Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Автомобили заполонили... (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Автообщение-8 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=40433)

Иришка 87 22.12.2015 14:21

Смят бампер у нее,крыло.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 36 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Гульнара Н.[/b], аа,ну тогда нормально.У нас цены выше

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 39 секунд[/I][/B][/color][/size]

Не говорите девочки,страшно стало.Участковый приезжал,заявление написали

Викуля! 27.01.2016 12:06

Всем привет!

Смотрю у нас тут глухомань...
Все замёрзли что ли или ещё в себя не пришли после Нового года?

А у меня Ластёна поломалась (((( я прям в печальки вся ((( На сервис попаду только в субботу, с понедельника я без мафынки ((( и как назло морозяки жуткие!!! -15 брррр транспорт надо ждать по полчаса, ещё и холодина такая в маршрутках этих! Я два поездила и поняла, что окончательно отвыкла я от транспорта... Как же плохо без железного коня!!! Ещё и грипп этот страшный ходит... Мало того, что холодно ещё и страшно ездить в транспорте... Сегодня на работу приехала на такси.... Что-то не захотелось третий день подряд перемерзать на остановке, а потом в маршрутке...

Еще печалька то, что за день до того, как Ластёна поломалась я её сама покалечила ((((( прям вот рыдать хочется (((( вообщем ехала по дворам.... там дорога узкая и зигзагом, ещё и напарковались так, что не проехать.... но обычно я там проезжала всегда.... а в этот раз не вписалась ((( вернее там просто вдоль газона сделали заборчик низенький и как раз на повороте этот заборчик торчит углом очень острым!!! Я его раньше не видела, потому-что обычно именно около него машины припаркованы были, а в этот раз какой то умник припарковался на противоположной стороне... Расстояние такое же, но угол поворота получается совершенно другой.... короче говоря продрала я себе дверку ((((( Вот наверно Ластёна обиделась на меня и поломалась ((((

Кыль-Кыль 27.01.2016 13:14

Всем привет. Викуль, сильно поцарапала?
Я тоже с воскресенья без машинки. Она не завелась у меня в -15. Потом папа приехал - помог завести. Но я не езжу пока холодно, боюсь, что утром выйду, а она опять не би-би)) В общем пока холодно кантуемся у родителей и с ними же ездим на работу.

Родинка 27.01.2016 13:27

[b]Викуля![/b], ой, бедненькая, держись!
Без машинки плоооооохо :(
Я недавно попробовала - мне не понравилось..


[b]Кыль-Кыль[/b], и часто она у тебя не заводится?


Я мне какие-то нехорошие люди Федотика поцарапали :(
Первая ранка..
Я в печали :(
И это ж надо будет в ремонт отдавать, какое-то время без авто быть..я сейчас к этому вообще не готова!

Кыль-Кыль 27.01.2016 13:39

[b]Родинка[/b], второй раз уже за зиму. Оба раза температура была ниже -15. Не хочется рисковать больше. Ладно б я одна так куковала, но с ребенком - нееее!
Читала про вашу царапину! Неприятно, конечно, жесть...И главное ни с кого ничего не возьмешь.

Родинка 27.01.2016 13:43

[b]Кыль-Кыль[/b], да это не главное даже..
Самая печаль - потеря времени на ремонт и денег из-за повышения коэффициента и окрашенной детали..

Ну да ладно, хрен бы с ним со всем..

Напомни, на чём ты ездишь?
У меня всегда авто заводится на морозе..но тебе от души сочувствую!

п@зитивн@я 27.01.2016 14:06

Девочки у нас видать не только люди, но и машины к холодам приучены:-D у мужа и минус 40 заводится. .

А моя правда в минус 30 ..уже выделывается (( приходится ночью на автозапуск ставить. .

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Викуля![/b], ((( обидно как.....
без машинки то совсем тоскливо. ..
Особенно сейчас. .бррр. ..

Фисташка 27.01.2016 14:07

Ох а мне придется движочек перебрать на своем хрюше но ничего мы это с мужем быстро забабахаем жалко только что дорого в сотку влазием.

Кыль-Кыль 27.01.2016 14:31

[b]Родинка[/b], Ниссанчик Икстрейл. Но он у меня старенький 2000 года еще, и аккумулятор слабый уже.

Auttti 27.01.2016 15:01

Девочки, всем скорее подлечить свои машинки и их царапинки!

Мне муж перед зимой поменял аккумулятор и свечи, поэтому мой фордик хорошо заводился даже при -25. Холоднее у нас не было. Т-т-т, не подводит меня эту зиму.

Не передать, как я отвыкла от общественного транспорта...

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 27.01.2016 15:30

[QUOTE=Родинка;7274904][b]Кыль-Кыль[/b], да это не главное даже..
Самая печаль - потеря времени на ремонт и денег из-за повышения коэффициента и окрашенной детали..

Ну да ладно, хрен бы с ним со всем..

Напомни, на чём ты ездишь?
У меня всегда авто заводится на морозе..но тебе от души сочувствую![/QUOTE]

Ален,а за что повышенный коэффициент у тебя?

Викуля! 27.01.2016 16:38

[quote="Кыль-Кыль;7274875"]Викуль, сильно поцарапала?[/quote]
Танюш, сильно это слабо сказано (((( :girl_cray: Я ж не видела заборчик этот ((( он получается как раз за углом и низкий... вообщем услышала характерный скрежет... ножом по сердцу :girl_cray: а когда увидела чуть на месте от инфаркта не рухнула ((( эх... весной буду решать что с этим делать.... у меня вообще правая сторона вся на царапинках и неровностях... такую купили... но их не сильно видно было... ну а я теперь так добавила, что видать за килОметр ((((
[quote="Кыль-Кыль;7274875"]Я тоже с воскресенья без машинки. Она не завелась у меня в -15. Потом папа приехал - помог завести. Но я не езжу пока холодно, боюсь, что утром выйду, а она опять не би-би)) В общем пока холодно кантуемся у родителей и с ними же ездим на работу.[/quote]
Танюш, если не заводится в -15 всего лишь за одну ночь, то нужно менять АКБ! Нормальный аккумулятор не должен разряжаться за одну ночь при морозе.
[quote="Родинка;7274885"]Викуля!, ой, бедненькая, держись!
Без машинки плоооооохо
Я недавно попробовала - мне не понравилось..[/quote]
Спасиб, Алён! Мне вот что-то тоже не понравилось! Особенно в минус 15....
[quote="Родинка;7274885"]Я мне какие-то нехорошие люди Федотика поцарапали[/quote]

Я пропустила такую информацию.... А как порацапали то??? Машиной или так, руки кому то оторвать??? Ты нам кстати так и не показала Федотика своего!


[quote="Фисташка;7274930"]Ох а мне придется движочек перебрать на своем хрюше но ничего мы это с мужем быстро забабахаем жалко только что дорого в сотку влазием.[/quote]
Зачем перебрать??? Что с ним??? Какого он года?

Кыль-Кыль 27.01.2016 16:46

[b]Викуля![/b], в планах возможно её вообще продать. Но мне так не хочется, привыкла уже...И мне очень нравится эта машина.

Гульнара Н. 27.01.2016 18:08

[B]Викуля! [/B] обидно :( а что у машины поломалось?
[B]Родинка[/B] ты без сигнализации? Наверно самая обидная царапина первая...
я последнее время мало езжу, в школе карантин, особо ни куда не надо. Сегодня ездила, пока доехала до пункта назначения, 3 раза поругалась на наглых водил, что за манера перестраиваться без поворотника, бесят!! и спецом не пропускаю.

Фисташка 27.01.2016 18:27

[QUOTE=Викуля!;7275065]Танюш, сильно это слабо сказано (((( :girl_cray: Я ж не видела заборчик этот ((( он получается как раз за углом и низкий... вообщем услышала характерный скрежет... ножом по сердцу :girl_cray: а когда увидела чуть на месте от инфаркта не рухнула ((( эх... весной буду решать что с этим делать.... у меня вообще правая сторона вся на царапинках и неровностях... такую купили... но их не сильно видно было... ну а я теперь так добавила, что видать за килОметр ((((

Танюш, если не заводится в -15 всего лишь за одну ночь, то нужно менять АКБ! Нормальный аккумулятор не должен разряжаться за одну ночь при морозе.

Спасиб, Алён! Мне вот что-то тоже не понравилось! Особенно в минус 15....


Я пропустила такую информацию.... А как порацапали то??? Машиной или так, руки кому то оторвать??? Ты нам кстати так и не показала Федотика своего!



Зачем перебрать??? Что с ним??? Какого он года?[/QUOTE]

Дело не в годе а в пробеге 230т у нас уже мы за год тысяч 80 проезжаем ну и турбинку навесили и мы ждали когда он помрет так что щас переберем поставим кованые поршни прокладочку специальную она степень сжатия нам уменьшит ну короче еще дури добавим будет около 400 лошадок.

Викуля! 05.02.2016 01:40

[quote="Кыль-Кыль;7275079"]Викуля!, в планах возможно её вообще продать. Но мне так не хочется, привыкла уже...И мне очень нравится эта машина.[/quote]
Танюш, так в том и дело! ))) Если машинка нравится и не хочется продавать, то надо просто новую АКБ купить и ездить ))) Мне тож нравится твоя машинка ))) но для меня дороговато...
[quote="Гульнара Н.;7275157"]Викуля! обидно а что у машины поломалось?[/quote]
Вообщем открутился болт на котором крепится генератор! Вернее гайка открутилась с него и болт стал вываливаться, генератор тарахтел. Починили, езжу, довольная как слон!!! ))) Отвыкла от транспорта уже )))
[quote="Фисташка;7275183"]Дело не в годе а в пробеге 230т у нас уже мы за год тысяч 80 проезжаем ну и турбинку навесили и мы ждали когда он помрет так что щас переберем поставим кованые поршни прокладочку специальную она степень сжатия нам уменьшит ну короче еще дури добавим будет около 400 лошадок.[/quote]
А, ну да ))) смотря сколько и как ездить ))) и где )))
Я вот засматриваюсь на Great Wall Hover M4 )) По денежкам мне самое то, если рассматривать паркетники или внедорожники. Вот только не пойму.... где то пишут, что он переднеприводный, а где то, что полноприводный.... на официальном сайте Great Wall я его не нашла %-0 А у вас какой? Про М4 что-нибудь можешь подсказать?

Кыль-Кыль 05.02.2016 08:29

[QUOTE=Викуля!;7280859]
Я вот засматриваюсь на Great Wall Hover M4 ))[/QUOTE]

Красивенький:))) Так может там, как в ниссане, переключать мосты можно...

Фисташка 05.02.2016 09:02

[QUOTE=Викуля!;7280859]Танюш, так в том и дело! ))) Если машинка нравится и не хочется продавать, то надо просто новую АКБ купить и ездить ))) Мне тож нравится твоя машинка ))) но для меня дороговато...

Вообщем открутился болт на котором крепится генератор! Вернее гайка открутилась с него и болт стал вываливаться, генератор тарахтел. Починили, езжу, довольная как слон!!! ))) Отвыкла от транспорта уже )))

А, ну да ))) смотря сколько и как ездить ))) и где )))
Я вот засматриваюсь на Great Wall Hover M4 )) По денежкам мне самое то, если рассматривать паркетники или внедорожники. Вот только не пойму.... где то пишут, что он переднеприводный, а где то, что полноприводный.... на официальном сайте Great Wall я его не нашла %-0 А у вас какой? Про М4 что-нибудь можешь подсказать?[/QUOTE]

У нас H2 он полноприводный то есть заднеприводный а передок подключается когда надо для меня это самый лучший муж хочет мне новый а себе этот вот и думаю если только брать H3нью с турбиной про М 4 могу сказать что как паркетник достойный вариант цена качество посматри ещё джили паркетники .

Кыль-Кыль 06.02.2016 14:01

Девочки, я сегодня попала в ДТП. Первый раз в жизни. Поцарапала (совсем чуть-чуть) машину. Выезжала задом с парковки и задела ему бампер. Неприятно ужасно, испугалась очень. Хорошо, мужик попался нормальный, много не взял (учитывая, что у него БМВ Икс 5). Потом другу рассказала, он говорит, ты ОЧЕНЬ легко отделалась, ему ремонт раза в 2-3 дороже обойдется, чем с меня взял....

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 06.02.2016 14:06

[QUOTE=Кыль-Кыль;7281912]Девочки, я сегодня попала в ДТП. Первый раз в жизни. Поцарапала (совсем чуть-чуть) машину. Выезжала задом с парковки и задела ему бампер. Неприятно ужасно, испугалась очень. Хорошо, мужик попался нормальный, много не взял (учитывая, что у него БМВ Икс 5). Потом другу рассказала, он говорит, ты ОЧЕНЬ легко отделалась, ему ремонт раза в 2-3 дороже обойдется, чем с меня взял....[/QUOTE]

обидно конечно и неприятно,а сколько он взял хоть? есть еще нормальные люди понимающие,а то большинство еще и орать начинают и оскаблять


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors