Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем беременность! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47672)

Margaritka 17.08.2018 13:50

[b]Black Puma[/b], у меня раньше цикл нормальный был, сразу лило. А после бхб стало сначала сутки еле мазать, потом расходились только. Так я на таком цикле забеременела как раз, нормалтно выносила, гормрны сдавала, все в норме было.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]Tatka[/b], очень красиво!
Посмторела на тебя и тоже ровное каре захотелась.
Я,кстати, всю беременность красилась и стриглась, у меня боб-каре, некрасиво с отросшими, форму теряют.

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 17.08.2018 13:54

[QUOTE=Margaritka;7687201][b]Black Puma[/b], у меня раньше цикл нормальный был, сразу лило. А после бхб стало сначала сутки еле мазать, потом расходились только. Так я на таком цикле забеременела как раз, нормалтно выносила, гормрны сдавала, все в норме было.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]Tatka[/b], очень красиво!
Посмторела на тебя и тоже ровное каре захотелась.
Я,кстати, всю беременность красилась и стриглась, у меня боб-каре, некрасиво с отросшими, форму теряют.[/QUOTE]

а у меня еще короче,короткая стрижка прям,и если отрастает тоже не очень красиво,так что когда буду Б..то буду стричься

Kitten meow 17.08.2018 14:25

[b]Tatka[/b],
[b]Black Puma[/b], красоточки
Меня уже все тут видели, но теперь я со светлыми волосами)

Black Puma 17.08.2018 14:31

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], согласна,не понимаю девушек,которых вы явно видели,которые как чучундры с первого дня беременности.А потом жалуются,что муж не смотрит на них.Волосы засаленные в пучок,ни грамма макияжа(не говорю про дикий раскрас, хотя бы хайлайтер и румяна,бальзам для губ) и одежда на 10 размеров больше уже в первый месяц.У подруги токсикос был, 2/3 беременности дикий и то на работе и дома всегда красотка

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Ей вот рожать сегодня,а она "да вы что,какой рожать,я маникюр и педикюр еще не сделала":-D

Юлек32 17.08.2018 15:23

Ой, вот не соглашусь про постоянный макияж. Моей маме 60 и не одной морщинки)
Я наношу макияж крайне редко и в основном это только тени и тушь.
Есть природный хороший цвет кожи, по этому не вижу необходимости в каждодневной косметике!

Смоляночка 17.08.2018 15:23

Наташа, Puma,добавь меня найди ВК, я Яна Крузе, на аве я с девочкой еще одной, в купальнике)ты там Ян Крузе не много найдешь)Город Таганрог)

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 17.08.2018 15:25

[QUOTE=Black Puma;7687214][b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], согласна,не понимаю девушек,которых вы явно видели,которые как чучундры с первого дня беременности.А потом жалуются,что муж не смотрит на них.Волосы засаленные в пучок,ни грамма макияжа(не говорю про дикий раскрас, хотя бы хайлайтер и румяна,бальзам для губ) и одежда на 10 размеров больше уже в первый месяц.У подруги токсикос был, 2/3 беременности дикий и то на работе и дома всегда красотка

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Ей вот рожать сегодня,а она "да вы что,какой рожать,я маникюр и педикюр еще не сделала":-D[/QUOTE]

бывают такие конечно,у меня сменщица к врачу не пошла к травматологу пока педикюр не сделала:),а таких полно в ЖК,смотришь и не понимаешь их,как можно так себя запускать" Женщина должна оставаться женщиной", а не неряхой

Смоляночка 17.08.2018 15:25

[QUOTE=Юлек32;7687227]Ой, вот не соглашусь про постоянный макияж. Моей маме 60 и не одной морщинки)
Я наношу макияж крайне редко и в основном это только тени и тушь.
Есть природный хороший цвет кожи, по этому не вижу необходимости в каждодневной косметике![/QUOTE]

Соглансна,все индивидуальна)Я больше перебор не люблю косметики,чем ее отсутствие)я наоборот люблю тон на коже, т к она не оч хорошая у меня,синяки под глазами и жирная,часто прыщички и тд. и + тушь, всем остальным не пользуюсь)иногда подводка)

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 17.08.2018 15:31

на счет косметики можно немного что бы было все естественно,конечно дневной макияж должен отличаться от вечернего,хайлайтер как раз норм,Конечно у кого есть проблемы с кожей можно подмазать слегка тоналкой ,я вот только под глазами синяки убираю и все, а так только тушь и блеск для губ
Ян,масачки делай для жирной кожи )

Смоляночка 17.08.2018 15:32

[QUOTE=♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥;7687235]на счет косметики можно немного что бы было все естественно,конечно дневной макияж должен отличаться от вечернего,хайлайтер как раз норм,Конечно у кого есть проблемы с кожей можно подмазать слегка тоналкой ,я вот только под глазами синяки убираю и все, а так только тушь и блеск для губ
Ян,масачки делай для жирной кожи )[/QUOTE]

А с чего?))я вот одно время глину покупала)но чет как то не особо)мне тока спиртопротирание помогает, чтоб сушило:-E:-D

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 17.08.2018 15:35

[QUOTE=Смоляночка;7687236]А с чего?))я вот одно время глину покупала)но чет как то не особо)мне тока спиртопротирание помогает, чтоб сушило:-E:-D[/QUOTE]

ну с глинкой можно раз в неделю,почитай, в инете куча рецептов для домашних масок,я в одно время накупила всего ,теперь вот делаю,у меня правда сухая кожа,но с глиной делаю,а так в основном с витаминами и увлажняющую,а каждое утро у меня начинается с того что я протираю лицо кубиком льда.или с отваром ромашки или просто с воды,это тонизирует кожу

Black Puma 17.08.2018 15:52

[b]Смоляночка[/b], нашла)У меня тоже Ваня:-D

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Юлек32[/b], а ты видела что я в скобках написала?)я даже про тени ни слова)))я максимум румяна с хайем наношу илм крем ВВ))я к тому,что в беременность бывает кожа хуже становится и волосы,но в порядок многие их не пытаются даже привести

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], во,подруга по синякам)))у меня в принципе кожв прозрачная,а под глазами еще тоньше,а есши не высплюсь просто фингалы))тоже замазываю их.Это наверное единственное что я замазываю)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я вместо туши ресницы наращиваю,не так как многие,до бровей,а в аккурат длине своих,только погуще чуть.Классику,сразу и глазки выразительней,тут только в праздник стрелки делаю и все,не трачу времени утром больше 5минут)))хоть поспать подольше)))

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 17.08.2018 16:45

[B]Black Puma[/B],вот я тоже только там и подмазываю корректором для глаз,а так тоналкой не пользуюсь.я уже и крема покупала и маска пленка для глаз и почитала что творог отбеливает кожу ,уже многое перепробовала,но все по прежнему,единственное что от масок цвет лица стал лучше.Одно время хотела пойти к косметологу убрать эти синяки,мне сказали для начала нужна мезотерапия потом уколы гиалуронки,но я боюсь боли до жути,так что пользуюсь масками и кремами )))

Black Puma 17.08.2018 16:55

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], получше становится,если с утра льдом лицо протирать,реально зотя бы отеки пропадают и синева не так)Я делала процедуры уколом,не гиалуроновой,а не помню как процедура звучит.раза 4-5 хрдят.тоже уколы каким то средством,иак вот мне никак не помогло,еще больше синяки от кеолов стали))))

Родинка 17.08.2018 16:55

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], ...А есть ещё татуаж этой области:)

Black Puma 17.08.2018 16:59

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], кстати заказала гиалуронку и мезороллер,дома сама буду делать,мезо не больно на самом деле

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Родинка[/b], :-!

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 17.08.2018 17:14

[QUOTE=Родинка;7687259][b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], ...А есть ещё татуаж этой области:)[/QUOTE]

Ален,я всячески боюсь боли, я даже бровки хожу красить,хотя можно было бы уже и татуаж сделать:)вот такой я трус

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 54 секунды[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Black Puma;7687260][b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], кстати заказала гиалуронку и мезороллер,дома сама буду делать,мезо не больно на самом деле

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Родинка[/b], :-![/QUOTE]

как попробуешь,потом черкани тут ;)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 51 секунду[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Black Puma;7687258][b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], получше становится,если с утра льдом лицо протирать,реально зотя бы отеки пропадают и синева не так)Я делала процедуры уколом,не гиалуроновой,а не помню как процедура звучит.раза 4-5 хрдят.тоже уколы каким то средством,иак вот мне никак не помогло,еще больше синяки от кеолов стали))))[/QUOTE]

это да,я вот каждое утро протираю лицо кубиком льда и супер

Kitten meow 17.08.2018 17:16

Делаю маски то из белой глины то из голубой. Очень нравиться)

Margaritka 17.08.2018 17:26

Со льдом осторожно надо, если сосуды близко к коже и краснота бывает часто- то не рекомендуют часто использовать.

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 17.08.2018 17:37

[QUOTE=Margaritka;7687268]Со льдом осторожно надо, если сосуды близко к коже и краснота бывает часто- то не рекомендуют часто использовать.[/QUOTE]

какой может быть вред от льда?я знаю что прям зона вокруг глаз там нельзя льдом,а то отеки будут сильные

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 56 секунд[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Svetlyachok);7687267]Делаю маски то из белой глины то из голубой. Очень нравиться)[/QUOTE]

глина вообще убирает хорошо морщины и поддтягивает кожу


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors