Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки сентября 2010 (часть 21 ) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33359)

svetlanavik 13.04.2014 13:53

Девы, привет!!!!!
Давайте лечитесь, чтоб к лету были здоровы!!!!!
Мишутку с великом!!!!
У меня как будто ПМС..... Всё бесит, тянет постоянно поесть и к сладкому, но что то рано, они у меня были 2 недели назад, к Г боюсь идти....
Мы вчера в Коломенское ездили, там так здорово, но ветер все испортил, очень холодно....встретилась там со своим другом, которого 5 лет не видела,они с женой дачу купили и я поняла, что я ее еще лет 100 не куплю, т. К это очень дорого и сил в нее много надо и денег(((((((дача- моя мечта с детства!!!!каждый день объявления смотрю.... Мечтаю....

~LúnaDea~ 13.04.2014 18:01

Девчата, я купила косметику, правда не то, что планировала, но на первое время, чтоб начать работать думаю нормально))Купила Джаст. Ездила сегодня на Партизанскую)Теперь спокойно могу давать объявление и начинать :))) Я так рада :girl_dance:

Спасибо, Надя и Света :girl_in_love:

Миша заболел, опять дома будем сидеть((

svetlanavik 13.04.2014 19:11

[QUOTE=~LúnaDea~;6460019]Девчата, я купила косметику, правда не то, что планировала, но на первое время, чтоб начать работать думаю нормально))Купила Джаст. Ездила сегодня на Партизанскую)Теперь спокойно могу давать объявление и начинать :))) Я так рада :girl_dance:

Спасибо, Надя и Света :girl_in_love:

Миша заболел, опять дома будем сидеть(([/QUOTE]

Ух, ты с отличными покупками, Лилит!!!!!покажи нам))))

Я так ослепла пипец, увидела у нас в сквере толпу людей, думала что то интересное, подошла, а оказалось это бомжей приехали кормить соц. Служба и я такая с Устишей под шумок, еле выбежала из этого кольца:-D:-D:-D
Надо линзы покупать, а то это уже слишком!!!!!

~LúnaDea~ 13.04.2014 20:16

Светик, завтра покажу, ок))) Спасибоооооо :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
Про бомжей ржака :-D:-D:-D

Надежд@ 13.04.2014 21:02

Привет, девчат!!!

Выздоравливай мои хорошие!!! Чтобы все бяки отступили.

Алинка вчера с температурой проснулась(( вирус, пол группы слегло и воспитатели(((

Мишутке скорее поправляться!! Лиличка,еще раз с покупочками. Умничка, что своего добиваешься!!

Almari 13.04.2014 21:11

всем привет!
не болеть никому!!!
Лили,что ж за велик такой крутой:-!покажи хоть)ахренеть цена:-D
и с покупкой косметики тебя:girl_in_love:
я сегодня целый день с сестрой по магазинам ходила,накупила себе всего)))
так непривычно теперь одежду выбирать,про кроссы и джинсы забыла,на работу теперь только классика:-D
мне в четверг дали первую зп,за 4 дня в марте:-Dвот отмечали на даче вчера)
мужу моему премию дали,поэтому в субботу ездили в Major,машинку себе выбирали,вот наверное купим в ближайшее время)
сейчас вот ждем одобрят кредит или нет)
Надюша и Танюша,разбирайтесь со своими бяками скорее!
Никита мой все время губы хочет накрасить,не понимает,почему мне и Лизе можно,а ему нет)))обижается)))но не так часто видит,поэтому вроде успокоился)

~LúnaDea~ 14.04.2014 09:54

Доброе утро :girl_in_love:
Спасибо, милые мои :girl_in_love:
Алиночке скорейшего выздоровления :girl_in_love:
Мы совсем разболелись, темпа 38, вызвала врача :(

Машуль, с покупочками!!! С первой зп тебя :)))
Мужа с премией :))) Машинку для тебя хотите купить? Какую присматриваете?

У моего мужа тоже премия была, плюс мы взяли в сбере 100т. и расплатились за машину полностью. :)

Машуль, велик производства Франция. Вот такой [url]http://dotsports.ru/products/ramones-16-2014-1[/url] Нам подарили звоночек :)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 16 минут[/I][/B][/color][/size]

Вот ссылка на видео как Миша катается, не знаю увидите вы или нет %-0 [url]http://www.magisto.com/album/video/KygrAExUAgYqNycHDmEwCX16[/url]

Надежд@ 14.04.2014 14:36

Мишутка молодец какой)) велик крутой)

Машуль, с первой зп)))) приятно очень ее получать)) какая бы не была)

Мужей с премией))) это здорово.

У Алины с утра 39.4 была тт(((( врач антибиотики выписала(( сейчас говорит эпидемия идет..

Я оформила б/л, но буду по вечерам работать, чтобы не сдавать больничный.

~LúnaDea~ 14.04.2014 18:49

[QUOTE=Надежд@;6461415]Мишутка молодец какой)) велик крутой)

Машуль, с первой зп)))) приятно очень ее получать)) какая бы не была)

Мужей с премией))) это здорово.

У Алины с утра 39.4 была тт(((( врач антибиотики выписала(( сейчас говорит эпидемия идет..

Я оформила б/л, но буду по вечерам работать, чтобы не сдавать больничный.[/QUOTE]

Спасибо, лапуль :girl_in_love:
Бедная Алиночка :( У Миши 38.5 была, дала нурофен. уснул он у меня за столом, даже не поел ничего.
Будешь вечером на работу ходить?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 час 31 минуту[/I][/B][/color][/size]

39.3 у Миши(((((:(

FLOKS 14.04.2014 19:44

Всем привет)))

Маш, а какую машинку присмотрели?
Лили, с покупкой косметики!!

Мы пополняем ваши ряды - у Лехи 39,3 ((((((

Наталюша1 14.04.2014 19:47

Всем привет

Маш почему в мажоре берете??? Он же дорогой

~LúnaDea~ 14.04.2014 19:57

[QUOTE=FLOKS;6462058]Всем привет)))

Маш, а какую машинку присмотрели?
Лили, с покупкой косметики!!

Мы пополняем ваши ряды - у Лехи 39,3 (((((([/QUOTE]

Спасибо, Мила :girl_in_love:
Поправляйтесь :girl_in_love:

svetlanavik 14.04.2014 20:03

Привет вам!!!
Деткам скорее выздоравливать!!! Вы что это решили все разболеться????!!!
Лили, посмотрела твои тенюшки, все синие меня покорили,я ща на синем помешалась чутка ммммм
Мила, а ты как???? Профилактишься от заболеваний???
Надь, я не поняла, как ты работать будешь???мама твоя не приезжает к вам???
Мари, с з. П тебя!!!!а показать покупочки????

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Девы, а вы деток летом будете водить в сад?

~LúnaDea~ 14.04.2014 20:10

У нас сад летом на месяц закрывался в прошлом году. наверное в этом году тоже закроется...а так конечно буду)

FLOKS 14.04.2014 20:14

[QUOTE=~LúnaDea~;6462095]Спасибо, Мила :girl_in_love:
Поправляйтесь :girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибо! Вы тоже поправляйтесь! Всем деткам нашим болеющим скорейшего выздоровления!

[QUOTE=svetlanavik;6462106]Привет вам!!!
Деткам скорее выздоравливать!!! Вы что это решили все разболеться????!!!
Лили, посмотрела твои тенюшки, все синие меня покорили,я ща на синем помешалась чутка ммммм
Мила, а ты как???? Профилактишься от заболеваний???
Надь, я не поняла, как ты работать будешь???мама твоя не приезжает к вам???
Мари, с з. П тебя!!!!а показать покупочки????

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Девы, а вы деток летом будете водить в сад?[/QUOTE]

Я пью гомеопатию в кач-ве профилактики, надеюсь не заболею!
Сад у нас летом работает - так что будет Ле ходить, никуда не денется))))

svetlanavik 14.04.2014 20:43

[QUOTE=~LúnaDea~;6462128]У нас сад летом на месяц закрывался в прошлом году. наверное в этом году тоже закроется...а так конечно буду)[/QUOTE]

[QUOTE=FLOKS;6462137]Спасибо! Вы тоже поправляйтесь! Всем деткам нашим болеющим скорейшего выздоровления!



Я пью гомеопатию в кач-ве профилактики, надеюсь не заболею!
Сад у нас летом работает - так что будет Ле ходить, никуда не денется))))[/QUOTE]

Спасибо за ответы))))
Мила, ты давай там обороняйся витаминизируйся еще чуток осталось))))

Наталюша1 14.04.2014 20:51

Свет ив будем.я ж работаю

Всем болеющим выздоравливать

Лили с косметикой

Надежд@ 14.04.2014 21:12

Деткам выздоравливать скорее!!!

У нас сад все лето работает, будем ходить.

Светик, я по вечерам, да, работаю, в таком случае б/л можно не сдавать. А с Алиной друг мой сидит.

Милочка, ТТТ, береги себя!!!


У нас во круг все болеют, кто кишечный грипп, кто краснуха, кто просто вирусы и у всех ТТ высоченные...(((

~LúnaDea~ 14.04.2014 21:32

Спасибо. девочки. :girl_in_love:
Сбила темпу до 37.2

svetlanavik 14.04.2014 22:10

[QUOTE=Пеппилотта;6462195]Свет ив будем.я ж работаю

Всем болеющим выздоравливать

Лили с косметикой[/QUOTE]

[QUOTE=Надежд@;6462226]Деткам выздоравливать скорее!!!

У нас сад все лето работает, будем ходить.

Светик, я по вечерам, да, работаю, в таком случае б/л можно не сдавать. А с Алиной друг мой сидит.

Милочка, ТТТ, береги себя!!!


У нас во круг все болеют, кто кишечный грипп, кто краснуха, кто просто вирусы и у всех ТТ высоченные...((([/QUOTE]
Ну да это хорошо, что сады летом работаю, я помню когда моя племяшка росла, то летом у них сад не работал
У нас уже списки запрашивают,кто летом будет ходить, из 30 человек,нас только 2-е,поэтому я и спросила%-0

Almari 15.04.2014 03:50

всем привет!
Мила,предварительно Киа Спортадж
это не для меня машинка,а вместо ноута нашего,по трейдину уже отдали ее
всем спасибо!
деткам выздоравливать!
только сегодня моих деток выписали,а у Лизы походу вечером ветрянка началась,пятна небольшие и темпа 38.5,вот посмотрим как что....теперь непонятно что с выпускным ....
мои как всегда летом в Мичуринск умотают
я на этих выхах первый раз за рулем покаталась после получения прав:girl_in_love:
и первый раз на автомате,папа мой дал покататься)
какой же это кайф:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
не сравнить с ручкой,я первые минут 10 все у папы спрашивала-точно ничего не надо переключать?:-D:-D:-D:-D
сегодня ходила к врачу насчет ноги,отек не до конца ушел,но он сказал,что это нормально,еще месяц надо подождать
я ни хрена не успеваю по дому из-за работы,как это возможно вообще:-D

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Лили,мужа с премией)
крутой велик)

~LúnaDea~ 15.04.2014 11:13

Доброе утро. девочки!!!
Сегодня наверное самая критичная ночь была. всю ночь я не спала. кашлял, темпа поднялась, лекарство давала, воды несколько раз. в общем ужас :-/ Встал весёлый. темпа 37.1 Поел даже кашу, ТТТ

Машуль, хорошая машинка :)))
С первым выездом тебя за рулём. умничка :)))

Спасибо :girl_in_love:

Наталюша1 15.04.2014 16:40

Как думаете.у Мишки немного сопли иночью кашляет из за них.можно полиомиелит кольнуть второй?

Feadin 15.04.2014 17:14

Всем привет!
Деткам выздоравливать! Блин, читаю, прямо как вести с полей...
Наташ, я бы с соплями сейчас не рисковала бы.
А у нас что-то непонятное - выдали вчера листик в саду, написать заявление на психолого-медико-педагогическую комиссию. Заполнить заполнила, отдала. Но что-то воспитательница не смогла вразумительно ответить, что это и зачем. Немного волнуюсь. На Федора периодически жалуются.
Я вчера ходила на УЗИ малого таза, обнаружили полип какой-то. Теперь на следующей неделе к врачу.
А так все хорошо. Федор перлы выдает, ржем каждый день. Мама моя собирается приехать скоро.

Almari 15.04.2014 19:11

у Лизы темпа была сегодня 40.5(((((((((

svetlanavik 15.04.2014 19:33

[QUOTE=Пеппилотта;6463543]Как думаете.у Мишки немного сопли иночью кашляет из за них.можно полиомиелит кольнуть второй?[/QUOTE]
Не надо:-!
[QUOTE=~LúnaDea~;6462951]Доброе утро. девочки!!!
Сегодня наверное самая критичная ночь была. всю ночь я не спала. кашлял, темпа поднялась, лекарство давала, воды несколько раз. в общем ужас :-/ Встал весёлый. темпа 37.1 Поел даже кашу, ТТТ

Машуль, хорошая машинка :)))
С первым выездом тебя за рулём. умничка :)))

Спасибо :girl_in_love:[/QUOTE]
:(
[QUOTE=Feadin;6463598]Всем привет!
Деткам выздоравливать! Блин, читаю, прямо как вести с полей...
Наташ, я бы с соплями сейчас не рисковала бы.
А у нас что-то непонятное - выдали вчера листик в саду, написать заявление на психолого-медико-педагогическую комиссию. Заполнить заполнила, отдала. Но что-то воспитательница не смогла вразумительно ответить, что это и зачем. Немного волнуюсь. На Федора периодически жалуются.
Я вчера ходила на УЗИ малого таза, обнаружили полип какой-то. Теперь на следующей неделе к врачу.
А так все хорошо. Федор перлы выдает, ржем каждый день. Мама моя собирается приехать скоро.[/QUOTE]
А полип где именно? У моей мамы были
[QUOTE=Almari;6463778]у Лизы темпа была сегодня 40.5((((((((([/QUOTE]
Ого!!!! Что врач сказал?у нас такая была в прошлом году, я не знала, чем уже сбивать!!!

Надежд@ 16.04.2014 07:41

Всем доброе утро!

Маш, как Лиза???

Скорее всем деткам поправляться!

У Алины вчера тт не было, а сегодня опять 37.3(, кашель появился. Я сама заболела, 37,7 темпа.

Надюш, у меня как-то находили полип, но он сам вышел...врач сказала так бывает..

~LúnaDea~ 16.04.2014 07:53

[QUOTE=Пеппилотта;6463543]Как думаете.у Мишки немного сопли иночью кашляет из за них.можно полиомиелит кольнуть второй?[/QUOTE]
Я бы не стала делать :-/
[QUOTE=Feadin;6463598]Всем привет!
Деткам выздоравливать! Блин, читаю, прямо как вести с полей...
Наташ, я бы с соплями сейчас не рисковала бы.
А у нас что-то непонятное - выдали вчера листик в саду, написать заявление на психолого-медико-педагогическую комиссию. Заполнить заполнила, отдала. Но что-то воспитательница не смогла вразумительно ответить, что это и зачем. Немного волнуюсь. На Федора периодически жалуются.
Я вчера ходила на УЗИ малого таза, обнаружили полип какой-то. Теперь на следующей неделе к врачу.
А так все хорошо. Федор перлы выдает, ржем каждый день. Мама моя собирается приехать скоро.[/QUOTE]
Надюшка, пусть у вас всё хорошо будет. На что именно жалуются??
[QUOTE=Almari;6463778]у Лизы темпа была сегодня 40.5((((((((([/QUOTE]
:(:(:( бедняжка. это ветрянка?? Выздоровления скорейшего Лизоньке :girl_in_love:
[QUOTE=Надежд@;6464332]Всем доброе утро!

Маш, как Лиза???

Скорее всем деткам поправляться!

У Алины вчера тт не было, а сегодня опять 37.3(, кашель появился. Я сама заболела, 37,7 темпа.

Надюш, у меня как-то находили полип, но он сам вышел...врач сказала так бывает..[/QUOTE]
Надюш. поправляйся :girl_in_love:

Миша ночью температурил, 38.5 было, нурофен дала. И плакал периодически. при чём так громко и не успокаивался :( Кашель начинает отхаркиваться, соплюшки появились.
Сейчас поеду на коррекцию. Мишу к маме. Он бедняжка спит и видит когда же на велике покатается

Надежд@ 16.04.2014 08:38

Спасибо, Лили!!! И вы выздоравливайте. Когда же этот период болячек кончится(

Я тут прокатилась на велике горном, ушибла ногу сильно(
большой он для меня)), надо поменьше

Надюш, а эта комиссия не может быть привязана к тому, что дети в 3-4 года проходят комиссию логопедическую? у нас тоже заявки принимали, кто хочет ее пройти...Я подписала, пусть посмотрят...

Feadin 16.04.2014 09:23

[QUOTE=svetlanavik;6463811]Не надо:-!

:(

[B]А полип где именно? У моей мамы были [/B]

Ого!!!! Что врач сказал?у нас такая была в прошлом году, я не знала, чем уже сбивать!!![/QUOTE]
В цервикальном канале, у основания матки.
[QUOTE=~LúnaDea~;6464342]Я бы не стала делать :-/

[B]Надюшка, пусть у вас всё хорошо будет. На что именно жалуются??[/B]

:(:(:( бедняжка. это ветрянка?? Выздоровления скорейшего Лизоньке :girl_in_love:

Надюш. поправляйся :girl_in_love:

Миша ночью температурил, 38.5 было, нурофен дала. И плакал периодически. при чём так громко и не успокаивался :( Кашель начинает отхаркиваться, соплюшки появились.
Сейчас поеду на коррекцию. Мишу к маме. Он бедняжка спит и видит когда же на велике покатается[/QUOTE]
На поведение. Каждый день что-то: то девочек обижает, то воспитательницу поцарапал, то его вдвоем держали-одевали на улицу, он не хотел выходить гулять... из последнего - перевернул цветочный горшок и дважды за день, пока гуляли, пытался удрать из садика....

[QUOTE=Надежд@;6464395]Спасибо, Лили!!! И вы выздоравливайте. Когда же этот период болячек кончится(

Я тут прокатилась на велике горном, ушибла ногу сильно(
большой он для меня)), надо поменьше

[B]Надюш, а эта комиссия не может быть привязана к тому, что дети в 3-4 года проходят комиссию логопедическую? у нас тоже заявки принимали, кто хочет ее пройти...Я подписала, пусть посмотрят...[/B][/QUOTE]
Мне дали образец заявления, он напечатан на листике, там про логопеда вычеркнуто. И спросила у двоих родителей, с которыми в раздевалке пересеклись, им не давали заполнять.


Всем привет!
Выздоравливайте!!!!

Надежд@ 16.04.2014 09:40

[QUOTE=Feadin;6464455]В цервикальном канале, у основания матки.

На поведение. [B]Каждый день что-то: то девочек обижает, то воспитательницу поцарапал, то его вдвоем держали-одевали на улицу, он не хотел выходить гулять... из последнего - перевернул цветочный горшок и дважды за день, пока гуляли, пытался удрать из садика....
[/B]

Мне дали образец заявления, он напечатан на листике, там про логопеда вычеркнуто. И спросила у двоих родителей, с которыми в раздевалке пересеклись, им не давали заполнять.


Всем привет!
Выздоравливайте!!!![/QUOTE]

Да ерунда все это%-0 А про то, что вдвоем держали, потому что гулять не хотел, я бы еще воспитателям люлей навешала, ну не хотел если он, зачем насиловать%-0..

svetlanavik 16.04.2014 14:57

[QUOTE=Надежд@;6464395]Спасибо, Лили!!! И вы выздоравливайте. Когда же этот период болячек кончится(

Я тут прокатилась на велике горном, ушибла ногу сильно(
большой он для меня)), надо поменьше

Надюш, а эта комиссия не может быть привязана к тому, что дети в 3-4 года проходят комиссию логопедическую? у нас тоже заявки принимали, кто хочет ее пройти...Я подписала, пусть посмотрят...[/QUOTE]
Надь,ну ты даешь!!!!!прокатилась называется....
[QUOTE=Feadin;6464455]В цервикальном канале, у основания матки.

На поведение. Каждый день что-то: то девочек обижает, то воспитательницу поцарапал, то его вдвоем держали-одевали на улицу, он не хотел выходить гулять... из последнего - перевернул цветочный горшок и дважды за день, пока гуляли, пытался удрать из садика....


Мне дали образец заявления, он напечатан на листике, там про логопеда вычеркнуто. И спросила у двоих родителей, с которыми в раздевалке пересеклись, им не давали заполнять.


Всем привет!
Выздоравливайте!!!![/QUOTE]
Нади,вылечивайся скорее)))
Ну он же ребенок,подумаешь побезобразничал чуток,а ты его спрашивала,было такое?и почему он так делал?
мож преувеличивают воспитатели%-0
на мою ТТТ перестали жаловаться пока...я так посмотрела,в группе похлеще моей есть девочки....не верю,что мой ребенок был заводилой!!!!!!!!
а то вот это"она у вас,такая самостоятельная,что не дает себе помогать!!!"а на фига ей помогать,если она сама может???она и мне не дает ей помогать,а вам то тем более

Наталюша1 16.04.2014 20:30

Надь что значит не насиловать? А где его одного в группе оставлять или всех лешить прогулки?

Нас высадили домой с соплями блин.ьеперь без справки не пустят сад.а с кем он сидеть будет непонятно

~LúnaDea~ 16.04.2014 20:54

39.2 опять :(

svetlanavik 16.04.2014 20:56

[QUOTE=~LúnaDea~;6466025]39.2 опять :([/QUOTE]

Лиль, а чем вы лечитесь?

~LúnaDea~ 16.04.2014 20:58

[QUOTE=svetlanavik;6466032]Лиль, а чем вы лечитесь?[/QUOTE]

Антибиотики сегодня начала давать, до этого только от кашля давала, горло брызгала и противовирусное.
Надо было сразу антибиотики пить((

svetlanavik 16.04.2014 21:40

[QUOTE=~LúnaDea~;6466036]Антибиотики сегодня начала давать, до этого только от кашля давала, горло брызгала и противовирусное.
Надо было сразу антибиотики пить(([/QUOTE]

Бедняжечка:(выздоравливайте скорее!!!!но ты ж не знала, что так будет, да и антибиотики просто так не дашь

Надежд@ 17.04.2014 09:54

Наташ, если ребенок сильно сопротивляется, можно его отвести в другую группу к другим воспитателям, тем, которые не идут на прогулку...или оставлять с няней..у нас так делают..но ребенка держать 2м взрослым тетям и одевать насильно, это через чур на мой взгляд(

Жалко Мишутку, пусть скорее поправляется. У нас тоже вчера и сегодня 38.5...уже 5 дней темпа держится(((

Всем деткам скорее выздоравливать!!!!!!!


Танюшка, с годовщиной свадьбы вас!!!! Счастья, мира, любви!!!

svetlanavik 17.04.2014 10:13

[B][FONT="Arial Black"][SIZE="5"][COLOR="Lime"]ВСЕМ ПРИВЕТ!!![/COLOR][/SIZE][/FONT][/B]![QUOTE=Надежд@;6466715]Наташ, если ребенок сильно сопротивляется, можно его отвести в другую группу к другим воспитателям, тем, которые не идут на прогулку...или оставлять с няней..у нас так делают..но ребенка держать 2м взрослым тетям и одевать насильно, это через чур на мой взгляд(

Жалко Мишутку, пусть скорее поправляется. У нас тоже вчера и сегодня 38.5...уже 5 дней темпа держится(((

Всем деткам скорее выздоравливать!!!!!!!


Танюшка, с годовщиной свадьбы вас!!!! Счастья, мира, любви!!![/QUOTE]

а у вас не все группы одновременно гуляют?%-0
у нас весь сад выходит в 10 уходят в 12,малыши могут выйти попозже на полчаса ввиду того,что они дольше одеваются
просто мне кажется,что воспитатели немного преувеличивают,говоря о том,что они держали ребенка вдвоем и не могли его одеть%-0

Надежд@ 17.04.2014 11:45

[QUOTE=svetlanavik;6466782][B][FONT=Arial Black][SIZE=5][COLOR=Lime]ВСЕМ ПРИВЕТ!!![/COLOR][/SIZE][/FONT][/B]!

а у вас не все группы одновременно гуляют?%-0
у нас весь сад выходит в 10 уходят в 12,малыши могут выйти попозже на полчаса ввиду того,что они дольше одеваются
просто мне кажется,что воспитатели немного преувеличивают,говоря о том,что они держали ребенка вдвоем и не могли его одеть%-0[/QUOTE]
Ясли у нас гуляют только летом, в такую погоду их не выводят...ну и не все воспитатели на улице..всегда есть с кем оставить..не знаю. наверное и преувеличили..)) меня это прям зацепило)))


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors