Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки сентября 2011 (часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29327)

Лоли 06.10.2012 23:59

я теперь тоже на Жетем смотрю) ток Кастл или Призм) или Перегу ГТ3, но она в мой лифт наверное не зайдет :-/ я вообщем-то и собиралась Жетем брать, почти заказала уже, тут в последний момент черт меня дернул эту Бэби Кеа заказать :-!
а Тутис классный коляс :girl_in_love:

*Умка* 07.10.2012 00:06

Галь, тутис классный ет точно )) но вот не хотит он нас возить ))) год откатали ито ладно.... призм я не хочу, так как видела как они перевертываются (может конечно по недогляду мам, но все равно не приятно).... для меня 4колеса все таки обязательный пункт...

Tatyanalv 07.10.2012 00:10

А может тогда еще разок тутис купить )))) Вдруг счастливая попадется :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

*Умка* 07.10.2012 00:11

Танюш, так по деньгам то ого как выходит... а нужна то тольк прогулка ))))

Juliasha 07.10.2012 00:11

[QUOTE=*Умка*;5352502]пасипки.. она совсем тонкая, и низкая.. я ее постирала и убрала уже... сейчас все таки похолодало уже.. да и детеныш удумал спать на улице опять... так что надо в тепло перебираться..[/QUOTE]

[QUOTE=Лоли;5352531]Лян, чего думаешь брать?
я тут тоже на днях прикупила коляс, Baby Care Seville, но уже продаю, не подошла она нам(((
нам тоже зимнюю коляску нать)[/QUOTE]

Берите мою, родненькую, а??? ;)

*Умка* 07.10.2012 00:12

[QUOTE=Juliasha;5352625]Берите мою, родненькую, а??? ;)[/QUOTE]

а твоя ет какая?! ))))))

Лоли 07.10.2012 00:13

а ты чего продаешь, Юль?)

Tatyanalv 07.10.2012 00:17

[QUOTE=*Умка*;5352624]Танюш, так по деньгам то ого как выходит... а нужна то тольк прогулка ))))[/QUOTE]

Да, че-то не подумала :-D :-D

Ладно, пошла я телек посмотрю ))) Всем пока :girl_in_love:

HATA 07.10.2012 00:57

Приветик, девочки!
Что-то вы все разболелись, выздоравливайте побыстрее!;)
Сейчас погода самая противная, да еще отопление с такой силой шпарит, что дома просто невозможно находиться с закрытыми окнами, а открытые окна - сквозняки, что тоже не айс ... мы уже несколько дней ночью с открытым окном и балконом спим иначе - жесть, как летом 2010... эх, все у нас в стране через одно место...
Смотрю вы тут коляски обсуждаете, я, кстати, от своей жетем кловер до сих пор балдею:girl_in_love:, посмотрим как зимой будет, а то может и на санки со снегокатом пересядем, а в ней на балконе спать будем, мы до сих пор любители на улице поспать:-D

Juliasha 07.10.2012 00:59

[QUOTE=*Умка*;5352627]а твоя ет какая?! ))))))[/QUOTE]

[QUOTE=Лоли;5352632]а ты чего продаешь, Юль?)[/QUOTE]

У меня Happy baby Olympia, хотела оставить для третьего,но сча переезд на носу,хранить негде будет. У меня же еще танк двойной есть и трость. Думала,к лету танк продать, а пересесть с малышкой в олимпию,но старшая частенько спит на улице,так что еще годик мы точно на танке

У нас и расцветка нейтральная-зеленая с серым

Juliasha 07.10.2012 01:00

[QUOTE=HATA;5352732]Приветик, девочки!
Что-то вы все разболелись, выздоравливайте побыстрее!;)
Сейчас погода самая противная, да еще отопление с такой силой шпарит, что дома просто невозможно находиться с закрытыми окнами, а открытые окна - сквозняки, что тоже не айс ... мы уже несколько дней ночью с открытым окном и балконом спим иначе - жесть, как летом 2010... эх, все у нас в стране через одно место...
Смотрю вы тут коляски обсуждаете, я, кстати, от своей жетем кловер до сих пор балдею:girl_in_love:, посмотрим как зимой будет, а то может и на санки со снегокатом пересядем, а в ней на балконе спать будем, мы до сих пор любители на улице поспать:-D[/QUOTE]

У меня обе до сих пор с огромным удовольствием спят, особенно в лесу!

Лоли 07.10.2012 01:15

Наташ, у нас до сих пор отопления нет :-! я уже просто в шоке, дома холод неимоверный, пришлось сыну на днях большое пуховое одеяло покупать, он ночью мерз и просыпался, ходим оба в шерстяных носках...
в прошлом году у нас отопление уже в 20-х числах сент. включили, а в этом дурдом какой-то :-!
Юляш, мне 2 в 1 хранить негде, я только-только наш транс и ходунки продала, вот сейчас еще две коляски дома, и еще санки покупать будем, плюс я себе письменный стол на днях в Икее купила для работы, ну и чтобы за компом нормально сидеть, теперь вообще места в квартире нет :girl_haha:
куда переезжаете, если не секрет?

HATA 07.10.2012 01:20

[QUOTE=Лоли;5352740]Наташ, у нас до сих пор отопления нет :-! я уже просто в шоке, дома холод неимоверный, пришлось сыну на днях большое пуховое одеяло покупать, он ночью мерз и просыпался, ходим оба в шерстяных носках...
в прошлом году у нас отопление уже в 20-х числах сент. включили, а в этом дурдом какой-то :-![/QUOTE]

У нас только 3 дня как дали отопление и теперь вешаемся, но дома до этого было тепло, на улице ведь последние дни погода теплая относительно для октября, а теперь дома вообще тропики...

Лоли 07.10.2012 01:24

[QUOTE=HATA;5352743]У нас только 3 дня как дали отопление и теперь вешаемся, но дома до этого было тепло, на улице ведь последние дни погода теплая относительно для октября, а теперь дома вообще тропики...[/QUOTE]
все понятно) у нас с отоплением тоже всегдо слишком тепло, я в комнате в том году даже батарею отключала)

Juliasha 07.10.2012 01:30

[QUOTE=Лоли;5352740]Наташ, у нас до сих пор отопления нет :-! я уже просто в шоке, дома холод неимоверный, пришлось сыну на днях большое пуховое одеяло покупать, он ночью мерз и просыпался, ходим оба в шерстяных носках...
в прошлом году у нас отопление уже в 20-х числах сент. включили, а в этом дурдом какой-то :-!
Юляш, мне 2 в 1 хранить негде, я только-только наш транс и ходунки продала, вот сейчас еще две коляски дома, и еще санки покупать будем, плюс я себе письменный стол на днях в Икее купила для работы, ну и чтобы за компом нормально сидеть, теперь вообще места в квартире нет :girl_haha:
куда переезжаете, если не секрет?[/QUOTE]

А ты в подъезде не оставляешь коляску? В ней прогулка оч хорошая-не задувает по бокам и конверт есть.

Пока не знаю,куда переезжаем,хотим в своем районе,пока ищем

Лоли 07.10.2012 01:35

[QUOTE=Juliasha;5352749]А ты в подъезде не оставляешь коляску? В ней прогулка оч хорошая-не задувает по бокам и конверт есть.

Пока не знаю,куда переезжаем,хотим в своем районе,пока ищем[/QUOTE]
да стремно как-то в подъезде, вот и таскаю все в квартиру. у нас консьержа нет :-/
понятно)

mahoni 07.10.2012 11:01

Девы привет! :)
Юляш, пускай поправляется доча твоя! :girl_in_love:
Лян и вам здоровья крепкого! :girl_in_love:
Мы на Призме катаемся полгода и я не знаю как можно умудриться, чтоб её перевернуть. :-! :-! :-! Колеса там по факту 4, просто передние сдвоенные. У меня сына вывешивается прям сбоку и она стоит как памятник :girl_haha: Он с пола в неё залазиет и хоть бы что... Не знаю как в других трёхколёсках, но Призм надёжен, это 100%, даже для самого шилопопого детя. У неё один недостаток - она тяжеловата. Я сама то её завалить с трудом смогу, а с ребёнком она больше 20кг весит.%-0 А так я её обожаю и ни на что не променяю! ;) Там и спальное место - мы на улочке тоже спим ;) , и капор, и тепло, накидки 2 шт. :) И проходимая она как танк - для нас это актуально! Ну и просто красивая! :connie_1: Сына её трепетно любит! Мы когда долго дома сидим - он в неё прям лезет - скучает видать! :girl_haha:

*Умка* 07.10.2012 12:14

У нас тоже отопления нет.. дома дубак... уж лучще ходить в трусах одних, чем в шерстяных штанах и кофтах... ((
Машуль, я прост на прошлой неделе при выходе из ДМ наблюдала картину как призм чуть не упал... на бок стал заваливаться... ((
Наташ, а вдруг зима не снежная?? да и блин у нас вечно тротуары до асфальта вычещены, и фиг на саночках проедешь.. а в лесу да, снежок обычно... но туда ж еще добраться надо )))))

Я-ночка 07.10.2012 12:58

Всем привет)))
Давно не заходила)))
Не могу прям, Мир просто не управляемый, я как выжатый лимон к вечеру. Дерётся сильно, не знаю, что делать((, и так больно. Большой он, 12600 был последний раз и рост где-то 83-84, поэтому ударить может прям так от души((
Отопления у меня тоже нет и тоже дома холодно((

HATA 07.10.2012 13:00

[QUOTE=*Умка*;5353251]
Наташ, а вдруг зима не снежная?? да и блин у нас вечно тротуары до асфальта вычещены, и фиг на саночках проедешь.. а в лесу да, снежок обычно... но туда ж еще добраться надо )))))[/QUOTE]

если не снежная, так вообще замечательно, я и по снежной каше пробовала еще весной, с зафиксированными колесами нормуль, а снег у нас обычно тоже чистят, так что думаю прокатаемся, правда все-таки хотела бы уже ножками и на санках или снегокате ( санки у нас вообще легкие - складные, а снегокат если с папкой гулять будем), хватит уже в коляске спать))), а так она и по ступенькам шикарно идет, я приспособилась вниз спускать в сложенном виде на руках, а поднимаю так - везу перед собой и она шагает по ступенькам и вес ее вообще не чувствуется, в общем я ей ну ооочень довольна!:girl_in_love:


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors