Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тело, фигура (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Эпиляция/дипеляция в зоне бикини. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29201)

Юлия М 04.09.2012 12:55

И да, СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! Как только - сразу отпишусь))

Озорная лисичка 04.09.2012 14:18

Тоже что ль попробовать?%-0
Юль,если что,вместе пойдем по коврам "елозить"))))))))))

"Кареглазая" 04.09.2012 14:44

ну смешные Вы со своими коврами, ей-богу ))) ну не надо же там всеЕЕЕЕЕЕ мазать ))

Юлия М 04.09.2012 16:52

[QUOTE=Озорная лисичка;5258655]Тоже что ль попробовать?%-0
Юль,если что,вместе пойдем по коврам "елозить"))))))))))[/QUOTE]:))) :))) :))) :))) согласна)))))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

[QUOTE=Мечта;5258731]ну смешные Вы со своими коврами, ей-богу ))) ну не надо же там всеЕЕЕЕЕЕ мазать ))[/QUOTE]предлагаю мастер-класс открыть)) "как не намазать ТАМ, чтоб не елозить по коврам!!!" :girl_haha: :girl_haha: бугагаг)))

Юлия М 04.09.2012 16:53

[QUOTE=Юлия М;5259266]:))) :))) :))) :))) согласна)))))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

предлагаю мастер-класс открыть)) "как не намазать ТАМ, чтоб не елозить по коврам!!!" :girl_haha: :girl_haha: бугагаг)))[/QUOTE]вот ТЭК лучше - "как не намазать ПЫСЮ ТАМ, чтоб не елозить по коврам!!!"

"Кареглазая" 04.09.2012 17:44

[QUOTE=Юлия М;5259271]вот ТЭК лучше - "как не намазать ПЫСЮ ТАМ, чтоб не елозить по коврам!!!"[/QUOTE]

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Матрёшкка 04.03.2013 23:47

Девочки я зону бикини делаю воском и во время Б делала и самое интересное во время Б мне было совершенно не больно%-0 делала на всех сроках и перед родами. так классно когда после родов когда у тебя там швы и ничего не колется и все гладенько:girl_in_love:
но вот охота шугаринг попробовать, от воска волоски вросшие прям достали:(
а еще кто-нибудь делал лазером????

"Кареглазая" 05.03.2013 10:31

Я до Б очень переживала, как буду продолжать свою восковую эпиляцию! Первые 8 недель боялась ходить, потом с Г посоветовалась и продолжила! Не могу сказать, что прям воооообще не больно, но реально менее болезненно, чем раньше!!! Малышок только пинается, может потому что долго на спине приходится лежать - 40 минут!

Крыло 07.03.2013 11:40

А я отходила на фотоэпиляцию, а при Б они не советуют. Ну пойду после))

Sladkaya 25.06.2013 18:16

Девочки а после родов когда можно на эпиляцию?у меня просто еще шов там...вот за него переживаю

Ananaska 19.07.2013 00:48

Раньше думала, что я одна такая, оказывается нет, у подруг такой же плохой результат после домашней эпиляции воском. Через раз но все же остаются короткие волоски. После того, как попробовала шугаринг, теперь только им и спасаюсь. Самое главное, что процедура безболезенная особенно после второго сеанса. Хожу раз в месяц, куда лучше чем мучаться с раздражением после бритвы.

Туз в рукаве 30.08.2013 20:05

регулярный крем для депиляции. Ни раздражения, ни сучков ни главное для меня - боли.

LisaLarisa 28.05.2014 11:57

Спасает только лазерная эпиляция. Прошла только 1 раз в медцентре, говорят что надо раз 5-6 еще походить, посмотрим. Пока довольна тем что нет раздражения, да и волосы все отвалились, красивенько так. Прошла ее неделю назад, эффект пока тот же.


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors