Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с окружающими (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=343)
-   -   Холодность с мужем 2 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20704)

habiba2009 05.08.2012 23:38

я думаю что темка не только про секс,раздел психологичекие проблеммы

[B]Гербера[/B],мой тоже вроде как бы неплохой,если пендаля дать то сделает.но очень медленно.а под пендалем у нас обычно подразумевается очень многократное повторение просьбы,а потом скандал,вот после бреха он идет и делает дела.ну какие у него дела,,,,поменять кран чтоб не тек,окасить траву.его мужские обязанности,может и мне в принципе помочь если я прям вообще зашиваюсь,но все это таааак медленно ППЦ,да мне проще самой все сделать,
я ещй мой муж всегда все забывает и никогда не кладет вещи и документы по местам,частенько теряем паспорт,пластиковые карточки с деньгами,потом восстанавливать приходиться,только востановили глянь ка и старый документ нашелся,
очень безответственный товарищ.лично моему нужна няня или мама а не жена

ночью к дитю подходим по очереди.неделю я неделю он.но он часто не слышит и поэтому встаю я

на счет секса.....не хочу я с ним этим заниматься,тошнит.задрал своими выходками.и ведь с годами все хуже и хуже становится

Гербера 06.08.2012 00:05

секса я тоже не хочу, точнее сказать- хочу, но очень редко.

Мои муж документы складывает на место.ттт
а вот на компьютерном столе и в нем такой срач у него, извиняюсь за выражение - по другому не назовешь, Капец просто, гора всего лежит. Он называет это 'мой маленький хаос'щи просит не лезть туда, я и не лезу, я привыкла уже, даже не раздражаюсь по этому поводу, единственное, периодически он наводит порядок там, но это не на долго. И редко. Чаще- когда я попрошу, мол гости придут например, или посмотри, у тебя тут уже такая гора, скоро на пол валиться будет.

Благо есть бук и планшетник и мне не приходится сидеть за компом.

Тотошка 08.08.2012 17:14

[QUOTE=habiba2009;5181975]я думаю что темка не только про секс,раздел психологичекие проблеммы

[B]Гербера[/B],мой тоже вроде как бы неплохой,если пендаля дать то сделает.но очень медленно.а под пендалем у нас обычно подразумевается очень многократное повторение просьбы,а потом скандал,вот после бреха он идет и делает дела.ну какие у него дела,,,,поменять кран чтоб не тек,окасить траву.его мужские обязанности,может и мне в принципе помочь если я прям вообще зашиваюсь,но все это таааак медленно ППЦ,да мне проще самой все сделать,
я ещй мой муж всегда все забывает и никогда не кладет вещи и документы по местам,частенько теряем паспорт,пластиковые карточки с деньгами,потом восстанавливать приходиться,только востановили глянь ка и старый документ нашелся,
очень безответственный товарищ.лично моему нужна няня или мама а не жена

ночью к дитю подходим по очереди.неделю я неделю он.но он часто не слышит и поэтому встаю я

на счет секса.....не хочу я с ним этим заниматься,тошнит.задрал своими выходками.и ведь с годами все хуже и хуже становится[/QUOTE]

к детям - он только к средней (своей первой дочери подходил) а к Тае ни разу не вставал.

а ни разу не выпалась, с его помощью, ни разу!

а я теперь - "я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик"

а насчет из под палки, так я своего даже в кино из под палки тащу.
мне это надоело.

до смерти надоело.

тянула все. а теперь оказывается я во всем виновата.

в отпуск поехали- я транжира.

к подруге (раз в полгода вырвалась) - гулящая баба

выпила пива - конченная алкоголичка.

я устала от его вечных оскрблений.


секс - да я без него и дня прожить не могла. а мне заявляли " я не автомат для газировки!", саначала перешли на 1 раз в неделю, а потом, в лучшем случае 1 раз в месяц. мне от этого хреново.
не спасают ни свечи, ни музыка, ни прелюдии. ненавижу его.

теперь он меня просто не удовлетворяет и секса я с ним - не хочу.

Гербера 08.08.2012 23:16

[QUOTE=Тотошка;5188667]к детям - он только к средней (своей первой дочери подходил) а к Тае ни разу не вставал.

а ни разу не выпалась, с его помощью, ни разу!

а я теперь - "я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик"

а насчет из под палки, так я своего даже в кино из под палки тащу.
мне это надоело.

до смерти надоело.

тянула все. а теперь оказывается я во всем виновата.

в отпуск поехали- я транжира.

к подруге (раз в полгода вырвалась) - гулящая баба

выпила пива - конченная алкоголичка.

я устала от его вечных оскрблений.


секс - да я без него и дня прожить не могла. а мне заявляли " я не автомат для газировки!", саначала перешли на 1 раз в неделю, а потом, в лучшем случае 1 раз в месяц. мне от этого хреново.
не спасают ни свечи, ни музыка, ни прелюдии. ненавижу его.

теперь он меня просто не удовлетворяет и секса я с ним - не хочу.[/QUOTE]
божебоже.....ну и дела,а я на своего жалуюсь еще...

Тотошка, вы настоящая женщина ! Дай Бог вам настоящего мужчину и ,как говорится, сбычу мечт!!!

Тотошка 09.08.2012 05:26

[QUOTE=Гербера;5189371]божебоже.....ну и дела,а я на своего жалуюсь еще...

Тотошка, вы настоящая женщина ! Дай Бог вам настоящего мужчину и ,как говорится, сбычу мечт!!![/QUOTE]

Можно на "ты"))))
ЗА пожелание - огромное спасибо!
Думаю, так и будет))))

Гербера 09.08.2012 13:50

[QUOTE=Тотошка;5189573]Можно на "ты"))))
ЗА пожелание - огромное спасибо!
Думаю, так и будет))))[/QUOTE]

мне очень нравится твой настрой!

Monikka 28.12.2012 15:02

Девочки всем терпения и счастья в Новом году!Пусть сбудутся все мечты и появятся новые силы, ведь семья существует до тех пор пока женщина терпит.

Оксана Мамедова 15.04.2014 15:50

Девочки, мы своих мужей как только не ругаем, легче просто становится не правда ли, а всё равно без них никуда))) Мужчина должен быть...

*Стася* 15.04.2014 21:35

прям уж и никуда...
ну это смотря какая женщина,конечно
у кого какой характер,какие силы

Girl_In_Love 16.04.2014 21:36

[QUOTE=Оксана Мамедова;6463473]Девочки, мы своих мужей как только не ругаем, легче просто становится не правда ли, [B]а всё равно без них никуда))) Мужчина должен быть.[/B]..[/QUOTE]

Нельзя так:-/. простите конечно, но по-моему это самовредительство - быть в этом уверенной и получается терпеть любого мужа, т.к. без мужчины якобы никуда и тем более дочек в таком ключе воспитывать... Не первобытный строй на дворе к счастью когда надо кому-то на мамонта охотиться в прямом смысле...:girl_prepare_fish: Не получается семейная жизнь - тогда "уж лучше быть одной, чем с кем попало", и для детей это только лучше, чем видеть ссорящихся родителей.%-0

*Стася* 16.04.2014 21:44

Согласна,Юль!!!


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors