Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психология мамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=219)
-   -   наверно я больная чистотой! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5832)

мне бы в небо))) 02.09.2011 18:00

[QUOTE=KARAMEL;3907503]ой девочки да ни на кого я не намекаю, мне это нафиг не надо
а анализ блин пересдали после лечения и там опять эта гадость:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
поэтому я должна целыми днями думать о чистоте,но я знаю что ре должен привыкать к окружающим бактериям,а как?????????[/QUOTE]

тогда понятно отчего у тебя это, Я б на твоем месте возможно так же бы себя вела. А педя ваша чего говорит?

Энергия 02.09.2011 18:23

[QUOTE=KARAMEL;3907503]ой девочки да ни на кого я не намекаю, мне это нафиг не надо
а анализ блин пересдали после лечения и там опять эта гадость:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
поэтому я должна целыми днями думать о чистоте,но я знаю что ре должен привыкать к окружающим бактериям,а как?????????[/QUOTE]

у нас тоже с РД был стаф! лечили долго...
вылечитесь обязательно!:)
не заморачивайтесь и все!;) такие гадости не от того что он с пола поднял игрушку или печеньку(если у вас не рассадник.конечно дома,в чем я сомневаюсь)... а вот иммунитет если слабый,то любая болезнь может протекать с осложнениями и быстрее липнет всякая бяка! так что брать себя в руки и не накручивать страстей:)

KARAMEL 02.09.2011 19:00

да никтоничего не говорит,у меня уже вообще просто никаких моральных сил
завтра будем инфекционисту звонить,надеюсь примет нас
марияJoy а как вы вылечились?

Chihiro 02.09.2011 21:59

[QUOTE=KARAMEL;3907503]ой девочки да ни на кого я не намекаю, мне это нафиг не надо
а анализ блин пересдали после лечения и там опять эта гадость:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
поэтому я должна целыми днями думать о чистоте,но я знаю что ре должен привыкать к окружающим бактериям,а как?????????[/QUOTE]

Бедненькие(((( Здоровья Вашим деткам крепкого!!!! Всего самого-самого хорошего!!!! Обязательно вылечитесь!

KARAMEL 02.09.2011 22:18

[QUOTE=Chihiro;3908284]Бедненькие(((( Здоровья Вашим деткам крепкого!!!! Всего самого-самого хорошего!!!! Обязательно вылечитесь![/QUOTE]

спасибо
Очень надеюсь(((((((((((((((

Kralya 02.09.2011 22:35

Скорейшего выздоровления крошке!
Скоро будете ползать и печенюшки с пола кушать)))))))

Энергия 02.09.2011 23:12

[QUOTE=KARAMEL;3907728]
марияJoy а как вы вылечились?[/QUOTE]

завтра найду рецепт что нам выписывали,диагноз(он же вроде разный бывает-стаф) и напишу в личку!
мы вообще дисбак лечили и прицепом вылечили стаф. У нас в городе не делают вообще анализы на эти бяки:-! я была в шоке.... пришлось ехать в областной город и там в платной клинике все сдавали,мы все это дело запустили конкретно пока у нас тут думали-гадали...

KARAMEL 03.09.2011 07:53

[QUOTE=Kralya;3908432]Скорейшего выздоровления крошке!
Скоро будете ползать и печенюшки с пола кушать)))))))[/QUOTE]

спасибо,но есть с пола я не дам,я боюсь



[QUOTE=Мария Joy;3908578]завтра найду рецепт что нам выписывали,диагноз(он же вроде разный бывает-стаф) и напишу в личку!
мы вообще дисбак лечили и прицепом вылечили стаф. У нас в городе не делают вообще анализы на эти бяки:-! я была в шоке.... пришлось ехать в областной город и там в платной клинике все сдавали,мы все это дело запустили конкретно пока у нас тут думали-гадали...[/QUOTE]

хорошо,но мы тоже сдавали на дизбак,а нашли стаф,в общем в личке отвечу

Pretty Vi 23.01.2012 11:00

ох девочки, ну вы тут баталии развели...
Я например страшно боюсь всякой заразы, но при этом страшно ленивая..поэтому мои приступы чистоты-стерильности сменяются полным пофигизмом.

rinka-simple 10.03.2012 15:54

я согласна, что когда к малышу идешь в дом, надо как-то соблюдать гигиену. не до шизы, конечно, но элементарное мытье рук - это мне кажется вообще не должно обсуждаться!
после домашнего кота я уже не всегда мою руки, но все равно споласкиваю. а когда доча была совсем малюткой - то бегала каждые 5 минут мыла... но сейчас иммунитет растет, границы расширяются.
конечно, я против стерильности в доме, но и против грязи. дома должно быть чисто, а не стерильно!

KARAMEL 13.03.2012 20:11

[QUOTE=rinka-simple;4739644]я согласна, что когда к малышу идешь в дом, надо как-то соблюдать гигиену. не до шизы, конечно, но элементарное мытье рук - это мне кажется вообще не должно обсуждаться!
после домашнего кота я уже не всегда мою руки, но все равно споласкиваю. а когда доча была совсем малюткой - то бегала каждые 5 минут мыла... но сейчас иммунитет растет, границы расширяются.
конечно, я против стерильности в доме, но и против грязи. дома должно быть чисто, а не стерильно![/QUOTE]

моя свекровь только один раз на просьбу помыть руки среагировала адекватно(я ее прошу об этом)
а в др разы отвечает- я только из дома,где я их пачкала????


убила бы

Girl_In_Love 13.03.2012 21:11

[QUOTE=KARAMEL;4751854]моя свекровь только один раз на просьбу помыть руки среагировала адекватно(я ее прошу об этом)
а в др разы отвечает- я только из дома,где я их пачкала????


убила бы[/QUOTE]

Вот это согласна, вообще и вне темы детей не понимаю как можно придя домой с улицы не помыть руки.:-/

KARAMEL 13.03.2012 21:13

[QUOTE=Girl_In_Love;4752183]Вот это согласна, вообще и вне темы детей не понимаю как можно придя домой с улицы не помыть руки.:-/[/QUOTE]

+100000

мне бы в небо))) 13.03.2012 23:39

[QUOTE=KARAMEL;4751854]моя свекровь только один раз на просьбу помыть руки среагировала адекватно(я ее прошу об этом)
а в др разы отвечает- я только из дома,где я их пачкала????


убила бы[/QUOTE]

по воздухудолетела и дверные ручки силой мысли открывала:girl_haha:
как ваше здоровье, получше стало?

KARAMEL 31.03.2012 10:04

[QUOTE=мне бы в небо)));4752956]по воздухудолетела и дверные ручки силой мысли открывала:girl_haha:
как ваше здоровье, получше стало?[/QUOTE]

точно
спасибо,у нас все по прежнему
решили с мужем что ничего делать большн не будем
пьем кефир
надаюсь перерастем
многие пишут что это проходит


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors