Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2013 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=442)
-   -   Детки июля 2013 (часть 2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34773)

ЦветочекЯ 09.02.2014 23:06

[QUOTE=*Flower Life*;6343785]вот это красота! а ресницы то!!!!!!!!!!! косы сама плетешь?! спокойно дается?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 31 секунду[/I][/B][/color][/size]

У нас кстати режим прям поминутный у обоих.[/QUOTE]

нет-косы это каждый раз слезы:girl_haha::girl_haha::girl_haha:я уже задолбалась,но мама говорит,что и я орала благим матом:girl_haha::girl_haha::girl_haha::girl_haha:но у нее волос куча-сильно путаются-потом не расчешешь:-/:-/:-/
а ресницами ее кто-то наградил-только мы не знаем кто:-D:-D:-D:-D

Marishka_P 09.02.2014 23:09

[b]ЦветочекЯ[/b], ох и нефига себе ресницы! Вот это да! А что это у вас там такое зелёное сзади?

[quote="*Flower Life*;6343785"]У нас кстати режим прям поминутный у обоих.[/quote]
И как удалось такое наладить? Я хочу и иногда получается, но потом в один момент всё сбивается((((

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 56 секунд[/I][/B][/color][/size]

[quote="ЦветочекЯ;6343788"]Игнату тоже досталось)))[/quote]
Взрослый уже какой!

ЦветочекЯ 09.02.2014 23:11

[QUOTE=Marishka_P;6343795][b]ЦветочекЯ[/b], ох и нефига себе ресницы! Вот это да! А что это у вас там такое зелёное сзади?


И как удалось такое наладить? Я хочу и иногда получается, но потом в один момент всё сбивается((((

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 56 секунд[/I][/B][/color][/size]


Взрослый уже какой![/QUOTE]

:-D:-D:-D:-Dдаже вернулась к фотографии на "зеленое" посмотреть:-D:-D:-D:-D:-D
это люлька Игнаткина:girl_haha:

Mammo4ka 09.02.2014 23:20

[QUOTE=ЦветочекЯ;6343706]ну это уже крайность:bcool:[/QUOTE]
Почему крайность? Чёто я туплю к вечеру))
Алиска красотка! Накрасилась прям как надо!)) а Игнатик такой большой!
[QUOTE=*Flower Life*;6343762]250-300 мл простого молока + 4 печеньки бегемотика бонди[/QUOTE]
Прям просыпается и сидит хомячит печеньки?
[QUOTE=Marishka_P;6343764]Рецептиком заделишься?)))


Девочки, моя что-то попутала наверное - стала под утро есть просить %) А вообще безобразно есть стала(((( Прям не знаю чем кормить, а по хорошему надо режим организовывать уже[/QUOTE]
Кинула в личку) у нас сам собой режим наладился с самого рд. Только кушаем мы частенько. Раз в 3 часа. Редко 4 часа перерыв.

Оливка 09.02.2014 23:22

[QUOTE=Mammo4ka;6343656]Я вчера попробовала дать смесь кисломолочную которую нам дают, Ника не взяла бутылку... Она грызла ее))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 31 секунду[/I][/B][/color][/size]



А ночью ничего давать не будешь?[/QUOTE]

Нет ничего ночью не буду давать. Со старшим так делала, как только забрала грудь стал спать всю ночь. В 8 вечера пил 300 мл молока с иогуртом и все. Ночью ничего никогда не просил.

[QUOTE=ЦветочекЯ;6343771]
это моя козявка на днях мою косметичку стырила,пока я Игната мыла:girl_haha:[/QUOTE]

Какие детки красивые, а Игнат действительно такой взрослый кажется, такой взгляд осмысленный

ЦветочекЯ 09.02.2014 23:24

[QUOTE=Mammo4ka;6343808]Почему крайность? Чёто я туплю к вечеру))
Алиска красотка! Накрасилась прям как надо!)) а Игнатик такой большой!

Прям просыпается и сидит хомячит печеньки?

Кинула в личку) у нас сам собой режим наладился с самого рд. Только кушаем мы частенько. Раз в 3 часа. Редко 4 часа перерыв.[/QUOTE]
ну я про не дать попить:-D:-D:-D:-D
[QUOTE=Оливка;6343810]Нет ничего ночью не буду давать. Со старшим так делала, как только забрала грудь стал спать всю ночь. В 8 вечера пил 300 мл молока с иогуртом и все. Ночью ничего никогда не просил.



Какие детки красивые, а Игнат действительно такой взрослый кажется, такой взгляд осмысленный[/QUOTE]

спасибо:girl_in_love::girl_in_love:

Mammo4ka 09.02.2014 23:29

[b]Оливка[/b], хоть бы у нас так было.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=ЦветочекЯ;6343812]ну я про не дать попить:-D:-D:-D:-D[/QUOTE]

Аааа, блин. Я просто к тому, что и есть и пить же не нужно давать. Либо либо, да? Ну молочко это пить или есть?:-D

ЦветочекЯ 09.02.2014 23:31

[QUOTE=Mammo4ka;6343814][b]Оливка[/b], хоть бы у нас так было.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]



Аааа, блин. Я просто к тому, что и есть и пить же не нужно давать. Либо либо, да? Ну молочко это пить или есть?:-D[/QUOTE]

молочко-это уже есть:girl_haha::girl_haha::girl_haha:

Marishka_P 09.02.2014 23:34

[quote="ЦветочекЯ;6343800"]даже вернулась к фотографии на "зеленое" посмотреть
это люлька Игнаткина[/quote]
Заинтриговала?)))))))))))
[quote="Mammo4ka;6343808"]Только кушаем мы частенько. Раз в 3 часа. Редко 4 часа перерыв.[/quote]
У меня вроде получилось, но сейчас видимо зубы пошли и есть вообще не заставишь((( Кушает только каши фрутоняневские и иногда банку пюрешки удаётся впихнуть. Творог и "формулу" ни в какую!

*Flower Life* 09.02.2014 23:34

Игнат красавец!!!!
Не Ань,в молочке развожу,я ему во сне подсовываю,он пьет.

ЦветочекЯ 09.02.2014 23:47

блин,у нас темпа 38(((

Marishka_P 09.02.2014 23:53

[b]ЦветочекЯ[/b], у кого? с чего вдруг?

Mammo4ka 10.02.2014 00:04

[QUOTE=ЦветочекЯ;6343818]молочко-это уже есть:girl_haha::girl_haha::girl_haha:[/QUOTE]
Аааа, ну я поняла))) я собиралась давать либо "формулу" (у нас новое обозначение :-D) либо молочко))
[QUOTE=Marishka_P;6343821]Заинтриговала?)))))))))))

У меня вроде получилось, но сейчас видимо зубы пошли и есть вообще не заставишь((( Кушает только каши фрутоняневские и иногда банку пюрешки удаётся впихнуть. Творог и "формулу" ни в какую![/QUOTE]
Ой, у нас вроде каши идут хорошо, иногда пюрешки и творог хорошо пошел) но я никак не могу понять сколько ей нужно еды в граммах. 140 грамм и чуть чуть молока, разве это достаточно?
[QUOTE=*Flower Life*;6343823]Игнат красавец!!!!
Не Ань,в молочке развожу,я ему во сне подсовываю,он пьет.[/QUOTE]
Аааа, я поняла)
[QUOTE=ЦветочекЯ;6343835]блин,у нас темпа 38((([/QUOTE]
От прививки???

ЦветочекЯ 10.02.2014 00:11

да вроде от прививки уже не должно быть....

Marishka_P 10.02.2014 00:11

[quote="Mammo4ka;6343851"]Ой, у нас вроде каши идут хорошо, иногда пюрешки и творог хорошо пошел) но я никак не могу понять сколько ей нужно еды в граммах. 140 грамм и чуть чуть молока, разве это достаточно?[/quote]
Я кормлю до тех пор, пока протест и откровенное выплёвывание не начнётся. Это банка пюре и 120 попить - 2 раза в день, банка творога и всё) Либо 200 "формула"/каша. Между еды печенка или фруктик. Больше не ест, меньше запросто

ЦветочекЯ 10.02.2014 00:12

[QUOTE=Mammo4ka;6343851]Аааа, ну я поняла))) я собиралась давать либо "формулу" (у нас новое обозначение :-D) либо молочко))

Ой, у нас вроде каши идут хорошо, иногда пюрешки и творог хорошо пошел) но я никак не могу понять сколько ей нужно еды в граммах. 140 грамм и чуть чуть молока, разве это достаточно?

Аааа, я поняла)

От прививки???[/QUOTE]

:-D:-D:-D:-Dя даю 100гр и одну печеньку и считаю,что это уже пережер:-D:-D:-D:-D

Mammo4ka 10.02.2014 00:23

Я думала грамм 180-200 они сейчас должны кушать...

Juliasha 10.02.2014 00:47

Мы пока 40 гр пюре овощного кушаем и грудь. И то эти 40 гр чуть ли не со слезами. Ну и агушу кисломолочную может выпить 70-80 гр. 1-2 раза в день

Траляля 10.02.2014 07:09

[QUOTE=Mammo4ka;6343851]
Ой, у нас вроде каши идут хорошо, иногда пюрешки и творог хорошо пошел) но я никак не могу понять сколько ей нужно еды в граммах. 140 грамм и чуть чуть молока, разве это много [/QUOTE]

Ань, я по граммам ориентируюсь вот по этой программке, там есть "планировщик меню", возраст детенка ставишь и вылазит меню в граммах. Моя примерно так и ест, даже время такое же :) бывает овощей побольше могу дать, но вот мясо или творог даю не больше 50гр, до года это норма максимум для детей, иначе почкам тяжело. Еще я не даю всяких баночных десертов и каш сладких хипповских в банках, как показывает практика после них начинаются капризы "не буду я ваши брокколи и творог". Поэтому моя ест все, что даю.
У нас кстати тоже режим с рождения, сам собой наладился, я только поддерживаю, по мере роста немного изменяется, а так все четко, как у Оли, по минутам :girl_haha: бывают сбои из-за походов к врачам или еще что, но как-то само собой выравнивается

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Marishka_P;6343856]Я кормлю до тех пор, пока протест и откровенное выплёвывание не начнётся. Это банка пюре и 120 попить - 2 раза в день, банка творога и всё) Либо 200 "формула"/каша. Между еды печенка или фруктик. Больше не ест, меньше запросто[/QUOTE]
У детей еще нет чувства насыщения, если ей что-то нравится, то она может есть и есть и есть и....пока тошнить уже не начнет, так что поосторожнее

~Sibiryanka~ 10.02.2014 07:43

девочки привет..кошмар у меня..с утра приготовила манную кашу как обычно поела с темкой..потом затошнило меня.начало крутит живот(в туалет раз 5-6 сходила)вырвало..мама пришла принесла таблетки лапирамид и сделала регидрон мне..у меня слабость,голова кружится..но сейчас немного легче..если мужа отпустят риедет с работы...если нет значит как то сама продержусь..до 17,30..моя мама пошла на работу и потом по делам..не сможет зайти..


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors