Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=416)
-   -   Детки Декабря 2011 (часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32322)

*Pupsik* 18.06.2013 20:22

[QUOTE=Иринка241;5949581]у меня Ксеня только в 2 года ложку взяла и стала есть...а до этого как кака*ку её держал 2 пальцами...и естесственно ничего не получалось...а малая с лёту прям...взяла...начала...:connie_1:[/QUOTE]

мой держит хорошо и кормит меня нормально:girl_haha: А себя не хочет:girl_haha: размажет все и все:girl_haha:
Да и мы в этом году в сад скорее всего не попадем, поэтому я его не тороплю, всему научимся, время есть:)

Annushka 84 18.06.2013 21:22

[QUOTE=*Pupsik*;5949572]может пока отложить поиск работы?
понимаю как это, сама проходила и не раз, и предстоит еще...:girl_prepare_fish:[/QUOTE]

:(уже откладывала, но щас пойдут большие затраты и не хочется ограничиваться сильно в финансах%-0 а я вот первый раз сама ищу, всегда меня сама работа находила, тяжело почти в 30 лет ходить и предлагать себя...
[QUOTE=Jasminflower;5949543]у нас кэнон Д 600



а я когда своей между ее ложек пытаюсь впихнуть, она есть отказывается:)
моя тоже не сильно то сидит, я быстренько вжик вжик, то с одного конца короче, то с другого:girl_haha: потом ровняю:girl_haha:
и я надеюсь, хочу уже скорее осень:)



Анют, так тебя понимаю. Сама тоже на многих собеседованиях побывала, всяких козлов насмотрелась:-E Ты главное знай что ты такой специалист, который им и не снился. Зато кто ищет, тот всегда найдет!



Да уж, они там все друг за другом повторяют! Скоро и твоя трескать начнет))))[/QUOTE]
:(никудышный я специалист:) да просто ищу рядом, а эти организации уже заканчиваются ,у нас спальный район...
Мы седни на занятиях божью коровку делали из заготовок бумажных и пластилина, мне так нравится, когда Даша там за столик садится, меня отодвигает, хочу ей помочь, а она блин самостоятельная)))
[QUOTE=ЁжЖик;5949380]Всем еще раз приветик!!!
Спасибочки за поздравления, да совсем мы большие.
Сегодня она в садике спать не стала)).Дашуль, мою кормят из ложечки а все остальные сами едят уже, там девочка есть нас на 2 месяца младше и раньше нас пошла так она сама трескает а моя лентяйка))).Хотя вот я за ней замечаю что как в садик пошла она прям берет ложку и пытается ток плохо получается но все же раньше и попыток не было, придет время научится.
Маришь что за загадки такие))))?
Анечка, сволочи они все, я вот пока в это даже не окуналась но скоро придется тоже.Я ведь даже не разу на собеседовании не была.А ты смотри на это с другой стороны, побольше с дочей побудешь тем более летом можно и отдохнуть а потом работать.Понимаю конечно что бесит все, но значит пока твоя работка тебя не нашла.[/QUOTE]

Просто одно дело-решить и сидеть дома до осени или прочее, но я понимаю, что чем дольше сижу, тем тяжелее выходить, да и получается мама зря увольнялась, получается вдвоем сидим с ребенком.

А вообще, девчонки, спасибо за поддержку, не хотела поднимать тут эту тему, но накипело. помогает такое иногда:girl_in_love:

Annushka 84 18.06.2013 21:55

[B][COLOR="Red"]Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наша Оленька родила в 21.15 Валерию!!!!!!!!!!!!!!!!
3280, 49 см!!!!!!!!!!!!!!!![/COLOR][/B]

*Pupsik* 18.06.2013 22:26

[QUOTE=Annushka 84;5949706][B][COLOR="Red"]Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наша Оленька родила в 21.15 Валерию!!!!!!!!!!!!!!!!
3280, 49 см!!!!!!!!!!!!!!!![/COLOR][/B][/QUOTE]

УРАААА! Поздравляем!:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

*Pupsik* 18.06.2013 22:34

я сделала Олечке поздравлялку, забегайте туда:) [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=5949754#post5949754[/url]

Иринка241 18.06.2013 23:18

[QUOTE=Annushka 84;5949706][B][COLOR="Red"]Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наша Оленька родила в 21.15 Валерию!!!!!!!!!!!!!!!!
3280, 49 см!!!!!!!!!!!!!!!![/COLOR][/B][/QUOTE]

молодец какая!!!спокойных ночек и вкусного молочка...
Олечка...забегай в болталку мам детей-погодок,сюда [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30032[/url]

ЁжЖик 18.06.2013 23:31

Ураааа, какая радостьОт всей души позравляю нашу Олечку!!!!!

ЁжЖик 18.06.2013 23:33

Ну вот в наши полтора годика Олюська родила))))).Ой немогу такие эмоции прям вспомнила как полтора года назад за всех радовалась и сама хотела родить уже быстрее так клево все это)).

Katrinshev 19.06.2013 02:19

Привет, красотки! Всех с полоторашками, кого не поздравляли. Ольгуню с прибавлением!) Теперь полный комплект))
И я вспомнила, как думала, кто же следущий после пупсов... А следущие мы пошли)) И Роды вспомнила, и поняла, что Ольгуня наша герой, т.к. я морально до сих пор не готова ко вторым родам))

*Pupsik* 19.06.2013 10:15

[QUOTE=ЁжЖик;5949852]Ну вот в наши полтора годика Олюська родила))))).Ой немогу такие эмоции прям вспомнила как полтора года назад за всех радовалась и сама хотела родить уже быстрее так клево все это)).[/QUOTE]

[QUOTE=Katrinshev;5950005]Привет, красотки! Всех с полоторашками, кого не поздравляли. Ольгуню с прибавлением!) Теперь полный комплект))
И я вспомнила, как думала, кто же следущий после пупсов... А следущие мы пошли)) И Роды вспомнила, и поняла, что Ольгуня наша герой, т.к. я морально до сих пор не готова ко вторым родам))[/QUOTE]

Все себя сразу вспомнили:)

А у меня все неожиданно так началось, хотя я знала что вот вот, долго не протяну, но не думала что прям так скоро:girl_haha:
Как хоть там наша мамулька себя чувствует, теперь будем ждать когда придет расскажет, на кого интересно Лерочка похожа:)

Annushka 84 19.06.2013 10:18

[QUOTE=*Pupsik*;5950211]Все себя сразу вспомнили:)

А у меня все неожиданно так началось, хотя я знала что вот вот, долго не протяну, но не думала что прям так скоро:girl_haha:
Как хоть там наша мамулька себя чувствует, теперь будем ждать когда придет расскажет, на кого интересно Лерочка похожа:)[/QUOTE]

Наша Оленька и права герой- чувствует себя хорошо! Лерочка с темными волосиками и голубыми глазками:girl_in_love:
Оленька обещала уже сегодня сюда забежать-говорю же герой:girl_haha:

*Pupsik* 19.06.2013 10:57

[QUOTE=Annushka 84;5950216]Наша Оленька и права герой- чувствует себя хорошо! Лерочка с темными волосиками и голубыми глазками:girl_in_love:
Оленька обещала уже сегодня сюда забежать-говорю же герой:girl_haha:[/QUOTE]

как классно!:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love: Будем ждать!:girl_in_love:

Katrinshev 19.06.2013 11:04

[QUOTE=*Pupsik*;5950211]Все себя сразу вспомнили:)

А у меня все неожиданно так началось, хотя я знала что вот вот, долго не протяну, но не думала что прям так скоро:girl_haha:
Как хоть там наша мамулька себя чувствует, теперь будем ждать когда придет расскажет, на кого интересно Лерочка похожа:)[/QUOTE]

У всех неожиданно:girl_haha: Наверное даже у тех, кто перехаживает:girl_haha: Всегда это будет неожиданно и волнительно:girl_pinkglassesf:

[QUOTE=Annushka 84;5950216]Наша Оленька и права герой- чувствует себя хорошо! Лерочка с темными волосиками и голубыми глазками:girl_in_love:
[/QUOTE]

:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

*Pupsik* 19.06.2013 11:07

[QUOTE=Katrinshev;5950292]У всех неожиданно:girl_haha: Наверное даже у тех, кто перехаживает:girl_haha: Всегда это будет неожиданно и волнительно:girl_pinkglassesf:



:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:[/QUOTE]

наверное:girl_haha: Но я просто пошла таблеточку попросить, а оказалось открытие уже 5 и я в родах:girl_haha:

Katrinshev 19.06.2013 11:44

[QUOTE=*Pupsik*;5950299]наверное:girl_haha: Но я просто пошла таблеточку попросить, а оказалось открытие уже 5 и я в родах:girl_haha:[/QUOTE]

Ну круть:girl_in_love: А у меня воды отошли, а открывалось ой как долго...:girl_prepare_fish: И оксистоцин хреново помогал:girl_prepare_fish: Как вспомню, жуть:girl_haha:

Annushka 84 19.06.2013 13:15

Ну не знай как у всех неожиданно, у меня вот очень ожиданно)) думала в 38 рожу, а ровно в 40 прокололи пузырь и я еще 8 часов мучалась ужасными схватками, так что у меня можно сказать долгожданно))

приятно, что все повспоминали про себя, мне вчера когда Оля написала, особенно когда описала доченьку,я как то все это представила и чуть не до слез) наверно раз это пережив никогда не будешь равнодушен)

ЁжЖик 19.06.2013 13:59

Всем приветик!!!!
Какие ж мы счастливые девченки что испытали это, а Олечка терь вдвойне счастлива)))).А Иришка наша впятерне)))))
Так клево описала все, голубоглазка значит, ждем потом фоточек от нее)).

Annushka 84 19.06.2013 14:03

Привет, [B]Сонь[/B]!
У нас дождь....и настроение дрянь....

Иринка241 19.06.2013 15:19

[QUOTE=ЁжЖик;5950594]Всем приветик!!!!
Какие ж мы счастливые девченки что испытали это, а Олечка терь вдвойне счастлива)))).А[B] Иришка наша впятерне))[/B])))
Так клево описала все, голубоглазка значит, ждем потом фоточек от нее)).[/QUOTE]

сейчас у Оли праздник!!! опустим мою тему!!!;)

*Flower Life* 19.06.2013 15:38

Привет мои родные!!!!как приятно вас читать!!!спасибо за поздравочки!!!!!
Эти роды-полная противоположность первым-все подругому,потом в рассказе все подробно напишу,ща кратко: в общем с 3 ночи схватка раз в час,сутра раз в 20минут,потом в 3 часа осмотр на кресле,открытие 2пальца,начало нарастать и учащаться,в 6приехали в рд,открытие 3 пальца,схватки по минуте каждые 5-6 минут. Час оформляли,потом час анализы,ктг,распросы,с 8начало накатывать уже хорошо,я стала подвывать) но не так как с севкой,орала прям и каталась по кровати,а тут в позе зю стояла и реально подвывала.в 9 на кресле полное почти открытие,прокол пузыря,сразу моментально начались потуги,еле доползла до родовой и влезла на стол(с севкой взлетела),с 3 схватки родила нашу Лерочку,в 21.15, рост 49 см,вес 3280. Ощущения что севу родила легче и быстрее,хотя он больше был(3600,52),и потом было оооочень больно когда проверяли на разрывы,ттт их нет,когда выдавливали все,промывали,ставили катетор,ооочень больно(((( доча родилась 8-9по апгар,сразу положили на живот,после обработки приложила сразу к груди,присосалась так)))розовенькая,светленькая,волосики черненькие,на затылке до 2 см,глаза синючие)))похожа на Севку новорожденного))))вот так)))


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors