Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем беременность! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47672)

Margaritka 17.08.2018 17:58

При протирании льдом сосуды резко сужаются, потом резко расширяются

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

"При куперозе имеет место нарушение кровообращения в мелких сосудах и такая шоковая терапия может способствовать образованию новых сосудистых звёздочек" из статьи косметологической

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 17.08.2018 18:07

[QUOTE=Margaritka;7687283]При протирании льдом сосуды резко сужаются, потом резко расширяются

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

"При куперозе имеет место нарушение кровообращения в мелких сосудах и такая шоковая терапия может способствовать образованию новых сосудистых звёздочек" из статьи косметологической[/QUOTE]

буду знать,спасибо:)

Margaritka 17.08.2018 18:42

Надеюсь, не пригодится такая информация )))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Мне на днях попалось яйцо с двумя желтками, уже несколько лет такого не встречала. Я везде знаки ищу теперь ))))))

Фисташка 17.08.2018 19:19

А я всегда при макияже даже в роддоме каждый день делала но естественно днём это одно на выход совсем другое я люблю ровные линии четкие и брови у меня микроблейдинг вот думаю межресничку сделать. Люблюська меня видела с макияжем.

Black Puma 17.08.2018 19:25

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], я как раз таки лицо и веки льдом протираю,какие ж отеки от льда,когда у меня спец маска была с гидрогелем и ее надо было замораживать)у всех видимо по разному,я отвар ромашки морожу и все гуд,не отекаю)красноты бы наоборот мне в лице не хватает)))

Tatka 17.08.2018 19:31

Спасибо девочки, вы меня прям засмущали:girl_in_love:

[b]Black Puma[/b], а у меня ни планшет, ни телефон не открывает твои фотки:-[ ]

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Я когда с наращенными ресницами, глаза не крашу. А так дневной макияж. Губы редко очень.

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 17.08.2018 21:41

[QUOTE=Black Puma;7687311][b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], я как раз таки лицо и веки льдом протираю,какие ж отеки от льда,когда у меня спец маска была с гидрогелем и ее надо было замораживать)у всех видимо по разному,я отвар ромашки морожу и все гуд,не отекаю)красноты бы наоборот мне в лице не хватает)))[/QUOTE]

я как то протерла льдом веки и под глазами ,у меня стали опухшие глаза,как будто всю ночь не спала или как после пьянки у алкашей))),ромашка хорошо,она как и антисептик ,я тоже ее морожу:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Фисташка;7687308]А я всегда при макияже даже в роддоме каждый день делала но естественно днём это одно на выход совсем другое я люблю ровные линии четкие и брови у меня микроблейдинг вот думаю межресничку сделать. Люблюська меня видела с макияжем.[/QUOTE]

да,да,да,ты красоточка вообще у меня

Tatka 18.08.2018 05:57

Я тоже накупила вчера себе всяких масок, и под веки, и так на лицо. В выходные буду расслабляться))))

С добрым утром! У нас с 6 часов дождь.

Black Puma 18.08.2018 06:14

Доброе утро всем:)а у нас сегодня +30 :)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 40 секунд[/I][/B][/color][/size]

Мне еще патчи корейские нравятся,вообще корейскую косметику люблю

Tatka 18.08.2018 07:34

[b]Black Puma[/b], мне тоже корейская нравится.

Elista 18.08.2018 08:21

И мне корейская нравится, но в последнее время подсела на глину...
Девочки, у меня тишина и тест отрицательный... Я уже волноваться начинаю...

Black Puma 18.08.2018 08:37

[b]Elista[/b], а кровь не сдавала?

Elista 18.08.2018 09:11

[b]Black Puma[/b], нет, сейчас вот грудь уже прощупала, левая начала побаливать, надеюсь, что М просто задерживаются, а не что-то нитак...

Black Puma 18.08.2018 09:49

[b]Elista[/b], у меня муж определитель))грудь перед М наливается,а как только сдулась он сразу говорит)))Сразу понимаю,что вот вот М.В том цикле кстати,когда была бледная 2полоска грудь болела прям с 1дпо,у меня такого не было давно,а за 2дня сдулась и перестала болеть.А у тебя какой ДПО?модет она побаливает к Б)

Elista 18.08.2018 10:22

[b]Black Puma[/b], не знаю какой дпо, у меня цикл не чёткий, сама я О вообще не чувствую... В среднем у меня 28 дней, сегодня 31 дц. Вчера был тест отрицательный, быстрее бы уже М пришли, хочу новый цикл :( где они застряли :(

Смоляночка 18.08.2018 10:29

[QUOTE=Elista;7687429][b]Black Puma[/b], не знаю какой дпо, у меня цикл не чёткий, сама я О вообще не чувствую... В среднем у меня 28 дней, сегодня 31 дц. Вчера был тест отрицательный, быстрее бы уже М пришли, хочу новый цикл :( где они застряли :([/QUOTE]

Сегодня не переделывала?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я тоже,когда чувствую, что пролет точный оч жду М.Чтоб новый цикл и в бой поскорее:puz:А у тебя может просто поздняя О была, позднее соответственно прикрепление ну и поэтому не показал тест вчера)так что надежда еще есть)А мои мужчины втроем первый раз без меня собираются на природу с ночевкой завтра:girl_pinkglassesf:недавно ездили дети в восторге были)
[url=https://d.radikal.ru/d42/1808/10/82a52256d016.jpg][img]https://d.radikal.ru/d42/1808/10/82a52256d016t.jpg[/img][/url]

Elista 18.08.2018 13:57

[b]Смоляночка[/b], не стала переделывать, признаков Б никак нет, поэтому решила ждать, если уж действительно поздняя О, то через неделю сделаю тест, а если нет, то М начнутся на неделе...

Какие ребятишки довольные! Мы тоже обожаем на природу с ночевой выбираться :) Мальчишки рыбу ловят?

Смоляночка 18.08.2018 15:35

Тогда да,жди,станет ясно все скоро.))Тяжело,когда неопределенность.Да,ловили рыбку они:)

Tatka 18.08.2018 16:35

[b]Смоляночка[/b], мальчишки какие довольные) Последние недельки лета и отдыха.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Elista[/b], подожди ещё пару дней и переделай тест. Может О поздняя была, тем более если цикл скачет у тебя.

Мартовская 18.08.2018 21:39

Всем привет!
Девочки, сегодня стало тянуть внизу как перед М, хотя дпо 3-4. И сегодня аппетит проснулся, я вечером 3 варенных яйца съела, чтоб перебить. Прикрепление же позже начинается обычно? Тем более аппетит?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 37 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Elista[/b], держим@@@ за //

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Смоляночка[/b], Яна, милые ребята такие))), это так здорово, что на природу выезжаете! Мальчики должны уметь и костёр развести, и рыбы наловить!)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Девочки, мы так же ругаемся, он ещё жёстче и резче мне все выговаривает, сейчас ещё и ревность подключилась. А вечером просит прощения и весь ластится, просто два разных человека. Бедное моё терпение.(((


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors