому свои детям я все таки говорю...подождите..ща домой придем...будет вам украина:girl_haha::girl_haha::girl_haha::girl_haha:
Но все равно страшно...ведь дома то у них из гипсокартона все:-!Поэтому лучше быть загруженной на мой взгляд чем...ппц..начинать жизнь с гашиша.

goldy88 29.11.2013 23:29

Всем привет!
[QUOTE=***Юлия***;6222091]Катюш честно?!Я даже рада.Европейские дети,а в частности испанцы обезбашенные на полную голову.Я прямом смысле слова вам говорю...им разрешаеться пить..курить и растить травку на балконе.Все дети которых я знаю в окружении да и не только..соседи..итд..у всех 15-16 летних растет трава на балконе..они ее поливают как цветы.И можно курить ее на улице как сигареты.:-!Они занимаются сексом не прячась на лавках на море...кучками!Они элементрано не знают где находиться Италия например..Но к нашим детям здесь на удивление другой подход.Сами учителя говорят..умнее русских детей нет!Здесь в школе 35 процентов испанцев,остальные парагвай,уругвай китай япония негры латинцы англичане и тд....наших детей тоже много.Поэтому наши дети после нашей грубо говоря суровой страны..более дисциплинированы.И попадая в такую пох*** ю обстановку извините но так и есть...они быстро становяться такими же.И потом..ничего с этим не сделаешь.У нас для этого есть какие то меры.Комната милиции,я не знаю...а здесь.Крикнул на ребенка на улице полиция...ударил при людях до 3 лет лишения свободы.:-!В прошлом году нашего соседа посадили на 3 года.Он орал на дочек дома и одну из них ударил.Соседи слышали стук крики..полицию вызвали..ребенок сказал да папа ударил.Все пп...родной папаша сидит в тюрьме!И еще...практически все дети..валяются на полу..в парках и тд..им никогда ничего никто не запрещает!!!!Поэтому свои детям я все таки говорю...подождите..ща домой придем...будет вам украина:girl_haha::girl_haha::girl_haha::girl_haha:
Но все равно страшно...ведь дома то у них из гипсокартона все:-!Поэтому лучше быть загруженной на мой взгляд чем...ппц..начинать жизнь с гашиша.[/QUOTE]

ой,Юля,меня счас удар хватит от того,что ты написала:-D
я представила как дети кучкой сексом занимаются на лавке:girl_prepare_fish:
а я все переживаю,что дочь видит фильмы где целуются взасос и ору на мужа,чтоб переключал срочно:girl_haha:а то она потом ко мне пристает))делает такое же томное выражение лица и пытается в рот меня поцеловать:-D

катринчик 30.11.2013 00:08

[QUOTE=***Юлия***;6222091]Катюш честно?!Я даже рада.Европейские дети,а в частности испанцы обезбашенные на полную голову.Я прямом смысле слова вам говорю...им разрешаеться пить..курить и растить травку на балконе.Все дети которых я знаю в окружении да и не только..соседи..итд..у всех 15-16 летних растет трава на балконе..они ее поливают как цветы.И можно курить ее на улице как сигареты.:-!Они занимаются сексом не прячась на лавках на море...кучками!Они элементрано не знают где находиться Италия например..Но к нашим детям здесь на удивление другой подход.Сами учителя говорят..умнее русских детей нет!Здесь в школе 35 процентов испанцев,остальные парагвай,уругвай китай япония негры латинцы англичане и тд....наших детей тоже много.Поэтому наши дети после нашей грубо говоря суровой страны..более дисциплинированы.И попадая в такую пох*** ю обстановку извините но так и есть...они быстро становяться такими же.И потом..ничего с этим не сделаешь.У нас для этого есть какие то меры.Комната милиции,я не знаю...а здесь.Крикнул на ребенка на улице полиция...ударил при людях до 3 лет лишения свободы.:-!В прошлом году нашего соседа посадили на 3 года.Он орал на дочек дома и одну из них ударил.Соседи слышали стук крики..полицию вызвали..ребенок сказал да папа ударил.Все пп...родной папаша сидит в тюрьме!И еще...практически все дети..валяются на полу..в парках и тд..им никогда ничего никто не запрещает!!!!Поэтому свои детям я все таки говорю...подождите..ща домой придем...будет вам украина:girl_haha::girl_haha::girl_haha::girl_haha:
Но все равно страшно...ведь дома то у них из гипсокартона все:-!Поэтому лучше быть загруженной на мой взгляд чем...ппц..начинать жизнь с гашиша.[/QUOTE]
Я в шоке, конечно ты меня сейчас удивила. Еще что то про нас говорят, что не культурные. :hysteric:

***Юлия*** 30.11.2013 01:47

[QUOTE=goldy88;6222137]Всем привет!


ой,Юля,меня счас удар хватит от того,что ты написала:-D
я представила как дети кучкой сексом занимаются на лавке:girl_prepare_fish:
а я все переживаю,что дочь видит фильмы где целуются взасос и ору на мужа,чтоб переключал срочно:girl_haha:а то она потом ко мне пристает))делает такое же томное выражение лица и пытается в рот меня поцеловать:-D[/QUOTE]
Оль это чистая правда:-!Они на дискотеках нажираются в хлам,тут же только и есть что туристы дискотеки бары и рестораны...потом туристки испанцы и тд..все в перемешку.Кто с кем кублиться..кто с кем уеденился.:girl_haha:Я честно щас не обещаю не сезон:-D:-Dно када нить летом вам зафотаю.
[QUOTE=катринчик;6222225]Я в шоке, конечно ты меня сейчас удивила. Еще что то про нас говорят, что не культурные. :hysteric:[/QUOTE]
да Катюш...так и есть...но они когда начинают что то говорить в нашу сторону я им быстро привожу их примеры..на этом разговор обрываеться:girl_haha:

катринчик 30.11.2013 01:49

[QUOTE=***Юлия***;6222312]Оль это чистая правда:-!Они на дискотеках нажираются в хлам,тут же только и есть что туристы дискотеки бары и рестораны...потом туристки испанцы и тд..все в перемешку.Кто с кем кублиться..кто с кем уеденился.:girl_haha:Я честно щас не обещаю не сезон:-D:-Dно када нить летом вам зафотаю.

да Катюш...так и есть...но они когда начинают что то говорить в нашу сторону я им быстро привожу их примеры..на этом разговор обрываеться:girl_haha:[/QUOTE]

ой умора сфоткай....нам серым людям надо это увидеть :girl_haha::girl_haha::girl_haha::girl_haha::girl_haha:

Сама_Такая 30.11.2013 13:14

[URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=6222709#post6222709"]можно переезжать[/URL]:connie_1:


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors