Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Самая наибеременейшая болталочка для Планюшечек!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31976)

Фифачка 20.03.2013 20:59

В тренажерке бассейн маленький,только мокнуть а не плавать получается эх...

Gromulya 21.03.2013 09:43

Всем доброе утро!
[QUOTE=ТюльпанчикD;5787162]Привет, всем всем всем!!! А мне кажется перед Б полезно в басике поплавать и нагрузка хорошая, и если даже Б то можно ходить плавать пару раз в неделю.[/QUOTE]
согласна) только вот хлорка...(бе...

[QUOTE=Фифачка;5787480]В тренажерке бассейн маленький,только мокнуть а не плавать получается эх...[/QUOTE]

тогда на йогу):girl_in_love:

Одна_Такая 21.03.2013 09:47

Всем доброе утречко!!!
Девочки, как ваши успехи и делишки?
Надюш, как съездила к доктору?

Фифачка 21.03.2013 09:48

не люблю я йогу)) я сама преподаватель всяких направлений танцев,поэтому для меня сейчсас тренажерка для души))остальное прекратила,времени не хватает на все эх

Так спать охото,на работе не могу проснутся,фольку выпила))

Фифачка 21.03.2013 09:49

[b]Женечка_К[/b], елси верить календарю моему,то у меня в пн была овулька,вот,и мы и в понедельник и вчера того)))кексились,только вечра я чета сразу уснула так и не помню как лежала в итоге)))

Gromulya 21.03.2013 10:58

[QUOTE=Фифачка;5788512]не люблю я йогу)) я сама преподаватель всяких направлений танцев,поэтому для меня сейчсас тренажерка для души))остальное прекратила,времени не хватает на все эх
Так спать охото,на работе не могу проснутся,фольку выпила))[/QUOTE]
ага...и не говори....спать хочется жуть... мне кажется, это из-за погоды еще... Эта никак не приходящая весна, выбивает из колеи...(

[QUOTE=Фифачка;5788516][b]Женечка_К[/b], елси верить календарю моему,то у меня в пн была овулька,вот,и мы и в понедельник и вчера того)))кексились,только вечра я чета сразу уснула так и не помню как лежала в итоге)))[/QUOTE]

:girl_haha: будем ждать//))))

Фисташка 21.03.2013 12:05

[QUOTE=Женечка_К;5788506]Всем доброе утречко!!!
Девочки, как ваши успехи и делишки?
Надюш, как съездила к доктору?[/QUOTE]

Согласился что трубы надо проверять завтра должен все узнать про эту процедуру

Фифачка 21.03.2013 13:09

это не больно говорят и не страшно)не волнуйся я думаю все очень ок))правда

Фисташка 21.03.2013 13:23

[QUOTE=Фифачка;5788983]это не больно говорят и не страшно)не волнуйся я думаю все очень ок))правда[/QUOTE]

стараюсь

Одна_Такая 21.03.2013 13:49

[QUOTE=Фифачка;5788516][b]Женечка_К[/b], елси верить календарю моему,то у меня в пн была овулька,вот,и мы и в понедельник и вчера того)))кексились,только вечра я чета сразу уснула так и не помню как лежала в итоге)))[/QUOTE]

Все будет хорошо и мы ждем увидеть твои две заветные красные полосочки.

[QUOTE=Фисташка;5788864]Согласился что трубы надо проверять завтра должен все узнать про эту процедуру[/QUOTE]

Да это не больно, только не много не приятно. Настраивайся на хорошее.

Фифачка 21.03.2013 14:42

[b]Женечка_К[/b], а елси совсем совсем настроится то можно и удовольствие получить))мне кажется все норм будет конечно,просто у страха глаза велики:girl_in_love:

посмотрела по инету по календарю вчера типа овуля была,наеврно верить планшетному лучше,там он из трех циклов считал среденее

Gromulya 21.03.2013 17:25

[QUOTE=Фисташка;5788864]Согласился что трубы надо проверять завтра должен все узнать про эту процедуру[/QUOTE]
я здесь ничего посоветовать не могу..( могу только поддержать морально и держать @@@@@@)
[QUOTE=Фифачка;5789255][b]Женечка_К[/b], а елси совсем совсем настроится то можно и удовольствие получить))мне кажется все норм будет конечно,просто у страха глаза велики:girl_in_love:

посмотрела по инету по календарю вчера типа овуля была,наеврно верить планшетному лучше,там он из трех циклов считал среденее[/QUOTE]

а тесты не пробовала на овулю?

Фисташка 21.03.2013 19:15

[QUOTE=Женечка_К;5789070]Все будет хорошо и мы ждем увидеть твои две заветные красные полосочки.



Да это не больно, только не много не приятно. Настраивайся на хорошее.[/QUOTE]

Уже настроилась

Фисташка 21.03.2013 19:23

[QUOTE=Фифачка;5789255][b]Женечка_К[/b], а елси совсем совсем настроится то можно и удовольствие получить))мне кажется все норм будет конечно,просто у страха глаза велики:girl_in_love:

посмотрела по инету по календарю вчера типа овуля была,наеврно верить планшетному лучше,там он из трех циклов считал среденее[/QUOTE]

Ни один календарь и тесты на овуляцию не скажут 100% когда была овуляция и была ли она вообще она каждый месяц может меняться точно может сказать узи и измерение БТ, а тесты у меня сто раз врали лучше заниматься через день- два точно не промахнетесь

Манюня 21.03.2013 21:57

[QUOTE=Фисташка;5789689]Ни один календарь и тесты на овуляцию не скажут 100% когда была овуляция и была ли она вообще она каждый месяц может меняться точно может сказать узи и измерение БТ, а тесты у меня сто раз врали лучше заниматься через день- два точно не промахнетесь[/QUOTE]

100%))
я читаю вас и держу кулачки!!!:girl_pinkglassesf::girl_in_love:

Машерр 21.03.2013 22:09

Я руководствуюсь календарем,т.к. у меня всегда цикл ровный был:) Сейчас идет 1ймесяц отмены ОК, так что пока не знаю как будет. Одно чувствую точно - идет гормональная перестройка - кожа жирная стала и прыщики поскакали. Не страшно конечно, кожа у меня всегда чистой была, но хотя бы понимаю,что все идет в верном русле)) Так непривычно снова календарик вести:):):) Планируем,планируем,планируем) Всем удачи в достижении заветных целей:)

Фифачка 22.03.2013 00:24

У меня цикл тоже как часы и чаще всего овулю чувствую:-) а так фисташка ага,день через день как хочется а там посмотрим:-)

Фифачка 22.03.2013 10:29

девочки вот хотела просить мнение ваше,слышала два мнения при чем и врачебных про оргазм во время планирвоания. значит первое-нельзя получать оргазм потому что это мощная реакция,там все сокращается и вполне вероятно что не даст это прикрепится эмбриону,что после оргазма шейка немного поднимается при сокращениях и тружнее попасть туда,и второе мнение-что наоборот надо,так как во время оргазма много влаги что помагает спермикам и что шейка как бы раскрывается больше давая возможность попасть сразу куда нужно.Вот давно уже это слышала все и не раз,а как вы думаете?

Алёнка86 22.03.2013 12:47

[b]Фифачка[/b], Не знаю, как по научному, но оба раза я заБ с оргазмом ;)

Фисташка 22.03.2013 12:55

[QUOTE=Фифачка;5790878]девочки вот хотела просить мнение ваше,слышала два мнения при чем и врачебных про оргазм во время планирвоания. значит первое-нельзя получать оргазм потому что это мощная реакция,там все сокращается и вполне вероятно что не даст это прикрепится эмбриону,что после оргазма шейка немного поднимается при сокращениях и тружнее попасть туда,и второе мнение-что наоборот надо,так как во время оргазма много влаги что помагает спермикам и что шейка как бы раскрывается больше давая возможность попасть сразу куда нужно.Вот давно уже это слышала все и не раз,а как вы думаете?[/QUOTE]

Если тебе суждено забеременеть ты и с оргазмом и без него забеременеешь так что не заморачивайся главное это получать удовольствие, если бы это все было правдой то и средства контрацепции были б не нужны девушки сами бы все регулировали. Это мое мнение


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors