Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=416)
-   -   Детки июля 2011(часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27733)

Оксано4ка13 27.04.2012 20:48

[QUOTE=Akbara;4914922]Муж тоже говорит "не без этого, себя вспомни" я понимаю, но своему ребенку не хочется боли..боюсь что дальше будет:([/QUOTE]

Мдааа Лесь,жалко Егорку:(мы еще не ходим,но такое вытворяем,незнаю че будет когда пойдет!страшно за деток.

Оксано4ка13 27.04.2012 20:57

[QUOTE=Иркис;4915446]Сергуня пошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

Поздравляююю!Как это классно!!!:):):):)))

Кудесница Леся 27.04.2012 21:10

[QUOTE=Иркис;4915446]Сергуня пошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! теперь учитесь правильно падать!

[QUOTE=Оксано4ка13;4915685]Мдааа Лесь,жалко Егорку:(мы еще не ходим,но такое вытворяем,незнаю че будет когда пойдет!страшно за деток.[/QUOTE]

Страшно..дома он не падает совсем и на бег иногда переходит, последние два дня и на улице стал уверенным, ну я и расслабилась, села на скамейку загорать и вот результат:( язычок периодически кровит

ЮJIИЯ 27.04.2012 21:38

всем привет! Сережу с новой умелкой! молодец! да, как же хочется обезопасить своего ребенка от падений и прочего. мы только начали вставать. боюсь представить сколько падений нам еще предстоит.

капризОлька 27.04.2012 22:50

[QUOTE=Гербера;4907428]а мы так и не ползаем ведь !!!![/QUOTE]

мы тоже не ползаем.а вообще смотрю все разные такие.ктото ходить боится.мой ничего не боится.ползать не буду.вставать мама подними а ходить-мама бери за ручки и бегом побежали.может незнаю сколько у стенки стоять и все перебирать.естественно я держу.а он такой уверенный вообще не держится.ничего не боится.переживаю за это.и вставать иногда падает назад.у подружки так упал.встал и упал назад вчера.итог-перелом костей черепа

капризОлька 27.04.2012 22:52

[QUOTE=ЮJIИЯ;4908305]всем привет!


мы тоже не ползаем! вот сделали курс массажа, жду может поползет. хотя у нас в семье никто не ползал


и я не была

а у нас сегодня новая умелка! Даня сам встал в кроватке! вот такие мы поздние:) еще научились махать пока.[/QUOTE]

мы тоже поздние.невролог говорит не поздние а индивидуальные и у нас это изза веса в 11кг тяжело

капризОлька 27.04.2012 22:54

[QUOTE=Танюха;4910229]Девочки, у кого у деток кашель был, подскажите, чем лечить. Сопли были на той неделе, кашель только вылез. К пеле идеть не охота - очередь сидеть, еще заразу цеплять...[/QUOTE]

вызови на дом.кашель разный бывает сухой влажный лечение тоже разное.тем более как лечить и советовать не слушая ребенка.можно и ошибиться.зачем лишний раз пичкать тем что не поможет и вовсе или не подойдет

капризОлька 27.04.2012 22:57

[QUOTE=Иркис;4915446]Сергуня пошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

:))) :))) :))) :))) :))) ураааааааааааааааааа поздравляем

капризОлька 27.04.2012 22:58

[QUOTE=Akbara;4915752]ПОЗДРАВЛЯЮ!!! теперь учитесь правильно падать!



Страшно..дома он не падает совсем и на бег иногда переходит, последние два дня и на улице стал уверенным, ну я и расслабилась, села на скамейку загорать и вот результат:( язычок периодически кровит[/QUOTE]

пройдет,Олесь!не переживай

Marishka89 27.04.2012 23:20

Всем привет:)
У нас в пн вылезло 2 верхних зубика, и теперь ещё 4 лезет,скоро как акула будем Я болею кашель достал,сил нет,уснуть не могу
Мелкую щеночку должны завтра забрать
А так у нас всё хорошо
Поздравляем всех с прошедшими датками и новыми умелками:)

Вилка 28.04.2012 00:03

[QUOTE=Иркис;4915446]Сергуня пошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

Поздравляю с умелкой!!! :)))

Кудесница Леся 28.04.2012 07:27

[QUOTE=caprizolka;4916096]пройдет,Олесь!не переживай[/QUOTE]

Я ромашкой поить начала может это язычку поможет.
Прочитала про ре твоей подруги и волосы дыбом встали - не дай Бог такое! Я как раз таких вещей и боялась когда он вставать начал и особенно когда без опоры, первое время назад плащмя уходил но зато научился падать на попу или руки вперед и это помогло когда ходить начали. И за зубы переживала что выбьет ттт ттт ттт!!!
а впереди столько падений и травм..ойеой...надеюсь не в меня.. Я постоянно бегала с мальчишками, по деревьям и гаражам лазила и соответственно падала, редкий день без сильного падения, колени и локти всегда были ободраные и в зеленке. Боже пронеси! Одно дело сама а тут ре..человечек которым дышу, которым живу..дааа...бедная моя мама:(

мы почти столько же весим 10 900

Оль, а ты сына как называешь - Гоша? Я Гошка..Гоша..Гошан..Горка..Горыныч))) он сам себя начал Го называть, прячется за штору и говорит - де Го /где Гоша/ :)))

[QUOTE=Marishka89;4916186]Всем привет:)
У нас в пн вылезло 2 верхних зубика, и теперь ещё 4 лезет,скоро как акула будем Я болею кашель достал,сил нет,уснуть не могу
Мелкую щеночку должны завтра забрать
А так у нас всё хорошо
Поздравляем всех с прошедшими датками и новыми умелками:)[/QUOTE]

Поздравляю с зубиками!!! Здоровья им!!! Берегите:)





Закон подлости, я в 7 проснулась, прям выспалась а деть сладко спит..тоже начать по нему лазить, щипать кусать и стучать по голове игрушкой, как это он делает когда просыпается:-D

Иркис 28.04.2012 09:43

[QUOTE=caprizolka;4916053]мы тоже не ползаем.а вообще смотрю все разные такие.ктото ходить боится.мой ничего не боится.ползать не буду.вставать мама подними а ходить-мама бери за ручки и бегом побежали.может незнаю сколько у стенки стоять и все перебирать.естественно я держу.а он такой уверенный вообще не держится.ничего не боится.переживаю за это.и вставать иногда падает назад.у подружки так упал.встал и упал назад вчера.итог-перелом костей черепа[/QUOTE]

фига себе! мы так тоже пару раз упали, но потом научились на попку падать.... слушай, я честно не очень понимаю как так произошло? ведь у деток предусмотренно падать. и косточки в том числе черепа должны выдерживать...хм...а на что он так упал?

[QUOTE=caprizolka;4916065]мы тоже поздние.невролог говорит не поздние а индивидуальные и у нас это изза веса в 11кг тяжело[/QUOTE]

не в весе дело! вы реально индивидуальные:) Серж 12 кг весит, абсолютный толстяк форума:-D

[QUOTE=Marishka89;4916186]Всем привет:)
У нас в пн вылезло 2 верхних зубика, и теперь ещё 4 лезет,скоро как акула будем Я болею кашель достал,сил нет,уснуть не могу
Мелкую щеночку должны завтра забрать
А так у нас всё хорошо
Поздравляем всех с прошедшими датками и новыми умелками:)[/QUOTE]

че-то я про щенка пропустила....
с зубиками вас! попробуй кашель лечить мукалтином (я в Б только этим спаслась) ессентуки чуть подогреть и в теплые ессентуки таблетку мукалтина растворить! на второй день начал проходить затяжной кашель!

[QUOTE=Akbara;4916506]Я ромашкой поить начала может это язычку поможет.
Прочитала про ре твоей подруги и волосы дыбом встали - не дай Бог такое! Я как раз таких вещей и боялась когда он вставать начал и особенно когда без опоры, первое время назад плащмя уходил но зато научился падать на попу или руки вперед и это помогло когда ходить начали. И за зубы переживала что выбьет ттт ттт ттт!!!
а впереди столько падений и травм..ойеой...надеюсь не в меня.. Я постоянно бегала с мальчишками, по деревьям и гаражам лазила и соответственно падала, редкий день без сильного падения, колени и локти всегда были ободраные и в зеленке. Боже пронеси! Одно дело сама а тут ре..человечек которым дышу, которым живу..дааа...бедная моя мама:(



Закон подлости, я в 7 проснулась, прям выспалась а деть сладко спит..тоже начать по нему лазить, щипать кусать и стучать по голове игрушкой, как это он делает когда просыпается:-D[/QUOTE]

и я такая же была. у меня и сейчас все тело в шрамах....очень переживаю, что в меня пойдет....

Иркис 28.04.2012 09:47

а. и дорогие мои. я снова в деревню укатила! причем на электричке еду. ща вот такси жду...
дорогу в парк перекопали напроч. муж уезжает на игры на праздники...ну и я на природу! люлю вас!

Marishka89 28.04.2012 11:27

Иркис хорошо вам съездить:)
Сережа молодец:) а мы только за ручки ходим,ну и по кроватке и везде где держимся:)
а щеночек это от моего кобеля щенок был:)

Кудесница Леся 28.04.2012 20:51

Мы научились бегать и теперь постоянно бегаем, на телефон в движении не оч получается но вроде бы видно..вот
[URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/1204/c0/6924a548ebb2.jpg.html][IMG]http://s54.radikal.ru/i143/1204/c0/6924a548ebb2t.jpg[/IMG][/URL]

ЮJIИЯ 28.04.2012 22:19

всем добрый вечер! мы были на приеме у педи. за 2 мес набрали всего 200 гр. 9600 весит. зато вырос на 4 см. 75см стал.
Егорка прикольно бегает!
Диму с зубиком! Марин мы даже не знаем как он выглядит. покажи хоть нам его! ты все обещаешь
у меня после сегодняшней прогулки в футболке обгорели руки. и народ на пруду уже купается хотя буквально неделю назад еще лед был.
мы стали просыпаться раньше, в 7.30. я так не привыкла, не высыпаюсь

Кудесница Леся 28.04.2012 22:35

[QUOTE=ЮJIИЯ;4918972]всем добрый вечер! мы были на приеме у педи. за 2 мес набрали всего 200 гр. 9600 весит. зато вырос на 4 см. 75см стал.
Егорка прикольно бегает!
Диму с зубиком! Марин мы даже не знаем как он выглядит. покажи хоть нам его! ты все обещаешь
у меня после сегодняшней прогулки в футболке обгорели руки. и народ на пруду уже купается хотя буквально неделю назад еще лед был.
мы стали просыпаться раньше, в 7.30. я так не привыкла, не высыпаюсь[/QUOTE]
Даня худенький! Для 75 см маловато живого веса:)
Мы месяца полтора назад так вставали, теперь до 8 спит, я привыкла уже:)

Марина один раз выкладывала фото Димы ему там толи 3 толи 4 мес было

у нас тоже жарко, все загорают, а вот купаются или нет не знаю..в понедельник похолодание обещают:(:(:(

капризОлька 28.04.2012 22:44

[QUOTE=Akbara;4916506]Я ромашкой поить начала может это язычку поможет.
Прочитала про ре твоей подруги и волосы дыбом встали - не дай Бог такое! Я как раз таких вещей и боялась когда он вставать начал и особенно когда без опоры, первое время назад плащмя уходил но зато научился падать на попу или руки вперед и это помогло когда ходить начали. И за зубы переживала что выбьет ттт ттт ттт!!!
а впереди столько падений и травм..ойеой...надеюсь не в меня.. Я постоянно бегала с мальчишками, по деревьям и гаражам лазила и соответственно падала, редкий день без сильного падения, колени и локти всегда были ободраные и в зеленке. Боже пронеси! Одно дело сама а тут ре..человечек которым дышу, которым живу..дааа...бедная моя мама:(

мы почти столько же весим 10 900

Оль, а ты сына как называешь - Гоша? Я Гошка..Гоша..Гошан..Горка..Горыныч))) он сам себя начал Го называть, прячется за штору и говорит - де Го /где Гоша/ :)))



Поздравляю с зубиками!!! Здоровья им!!! Берегите:)





Закон подлости, я в 7 проснулась, прям выспалась а деть сладко спит..тоже начать по нему лазить, щипать кусать и стучать по голове игрушкой, как это он делает когда просыпается:-D[/QUOTE]

[QUOTE=Иркис;4916740]фига себе! мы так тоже пару раз упали, но потом научились на попку падать.... слушай, я честно не очень понимаю как так произошло? ведь у деток предусмотренно падать. и косточки в том числе черепа должны выдерживать...хм...а на что он так упал?



не в весе дело! вы реально индивидуальные:) Серж 12 кг весит, абсолютный толстяк форума:-D



че-то я про щенка пропустила....
с зубиками вас! попробуй кашель лечить мукалтином (я в Б только этим спаслась) ессентуки чуть подогреть и в теплые ессентуки таблетку мукалтина растворить! на второй день начал проходить затяжной кашель!



и я такая же была. у меня и сейчас все тело в шрамах....очень переживаю, что в меня пойдет....[/QUOTE]

не в весе дело????????????
все паника началась.вроде 9мес в год же дети идут.в среднем.ктото в 7 ктото в год и три.
нет,однозначно паника началась.переживаю.
индивидуальные.........

капризОлька 28.04.2012 22:46

[QUOTE=Akbara;4918723]Мы научились бегать и теперь постоянно бегаем, на телефон в движении не оч получается но вроде бы видно..вот
[URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/1204/c0/6924a548ebb2.jpg.html][IMG]http://s54.radikal.ru/i143/1204/c0/6924a548ebb2t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

здорово.поздравляем.
сына зову Гоша,Гошка,Гошик.папа-Жорик.нравиться пусть так зовет.Егором не зову почему то.записан Георгий.а у вас?


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors