Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=416)
-   -   Детки ноября 2011 (часть 3) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29535)

Матрёшкка 07.11.2012 12:53

Всем привет)
Еще раз спасибо:girl_in_love:
Кристина, ох тортик так приятно выбирать:girl_in_love: какой примерно хочешь???
Женя, вот название мелодии Your Firefly Ben Cocks, мне она тоже очень очень понравилась:girl_in_love: Ох представляю как тебе тяжело когда самые любимые малыши болеют:( ...столько переживаний! Поправляйтесь и никогда больше не болейте!!!
Настя, Н иночка такая прелесть:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Так хорошо у вас на ДР было, очень мне понравилось:girl_in_love: Фоточки отличные, видно что ниночка всем довольна:girl_in_love: а фотка где она кокетничает вообще улет, прям позирует:girl_in_love:
Настюша если бы ты жила рядом я бы тебе клипик быстро сделала, я его за пару часов в день ДР, после того как с тортик забрали нафоткала нас, фотик на автомат поставила и все потом склепала:girl_haha: , так что у тебя все получится:connie_1:

@ся 07.11.2012 13:33

[QUOTE=Матрёшкка;5438143]Всем привет)
Еще раз спасибо:girl_in_love:
Кристина, ох тортик так приятно выбирать:girl_in_love: какой примерно хочешь???
Женя, вот название мелодии Your Firefly Ben Cocks, мне она тоже очень очень понравилась:girl_in_love: Ох представляю как тебе тяжело когда самые любимые малыши болеют:( ...столько переживаний! Поправляйтесь и никогда больше не болейте!!!
Настя, Н иночка такая прелесть:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Так хорошо у вас на ДР было, очень мне понравилось:girl_in_love: Фоточки отличные, видно что ниночка всем довольна:girl_in_love: а фотка где она кокетничает вообще улет, прям позирует:girl_in_love:
Настюша если бы ты жила рядом я бы тебе клипик быстро сделала, я его за пару часов в день ДР, после того как с тортик забрали нафоткала нас, фотик на автомат поставила и все потом склепала:girl_haha: , так что у тебя все получится:connie_1:[/QUOTE]
...засмущала совсем!!! Спасибо, очень приятно:girl_in_love:
там вообще много фоток где она воображулит:connie_1: я в контакте выложила, коменты везде подписала:girl_haha: Ты есть в контакте?

Ни чего себе?!:-! ты какая молодец, все так быстро замутила:girl_in_love: я в восторге:))) Блин, сейчас качаю с инета эту программу, че то мееееедленно она грузится... совсем:-/

Антизолушка 07.11.2012 13:45

Женя выздоравливайте! Надеюсь к др сыночка наладится все) мы тоже с соплями :(

Настя дочка прелесть и тортик такой красивый!... На последнем фото это твоя мама? На тебя очень похожа:)

@ся 07.11.2012 14:07

спасибо Ларис!!!!! Да, это моя мама))))))
У нас вообще, многие говорят что мы (женщины) между собой очень похожи: я, сестра, мама и бабушка (мамина мама). А голос у нас вообще - невозможно друг от друга отличить)))))))))))

Эля-ля 08.11.2012 16:44

[QUOTE=Антизолушка;5436826]Эля да в Москве уже сейчас проблема снять нормальный ресторан на декабрь))))) поэтому заранее) плюс у нас сразу др компании отмечается, на корпоратив идет порядка 150 человек)))

Аля муж не останется, не согласится...[/QUOTE]
Ого, так много! :connie_1:

[QUOTE=Aniramka;5436917][B]Маша[/B], фоточки классные!!!! и клип здоровский)))) Дашулька красавица)))):girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: я многие тоже не видела фоточки:)
[B]Иришка[/B], тортики просто супер!!!! ты умничка:))) :))) :)))
[B]Настя[/B], спасибо))) будем ждать фоточки:)
[B]Аля[/B], очень хорошо, что все обошлось и это просто была розеола:girl_prepare_fish:
[B]Эля[/B], покажи нам свое видео:girl_pinkglassesf:

Мы сегодня сделали прививки, так сильно плакали:-/[/QUOTE]
ОК, вечером покажу, ладно? Пойду пока ужин приготовлю, так что ждите :girl_haha:

Всем добрый вечер!
Ниночка классная, видно, что ДР ей понравился, модница маленькая :girl_in_love:

Эля-ля 08.11.2012 19:30

Есть тут кто?

@ся 08.11.2012 19:40

...я тут, сайт вроде стал работать:girl_pinkglassesf:

Всем привет!

Эля, - дааа, Нина вела себя как САМАЯ настоящая именниница, такое чувство было что она понимает что праздник:-! :girl_pinkglassesf:

Завтра поедем для Нины одежду покупать, яя вся в предвкушении:girl_pinkglassesf:

Aniramka 08.11.2012 21:22

[QUOTE=Эля-ля;5440330]Есть тут кто?[/QUOTE]

и я тут))) жду)))

всем привет:girl_in_love: наконец-то пузяка заработала:))) :))) :)))

Aniramka 08.11.2012 21:32

[QUOTE=Pups86;5437107]



бедняжечки, мы тоже сегодня прививку сделали, первую полиомиелит, стойко перенесли:)

Пусть у вас все будет хорошо, а Ромашечку от меня поцелуй:girl_in_love:[/QUOTE]
Спасибо, Танюш:girl_in_love: вас тоже с прививочкой:girl_in_love:
[B]
Маша[/B], про прививку. Я считаю, что можно и отечественную поставить, мы перенесли совсем незаметно%-0да и вообще она переносится легко, можно купать, гулять в этот день. единственное, что одним уколом было бы лучше, чтобы 2 раза не колоть%-0
[B]
Настя[/B], Ниночка такая милашка:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: семья у вас очень-очень красивая:girl_in_love:
Про НГ, мы будем дома или втроем, или еще родители приедет. Я без Ромашки не хочу отмечать. После НГ, числа 2го собираемся на базу, пока выбираем, еще бы у мужа отпуск не сорвался, а то у них клиника уже с 3го работает:-E Елку хотим поставить, но мне кажется, Ромка ее завалит:girl_haha:

KRISTIna 08.11.2012 21:47

[QUOTE=Матрёшкка;5438143]Всем привет)
Еще раз спасибо:girl_in_love:
Кристина, ох тортик так приятно выбирать:girl_in_love: какой примерно хочешь???
Женя, вот название мелодии Your Firefly Ben Cocks, мне она тоже очень очень понравилась:girl_in_love: Ох представляю как тебе тяжело когда самые любимые малыши болеют:( ...столько переживаний! Поправляйтесь и никогда больше не болейте!!!
Настя, Н иночка такая прелесть:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Так хорошо у вас на ДР было, очень мне понравилось:girl_in_love: Фоточки отличные, видно что ниночка всем довольна:girl_in_love: а фотка где она кокетничает вообще улет, прям позирует:girl_in_love:
Настюша если бы ты жила рядом я бы тебе клипик быстро сделала, я его за пару часов в день ДР, после того как с тортик забрали нафоткала нас, фотик на автомат поставила и все потом склепала:girl_haha: , так что у тебя все получится:connie_1:[/QUOTE]

Мы когда в день справлять будем придут родители, тортик единичку заказала, а в выходные друзья, и крестные, двухярусный торт заказала, не получается загрузить, лучше потом фотки выставлю с дня рождения уже, правда нам еще далеко, целый месяц до него!!!:girl_haha:

[QUOTE=Эля-ля;5440330]Есть тут кто?[/QUOTE]
И я тут Элечка!

Настя Ниночка красавица! :girl_in_love:

KRISTIna 08.11.2012 21:49

[QUOTE=@ся;5440350]...я тут, сайт вроде стал работать:girl_pinkglassesf:

Всем привет!

Эля, - дааа, Нина вела себя как САМАЯ настоящая именниница, такое чувство было что она понимает что праздник:-! :girl_pinkglassesf:

Завтра поедем для Нины одежду покупать, яя вся в предвкушении:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

Забыла сказать вы все красавицы! Ты очень хорошо выглядишь!:)))

Оооо!!!! Классс! Какие вещички покупать едите? Зимние или так, просто пошопиться?:)))

Антизолушка 08.11.2012 23:00

Девочки всем привет) Нам новую темку не пора открывать?
Девочки кто во что играет - развлекает своих малышей? что то хочется новенького а ничего не придумывается, голова что то не работает((( Пирамидку, кубики, каталки, сортеры и книжки не предлагать - это все мы прошли) ну еще всякие ящмки-коробки открывать-доставать-собирать-закрывать, вот не знаю может что то еще подскажете?...

Антизолушка 08.11.2012 23:50

Думаю может мозаику купить с большими деталями например такую 40 мм диаметр [url]http://jili-bili.ru/img.php?p=6319&g=[/url] и еще есть всякие шнуровки, может это тоже будет интересно, вот вроде такой [url]http://jili-bili.ru/img.php?p=1020&g=[/url] ?

Ishka 08.11.2012 23:51

Ура, пузяка заработала! Я прям заскучала!
Всем привет :girl_in_love:
[QUOTE=Снежинка_85;5437971][B]Ирина[/B], тортики классные! Ты супер мастерица![/QUOTE]
Жень, спасибо!

[QUOTE=Снежинка_85;5437985]Мы тоже болели, да без просветов:( :( :( Сначала дочка, потом сынок, потом снова дочка, потом снова сынок и так по кругу:( :( :( нас в пк уже выучили и сказали "хватит к нам уже ходить, залечились":-D :-D :-D
Я была в таком подавленном состоянии, ничего не хотелось, мечтала о скорейшем выздоровлении деток%-0 %-0 поэтому здесь только читала, но ничего не писала%-0 %-0 %-0
Сейчас Костя опять прихворал, списываем на зубки, десны распухли, руки изо рта не вытаскивает, беспокоит там его все%-0

Готовимся к годовасью, газетки делаю и клип, после ДР покажу:girl_in_love:[/QUOTE]

Не болейте и поправляйтесь поскорее!
Мы тоже готовимся, сегодня мастику на тортики купила, начинается мондраж, кажется, что ничего за оставшуюся неделю не успеююю...

[QUOTE=@ся;5438047]нарядов несколько, т.к. в платье - ей ползать было неудобно (оно длинное, в пол, а ходить Нина ленится)
другое платье - уляпали вруктами
ну а третий наряд - был самым удобным (юбка+кофточка)
...а голожопиком - лучше всего)))))))

P.S. на голове - кипиш! Волосы у Нины кудрявые, хвостики не сделать волос мало, а повязки - снимает...))[/QUOTE]
А вам и бех хвостиков хорошо! Красотулечка такая!!!
Моднючая Ниночка! Три наряда сменила :girl_haha: ну вы даёте :-D

[QUOTE=Матрёшкка;5438143]Настюша если бы ты жила рядом я бы тебе клипик быстро сделала, я его за пару часов в день ДР, после того как с тортик забрали нафоткала нас, фотик на автомат поставила и все потом склепала:girl_haha: , так что у тебя все получится:connie_1:[/QUOTE]
Ого, Машунь, ну ты мастерица! За пару часов и красота такая получилась. Прям, восхищаюсь :girl_in_love:

[QUOTE=@ся;5438267]там вообще много фоток где она воображулит:connie_1: я в контакте выложила, коменты везде подписала:girl_haha: Ты есть в контакте?
[/QUOTE]
Насть и как тебя в контакте найти?

[QUOTE=Антизолушка;5440987]Девочки всем привет) Нам новую темку не пора открывать?
Девочки кто во что играет - развлекает своих малышей? что то хочется новенького а ничего не придумывается, голова что то не работает((( Пирамидку, кубики, каталки, сортеры и книжки не предлагать - это все мы прошли) ну еще всякие ящмки-коробки открывать-доставать-собирать-закрывать, вот не знаю может что то еще подскажете?...[/QUOTE]
Ларис, вроде в болталках по 500 страниц?
Моя кукла в игрушки свои не играет, у мальчишек то машинку, то конструктор стащит и ходит, мусолит...Пока не знаю, чем свою развлечь, вот думаю краски предложить и на доске порисовать...начинает по-тихонечку книжки слушать, раньше сбегала от меня...

Снежинка_85 09.11.2012 07:24

[QUOTE=@ся;5438071]...а ты эту программу с инета скачивала?[/QUOTE]
ага:girl_haha:

[QUOTE=Матрёшкка;5438143]
Женя, вот название мелодии Your Firefly Ben Cocks, мне она тоже очень очень понравилась:girl_in_love: Ох представляю как тебе тяжело когда самые любимые малыши болеют:( ...столько переживаний! Поправляйтесь и никогда больше не болейте!!![/QUOTE]
спасибо, Машунь:girl_in_love:

[QUOTE=Антизолушка;5438306]Женя выздоравливайте! Надеюсь к др сыночка наладится все) мы тоже с соплями :([/QUOTE]
спасибо и вы поправляйтесь:)

[QUOTE=Антизолушка;5440987]Девочки всем привет) Нам новую темку не пора открывать? [/QUOTE]
после 500 стр новую тему создаем;)

[QUOTE=Антизолушка;5441137]Думаю может мозаику купить с большими деталями например такую 40 мм диаметр [url]http://jili-bili.ru/img.php?p=6319&g=[/url] и еще есть всякие шнуровки, может это тоже будет интересно, вот вроде такой [url]http://jili-bili.ru/img.php?p=1020&g=[/url] ?[/QUOTE]
у нас у дочки вот такая большая мозаика, она начала в нее играть только сейчас, в 3,5 года%-0 до этого неинтересна была:-/
у нас у Саши есть вот такая [url]http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F&img_url=img3.imgbb.ru%2Ff%2F1%2Fc%2Ff1c4ab7866198251df24b100acf569a8.jpg&pos=4&rpt=simag[/url] , Костик ее катает, иногда бусины перебирает:) :) :)

[QUOTE=Ishka;5441142]
Не болейте и поправляйтесь поскорее![/QUOTE]
спасибо, Ирина:girl_in_love:

Снежинка_85 09.11.2012 07:26

Девочки, забыла с вами самым главным поделиться - во время затяжных болезней, мы научились ходить:))) теперь уже расхаживает по всему дому:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Вероничка18 09.11.2012 09:07

[QUOTE=Снежинка_85;5441435]Девочки, забыла с вами самым главным поделиться - во время затяжных болезней, мы научились ходить:))) теперь уже расхаживает по всему дому:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

:))) С первыми шажочками вас, Костик умничка:girl_in_love:

А мы сразу с парой хороших новостей к вам, теперь у Илюшика 5-ть зубов :girl_dance: и сегодня всю ночь проспал В СВОЕЙ кроватке просыпаясь 2 раза покушать :Laie_78:

Снежинка_85 09.11.2012 10:23

[QUOTE=Вероничка18;5441515]:))) С первыми шажочками вас, Костик умничка:girl_in_love:

А мы сразу с парой хороших новостей к вам, теперь у Илюшика 5-ть зубов :girl_dance: и сегодня всю ночь проспал В СВОЕЙ кроватке просыпаясь 2 раза покушать :Laie_78:[/QUOTE]
СПАСИБО!
Илюшу с зубками и успехами! До этого с тобой спал?

Вероничка18 09.11.2012 10:43

[QUOTE=Снежинка_85;5441718]СПАСИБО!
Илюшу с зубками и успехами! До этого с тобой спал?[/QUOTE]

я его уже месяца 2 пыталась в кроватку уложить на всю ночь, но получалось только на пару часов, а так да, спал с нами

KRISTIna 09.11.2012 12:18

[QUOTE=Антизолушка;5440987]Девочки всем привет) Нам новую темку не пора открывать?
Девочки кто во что играет - развлекает своих малышей? что то хочется новенького а ничего не придумывается, голова что то не работает((( Пирамидку, кубики, каталки, сортеры и книжки не предлагать - это все мы прошли) ну еще всякие ящмки-коробки открывать-доставать-собирать-закрывать, вот не знаю может что то еще подскажете?...[/QUOTE]

Клево вам, играете, моему вообще ничего не интнресно, его игры заключаются, кастрюли разбросать, провода перегрызть, и за мячиком побегать....:(

[QUOTE=Вероничка18;5441515]:))) С первыми шажочками вас, Костик умничка:girl_in_love:

А мы сразу с парой хороших новостей к вам, теперь у Илюшика 5-ть зубов :girl_dance: и сегодня всю ночь проспал В СВОЕЙ кроватке просыпаясь 2 раза покушать :Laie_78:[/QUOTE]

Клево! Раньше вместе спали?


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors