Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Календарь беременности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Календарь беременности - неделя 8ая (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34)

Иришкин 02.03.2017 07:45

Заканчивается наша 8 неделька. Грудь болит меньше, либо я уже привыкла. Тянет, ноет поясница. Постоянно хочу спать. Нюх как у сабаки. Домашним пока никому не сказали.

Родинка 02.10.2018 11:42

Наша 8ая неделька: 7.3
Токсикоз - неприятная штука, конечно!
Всюду Запахи. В основном неприятные. Бррр.
Почти постоянно мутит. Не мутит, когда ем или поела.
Постоянно жру:(
Вкусовые предпочтения постоянно меняются. И постоянно надо придумать, что же я могу съесть.
В 7.2 были на УЗИ - там вроде всё ок.
Встали на учёт)

Я Мариша 29.01.2019 15:35

Нам 8 неделек. Заболела( температура, озноб, болит горло, ломота в теле...лежу..подташнивает от голода, а кушать больно очень, в основном пью. Ээээх, лечимся

Мартовская 04.09.2019 19:08

Середина 8 недели, точнее 7,3
На запахи как собака )), чую моментально и ещё они в носу долго остаются.
Сегодня вечером сначала голова заболела, потом мутить стало, на еду не хочу смотреть.
Утром бодряком ген уборку сделала, погладила много, а вечером начался токс.
Сон крепкий, засыпаю мигом со вчера. Садик начался, утомляемся и рано встаём.
Завтра хотела блины испечь, как бы токс планы не нарушил.
Поясницу прихватывает, иногда прострелами. Грудь увеличилась и болит также. Вчера сдала анализы, давление 100/70, через неделю к врачу
Пристрастий в еде нет пока.
Спать стало тяжелее, хочется крутиться с бока на бок, на спине устаю. Ношу Б одежду, животик округлился. Часто в слезы, от обиды или жалости. Ощущение, что никому не нужна, может просто мысли такие.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 22 часа 32 минуты[/I][/B][/color][/size]

Точно токс, с вечера 7,3 недель начался токс!

Родинка 29.11.2020 10:55

Наша 8ая неделька: 7,5
Ровно в 7 недель были на УЗИ
КТР 8мм, СБ 164/мин.
Далеко от шейки матки - вот счастье-то!

А теперь про меня: слабость, усталость, сонливость, муть.
Устала за себя и ещё за пару человек.
Спать хочется часов по 14 в день.
Размечталась.
В еде избирательна. Прислушиваюсь к себе, что же съесть, чтобы зашло.
В фаворе пельмени, вареники. Тесто и начинка, короче.
На прошлой неделе были роллы. На этой уже не очень.
Запахи. Постоянно мерещатся запахи нечистот. Особенно дома.
Утомляет.
Очень жду 2й триместр.

УльянКА 19.07.2021 08:57

Наша 8-я неделя отличается только тем, что стало невозможно спать. Ничего не болит, просто не удобно... в любом положении! :-E Хорошо еще, что токса нет)) Аппетит не повышен, даже наверное меньше ем, чем до Б.:connie_21: продуктовых прихотей тоже пока нет

Anima 11.10.2021 10:01

За 2 дня до 8 недель из меня вышел кусок гематомы :girl_impossible: Вот я перепугалась, раньше такого не было. Думала, всё... Побежала на УЗИ, все в порядке, срок 7 нед 5 дней, ретрохориальная гематома.
Встала на учет, всё хорошо.
Токсикоза нет, ем много, сплю много. Вес у меня ооочень большой, даже не заметила, как набрала, но здесь дело не в беременности, конечно, а во мне...


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors