Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2015 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=519)
-   -   Детки сентября-октября 2015 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44421)

September 20.12.2015 20:59

[b]ZebR@[/b], неееее, +7 тоже не хочу, ни снега, ни мороза, ни нг настроения))) Сыро и слякотно как осенью.
Лен, Мишка должен перерасти эту недостаточность, когда у него организм сам будет вырабатывать достаточно фермента для расщепления лактозы. Пока этого не происходит. У меня у дочки так же было. Вот в среду идем к гастрику, что он скажет. У нас же еще клебса и стаф ухудшают ситуацию

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 31 секунду[/I][/B][/color][/size]

[quote="*Pupsik*;7251653"]Оля, вот оказывается что, хорошо что поняли почему плачет Мишутка.[/quote]
Ой, Тань,, не говори, долго мы мучались))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Таня, с прошедшим Днем рождения! Здоровья тебе и твоей семье, исполнения желаний и побольше радости в жизни!
[IMG]http://gifsla.ru/images/6/cvetok34.gif[/IMG]

September 20.12.2015 21:06

[B]Лиза[/B], дочка прелесть! И имя мое любимое!

*Pupsik* 20.12.2015 21:30

Оля, спасибо!
А когда доча твоя переросла? У меня у Ромки тоже стафилококк был, стул конечно с Темой небо и земля... У Ромки только с прикормом все наладилось.

Девочки у ваших малышей корочки есть на голове? Чем убираете? У меня у Темки прям много... У Ромы было много волос и корок не было почти, а тут я чет мою мою, а они пока не проходят.

Elena_1710 20.12.2015 21:35

[b]*Pupsik*[/b], гуляем от 2 часов до 5! 5 часов конечно делилим на 2 захода! Короче нет и много не было!!!


[b]September[/b], вы же лечили эти бяки! Стаф точно долдентбыл уйти после Энтерофурила, он это лекарство не любит!!!!

*Pupsik* 20.12.2015 21:38

Много гуляете, молодцы.

Elena_1710 20.12.2015 22:00

[QUOTE=*Pupsik*;7251715]Много гуляете, молодцы.[/QUOTE]

А вы сколько?

September 20.12.2015 23:20

[quote="Elena_1710;7251711"]вы же лечили эти бяки! Стаф точно долдентбыл уйти после Энтерофурила, он это лекарство не любит!!!![/quote]
должен, вот во вторник посмотрим результат. После энтерофурила стул вообще идеальный был, а потом опять все сорвало.

[quote="*Pupsik*;7251710"]Девочки у ваших малышей корочки есть на голове? Чем убираете?[/quote] Есть, я мою шампунем Мустелой для новорожденных от себорейных корочек

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[quote="Elena_1710;7251711"]гуляем от 2 часов до 5![/quote]
Какие вы молодцы. Мы 3-4 часа спим на балконе, иногда 2. Через раз еще на вечерний сон на улицу выходим, это где-то 40 мин-час.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 58 секунд[/I][/B][/color][/size]

[quote="*Pupsik*;7251710"]А когда доча твоя переросла?[/quote]
У нее не было стафа, а лактазную недостаточность мы за месяц свели на нет.

Elena_1710 20.12.2015 23:32

У нас тоже мустелла, может благодаря ей и нет корочек! А в бане у нас Чикко косметика.

У нас тоже после Энтерофурила кал идеальный был, потом сорвало все. Сдали анализ, оказался сильнейший дисбактериоз! Сейчас пьём линекс и кал опять стал отличным ТТТ! пить ещё 10 дней будем! Но линекс реально помогает!!! Попробуй подавать, вдруг тоже станет легче!

Европа 21.12.2015 00:04

А мы шампунем Ла Кри моемся, он специально от корочек(и у нас их нет)

Девочки, как приучить ребёнка спать в своей кроватке? Дианочку как только кладём в кроватку сразу сначала один глаз открывается, затем второй, и всё...тю-тю сон :(

Elena_1710 21.12.2015 03:56

[b]Европа[/b], постою послушаю))) Мы тоже спим только со мной(((( днем в кроватке, ночью только у меня на животе) (( рыдать готова уже (((

А вообще я очень жёстко приучала спать в кроватке, перекладывала и уходила! Ор стоял дикий, но Вероника стала спать у себя! Пока прививку не поставили! А сейчас мне жалко её так "ломать "

Aenigma 21.12.2015 06:54

Ааа!:-E у нас нет света. Вода еле тёплая и батареи тоже. Котельную видно из окна, там тоже света нет. А ещё собирались сегодня ехать в поликлинику... ребёнок спит, муж спит. Сижу жду.
Главный вопрос - как навести ребёнку смесь, если плита электрическая, чайник и микроволновку не включишь

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

У Миши немного корочек есть, ничем специальным пока не мою. Только за некоторое время перед купанием мажу маслом, так все вымывается

ЮльчикК 21.12.2015 07:16

[QUOTE=Aenigma;7251869]Ааа!:-E у нас нет света. Вода еле тёплая и батареи тоже. Котельную видно из окна, там тоже света нет. А ещё собирались сегодня ехать в поликлинику... ребёнок спит, муж спит. Сижу жду.
Главный вопрос - как навести ребёнку смесь, если плита электрическая, чайник и микроволновку не включишь[/QUOTE]

Кипяченой воды с вечера не осталось?А погреть бутылочку хоть в воду может поставить,кот.чуть теплая %-0Хоть немного,но нагреется

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 7 минут[/I][/B][/color][/size]

Доброе утро!
Наклеила я вчера в ночь Дарье мочеприемник...В 5 утра снимаю подгуз...Подгуз сухой,мочеприемник -сухой...Это она у меня так крепко спала,что даже сикулить не захотела или у нас что-то не так :-[ ]%-0 Обычно пам сырой после ночи,а сегодня вон че
В итоге,сидела с баночкой 2 часа.Один раз проглядела,пока Диму в сад одевала,один раз спугнула и дочь вместо баночки,маме в руки надула.2 раза удачных оказались -поймали.Кое-как набрали 30 гр.Надеюсь этого хватит

*Pupsik* 21.12.2015 07:39

У нас чикко косметика, корочки есть... Надо от корочек чтоли что-то купить или так постепенно смоется. У него вот моешь голову и прям катышки беленькие. А после ванной как перхоть это все, вычесываю и потом все снова во время мытья...

Лена мы 1,5-2,5 часа гуляем. В зависимости от погоды и настроения выгуливаемого, он порой вошкается плохо спит, так мы долго не гуляем, домой идём. Но гуляем мы 1 раз в день. По теплу конечно планируют 2 раза гулять, забирать Ромку из садика с коляской, сейчас пока после сада гулять темно очень. Рано темнеет.
Танюша, труба, плохо конечно от такой зависимости от электричества, а соседи не помогут? Или у них так же негде даже воды согреть?

Гульнара Н. 21.12.2015 10:27

Девчата привет!!
Танюш, вот помнила же что др у тебя, а все забывала написать, с прошедшим!! Крепкого тебе здоровья, благополучия в семье, счастья вашему дому, пусть все твои мечты осуществлятся!!!!
У нас корочек почти не осталось, мыла бубхеном, именно в том месте где корочки, и они прям скатывались.
Ой со светом ужас, если часто такое можно взять газовую комфорку компактную. У нас такая, там маленькие болончики идут,и всего 1 тр.
Гуляем мы примерно по часу, и на балконе от получаса до 2х.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 8 минут[/I][/B][/color][/size]

У меня какая то осенняя, зимней назвать сложно в +10, апатия, вроде столько дел, а за что взяться незнаю, перед нг хочу дома прогенералить, но никак не могу сконцентрироваться, мне бы кофе пару чашек, жалко нельзя (((

September 21.12.2015 10:31

Всем привет!
По поводу сна в кроватке. Я жду, когда наступит глубокая фаза сна и только потом кладу в кроватку. Иногда ждать приходится минут 20. Если положить раньше просыпается. Можно через ор попытаться, как Лена написала, у некоторых такое прокатывает.
А у нас машина сломалась, как не вовремя. Перед праздниками одни разъезды, то врачи, то елки у старшей. Придется на такси тратиться.

Aenigma 21.12.2015 10:33

Включился свет через час, ребенок даже проснуться не успел. А то мы уже собирались к моим родителям ехать.
Нет, у нас такое не часто. Сегодня, как выяснилось, без света остались три района (почти половина города). Столкнулись грузовики и сбили высоковольтный столб. Когда у нас свет включился, мы поехали все-таки кровь сдавать, а там ещё света нет, лаборатория не работает сегодня. Вот такой дурдом. И светофоры по городу ещё не все включились, наверное ещё множество мелких аварий было за утро

September 21.12.2015 10:33

[QUOTE=Гульнара Н.;7251998]

[ мне бы кофе пару чашек, жалко нельзя ((([/QUOTE]

я на днях не выдержала и выпила утром маленькую чашечку вареного кофе. Ничего, полет нормальный. Я думаю иногда можно, но только натуральный, а не растворимый.

Гульнара Н. 21.12.2015 10:39

Я у мужу иногда глоток сделаю, но вот прям чашки 2 минимум надо мне щас))) а мы только варим, я растворимый не могу пить.
Оль, Мишка нормально потом спал?

September 21.12.2015 11:23

[quote="Гульнара Н.;7252017"]Оль, Мишка нормально потом спал?[/quote]
на Мишке вообще никак не отразилось, спал как обычно. Но лучше пить утром. А в чае больше кофеина, чем в кофе. А я чай литрами пью)))

*Pupsik* 21.12.2015 11:33

[b]Гульнара Н.[/b], спасибо!))

Да да, вот скатываются они... значит смоются, хорошо.


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors