Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Планируем второго малыша (часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29895)

Nastyushka 13.11.2012 23:32

[QUOTE=золотая рыбка;5454503]ну я всётки их вытащила))) до 8 месяцев с чем то) потом закруглились за ненадобностью)[/QUOTE]

классно! а как это так вытащила?) у меня просто тоже не оч, да и Максик лентяй ещё тот. два с половиной месяца кое-как((( хотя у сохи такие же, до сих пор(9 мес.)кормятся. ттт

золотая рыбка 13.11.2012 23:34

[QUOTE=Nastyushka;5454529]классно! а как это так вытащила?) у меня просто тоже не оч, да и Максик лентяй ещё тот. два с половиной месяца кое-как((( хотя у сохи такие же, до сих пор(9 мес.)кормятся. ттт[/QUOTE]

накладки прикладывала,он сосёт у него во рту большая балда(накладка) там создаётся вакум и молоко прибывает ,получается как бы из бутылочки пьёт:)

8Татьянка8 13.11.2012 23:45

[QUOTE=Lyuka;5454471]Аааа понятно, да мне чет уже наверное пора уходить, а я все никак не отпущу планюшную болталку :girl_haha:[/QUOTE]

Тогда что обо мне говорить??? Я не уйдууу))) тут же все родные такие!!! Вот провожу всех в ББ, потом подумаю уходить или нет;)

Lyuka 13.11.2012 23:53

[QUOTE=8Татьянка8;5454580]Тогда что обо мне говорить??? Я не уйдууу))) тут же все родные такие!!! Вот провожу всех в ББ, потом подумаю уходить или нет;)[/QUOTE]

:)
Девочки я не пила никаких витамин во время планирования, сейчас нужно фольку и вит Е начать пить?
Тань ты же знаешь уже, кажется так?

Nastyushka 14.11.2012 00:13

[QUOTE=золотая рыбка;5454537]накладки прикладывала,он сосёт у него во рту большая балда(накладка) там создаётся вакум и молоко прибывает ,получается как бы из бутылочки пьёт:)[/QUOTE]

блин, это не прокатило(((

Аля 86@ 14.11.2012 00:20

[QUOTE=Iri)))ka;5453962]Ну вот нашла дословно и по пунктам!!!!

Девочки, по поводу КРАСНОЙ НИТКИ:
1. Лучше брать натуральную (шелк, шерсть), т.е. из природного материала
2. Ниточка для женщин завязывается на ЛЕВУЮ руку
3. Нитку завязывает близкий тебе человек, которому ты доверяешь на 7 узелков. Нитка должа прилегать к запястью неплотно (как браслетик)
4. Пока вяжут узелки загадываешь свое желание, приговаривая: "как ниточка развяжется - так и забеременею"


Хотя вот насчет 7 узелков..сомнительно....разве что к пенсии развяжется и это будет примета- к внукам))) хватает трижды её завязать, но каким мокаром узелки развязываются сами не знаю, самой интересно.На днях побегу за ниткой, надо бы пробовать.[/QUOTE]
о как интересно,только ума неприложу как 7 узлов могут развязаться,только если нетуго завязывать или современим каждый потихоньку развяжеться, а я слышала можно и обычную нитку только наверное обычная вообще неразвяжеться:-D только если исхудаешь и браслет спадет:-D
[QUOTE=Lyuka;5454378]Ну вы и наболтать девченки....
У нас доча заболела, в 10 вечера темпа до 39 поднялась, вызывали врача, сделали укол.
В общем ангина у нас...Назначили лечение, завтра за лекарствами и лечиться:(

Капеу мы уже 100 стр наболтали, вроде только недавно Таня темку открыла, я аж не поняла, подумала что темой ошиблась:girl_haha:
Здесь 500 стр вроде да?


Приветик! Добро пожаловать, АААПчхииии заразно призаразно на тебя!!!
Пустьпоскорее все получится!!!

А ты не проходи мимо, не зря же они лежать, наверное ждут чего то;)

А мне педиаторша с первой :preg: тоже говорила как бы готовить их растирать жесткой тряпкой....Хорошо что мне лень было этим заниматься и я не делала:girl_haha:[/QUOTE]
поправляйесь скорее!
да сейчас с мотрю вомногих лимит 500!
[QUOTE=8Татьянка8;5454580]Тогда что обо мне говорить??? Я не уйдууу))) тут же все родные такие!!! Вот провожу всех в ББ, потом подумаю уходить или нет;)[/QUOTE]

Не вы с Любашкой неуходите от нас)))

Nastyushka 14.11.2012 07:54

ну вот и начался полный надежд цикл. :girl_in_love:
обчихайте что ли))))

MuZZoo 14.11.2012 08:05

Всем доброго утра. Люба пусть доченька поправляется. Да уж эта суровая Казахстанская погода!!! Лидочке уже лучше, прием лекарств всё же творит чудеса)))

Иринка241 14.11.2012 08:29

всем доброго дня.надеюсь,кто-нибудь увидит сегодня заветные 2 полосочки...

Лиза-Лиса 14.11.2012 08:45

[QUOTE=золотая рыбка;5454386]да ну про соски мне кажется это бред...так не реально вызвать выкидыш.., почему то при оргазме же не происходит выкидыша[/QUOTE]

Вот как раз из-за этого оргазма мне в первую Б и запретили секис вообще, угроза была, понятно, что если здоровье позволят, то можно и соски теребить и секситься)))) А вот про выкидыш правда, вспомните кто рожал, врачи в роддоме говорили, кто кормит грудью у того матка быстрее сокращается!

Лиза-Лиса 14.11.2012 08:47

[QUOTE=shain;5454455]Сон то рыбный, только я не помню что бы что-то поймала


Раньше по моему все так делали. Мне мама тоже говорила, что надо вафельным полотенцем за месяц-два до родов после душа натирать, что мне тоже было лень. И подружке мама это же посоветовала делать, та натирала еще и мужа заставляла крутить щипать их. И вот интересно, у меня такииие трещины были как начала кормить это ппц, кормила и плакала сидела, с кровью. А подруга ваще проблем не знала, о как натерла :girl_haha:[/QUOTE]

Так в том и разница, за 2 месяц до родов и в самом начале... не буду спорить, я просто посоветовала, то что точно знаю, а вам уж решать как поступать.....

Люлька 14.11.2012 08:50

[QUOTE=Lyuka;5451954]Приветик!
Вот сегодняшний тестик!
Что скажете?)) Кажется поярче уже:)))

[URL=http://photostock.su/big37795][IMG]http://photostock.su/th_37795.jpeg[/IMG][/URL][/QUOTE]

Поздравляю!!!!!!!!:))) :))) :))) Очень рада за тебя! Пусть Б будет легкой!!!

А я пришла с приветом) На всех заразное презаразное АААААППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!! сопливо-слюнявое))))))

Nastyushka 14.11.2012 09:02

[QUOTE=Люлька;5454915]Поздравляю!!!!!!!!:))) :))) :))) Очень рада за тебя! Пусть Б будет легкой!!!

А я пришла с приветом) На всех заразное презаразное АААААППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!! сопливо-слюнявое))))))[/QUOTE]

я первая-я первая))) всяяяяя обтёрлась)))))

Люлька 14.11.2012 09:09

[QUOTE=Nastyushka;5454942]я первая-я первая))) всяяяяя обтёрлась)))))[/QUOTE]

ну все :) теперь не отвертишься:)

мурррзик 14.11.2012 09:17

[QUOTE=Люлька;5454915]Поздравляю!!!!!!!!:))) :))) :))) Очень рада за тебя! Пусть Б будет легкой!!!

А я пришла с приветом) На всех заразное презаразное АААААППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!! сопливо-слюнявое))))))[/QUOTE]
мурррси:puz: :puz: :puz: :puz: :puz: :puz: :puz:

золотая рыбка 14.11.2012 09:23

Люба,тут сомнениьй нет))поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и я втёрлаааа
а у нас ПА был позавчера и О вчера,я думаю ну отлично, перед О значит девочка будет....а муж вчера опять меня износиловал...так что теперь малышу не отвертеться от нас и надо заселяться)

8Татьянка8 14.11.2012 10:17

[QUOTE=Lyuka;5454610]:)
Девочки я не пила никаких витамин во время планирования, сейчас нужно фольку и вит Е начать пить?
Тань ты же знаешь уже, кажется так?[/QUOTE]

Любаш, я только фольку пью 3 раза в день и всё. Витамин Е нет. Мне его и в первую Б не назначали...


ДОброе утро, девочки!!!

An.net 14.11.2012 10:25

Всем доброго дня!!!!
[B]Nastyushka[/B].... как дела ? М не пускаешь?

An.net 14.11.2012 10:27

[B]8Татьянка8[/B], приветик,пузеныш!!

Аля 86@ 14.11.2012 10:29

Всем доброго утра! а у мня вчера к вечеру животик тянуло,думаю может всеже О! сегодня 15ДЦ!раньше до Б в это время(15-16) было О)))
Кстати говорят что независимо от Ц О должна быть за 14 дней до М! но есть конечно исключния!
[QUOTE=Nastyushka;5454860]ну вот и начался полный надежд цикл. :girl_in_love:
обчихайте что ли))))[/QUOTE]

[QUOTE=Люлька;5454915]Поздравляю!!!!!!!!:))) :))) :))) Очень рада за тебя! Пусть Б будет легкой!!!

А я пришла с приветом) На всех заразное презаразное АААААППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!! сопливо-слюнявое))))))[/QUOTE]
спасибки спасибки:puz: и пусть всем нам повезет!
как твое самочуствие???
[QUOTE=золотая рыбка;5454983]Люба,тут сомнениьй нет))поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и я втёрлаааа
а у нас ПА был позавчера и О вчера,я думаю ну отлично, перед О значит девочка будет....а муж вчера опять меня износиловал...так что теперь малышу не отвертеться от нас и надо заселяться)[/QUOTE]

ну теперь точно неотвертитесь:-D придеться малому,а может и неодному,заселяться в уютный домик)))


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors