Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки Марта 2011 (часть 34) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32974)

МуммиМама 21.06.2013 20:37

[QUOTE=ElDi;5954165]аахаххах...Юль)))))))


Я?я?я?Не знаю)))Муж решился....я пока в трансе....просто все так резко...пошел-проверился-поставил перед фактом)))Надо к Гине записываться до 1 июля....срочняком....потом она в отпуск...и жди еще месяц...А я наверно на это д.р. попрошу планшетник)))[/QUOTE]

понятно ))

а мне вот РОВНО (БЛЕААААТЬ) через 2 месяца 30 лет...........а как отмечать и что треба в подарок я ума не приложу.
хотели ж в испанию....там и отметить и это и подарок....а не получается....я вообще не знаю....особенно как отмечать не знаю....а подарок мне надо сразу изъять....ибо 10 сентября алине 18 лет исполняется и если я клювом прощелкаю, то финансы для моего подарка перейдут ей на подарок....а мне даже страшно подумать что она попросит...ибо лет с 13 она начала просить подарки не простые....самое простое было это нетбук....

МуммиМама 21.06.2013 20:46

девы вот правда как отмечать ((( опять дома после того как сын уснет выпить бутылку вина и уснуть (((((((
даж вот вообще...наши единственные друзья будут в испании....они то нас и зовут, но им с германии проще...как раз у неё тоже юбилей тока 16 числа и 35 ей будет.....остальные все к друзьям не причисляются...так .... знакомые...
сходить вдвоем тоже не вариант...Эдика некому оставить...втроем...это я буду тока с ним скакать...праздник для Эдика получится...кароч не будет у меня юбилея (((( будет просто дурацкий день

ElDi 21.06.2013 20:56

Окс,ваще-ваще Эдюшку не кому оставить???Собрали бы друзей,да на природу)))А вообще,как вариант,можно за город с ночевкой...взять с собой Эдюшу и нанять типа няни на день...которая присмотрит за сынулей..и главное-на твоих глазах)))будет его развлекать...ну..мои мысли..
Снять какой нить домик с банькой,с бассейном или прудом....шашлычки)))

МуммиМама 21.06.2013 21:02

[QUOTE=ElDi;5954186]Окс,ваще-ваще Эдюшку не кому оставить???Собрали бы друзей,да на природу)))А вообще,как вариант,можно за город с ночевкой...взять с собой Эдюшу и нанять типа няни на день...которая присмотрит за сынулей..и главное-на твоих глазах)))будет его развлекать...ну..мои мысли..
Снять какой нить домик с банькой,с бассейном или прудом....шашлычки)))[/QUOTE]

ну или позвать тех у кого тоже дети, чтоб дети между собой играли...

так то есть вариант оставить свекре...но боюсь она взбрыкнет...типа тоже хочет отметить, и вместо того чтобы её пригласить мы делаем из неё няню.
ну посмотрим...может муж что придумает....может просто в ресторан сходим...есть у нас такой где есть комната прям отдельная с развлечениями для детей, а родителям на экран в их зале выводится что творится в комнате....нанять правда няню....чтоб она там с ним возюкалась, а мы бы посидели

ElDi 21.06.2013 21:07

ну вот..видишь Окс)))Идеи есть)

МуммиМама 21.06.2013 21:15

блин...смотрю обутки в басик Эдику...кроксы стоят от 1500....жаба давит....дисней делает под кроксы...но сцуки туда впихали невынимаемую подкладку текстильную..а она мне там вообще не нужна. он щас в кроксах ходит. так мне нравится их и на дачу брать...он их и заливает и всё что хошь творит....но они уже прям совсем впритык...надо новые брать....

Devi 21.06.2013 21:19

Вы от маня не избавитесь ))):girl_haha:

ElDi 21.06.2013 21:20

посмотри...может где скидки есть..на вайлдбериз глянь)

МуммиМама 21.06.2013 21:22

[QUOTE=ElDi;5954227]посмотри...может где скидки есть..на вайлдбериз глянь)[/QUOTE]

вот я там и смотрю

ElDi 21.06.2013 21:24

Избавимся Ириш)))Эстафету передавай и за дочей..в роддом..БЕГОМ)))

МуммиМама 21.06.2013 21:26

котофей еще под кроксы стряпает...

МуммиМама 21.06.2013 21:34

потопала я спать

freken 21.06.2013 23:34

Привет
Ир, выгоним пинками
Оксан, главное настрой!!! Если ты будешь думать, что будет еще один просто дурацкий день, то может так и получится

Мои спят
Даже не верится

Муж привез клубники, черешни, абрикосов
Мои не оч клубнику..все черешню им сладкую подавай
Засахарила им банку большую
А зафра кило малины привезет
Пляяя я оторвусь:-D

Завтра 40 дней у бабушки Мишкиной, еще и родительская, еще и день скорби
В общем все так совпало и оч символично
Баушка ж служила и для нее 22 июня канешн дата была такая решающая в жизни
Завтра на службу поедет
Мы нет
Девки, я совсем разболелась чета...сопли и горло дерет
Ульянка подчихивала к вечеру, а у нас стоматолог завтра в 12 часов.... хз как она будет себя чувствовать завтра...
Ну посмотрим...

Марсик 21.06.2013 23:47

Ку!
Блин вы меня конечно извините. Особенно язык мой без костей))
Но зачем идти мужику проверятся перед тем как ребенка делать?
Ну вот я не понимаю.... Точнее я понимаю но не в ту сторону видать

freken 21.06.2013 23:49

Хз Маш
Тип инфекции наверно какие-то
А че еще можно проверить?
Ну неее анализов много
Но так-то первым делом на инфекции...
А там хз
=))

Марсик 21.06.2013 23:50

Юль а откуда инфекции то?)))

freken 21.06.2013 23:52

Неее ну есть же которые всегда сидят
Просто мы о них в прошлый раз допустим не думали
Ну там впч, герпесы всякие (наверно) хламидии какие-нить
А потом получается беременная титры отслеживает
Так-то я про эти инф.
Которые нашенские так сказать
А там хз на че еще можно провериться
У Дианки надо спросить)))

ElDi 21.06.2013 23:55

Маш,приветик...
Че то вы девки как то не туда думаете)))))Ну а как иначе???У меня по молодости была уреаплазма...вылечили...но она не исчезает бесследно...как имунка ослабнет-может опять вылезти...у мужа вылазила так же....а если у него будет зараза какая...а мы бебика сделаем....это не очень может хорошо сказаться на Б.....и ребенка можно заразить...от меня к малышу...нафиг надо???Тем более у мужа в последнее время иммунитет очень слабый стал...

Марсик 21.06.2013 23:55

Ну и что, что она сидит. Пусть сидит)))
Может во мне ее и нет

Марсик 21.06.2013 23:58

Диан ну вот я тоже склонна к уреаплазме. Ее говорят и не вылечить. Так... Затихает она. А молочница так была моей лучшей подругой))))
Но я не помню чтоб мой ездил к писькологу


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors