Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в сентябре-октябре 2018! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47244)

Дашулька) 07.03.2018 12:23

А у нас еще секрет только из других отделов мужчины заходят поздравляют кто тюльпаны букетик уто пироженки очень вкусные они прям с клубничкой

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Маринусик;7647305]А у нас всего это с избытком.... мужчин то очень много в офисе.
Только вот все не в радость:(((
Утром получили результаты анализа старшей на аллерген на собаку:
0 класс на шерсть, 3 на эпителий и 5 на перхоть :(
Кто-нибудь сталкивался? Есть шансы что-то сделать? Собаку хотим всей семьей...[/QUOTE]

От перхоти спец шампунь он идет как антиаллергия.там же аллергия идет не на шерсть а на кожу и частицы от кожи.так что шампунь руки и лицо мыть чаще.но это на случай если собака давно есть и ее естественно ни куда не деть а вот заводить я бы не стала.у нас с котом так было.кот с рождения а аллергия образовалась только в 4 года на море перестали ездить и сразу началась.вот руки часто моем в глаза руками не лезим и кота мою вроде тьфу тьфу спало.теперь нет такой реакции

Curly Straight 07.03.2018 12:23

У меня никаких сюрпризов))) сертификаты я придумала, пироги я заказала )) но у нас своя небольшая фирма, мы с мужем учредители, он директор))))

Анна_Я 07.03.2018 13:31

[QUOTE=Маринусик;7647296]Ну что, у всех на работе тюльпаны, мимоза и шарики с Конфетами?:))[/QUOTE]

Только тюльпаны. Вот мужчины жмоты. Мы им раскошелились на дорогой ящик для инструментов, хотя их 10 человек. А на нас четверых только тюльпаны. ....:-D

Curly Straight 07.03.2018 14:03

И нам таки в итоге еще и тюльпаны подарили. Я не фанатка их. Но как же напомнил мне их запах беьсво и бабушкин дом. У нее много тюльпанов росло. Супер ощущения от этого :girl_pinkglassesf:

Родинка 07.03.2018 14:06

[b]Маринусик[/b], я влезу. Почитай про АСИТ. Это единственное, что работает.

Мама Бо 07.03.2018 14:25

У меня походу и тюльпанов не будет((( с мужем совсем контры. Ну и пофиг. Ваще ничего не хочу. Детки болеют два из четырех, я еле хожу...

Curly Straight 07.03.2018 14:28

[b]Мама Бо[/b], скорейшей поправки детям! И с мужем к согласию придти. Разрешимые хоть противоречия?

Мама Бо 07.03.2018 15:12

[b]Curly Straight[/b], спасибо!!! Надеюсь разрешимые... Раньше разрешались. Надеюсь это не предел, хотя порядком надоело..

Curly Straight 07.03.2018 15:30

[b]Мама Бо[/b], лови:)
[url=https://ibb.co/co1KQ7][img]https://preview.ibb.co/dTLqXn/2609640_900.jpg[/img][/url]

Мама Бо 07.03.2018 16:17

Красотень!!! Спасибо!!!

Ключик 07.03.2018 17:48

:girl_in_love:Девочки, всех с наступающим!
[b]Мама Бо[/b], не раскисай! Все наладится.:girl_pinkglassesf:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Moonstone[/b], ну что встала на учет? Я, наконец, 13 во вторник тоже иду сдаваться.

Мама Бо 07.03.2018 18:43

[b]Ключик[/b], спасибо! И с неделькой!

Анна_Я 08.03.2018 10:27

Всем доброе утро и с Женским праздником! Мать - настоящая женщина, поэтому сегодняшний праздник касается нас всех!!! Любви, сил побольше, здоровья вам и малышам, родить в срок!!! ;) :))) :preg:

Маринусик 08.03.2018 11:32

Девочки, всех с праздником!!!
Побольше солнца, хорошего настроения, легкой Б и здоровых малышей!!!
А ещё не ссориться с мужьями, благополучно дотянуть с нашими работами до декрета и весну!!! Побыстрее весну!!!
Мы опять прилётном в Светлогорск! Девчонки, тут весна почти! В воздухе так пахнет лесом, после дождя! Этот воздух ложками есть можно))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 41 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Родинка;7647335][b]Маринусик[/b], я влезу. Почитай про АСИТ. Это единственное, что работает.[/QUOTE]

А действительно работает? Говорят, маркетинг...

Miss_Te_Ria 08.03.2018 11:45

Девочки всех поздрааляю от всей души с нашим женским днём! Желаю женского счастья, здооовья, благополучия, легеой беременности и взаимопонимания с мужьями)))

Мама Бо 08.03.2018 12:45

[b]Маринусик[/b], привези мне пару ложек Светлогорского... Морского, соснового... Мммм, как я соскучилась...
Девочки, всех с праздником!!!
Ну что, мое 8-е с тюльпанами, Рафаэлло и улыбками мужичков моих))) А скоро ещё и суши привезут))) муж. Заказал, вспомнил, что я просила)))

Curly Straight 08.03.2018 13:24

[b]Мама Бо[/b], урааааа :)))

Всех с женским праздником! Положительных эмоций всем, и побольше!!!

Vestochka 08.03.2018 17:04

Привет ,девчоночки!!!
С праздником вас! Любви вам,счастья,успехов во всем,здоровья вам и вашим близким и самых лучших малышей)))

Дашулька) 08.03.2018 18:54

Всем привет!!!С праздником!!!Как все отмечают.какое настроение?😊😊😊

Анна_Я 08.03.2018 22:20

Спасибо за поздравления!
Мы суперски отмечаем. У мужа температура 37,2, у меня 38,6 держится уже много часов и мы задыхаемся. ХЗ что это такое. Прям только поверхностно дышим, чуть глубже - спазм и кашель. Никогда в жизни такого не было. Аж умереть боюсь) дико до обеда болела ещё голова, прям последний раз так болела лет 12 назад. ....
ну а вы как отмечаете?)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 час 41 минуту[/I][/B][/color][/size]

О, у мужа теперь тоже 38,5


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors