Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Болталка для тех, кто долго планирует (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44071)

Вит@. 13.07.2015 17:15

[QUOTE=Дарья666;7099882][B]Вита![/B]Блин!!! Я расстроилась((( на тебя почему то большие надежды возлагала!!! Но писать, как же так???-не буду, потому что уверена, что у меня завтра на узи та же картина будет, вот уверена хоть ты тресни !!!! Я вот переживаю что у меня только 14 ДЦ , а фоллик наверно уже 25-26мм, и до мес ему еще расти и расти! Страшно представить что у меня там нарастет!!!

[B]Алена, Маша[/B] добро пожаловать в наши ряды ! Если кого то забыла простите , нас много уже стало..вобщем всем новеньким планюшкам велкам!
Чем нас больше тем больше у нас будет опыта!! Поэтому всегда рады !!!

[B]Аллочка[/B] удачи тебе в новом цикле!!! Ты молодец! Мысли материальны, у тебя будет точно двойня!!!

[B]Юля[/B], жду твоего результата с узи, надеюсь твои фоллики хорошо подросли!!

[B]Пичужка![/B] от тебя ждем только самых прекрасных новостей ! Ничего не знаем , только новости о беременности !!!!

[B]Милана!![/B]как всегда спасибо тебе за твой шикарный список ! Надеемся что у тебя все получится и это будет победный цикл!!!

[B]Апельсинка!![/B]терпения тебе!! Еще недолго осталось , с нетерпением ждем вести о твоей беременности !!!

Девочки, про которых забыла написать, простите ! Пишу с телефона по памяти , поэтому не судите строго...

[B]Вообще, желаю послушных крупных лопающихся фолликов! Пышного эндометрия , и в итоге конечно, хорошо протекающей
Б!![/B][/QUOTE]

Все у тебя будет хорошо и все лопнет! Думай только о хорошем))

Миланка 13.07.2015 17:19

[QUOTE=Вит@.;7099944]Все у тебя будет хорошо и все лопнет! Думай только о хорошем))[/QUOTE]

Точно Даш! А еще лучше не думай вообще)))

Romantique 13.07.2015 17:40

ходила я сегодня к терапевту по поводу изменить лечение молочницы, называется больше я сама себе прописывала, чем она...купила пимафуцин в таблетках и клотримазол крем, буду рот мазать...и еще все-равно темная мысль не отпускает, хоть бы не было б. в этом цикле, ПА был на 9ДЦ без предохранения, а прерванный на 11ДЦ, последнее время о. была на 18ДЦ, поэтому я так смело начала пить антибиотики, что месяц точно не залетный, а вот в этот раз судя по графику бт. о. на 15ДЦ, на узи даже не пошла отслеживать о., так как подумала, что месяц пропускаем и пьем таблетки...теперь волнуюсь...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Пичужка[/b],
[b]Миланка[/b],
[b]Маша-растеряша[/b],
[b]АЛУСЯ[/b],
[b]Алена23[/b],
[b]Юлия26[/b],
[b]Вит@.[/b],
[b]Дарья666[/b],
[b]Апельсинка.М[/b], девчонки, если кого не написала, все-равно всем нам по быстрее обрести наше маленькое здоровое счастье....держим друг за друга кулачки

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 32 секунды[/I][/B][/color][/size]

и все дружно пойдем в беремен. болталочки март-апрель

Вит@. 13.07.2015 17:54

[QUOTE=Romantique;7099972]ходила я сегодня к терапевту по поводу изменить лечение молочницы, называется больше я сама себе прописывала, чем она...купила пимафуцин в таблетках и клотримазол крем, буду рот мазать...и еще все-равно темная мысль не отпускает, хоть бы не было б. в этом цикле, ПА был на 9ДЦ без предохранения, а прерванный на 11ДЦ, последнее время о. была на 18ДЦ, поэтому я так смело начала пить антибиотики, что месяц точно не залетный, а вот в этот раз судя по графику бт. о. на 15ДЦ, на узи даже не пошла отслеживать о., так как подумала, что месяц пропускаем и пьем таблетки...теперь волнуюсь...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Пичужка[/b],
[b]Миланка[/b],
[b]Маша-растеряша[/b],
[b]АЛУСЯ[/b],
[b]Алена23[/b],
[b]Юлия26[/b],
[b]Вит@.[/b],
[b]Дарья666[/b],
[b]Апельсинка.М[/b], девчонки, если кого не написала, все-равно всем нам по быстрее обрести наше маленькое здоровое счастье....держим друг за друга кулачки

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 32 секунды[/I][/B][/color][/size]

и все дружно пойдем в беремен. болталочки март-апрель[/QUOTE]


Конечно все у нас будет хорошо! Извини, пропустила наверное, а какими антибиотиками ты лечилась? Мне от молочницы хорошо помогли свечи тержинан

Хомочка 13.07.2015 18:11

[QUOTE=Пичужка;7099421]Ой, приветик!Всех ругаю. что рано тесты делать, но сама все-таки не выдержала.Сделала сегодня тест 11ДПО - тест чистый:(.Завтра последняя таблетка дюфа, пойду на ХГЧ в крови завтра, чтобы не было пустых надежд) Так что завтра либо слезы либо радость.Держите кулачки покрепче

Ждем хороших результатов завтра)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 8 минут[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Маша-растеряша;7099696]Девчонки, я как несчастливый обладатель поликистоза хотела спросить, у вас у кого-нибудь эта бяка есть? С ней вообще реальна овуляция? У меня она хронически отсутствует((((([/QUOTE]

Мне поликистоз ставили лет 5 назад в самом начале моего лечения. В то время я не загонялась овуляцией, поэтому не знаю была она или нет. В этом году в естественном цикле была овуляция, но очень поздняя и это все после лапары

Romantique 13.07.2015 18:21

[b]Вит@.[/b], мое знакомство с молочницой началось с февраля прошлого года, когда заб., я пила антибиотики в феврале от цистита, врачи меня убедили, что я не б., поэтому пей...потом окозалось, что да я забеременела и пила в это время антиб. и потом еще на работе нагродили гриппом, после этого в апреле я поехала на первый скрининг(до этого с интервалом в месяц мне снились сны, что я держу девочку на руках и пытаюсь оживить накормить и привести в чувство, грудную, а она признаков не подает) и что самое главное, я не знала, что узи можно делать раньеш трех месяцев и все переживала, что там у меня жив ли ребенок, вот тревога была очень сильная и еще я видела картину перед собой, что ложусь на узи и мне говорят, что ребенок мертв....и на скрининге у меня спрашивают как вы себя чувствуете, я говорю до этого пластом лежала, а сегодня нормально, а она врач-вообщем ваш ребенок мертв и все происходит как я видела, истерика, экстренно на чистку, так как разложение началось....извините за оступление... так вот после этого молочница меня не отпускала, чем мне только ее не лечили и вообщем два месяца назад добавилось еще и жжение во рту...и теперь мне врач назначила лечить уреплазмоз и дисбиоз влагалища(трихопол 10 дней-вчера закончились, теперь клатримицин и еще имуномодулятор и встречно молочницу-флюконазол, буру) и еще у меня какая-то дисплазия обнаружилась или гиперплазия((( теперь через месяц контроль...одни напасти за другими...еще дюф. пью, так как начиная с октября того года с м. проблема, мажет во второй фазе, а это значит с прогестероном проблема...а и еще когда мазать начало-мне разные г. ставили, что у меня на яичниках полно кист

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

и два других узиста, что все нормально....так что чего только не было за этот год и порой кажется не конца не края...то бородавки на ногах привязались, тоже с ними натерпелась...лазером удаляли, боль адская

Апельсинкам 13.07.2015 18:24

[QUOTE=Romantique;7100052][b]Вит@.[/b], мое знакомство с молочницой началось с февраля прошлого года, когда заб., я пила антибиотики в феврале от цистита, врачи меня убедили, что я не б., поэтому пей...потом окозалось, что да я забеременела и пила в это время антиб. и потом еще на работе нагродили гриппом, после этого в апреле я поехала на первый скрининг(до этого с интервалом в месяц мне снились сны, что я держу девочку на руках и пытаюсь оживить накормить и привести в чувство, грудную, а она признаков не подает) и что самое главное, я не знала, что узи можно делать раньеш трех месяцев и все переживала, что там у меня жив ли ребенок, вот тревога была очень сильная и еще я видела картину перед собой, что ложусь на узи и мне говорят, что ребенок мертв....и на скрининге у меня спрашивают как вы себя чувствуете, я говорю до этого пластом лежала, а сегодня нормально, а она врач-вообщем ваш ребенок мертв и все происходит как я видела, истерика, экстренно на чистку, так как разложение началось....извините за оступление... так вот после этого молочница меня не отпускала, чем мне только ее не лечили и вообщем два месяца назад добавилось еще и жжение во рту...и теперь мне врач назначила лечить уреплазмоз и дисбиоз влагалища(трихопол 10 дней-вчера закончились, теперь клатримицин и еще имуномодулятор и встречно молочницу-флюконазол, буру) и еще у меня какая-то дисплазия обнаружилась или гиперплазия((( теперь через месяц контроль...одни напасти за другими...еще дюф. пью, так как начиная с октября того года с м. проблема, мажет во второй фазе, а это значит с прогестероном проблема...а и еще когда мазать начало-мне разные г. ставили, что у меня на яичниках полно кист

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

и два других узиста, что все нормально....так что чего только не было за этот год и порой кажется не конца не края...то бородавки на ногах привязались, тоже с ними натерпелась...лазером удаляли, боль адская[/QUOTE]
ужас какой:-/ прям до слёз...:(, бедненькая столько натерпелась

Вит@. 13.07.2015 18:29

[QUOTE=Romantique;7100052][b]Вит@.[/b], мое знакомство с молочницой началось с февраля прошлого года, когда заб., я пила антибиотики в феврале от цистита, врачи меня убедили, что я не б., поэтому пей...потом окозалось, что да я забеременела и пила в это время антиб. и потом еще на работе нагродили гриппом, после этого в апреле я поехала на первый скрининг(до этого с интервалом в месяц мне снились сны, что я держу девочку на руках и пытаюсь оживить накормить и привести в чувство, грудную, а она признаков не подает) и что самое главное, я не знала, что узи можно делать раньеш трех месяцев и все переживала, что там у меня жив ли ребенок, вот тревога была очень сильная и еще я видела картину перед собой, что ложусь на узи и мне говорят, что ребенок мертв....и на скрининге у меня спрашивают как вы себя чувствуете, я говорю до этого пластом лежала, а сегодня нормально, а она врач-вообщем ваш ребенок мертв и все происходит как я видела, истерика, экстренно на чистку, так как разложение началось....извините за оступление... так вот после этого молочница меня не отпускала, чем мне только ее не лечили и вообщем два месяца назад добавилось еще и жжение во рту...и теперь мне врач назначила лечить уреплазмоз и дисбиоз влагалища(трихопол 10 дней-вчера закончились, теперь клатримицин и еще имуномодулятор и встречно молочницу-флюконазол, буру) и еще у меня какая-то дисплазия обнаружилась или гиперплазия((( теперь через месяц контроль...одни напасти за другими...еще дюф. пью, так как начиная с октября того года с м. проблема, мажет во второй фазе, а это значит с прогестероном проблема...а и еще когда мазать начало-мне разные г. ставили, что у меня на яичниках полно кист

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

и два других узиста, что все нормально....так что чего только не было за этот год и порой кажется не конца не края...то бородавки на ногах привязались, тоже с ними натерпелась...лазером удаляли, боль адская[/QUOTE]

Ой ой ой, боюсь себе представить твоё состояние, вот почему так случается(((
У тебя иммунитет ослабевает, вот и цепляется молочница, главное вылечиться от остальной каки и все будет хорошо. Вам конечно лучше воздержаться от планирования на месяц после антибиотиков, а то не дай бог что((
У тебя овуля есть, ты не стимулировалась?

Romantique 13.07.2015 18:41

[quote="Вит@.;7100058"]У тебя овуля есть, ты не стимулировалась?[/quote]я ее отслеживала по узи начиная с января, ее то не было, потом была на левом яичнике, но па был в то время за неделю, муж работает по вахте по две недели не бывает дома, потом другой яичник никак не хотел работать, т.е росли и пеперостали и сдувались( с мужем договаривались он приезжал на день)...ну вот последние два цикла не хожу на узи, так врач была на учебе и в этом пью антибиотики....и еще мне врач постоянно говорит, типа до года планирования это нормально, если б. не наступает...записалась на август в областной центр планирования к другой врачихе, посмотрим, что скажет...стимуляции не разу не было, наши врачи от этого далеки, быстрее я их теперь научу, чем они меня в чем-то

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

и если честно порой думаю, меня Господь специально отводит от б. в это время, потому что очень много чего вылазит и не хочу даже думать, что могло получится

Маша-растеряша 13.07.2015 19:08

[QUOTE=Romantique;7100052][b]Вит@.[/b], мое знакомство с молочницой началось с февраля прошлого года, когда заб., я пила антибиотики в феврале от цистита, врачи меня убедили, что я не б., поэтому пей...потом окозалось, что да я забеременела и пила в это время антиб. и потом еще на работе нагродили гриппом, после этого в апреле я поехала на первый скрининг(до этого с интервалом в месяц мне снились сны, что я держу девочку на руках и пытаюсь оживить накормить и привести в чувство, грудную, а она признаков не подает) и что самое главное, я не знала, что узи можно делать раньеш трех месяцев и все переживала, что там у меня жив ли ребенок, вот тревога была очень сильная и еще я видела картину перед собой, что ложусь на узи и мне говорят, что ребенок мертв....и на скрининге у меня спрашивают как вы себя чувствуете, я говорю до этого пластом лежала, а сегодня нормально, а она врач-вообщем ваш ребенок мертв и все происходит как я видела, истерика, экстренно на чистку, так как разложение началось....извините за оступление... так вот после этого молочница меня не отпускала, чем мне только ее не лечили и вообщем два месяца назад добавилось еще и жжение во рту...и теперь мне врач назначила лечить уреплазмоз и дисбиоз влагалища(трихопол 10 дней-вчера закончились, теперь клатримицин и еще имуномодулятор и встречно молочницу-флюконазол, буру) и еще у меня какая-то дисплазия обнаружилась или гиперплазия((( теперь через месяц контроль...одни напасти за другими...еще дюф. пью, так как начиная с октября того года с м. проблема, мажет во второй фазе, а это значит с прогестероном проблема...а и еще когда мазать начало-мне разные г. ставили, что у меня на яичниках полно кист

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

и два других узиста, что все нормально....так что чего только не было за этот год и порой кажется не конца не края...то бородавки на ногах привязались, тоже с ними натерпелась...лазером удаляли, боль адская[/QUOTE]

Бедняжка:-/ гиперплазия мне знакома. Я три месяца лечилась...врач говорит вроде отступила, но она может вылезти опять в любой момент((((

Маша-растеряша 13.07.2015 19:18

[QUOTE=Хомочка;7100024][QUOTE=Пичужка;7099421]Ой, приветик!Всех ругаю. что рано тесты делать, но сама все-таки не выдержала.Сделала сегодня тест 11ДПО - тест чистый:(.Завтра последняя таблетка дюфа, пойду на ХГЧ в крови завтра, чтобы не было пустых надежд) Так что завтра либо слезы либо радость.Держите кулачки покрепче

Ждем хороших результатов завтра)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 8 минут[/I][/B][/color][/size]



Мне поликистоз ставили лет 5 назад в самом начале моего лечения. В то время я не загонялась овуляцией, поэтому не знаю была она или нет. В этом году в естественном цикле была овуляция, но очень поздняя и это все после лапары[/QUOTE]

Извини, может я пропустила....но все равно спрошу)))))а давно у тебя лапара была? Мне просто не делали....врач сеачала говорила про нее, а сейчас вообще говорит собирайте доки на эко:-/а я не хочу пока, вдруг сама смогу ((((

Ева29 13.07.2015 19:20

Всем привет!
 
Девочки,принимайте новенькую😊давно слежу за вашим обсуждение,и все никак не решалась присоединиться...что привело меня к вам?наверное как и всех...желание долгожданного малыша,котрого пока нет😩у меня диагноз поликистоз яичников,цегодня 20 дц и фоллик всего 13 мм,Г сказала что на этот цикл не надеяться...со следующего-стимуляция...собственно так я вас и нашла)в теме стимуляции...очень переживаю и боюсь,это будет моя первая стимуляция😔

Маша-растеряша 13.07.2015 19:31

[QUOTE=Ева29;7100106]Девочки,принимайте новенькую😊давно слежу за вашим обсуждение,и все никак не решалась присоединиться...что привело меня к вам?наверное как и всех...желание долгожданного малыша,котрого пока нет😩у меня диагноз поликистоз яичников,цегодня 20 дц и фоллик всего 13 мм,Г сказала что на этот цикл не надеяться...со следующего-стимуляция...собственно так я вас и нашла)в теме стимуляции...очень переживаю и боюсь,это будет моя первая стимуляция😔[/QUOTE]

Привет! Присоединяйся :)))
у меня тож спкя...и первая стимуляция, так что я пока тоже боюсь)))) у нас как в мультике "давай бряться вместе"

Хомочка 13.07.2015 19:42

[QUOTE=Ева29;7100106]Девочки,принимайте новенькую😊давно слежу за вашим обсуждение,и все никак не решалась присоединиться...что привело меня к вам?наверное как и всех...желание долгожданного малыша,котрого пока нет😩у меня диагноз поликистоз яичников,цегодня 20 дц и фоллик всего 13 мм,Г сказала что на этот цикл не надеяться...со следующего-стимуляция...собственно так я вас и нашла)в теме стимуляции...очень переживаю и боюсь,это будет моя первая стимуляция😔[/QUOTE]

Добро пожаловать в нашу дружную компанию. Ничего не бойся, тут все через это прошли. У тебя обязательно все получится)))

Вит@. 13.07.2015 20:01

[QUOTE=Romantique;7100068]я ее отслеживала по узи начиная с января, ее то не было, потом была на левом яичнике, но па был в то время за неделю, муж работает по вахте по две недели не бывает дома, потом другой яичник никак не хотел работать, т.е росли и пеперостали и сдувались( с мужем договаривались он приезжал на день)...ну вот последние два цикла не хожу на узи, так врач была на учебе и в этом пью антибиотики....и еще мне врач постоянно говорит, типа до года планирования это нормально, если б. не наступает...записалась на август в областной центр планирования к другой врачихе, посмотрим, что скажет...стимуляции не разу не было, наши врачи от этого далеки, быстрее я их теперь научу, чем они меня в чем-то

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

и если честно порой думаю, меня Господь специально отводит от б. в это время, потому что очень много чего вылазит и не хочу даже думать, что могло получится[/QUOTE]

Главное позитивный настрой! Дай бог после лечения у тебя будет своя О и вы в скором времени забеременеете!

Romantique 13.07.2015 20:07

[b]Вит@.[/b], спасибо, Виточка и тебе побыстрее :preg:

Ева29 13.07.2015 20:19

Спасибо огромное!Вы здесь и правда такие дружные и такие оптимистичные,это всиляет надежду��такая поддержка дорогого стоит,вспоминаю свой прошлый цикл,когда поняла что пролет и такая пустота...нужно было раньше к вам��было бы на много легче я думаю

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 7 минут[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Маша-растеряша;7100122]Привет! Присоединяйся :)))
у меня тож спкя...и первая стимуляция, так что я пока тоже боюсь)))) у нас как в мультике "давай бряться вместе"[/QUOTE]

Оооо,я полностью согласна,вместе бояться)))один вопросик можно?

Маша-растеряша 13.07.2015 20:33

[QUOTE=Ева29;7100164]Спасибо огромное!Вы здесь и правда такие дружные и такие оптимистичные,это всиляет надежду��такая поддержка дорогого стоит,вспоминаю свой прошлый цикл,когда поняла что пролет и такая пустота...нужно было раньше к вам��было бы на много легче я думаю

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 7 минут[/I][/B][/color][/size]



Оооо,я полностью согласна,вместе бояться)))один вопросик можно?[/QUOTE]

Конечно) спрашивай-стесняйся...чем смогу помогу))))

Дарья666 13.07.2015 20:45

[B]Ева !!![/B]добро пожаловать!!! У меня тоже поликистозные яичники, планирую уже более трех лет!очень надеюсь, что рано или поздно у нас всех все получится!!! Все таки я считаю, что люди, которые стремятся и что-то делают, в итоге добиваются своей цели!!! А я уверена, что это про нас!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Romantique;7100052][b]Вит@.[/b], мое знакомство с молочницой началось с февраля прошлого года, когда заб., я пила антибиотики в феврале от цистита, врачи меня убедили, что я не б., поэтому пей...потом окозалось, что да я забеременела и пила в это время антиб. и потом еще на работе нагродили гриппом, после этого в апреле я поехала на первый скрининг(до этого с интервалом в месяц мне снились сны, что я держу девочку на руках и пытаюсь оживить накормить и привести в чувство, грудную, а она признаков не подает) и что самое главное, я не знала, что узи можно делать раньеш трех месяцев и все переживала, что там у меня жив ли ребенок, вот тревога была очень сильная и еще я видела картину перед собой, что ложусь на узи и мне говорят, что ребенок мертв....и на скрининге у меня спрашивают как вы себя чувствуете, я говорю до этого пластом лежала, а сегодня нормально, а она врач-вообщем ваш ребенок мертв и все происходит как я видела, истерика, экстренно на чистку, так как разложение началось....извините за оступление... так вот после этого молочница меня не отпускала, чем мне только ее не лечили и вообщем два месяца назад добавилось еще и жжение во рту...и теперь мне врач назначила лечить уреплазмоз и дисбиоз влагалища(трихопол 10 дней-вчера закончились, теперь клатримицин и еще имуномодулятор и встречно молочницу-флюконазол, буру) и еще у меня какая-то дисплазия обнаружилась или гиперплазия((( теперь через месяц контроль...одни напасти за другими...еще дюф. пью, так как начиная с октября того года с м. проблема, мажет во второй фазе, а это значит с прогестероном проблема...а и еще когда мазать начало-мне разные г. ставили, что у меня на яичниках полно кист

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

и два других узиста, что все нормально....так что чего только не было за этот год и порой кажется не конца не края...то бородавки на ногах привязались, тоже с ними натерпелась...лазером удаляли, боль адская[/QUOTE]

Какой ужас! Через что тебе пришлось пройти !!! Я бы наверное не вынесла!!!
Но ты судя по всему сильная и со всем справишься !!!

Насчет молочницы.., она одно время меня просто одолевала, зуд невыносимый, а выделения прямо ужас не текли а вываливались!!!простите за подробности! Так вот, мне помогли свечи пимафуцин, 3 свечи и таблетки пимафуцин 10 дней вроде , не помню точно, а еще мазала нистатиновую мазь, это для облегчения зуда, хорошо помогает

Алена23 13.07.2015 20:51

[QUOTE=Romantique;7100052][b]Вит@.[/b], мое знакомство с молочницой началось с февраля прошлого года, когда заб., я пила антибиотики в феврале от цистита, врачи меня убедили, что я не б., поэтому пей...потом окозалось, что да я забеременела и пила в это время антиб. и потом еще на работе нагродили гриппом, после этого в апреле я поехала на первый скрининг(до этого с интервалом в месяц мне снились сны, что я держу девочку на руках и пытаюсь оживить накормить и привести в чувство, грудную, а она признаков не подает) и что самое главное, я не знала, что узи можно делать раньеш трех месяцев и все переживала, что там у меня жив ли ребенок, вот тревога была очень сильная и еще я видела картину перед собой, что ложусь на узи и мне говорят, что ребенок мертв....и на скрининге у меня спрашивают как вы себя чувствуете, я говорю до этого пластом лежала, а сегодня нормально, а она врач-вообщем ваш ребенок мертв и все происходит как я видела, истерика, экстренно на чистку, так как разложение началось....извините за оступление... так вот после этого молочница меня не отпускала, чем мне только ее не лечили и вообщем два месяца назад добавилось еще и жжение во рту...и теперь мне врач назначила лечить уреплазмоз и дисбиоз влагалища(трихопол 10 дней-вчера закончились, теперь клатримицин и еще имуномодулятор и встречно молочницу-флюконазол, буру) и еще у меня какая-то дисплазия обнаружилась или гиперплазия((( теперь через месяц контроль...одни напасти за другими...еще дюф. пью, так как начиная с октября того года с м. проблема, мажет во второй фазе, а это значит с прогестероном проблема...а и еще когда мазать начало-мне разные г. ставили, что у меня на яичниках полно кист

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

и два других узиста, что все нормально....так что чего только не было за этот год и порой кажется не конца не края...то бородавки на ногах привязались, тоже с ними натерпелась...лазером удаляли, боль адская[/QUOTE]

Привет! Бедняжечка, ты уже столько натерпелась!!! Я буду за тебя держать кулачки и верю, что все будет хорошо!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Ева29;7100106]Девочки,принимайте новенькую😊давно слежу за вашим обсуждение,и все никак не решалась присоединиться...что привело меня к вам?наверное как и всех...желание долгожданного малыша,котрого пока нет😩у меня диагноз поликистоз яичников,цегодня 20 дц и фоллик всего 13 мм,Г сказала что на этот цикл не надеяться...со следующего-стимуляция...собственно так я вас и нашла)в теме стимуляции...очень переживаю и боюсь,это будет моя первая стимуляция😔[/QUOTE]

Привет! Я тоже здесь новенькая) Добро пожаловать, здесь неимоверно добрые девочки! Стараемся поддерживать друг друга) Не переживай, первая стимуляция-это как еще один шаг навстречу своему счастью стать мамой, я перед первой стимуляцией порхала)))


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors