Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   ждем малыша в августе 2014!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34127)

Фисташка 05.01.2014 21:10

[QUOTE=Инеска;6281884]Девочки, кто еще не писал данные имя, ник, возраст, дата рождения, ПДР, когда неделька, какой малыш по счету, допишите и я уже отправлю модератору инфо:girl_in_love:

Настюш, про подушку поняла, будем искать:girl_pinkglassesf:

Неделек с недельками:girl_pinkglassesf:

У кого какие новости?[/QUOTE]

Я пока наверно не буду писать свои данные?

Танюха 05.01.2014 22:05

[QUOTE=Nastyushka;6281113]Я в Mam's покупала. В Буду мамой они стоили тысячи 2[/QUOTE]
буду искать тогда. :)
[QUOTE=Zved;6281841]Мы такую подушку в подарок в детском мире покупали тоже в пределах 1,5 тыс., у вас нет ДМ?[/QUOTE]

есть, как же :-Р там вообще ничего для Б не видела, а, может, и не смотрела особо за ненадобностью :-D

Zved 05.01.2014 22:48

[QUOTE=Танюха;6282010]есть, как же :-Р там вообще ничего для Б не видела, а, может, и не смотрела особо за ненадобностью :-D[/QUOTE]

вот-вот;) посмотри, мы там два вида видели, они по-моему в районе всяких одеялок были!поэтому наверное надо искать где-то там))

Nastyushka 05.01.2014 23:30

[QUOTE=Zved;6281841]Мы такую подушку в подарок в детском мире покупали тоже в пределах 1,5 тыс., у вас нет ДМ?

Похоже мой токсикоз приближается быстрыми шагами, всё время как-то подтащнивает, всё время голодная, а ничего толком не хочется, от всего противно.. бледная как поганка, бессилие. Что же будет дальше!:girl_impossible: а я так надеялась быть счастливицей без токса!)))[/QUOTE]

С неделькой!

Эльфийка 06.01.2014 18:33

Привет всем)
Наконец то меня выписали, как же надоело лежать в этой больничке((((( Пойду после праздников вставать на учет к Г.
[B]Инеска[/B], вот мои данные: зовут меня Эля, ник Эльфийка, 26 лет, дата рождения 23.01.1987, ПДР 9.08.2014, недельки по субботам, второй малыш, есть сыночек))))

Zved 06.01.2014 18:49

[QUOTE=Nastyushka;6282108]С неделькой![/QUOTE]

Спасибочки!:)

[QUOTE=Эльфийка;6282789]Привет всем)
Наконец то меня выписали, как же надоело лежать в этой больничке((((( Пойду после праздников вставать на учет к Г.
[B]Инеска[/B], вот мои данные: зовут меня Эля, ник Эльфийка, 26 лет, дата рождения 23.01.1987, ПДР 9.08.2014, недельки по субботам, второй малыш, есть сыночек))))[/QUOTE]

Поздравляю с выпиской! Извини, я даже не в курсе, ты на сохранении лежала или по другой причине?

Эльфийка 06.01.2014 18:52

[QUOTE=Zved;6282800]Спасибочки!:)



Поздравляю с выпиской! Извини, я даже не в курсе, ты на сохранении лежала или по другой причине?[/QUOTE]

Спасибо, да на сохранении, уехала из дома с кровотечением на 7 неделе, если честно думала что уже все, напугалась очень сильно:girl_prepare_fish:, но слава Богу все обошлось, беременность сохранили)))))

Фисташка 06.01.2014 19:35

Девочки я вас кажется покидаю так как пришел мой ХГЧ 274 за 7 дней вырос всего на 20, даже не знаю что делать у гини выходные я просто в шоке бросать ли мне утрик? и что это вообще такое, очень боюсь что внематочная? или замершая?

Эльфийка 06.01.2014 19:44

[QUOTE=Фисташка;6282858]Девочки я вас кажется покидаю так как пришел мой ХГЧ 274 за 7 дней вырос всего на 20, даже не знаю что делать у гини выходные я просто в шоке бросать ли мне утрик? и что это вообще такое, очень боюсь что внематочная? или замершая?[/QUOTE]

Может сходить на УЗИ????

Zved 06.01.2014 20:10

[QUOTE=Эльфийка;6282802]Спасибо, да на сохранении, уехала из дома с кровотечением на 7 неделе, если честно думала что уже все, напугалась очень сильно:girl_prepare_fish:, но слава Богу все обошлось, беременность сохранили)))))[/QUOTE]

Слава Богу, ТТТ на вас, рождитесь здоровенькими в срок! :girl_in_love:

[QUOTE=Фисташка;6282858]Девочки я вас кажется покидаю так как пришел мой ХГЧ 274 за 7 дней вырос всего на 20, даже не знаю что делать у гини выходные я просто в шоке бросать ли мне утрик? и что это вообще такое, очень боюсь что внематочная? или замершая?[/QUOTE]

Надюшь, а когда Г выйдет? Тебе УЗИ делали же вроде? там наверное увидели бы, если бы ВМ была бы!

Танюха 06.01.2014 21:57

[QUOTE=Zved;6282050]вот-вот;) посмотри, мы там два вида видели, они по-моему в районе всяких одеялок были!поэтому наверное надо искать где-то там))[/QUOTE]
встану на учет и отправлюсь искать :)))
[QUOTE=Эльфийка;6282789]Привет всем)
Наконец то меня выписали, как же надоело лежать в этой больничке((((( Пойду после праздников вставать на учет к Г.
[B]Инеска[/B], вот мои данные: зовут меня Эля, ник Эльфийка, 26 лет, дата рождения 23.01.1987, ПДР 9.08.2014, недельки по субботам, второй малыш, есть сыночек))))[/QUOTE]

с выпиской! не попадайте туда больше :)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Фисташка;6282858]Девочки я вас кажется покидаю так как пришел мой ХГЧ 274 за 7 дней вырос всего на 20, даже не знаю что делать у гини выходные я просто в шоке бросать ли мне утрик? и что это вообще такое, очень боюсь что внематочная? или замершая?[/QUOTE]

а срок у тебя какой? не хочешь пересдать ХГЧ - вдруг, ошибка?

Фисташка 07.01.2014 12:58

[QUOTE=Танюха;6283074]встану на учет и отправлюсь искать :)))


с выпиской! не попадайте туда больше :)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]



а срок у тебя какой? не хочешь пересдать ХГЧ - вдруг, ошибка?[/QUOTE]

я его уже три раза сдавала был 221 через день 254 через неделю 274 так что это замершая скорее всего УЗИ я тоже три раза делала и там ничего не видно

Лилинет 07.01.2014 16:30

Привет дорогие мои!!!Со светлым праздником Рождества Христова вас!!!Нас выписали из больнички, но мазня всё же продолжается с нетерпением жду УЗИ 10.01.14 нам как раз будет 8 нед. Безумно беспокоюсь... Но вроде все признаки на лицо: токс, по утрам есть не могу, грудь сошла с ума, за то в весе теряю и в см талии и попы пока тоже...Давление 80/50 под вечер это уже почти норма. В общем молюсь и верю в силу таблеток:)
[B]Эльфийка[/B] Поздравляю вас тоже с выпиской!!!

Nastyushka 07.01.2014 16:43

[b]Лилинет[/b], с выпиской,дорогая! А у тебя за составом крови следят,или хотя бы какой-нибудь гемоглобин пьешь?
Я тоже,кстати,на 1,5 почти кг похудела

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 46 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Фисташка[/b], держись... Молюсь за тебя

Лилинет 07.01.2014 17:41

[quote="Nastyushka;6283941"]с выпиской,дорогая! А у тебя за составом крови следят,или хотя бы какой-нибудь гемоглобин пьешь?
Я тоже,кстати,на 1,5 почти кг похудела[/quote]
Ни чего не пью кроме фольки, курантила, магне В6 и утрика. Мне сказали что гемоглабин в норме но у меня с ним были большие проблемы лет 10-8 назад.
С неделькой тебя:girl_in_love:
От чего теряешь вес???
[B]Фисташка[/B] Ждём от тебя хороших новостей с УЗИ и от Г.

Nastyushka 07.01.2014 18:21

[b]Лилинет[/b], спасибо!
Ну вот курантил вроде же для кровообращения
Ем мало( в основном чай пью с лимоном,а то тошнит

Madina 08.01.2014 10:46

Девочки, приветик! Вот это стресс я пережила за эти три дня....:(
В общем, в понед. решила сходить на УЗИ, сердечко послушать. Рядом с домом открыли новый мед.центр, ну думаю, чтоб далеко не ехать здесь сделаю. Так вот, врачиха смотрит на монитор, гврит :"мне плод не нравится, приплюснутый он. У тебя угроза прерывания.Размер 4 мм(!). Так что недели 4 у тебя максимум."
я вся в слезах пошла домой, началась истерика. Звоню мужу, он гврит: я им не доверяю, не переживай все ок, давай в другом месте сделаем. Ну решила я в центр УЗИ записаться, а там только на 8 января запись. Ну записалась я, не знаю как пережила эти 2 дня ожидания....
Сходила, вот только вернулась. Врач Узи такая классная, сразу сказала угрозы нет, сердцебиение хорошее, КТР 21 мм., срок бер. 8-9 нед. На сердце так полегчало! малышик даже подмигнул, пошевелился.
Ну вот кто после этого та дура?Я чуть с ума не сошла.
Ой, девочки, извините, за такое длинное сообщение...накипело...

Nastyushka 08.01.2014 11:15

[b]Madina[/b], аж в жар бросило! Бывают же такие "врачи не дай Бог"!

Лилинет 08.01.2014 20:18

[quote="Nastyushka;6284046"]Ну вот курантил вроде же для кровообращения[/quote]
у меня после него сердце прихватывает:(


[quote="Madina;6284603"]Рядом с домом открыли новый мед.центр, ну думаю, чтоб далеко не ехать здесь сделаю.[/quote]
Я о таком очень часто слышала что в новых мед.центрах врачи которые делают УЗИ зачастую вообще без категории бывают по этому лучше не рисковать. Себе по нервам дороже стало. Слава Богу что у вас всё отлично:)))

[quote="Nastyushka;6284046"]Ем мало( в основном чай пью с лимоном,а то тошнит[/quote] У меня вообще самая козырная еда в коследнее время чёрный хлеб с молоком.


Завтра иду на УЗИ в 14:45:girl_prepare_fish:Что-то волнуюсь

Танюха 08.01.2014 20:20

[B]Madina[/B], хорошо, что этот кошмар закончился! вот уж, нервы тебе потрепали ((
удачи на завтрашнем УЗИ!


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors